Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 456

Тема: Пекари в Warlords of Draenor

  1. #421
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И обьясните плз какая ща система с лутом, и кд реидов.
    НАпример видел можно какуюто хрень покупать за 500г типа улучшает лут в реиде, она как деиствует? автоматом случсайную шмоту апнет мне или я могу выбрать когда ее юзать?
    Эта хрень за 500г как монетка, после килла босса ты ее бросаешь и есть шанс что упадет доп.лут тебе, либо золото. всегда носи с собой в значимые рейды и бросай на нужных тебе боссах.


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И с кд что да как? просто когда я последний раз реидил у тебя был 1 кд на каждую сложность. Кильнул 1 боса с гильдией все больше ни с кем ты остаток данжа не пройдешь.
    А сейчас как?
    Сейчас ты можешь убивать боссов в любых сложностях и сколько хочешь раз, только лут ты получаешь 1 раз. вроде как так, если что поправте
    Удалено по правилу 1.4

  2. #422
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    Эта хрень за 500г как монетка, после килла босса ты ее бросаешь и есть шанс что упадет доп.лут тебе, либо золото. всегда носи с собой в значимые рейды и бросай на нужных тебе боссах.

    Сейчас ты можешь убивать боссов в любых сложностях и сколько хочешь раз, только лут ты получаешь 1 раз. вроде как так, если что поправте
    т.е. ее надо юзать как шмотку изх инвенторя сразу после кила боса?

    И я могу ходить в реиды с кем хочу и когда хочу не боясь что запорю кд и не смогу пойти с гильдией?

  3. #423
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    0
    Да,можешь ходить с кем и когда захочешь сколько угодно раз,кроме Эпох. сложности. Монтки купишь - убьёшь босса и вопросов по ним у тебя не останется

  4. #424
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А тировые шмотки где ща берутся? только в реидах падают?
    Всмысле раньше надо было марки собирать ща марок нет. Я думал за кристалы ща покупаются но там тольго гавно какоето за кристалы у ворон продается

  5. #425
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Токены падают только в литейке на сложности нормал и выше.
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  6. #426
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    2

    Суть траев Чернорука
    Последний раз редактировалось Zachry; 03.03.2015 в 14:40.

  7. #427
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Решил езе альта качнуть от нефиг делать. Вот думаю дк или вар для пвп кто лучше?
    Вроде раньше у дк был дикий отхил и дамаг а у вара был -хил и имун к страху. Ща чтонить в этом плане поменялось?

    Насколько я понял бонусы от проф убрали, но тогда какой вобще смысл брать травничество или рудокопа если посути любой может их юзать в гарнизоне?
    крафтовые профы хоть позволяют сэкономить на крафте а собирательство хрень какаято, никто же нге будет часами летать траву собирать

    И блин я и забыл как геморно ренджам отбегать от кучи вского говна.
    Рогой реидить было проще конечно, практически весь бой тупо вливаешь дамаг в жопу и все. Ну изредка отбежать от боса и каст сбить.
    А ренджам и воидзоны и доп ады и свитч целей, геморрой. Еще эта сраная плавающая ротация у бумкина

    - - - Добавлено - - -

    Кстати если есть реидящие бумкины то опишите ваш дпс цикл.
    Конкретно меня интересует 2 момента
    1) всегда ли надо кастить дот в лунном\солн пике (ведь он там с + уроном) или только если дот заканчивается и его пора обновлять
    2) Если я еще в солн стороне но к концу каста гнева буду уже на лунной стороне мне надо кастит гнев все равно или надо кастить звездопад.
    Ну т.е. спел бафается в момент начала каста или в момент завершения?
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.03.2015 в 18:30.

  8. #428
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Решил езе альта качнуть от нефиг делать. Вот думаю дк или вар для пвп кто лучше?
    Вроде раньше у дк был дикий отхил и дамаг а у вара был -хил и имун к страху. Ща чтонить в этом плане поменялось?

    Насколько я понял бонусы от проф убрали, но тогда какой вобще смысл брать травничество или рудокопа если посути любой может их юзать в гарнизоне?
    крафтовые профы хоть позволяют сэкономить на крафте а собирательство хрень какаято, никто же нге будет часами летать траву собирать

    И блин я и забыл как геморно ренджам отбегать от кучи вского говна.
    Рогой реидить было проще конечно, практически весь бой тупо вливаешь дамаг в жопу и все. Ну изредка отбежать от боса и каст сбить.
    А ренджам и воидзоны и доп ады и свитч целей, геморрой. Еще эта сраная плавающая ротация у бумкина

    - - - Добавлено - - -

    Кстати если есть реидящие бумкины то опишите ваш дпс цикл.
    Конкретно меня интересует 2 момента
    1) всегда ли надо кастить дот в лунном\солн пике (ведь он там с + уроном) или только если дот заканчивается и его пора обновлять
    2) Если я еще в солн стороне но к концу каста гнева буду уже на лунной стороне мне надо кастит гнев все равно или надо кастить звездопад.
    Ну т.е. спел бафается в момент начала каста или в момент завершения?
    насчет вопросов про сову, советую тебе почитать гайд на нубклабе и отписаться там если не ответишь себе на этот вопрос. Я сам играю на варе, мне понравилось пвп чардж-бурсты-вертуха-казнь :epeka:
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  9. #429
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    собирательство хрень какаято, никто же нге будет часами летать траву собирать
    бот будет

  10. #430
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    насчет вопросов про сову, советую тебе почитать гайд на нубклабе и отписаться там если не ответишь себе на этот вопрос. Я сам играю на варе, мне понравилось пвп чардж-бурсты-вертуха-казнь :epeka:
    Так я и задумался о варе после пары бг
    Один вар терроризировал 2х хантов на кладбоне
    Откуда у него такой охил
    Я совой тоже пвпшится не могу нормально милшник садится и хрен ты с ним что сделаешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от [Smith] Посмотреть сообщение
    бот будет
    ну я тоже об этом подумал, но я то не бот, походу собирательство нафиг не нужно теперь нормальным пацанам

  11. #431
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Сделали 10\10 ХМ

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  12. #432
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вот думаю дк или вар для пвп кто лучше?
    Сейчас оба хороши, если тебе нравятся унылые прожиматоры без иных опций. Выбирай кто больше нравится.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Один вар терроризировал 2х хантов на кладбоне
    Это всего лишь значит, что эти ханты - дауны.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Откуда у него такой охил
    1 хилка от таланта и слабый крик на +хп, ещё победный раж, но он работает только после убийства и хилит мало.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я совой тоже пвпшится не могу нормально милшник садится и хрен ты с ним что сделаешь
    Пощади, сова один из лучших кайтеров, ещё и хилится нормально может. Имхо по кайту лучшие дд: сова/маг(фрост/фаер) > элем(волк+тотем на замедление)/лок(ворота+портал)/шп(только ссаное перо без фридома )
    Последний раз редактировалось Wexis; 07.03.2015 в 20:40.

  13. #433
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    2
    Последний раз редактировалось Zachry; 15.03.2015 в 00:22.

  14. #434
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Гу что я могу сказать. Вот и прошел мой месяц в вове.
    За это время апнул друля до 100 одел в 670лвл прошел нормалы вм и лкчг.
    Историю я узнал, задрачивать для фарма шмота мне лень, и не тянет.

    Понял почему ценятся совы в реидах - очень много аое и перемещений.
    Как альтернатива совам маг дк или хант, впринципе я бы мага предпочел если отбросить оффспеки друля, я всеравно не играл никем кроме совы.
    Хилит в реидах это каторга как и танчить, а ддшерам самая лафа обычно, вливай себе дамаг по циклу который заучен уже до мелочей и от абилок отбегай.

    Главные + в нынешнем вове по сравнению с личкингом(когда я последний раз норм играл)
    1) лфр, мне очень понравилось. Если насрать на шмот, просто пробежать посмотреть контент, очень хорошо заходит.
    2) Пвп тоже +, посути одется для пвп очень легко, убрали ресаиленс и апп пвп шмоток в пвп. Круто, но чета не затягивает ща меня пвп...
    Может какнить потом вернусь докачаю лока или рогу и ими попвпшусь, совой пвп меня вобще не всавляет да и деревом тоже надоело в хилбот втыкать.
    3) общие наследуемые шмотки очень круто, у меноя ексть альты всех классов, очень удобно.

    Пока решил забить на вов, ибо контент я впринципе весь посмотрел. Усираться и превращать вов в работу чтобы посмотреть мифик мне лень.
    Шмот меня не интересует, а новые абилки на мифике я могу и на ютубе посмотреть. Пробовал искать реиды\гильду, но все реидят минимум 3 раза в недели и в сумме 12 часов, что слишком много.
    Я бы в идеале 2 раза по 4 часа пореидил, но 3+ это перебор, тем более скоро лето и вобще не хочется в комп втыкать.
    Короче решил не парится и если есть желание просто в выходной бегать с рандомным реидом в вм или лчкг.

    Это кстати тоже очень большой + вова, можно посути играть пару дней в неделю, часов 10 в сумме, и вполне посмотреть весь интересующий контент.
    В других ммо такое не катит.

    Да и чтото на ск2 потянуло, и аддон хс-а через пару недель. Может в мае вернусь в вов побегать в хм реиды или попвпшится.
    А может аналогично вкину 100$ чтобы посмотреть ГВ2.
    Последний раз редактировалось Dargi; 15.03.2015 в 14:39.

  15. #435
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Гу что я могу сказать. Вот и прошел мой месяц в вове.
    За это время апнул друля до 100 одел в 670лвл прошел нормалы вм и лкчг.
    Историю я узнал, задрачивать для фарма шмота мне лень, и не тянет.

    Понял почему ценятся совы в реидах - очень много аое и перемещений.
    Как альтернатива совам маг дк или хант, впринципе я бы мага предпочел если отбросить оффспеки друля, я всеравно не играл никем кроме совы.
    Хилит в реидах это каторга как и танчить, а ддшерам самая лафа обычно, вливай себе дамаг по циклу который заучен уже до мелочей и от абилок отбегай.

    Главные + в нынешнем вове по сравнению с личкингом(когда я последний раз норм играл)
    1) лфр, мне очень понравилось. Если насрать на шмот, просто пробежать посмотреть контент, очень хорошо заходит.
    2) Пвп тоже +, посути одется для пвп очень легко, убрали ресаиленс и апп пвп шмоток в пвп. Круто, но чета не затягивает ща меня пвп...
    Может какнить потом вернусь докачаю лока или рогу и ими попвпшусь, совой пвп меня вобще не всавляет да и деревом тоже надоело в хилбот втыкать.
    3) общие наследуемые шмотки очень круто, у меноя ексть альты всех классов, очень удобно.

    Пока решил забить на вов, ибо контент я впринципе весь посмотрел. Усираться и превращать вов в работу чтобы посмотреть мифик мне лень.
    Шмот меня не интересует, а новые абилки на мифике я могу и на ютубе посмотреть.

    Да и чтото на ск2 потянуло, и аддон хс-а через пару недель. Может в мае вернусь в вов побегать в хм реиды или попвпшится.
    А может аналогично вкину 100$ чтобы посмотреть ГВ2.
    Вот и прошел твой месяц в вове. За это время ты успешно послакал в ЛФРе и почти таких же по сложности нормалах, не увидел ни хайэнд пве, не увидел разницу в игры между 1300 и 2200+ на арене. Ну а хайэнд контент в ммо - можно поиграть в него и на ютубе. Я вот кстати давно уже не понимаю, зачем выпускать ммо новые, держать сервера и обновления для них, если можно просто видосики на ютуб делать?

  16. #436
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Jelian Посмотреть сообщение
    не увидел разницу в игры между 1300 и 2200+ на арене
    Для некоторых классов разница не особо видна


    Скрытый текст

    Шутка офк
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Wexis; 15.03.2015 в 14:56.

  17. #437
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Jelian Посмотреть сообщение
    Вот и прошел твой месяц в вове. За это время ты успешно послакал в ЛФРе и почти таких же по сложности нормалах, не увидел ни хайэнд пве, не увидел разницу в игры между 1300 и 2200+ на арене. Ну а хайэнд контент в ммо - можно поиграть в него и на ютубе. Я вот кстати давно уже не понимаю, зачем выпускать ммо новые, держать сервера и обновления для них, если можно просто видосики на ютуб делать?
    В бк я брал 2200 реит локом на арене, в личкинге делал почти фест кил егсарона в хардмоде. Так что ну на понты.
    Просто есть граница после которой игра превращается в работу, а вся эпичность пропадает и остается только тупое задротство.
    Если тебя прет это задротство, нравится размахивать своим огромным дпсом в рекаунте и шлепать им по щекам остальным нубасам, то да это приносит тебе каиф и тогда есть смысл этим заниматься.
    Но меня задротство в ммо уже не вставляет вот и все, поэтому да мне нравится казуальный вов позволяющий посмотреть контент не напрягаясь.
    прошли те времена когда месяц ваипаться на ваиши было в каиф. Да и понты в виде больших циферок на шмотках не вставляют.

    Да и очень четко виден цикл заставляющий людей фармить в вове. Прошел лфр круто теперь пару недель фарми нормал чтобы увеличить свои циферки.
    Церез пару недель ок молодец возьми печеньку, теперь пофарми хм месяц, чтобы сделать циферки еще больше. И т.д. С этой точки зрения сделать вместо нормала и хм, целых 4 уровня сложности это просто гениально
    со стороны близов. Теперь одно и тоже колво контента можно растянуть на в 2 раза больше времени.
    А посути весь контент можно посмотреть за месяц, дальше тебе предлагают полгода фармить почти одно и тоже просто чтобы увеличивать свои циферки.
    Если есть более крутая альтернатива(другая игра, или реал) то зачем фармить раде фарма?

    Ближайший аналог тут это диабло 3, вам было интересно фармить от нормала до инферно? мне вот нет, мне было интересно посмотреть все абилки руны, а дальше уже вобще не интересно.

  18. #438
    меня заставили

  19. #439
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Гильдии нужен рестор шама? Решил вспомнить молодость и покрабить в Дреноре
    Много ли активных игроков, какой рейдовый прогресс?
    Если на стриме есть лаги - то они должны быть приятными

  20. #440
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от GosuMicro Посмотреть сообщение
    Гильдии нужен рестор шама? Решил вспомнить молодость и покрабить в Дреноре
    Много ли активных игроков, какой рейдовый прогресс?
    активных людей где-то 21-23, активно набираем еще, прогресс 4\7 1\10 (психологический 2\10 7% дармак)
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Titanfall
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 18:31
  2. Пекари в Тбилиси
    от EvanZ в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 21:56
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16
  5. Пекари,срачи,агрессия и.т.д
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •