Результаты опроса: Кто прав, а кто виноват?

Голосовавшие
447. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алекс прав

    162 36.24%
  • Империя права

    25 5.59%
  • Все правы, просто старкрафт умер

    128 28.64%
  • Другие фильмы

    132 29.53%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 242

Тема: Как эмпаер просрал аудиторию WCS

  1. #221
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Putlamixtec Посмотреть сообщение
    Ясное дело что фдуч уже зашкварен пиратством и люди которые у близзов занимаются связями с ру-комьюнити в курсе всех дел давно
    о нет, теперь ему никогда не разрешат быть официальным кастерам, ведь тем, кто хоть раз пиратил, закрыта дорога в офф кастеры! oh wait

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    права на ск2тв штука такая... вроде есть а вроде и нет... права отдали потому что не алекс не мог все отстримить, но меня никто не спросил, а я бы хоть все стримил)
    с тимстори та же бодяга, налан перешел в империю и у него были все контакты с оргами тимстори, в итоге права от ск2тв плавно перешли к империи, хотя я бы с удовольствием все отстримил бы)
    В общем налан во всем виноват
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    465
    Group Stage #2 (Ro16)
    Group A кас – хеппи
    Group B алидер – зодиак
    Group С вайтра – думер
    Group D небул – зегр

    Group Stage #1 (Ro32)
    Group A ZERG Nalan
    Group B DarthNeBuL и Nalan
    Group C Tork и Doomer
    Group D Aido и DarthNeBuL
    Group E налан алидер блай
    Group F небул думер хеппи
    Group G айдо небул HappyZerG
    Group H зегр – торк

    WCS EU Challenger
    1 aido и DarthNeBuL кас
    2 HappyZerg зерг торк
    3 aido и DarthNeBuL вайт
    4 зерг торк вайтра
    5 aido и DarthNeBuL Happy
    6 Nalan и Alider блай
    11 из 18 стримов - хотя бы половину стрима была аналитика от прогеймеров. что-то мне подсказывает что люди, которые приходят и по шаблону тут пишут про плохую аналитику стримов вцс их либо никогда не смотрели, либо нагло врут
    Интересно, вот тут требуют отдать стримы этим людям - т. е. компании с в.про. вот их там сколько сейчас? 3 человека? они будут стримить столько же сколько стримит сейчас империя (то есть все иемы, корейские отборы если не завтыкали, вцсы (оба), тим лиги, приглашать про игроков в гости чаще чем раз в два стрима)? и при этом они не забьют на корею? а их там 3 - каби, который работает, сабзиро который даже корею стримит по праздникам и фдуч. Кул стори. Давайте лучше ещё пара каких-то клоунов напишет о том что аналитика у эмпаер плохая, ведь тот же каби из гмла наверно не вылезает (вроде товарищи так обсуждают аналитику), а у эмпаер одна бронза - только прогеймеры через стрим и больше половины комментаторов были/есть мл насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось Genya91; 08.04.2014 в 17:56.

  4. #224
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    о нет, теперь ему никогда не разрешат быть официальным кастерам, ведь тем, кто хоть раз пиратил, закрыта дорога в офф кастеры! oh wait
    Не пиратить ВЦС, будучи пиратом годами, довольно тупо

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Putlamixtec Посмотреть сообщение
    Фдуч просто не хочет комментировать ВЦС. Не хочет и все, точка. Хотел бы, рестримил на кибергейм
    Слушать байки про права от человека, который пиратил ГСЛ годами(и продолжает)? Простите, что? Ты за кого нас принимаешь, Алекс? За полных идиотов?
    Ясное дело что фдуч уже зашкварен пиратством и люди которые у близзов занимаются связями с ру-комьюнити в курсе всех дел давно
    я бы не был так уверен что там ещё все забыли некоторые вещи типа "общения с верди". Ну а причем тут хочет - нехочет? он нафиг виртусам не нужен без трансляций на плеер виртусов (официальных трансляций). А все остальные красивые слова это так - балабольство да чушь...

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    одно могу сказать точно - империи надо агрессивнее себя рекламировать

    до этого топика вообще не знал о существовании у империи стримеров, еще и стримеров вцс, еще и с аналитикой, лол

    - - - Добавлено - - -

    кстати могу заметить еще одну вещь - если ск2тв пойдет по той дорожке дальше, по которой он сейчас идет ( не знаю хорошо это или плохо - но лично для меня так себе), я думаю действительно придется валить на виртус про и/или империю, но конечно то, что я не знаю об империи ни в коем случае не вина ск2тв) а лишь недостаточный объем работы со стороны империи по преодолению того шума который щас преобладает здесь)

    но пока я сижу тут
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 08.04.2014 в 18:14.

  7. #227
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Putlamixtec Посмотреть сообщение
    Не пиратить ВЦС, будучи пиратом годами, довольно тупо
    это политика руководства вп, которое платит алексу деньги, под грифом "потому что так нужно". приходится воспринимать как данность.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 08.04.2014 в 18:16.

  8. #228
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    1) кстати когда были отборы к этому вцс и были права у многих стримеров я спросил мол парни а не снимут ли наш плеер если мы его повесим на ск2тв - ответ от сабзиро был что у вп эксклюзив на ск2тв - такие дела. забавно как все получилось. привет сабзиро)
    2) говорите что эмпаер злые и не дают бедным парням стримить - но всех (в рамках разумного) кого вы предлагали в комментариях мы звали. кто согласился тот и был на стримах - кто отказался тот отказался.

    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    права на ск2тв штука такая... вроде есть а вроде и нет... права отдали потому что не алекс не мог все отстримить, но меня никто не спросил, а я бы хоть все стримил)
    с тимстори та же бодяга, налан перешел в империю и у него были все контакты с оргами тимстори, в итоге права от ск2тв плавно перешли к империи, хотя я бы с удовольствием все отстримил бы)
    кобра ну ты то ли специально то ли по незнанию очерняешь Налана - к твоему сведению права есть у 4х ру стримов причем имя четвертого думаю мало вообще кто знает (без обид) - так что было бы желание. про приоритеты у тейка, думаю при наличии желания мы бы нашли диалог между собой.
    Последний раз редактировалось aido; 08.04.2014 в 18:26.
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  9. #229
    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    причем имя четвертого думаю мало вообще кто знает (без обид)
    Колдун?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    2) говорите что эмпаер злые и не дают бедным парням стримить - но все кого вы предлагали в комментариях мы звали. кто согласился тот и был на стримах - кто отказался тот отказался.
    Ну т.е. стримить они могли только работая на вас фактически?
    И они не согласились? - какие же они плохие.

  10. #230
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Ну т.е. стримить они могли только работая на вас фактически?
    там список есть выше, все кто стримил в этом сезоне) все они работают на империю фактически?
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    кобра ну ты то ли специально то ли по незнанию очерняешь Налана - к твоему сведению права есть у 4х ру стримов причем имя четвертого думаю мало вообще кто знает (без обид) - так что было бы желание. про приоритеты у тейка, думаю при наличии желания мы бы нашли диалог между собой.
    тема в том, что 1 стрим на 1 языке, и стоящий 1й в приоритете фактически единственный. оба прошлых сезона мы были 1ми и все отстримили, причем во 2м сезоне чуть не просрали права из-за того что панишев ушел и забыл сказать админам тейка новые контакты. я о том что мы не стали брать себе права в 3м сезоне узнал за несколько дней до начала квали когда уже было поздно... я дико наивно полагал что если мы отсримили оба сезона, то человек с контактами возьмет нам и 3й сезон, или хотя бы спросит нужно ли оно нам

  12. #232
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    vega.KingCobra, ну блин я не знаю что тебе сказать... у "нас" как только мы узнаем о турнире сразу узнаем есть ли права или нет и если нет и начинаем досадовать манагеров наших что хотим права. а про приоритеты я уже писал выше.

    кстати ты же в веге а вы отборы играли - неужели вам тока за 3 дня дату сообщили?
    Последний раз редактировалось aido; 08.04.2014 в 19:04.
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  13. #233
    Аидо тут больше речь о том, что вы говенные комментаторы , а одеяло тянете на себя

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #234
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Аидо тут больше речь о том, что вы говенные комментаторы , а одеяло тянете на себя
    так я уже вроде объяснил суть насчёт "говеннных" комментаторов. чего ж им не тянуть - быть такими же амёбами как все остальные?

  15. #235
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    права на ск2тв штука такая... вроде есть а вроде и нет... права отдали потому что не алекс не мог все отстримить, но меня никто не спросил, а я бы хоть все стримил)
    с тимстори та же бодяга, налан перешел в империю и у него были все контакты с оргами тимстори, в итоге права от ск2тв плавно перешли к империи, хотя я бы с удовольствием все отстримил бы)
    С Тейком насчёт прав на Тимстори я не общался вообще, кто там и что мошнил - хз.

  16. #236
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Nalan Посмотреть сообщение
    С Тейком насчёт прав на Тимстори я не общался вообще, кто там и что мошнил - хз.
    т.е. у тебя никаких контактов не было с админами тимстори? ты же во 2м сезоне постоянно инфу передавал от них)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    vega.KingCobra, ну блин я не знаю что тебе сказать... у "нас" как только мы узнаем о турнире сразу узнаем есть ли права или нет и если нет и начинаем досадовать манагеров наших что хотим права. а про приоритеты я уже писал выше.
    ну знаешь, когда вы до этого стримили оба сезона, логично предполагать что права на 3й возьмут по дефолту) или что хотя бы напишут что не будут их брать)

  17. #237
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Вот так вот,ск2тв вырастили очередных стримеров,которые тупо ушли

  18. #238
    Цитата Сообщение от Prime-Timer 4.0 Посмотреть сообщение
    Вот так вот,ск2тв вырастили очередных стримеров,которые тупо ушли
    во-во когда уже адя додумается при принятии заявки на главную или в фаны, в прайм требовать еще и паспорт
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  19. #239
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    это политика руководства вп, которое платит алексу деньги, под грифом "потому что так нужно". приходится воспринимать как данность.
    А то что фдуч пиратит ГСЛ руководство устраивает?

  20. #240
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Не знаю что вам не нравится, убогого алекса слушать не мог, а теперь даже иногда стримы посматриваю, комменты прогеймеров вообще радуют
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 08.04.2014 в 19:39.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Шок Эмпаер ворует у ск2тв идеи для шоуматчей
    от Optimus_13 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 23:15
  2. Стример Новичок набирает аудиторию!
    от FanT0m в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •