Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Обсуждение новых правил LTS (ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЙТИ!)

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    С разрешения a2)Chingiz - основателя LTS, начинаем эту тему. В последнее время слишком много проблем стало возникать из-за недовольства участников LTS правилами. Давайте попробуем их изменить - но изменив, уже СТРОГО придерживаться. За основу берутся правила, составленные Чингизом. <br /><br /> Предлагайте изменения. Для упрощения процесса, пусть капитан интересуется мнение своей команды и пишет &quot;WТF поддерживает этот вариант&quot; или &quot;WTF против&quot;. Результат голосов команд будет решать этот вопрос. Если какие-то команды или игроки не интересуются этим процессом - просьба потом не жаловаться, у вас сейчас есть возможность составить более более приемлемые правила - не ленитесь, пользуйтесь ею. Сильно затягивать обсуждение не надо, не флудим, лишние вопросы решаем в личке. Я буду стараться подводить итоги обсуждений. <br /><br /> Итак, вариант Чингиза вы можете прочитать <a href="http://www.sc2tv.ru/index.php?do=forum&showtopic=538" >ЗДЕСЬ</a>. Переделывайте неугодные пункты, предлагайте новые, обсуждайте, принимайте. Гоу, гоу, гоу. <br /><br />

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    В свою очередь предлагаю: <br /><br />1. Увеличить верхний порог для игроков до С-. Игрок Д может выиграть С- или за время лиги поднять свой скилл до Д+ и выше. Во всяком случае, есть стимул для роста. Следующую лигу делать для игроков от С до Б-. А Б и выше уже будут играть в профессиональной Лиге, к которой идет сейчас подготовка. Получится, как раз так схема, которую выдвигал Чингиз. Три дивизиона, три ступеньки к проуровню. <br /><br />2. Отменить \&quot;правило ppp\&quot;. За флуд в чате во время игры, бм и т.д. - орг может выдать предупреждения. Три предупреждения - и дисквалификация игрока на сезон. <br /><br />3. Орг должен подтвердить получение списка игроков, только тогда он считается принятым. В крайнем случае раздать свой телефон всем капитанам и заместителям. Пусть позвонят, если нет других способов достучаться и скажут, что выслали список игроков.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    118
    F1rst (Зам) По поводу лайнапа нужно решить вопрос, так как с этим проблемы возникали неоднократно. Как минимум нужно, чтобы был определенный канал, по которому 100% доставляется лайнап. Это можно даже написать как пхп-модуль, либо решать все вопросы с аськой. Так же, было бы неплохо иметь подтверждение от орга. Если в итоге будет несколько оргов, то нужно иметь определенного организатора, который сможет принимать это дело без всяких проблем(не дошло сообщение и т.д.)<br />PS: Как-то так, остальные мысли потом. Надеюсь эта тема не перерастет в дикий флуд.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    По поводу правил?<br />По поводу общения предлогаю разрешить флудить первые 2 минуты<br />И как было предложено в момент паузы послепрописывания ppp и довать по 3 паузы на игрока за матч...За коментирование собственных действий или действий противника предупреждения (всего 3).<br />За осорбления противника или судьи- тех луз. За не коректное поведения после окончания турнира накладывать штрафа на команду, чтоб десцеплина и харизма играков легла ответственностью на плечи клан лидеров.<br />1)Орг всегда прав!<br />2) Если орг не прав- смотри 1 пункт.<br />Предлогаю сделать рубрику, как ту что идет после футбольного тура где будут разбирать главные игры.. будет приглашн игрок тура который вместе с коментатором будет разберать результаты тура...

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    93
    Поддерживаю предложения Адольфа<br /><br />+ увеличить количество человек в команде до 6-8, что на мной взляд актуально на период лета, а также для замен на случай прокси лагов и т.п.. Обидно получать за такое техлуз

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]1. Увеличить верхний порог для игроков до С-.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Они итак есть. А если всётаки увеличить, то появятся игроки C уровня.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    По поводу лайн-апа - давайте постить его в специальной теме на форуме. И тут сразу все будет налицо - кто когда подал. И никакого геморроя с подтверждением. <br /> Игроки С- есть и это хорошо. А вот С будем перекидывать в другую лигу, которая скоро (надеемся) тоже начнется.

  8. #8
    rentgen
    Guest
    лайнап нельзя постить в тему форума, ибо игроки другой комманды увидят и подстроиться под него

  9. #9
    rentgen
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если вам нужна пауза - вы должны написать в чат \&quot;ppp\&quot;.<br />Перед выходом писать \&quot;gg\&quot; обязательно, и это может быть ТОЛЬКО gg никакие другие буквыслова не могут быть использованы.<br />В игре разрешены только слова gg и ppp. Остальные фразы автоматически означают признания поражения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ИМХО - это правило надо изменить, в сторону лояльности к игрокам и то что они пишут

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    118
    Да даже постинг личным сообщением + аська это нормально, но нужно, чтобы не менялись орги в процессе. Так же нужно, чтобы они давали подтверждение о том, что получили лайнап и все в поряде.

  11. #11
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Давайте тогда подтверждение по телефону сделаем (если орг не отвечает). Других вариантов не вижу.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Да и так та правила норм впринцепи.<br />Тока излишняя эта, совершенно не оправданная строгость, вообще ни к чему... И не надо этих песенок, что типа \&quot;оргам так легче\&quot; и всё такое. Чушь всё это - тока больше проблем и конфликтов... Присуждать проигрыш за то что игрок по рефлексу написал gg или дискволификация за то что опоздали с лайнапом на минут 20 - это просто смешно. Всётаки не профессиональные игроки. И большенство игроков я так подозреваю тут подростки - естесвенно на такой суд они будут отвечать неодыкватностью.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Меня правила тоже не стесняют,даже чат и всякие гг и ппп.насчет лайн-апа за 24 часа единственно могу сказать, что пожалуй неудобно, я , например, не всегда знаю, что буду свободен на следующий день.пусть будет скажем право на одну замену в команде за 6-8 часов до начала, например.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    а почему лайн ап нужно выставлять до тура????<br />почему не сделать так команды собираются на канале или комнате во время тура и капитаны сбрасывают лайн ап в этот момент,когда и орги, и капитаны,и все неполадки можно решить в прямомэфире.или вообще избавиться от лайнапов,а просто ставить игроков- допустим,1 карта питон, судья создает, заходят капитаны пишут игроков которые будут играть на этой мапе,заодно и не будут разрывать аську орга.капитаны выходят,игроки заходят.<br /><br />таким образом,можно избежать ситуации, когда игрок записаный за сутки в лайн апе, не смог придти по своим обстоятельствам.такие случаи есть в каждой команде,я сам во втором туре не смог придти.<br /><br />и еще мне не понятен момент в 3 туре когда ВСЕХ лайн апы команд висели с ночи на сайте,а карди, пришедший только к стриму взял и дисквалифицировал команды,которые не прислали ему лайн апы.притом что карди лигой не занимается и всю орг работу взял на себя пупск.<br /><br />

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin Akado --><div class="title_quote">Цитата: Akado</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->дискволификация за то что опоздали с лайнапом на минут 20<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это правило никуда не денется. учитесь быть пунктуальными<br /><br />мне другие команды за несколько суток присылают не обламываются<br /><br />Oneday раз не знаешь деталей чего пишешь? -_- я с rentgenom поговорил, выяснили в чем косяк больше такого не будет. так что не стоит лезть туда где ты не компетентен.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin rentgen --><div class="title_quote">Цитата: rentgen</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->лайнап нельзя постить в тему форума, ибо игроки другой комманды увидят и подстроиться под него<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->....<br />Мы вот с Акадо заранее договорились про лайн апы что бы подготовиться... Но не судьба не сыграли...<br />

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    карди,помоему я уже говорил тебе не указывать мне, куда лезть,а куда нет.<br />тем более тема создана для обсуждения правил,а мне не понятен этот момент.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    Oneday прежде чем куда-то лезть можно прочитать оригинал правил и все дополнения к ним а также обсуждения. я не считаю что орг должен как-то оправдываться за свои действия если они были совершены по букве закона. разговор с рентгеном был и у него не было ко мне претензий. разглашать детали разговора я не считаю должным. ты можешь сколько угодно возмущаться дальше но это будет просто сотрясением воздуха.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    в правилах написано,что race-спикеры запрешены, но на это глаза закрыли, как сказал пупск, карди разрешил.<br /><br />так что как получается правила не для всех.<br />Но ты же админ,орг,как что не потвоему угроза бана.<br /><br />

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    Я согласен с системой Адольфа, только надо сделать накопительную систему предупреждений, небольше 3х в сезоне иначе дисквал, т.е. записывать каждому игроку предупреждение куда-нибуть, например на сайте.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •