Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 456

Тема: Пекари в Warlords of Draenor

  1. #281
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Despin Посмотреть сообщение
    Кстати, какой РТ в варлордах планируется? Хочу после препатча трансфер сделать.
    Если будет по будням, то с 18-20, если по выходным с 17 часов. Это не точно, не могу загадывать вперёд.

  2. #282
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Wexis, да понятно что не загадаешь.

  3. #283
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    0
    Wexis, какие классы на данный момент нужны гильдии?

  4. #284
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от IcyDevil Посмотреть сообщение
    Wexis, какие классы на данный момент нужны гильдии?
    На данный момент идет конец аддона и конкретно никто особо не нужен. На будущий предсказать сложно, бери гибридов - не ошибешься(наверное ).
    Последний раз редактировалось Wexis; 04.10.2014 в 17:03.

  5. #285
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    0
    Когда будешь онлайн? Хотел бы вступить в гильдию.

  6. #286
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    :grumpy: Слава милишникам, фералам слава. Всем китти и джанглам по гладу, тратим бусты@лутаем рейт. #1сезондреноранеочень
    Последний раз редактировалось Wexis; 06.10.2014 в 15:05.

  7. #287
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    :grumpy: Слава милишникам, фералам слава. Всем китти и джанглам по гладу, тратим бусты@лутаем рейт. #1сезондреноранеочень
    Слава! Воистину слава ссаные кастеры теперь на своем законном месте tsh:.
    Да кстати Вексис радуйся меня заставили хорька качать пОЛОдина буду вас в героик рейдах бустить :fyeh:

  8. #288
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    Да кстати Вексис радуйся меня заставили хорька качать пОЛОдина буду вас в героик рейдах бустить :fyeh:
    Ольянс с нами

  9. #289
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Вот и дата препатча.

    Patch 6.0.2: The Iron Tide is scheduled to crash into Azeroth on Tuesday, October 14. Featuring new content heralding the Iron Horde incursion, updates to the skills and abilities for every class, and a host of gameplay adjustments, this overture to Warlords of Draenor is coming at you armed to the teeth.

    http://us.battle.net/wow/en/blog/16296588

  10. #290
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Вот и дата препатча.

    Patch 6.0.2: The Iron Tide is scheduled to crash into Azeroth on Tuesday, October 14. Featuring new content heralding the Iron Horde incursion, updates to the skills and abilities for every class, and a host of gameplay adjustments, this overture to Warlords of Draenor is coming at you armed to the teeth.

    http://us.battle.net/wow/en/blog/16296588
    :птш: для бургов 14, не давай тут дезу.
    http://eu.battle.net/wow/ru/blog/162...%8F-10-10-2014
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 11.10.2014 в 16:34.

  11. #291
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Поиграл в бету еще друлем, увидел 100й талант на форму полукота получеловекка(как таилунг в кунгфу панда )
    Купил аддон и проплатил 3 месяца
    Ладно 3 месяца поиграю пока ченить к другим играм близов не выйдет

    Кто там из ренджей самый имбовый в аддоне? не знаю кому 90 вкачать. Основным то друлем буду играть но бумкин мне никогда не нравился.
    Последний раз редактировалось Dargi; 15.10.2014 в 14:13.

  12. #292
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Посоны, а подобной движухи за альянс на гордунни нету да? А то за орду вообще не хочется играть

  13. #293
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    я на гордуни правда я пока не играю

    - - - Добавлено - - -

    Выбираю между ретриком дк и фералом, и оффспек на танка. В основном пве направление.
    Кто что ду, кого лучше взять? Как с дамагом у ферала и ретрика? У дк то должно быть нормально хотя бы в 1м из 2х дд спеков.

  14. #294
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Выход аддона всё ближе, можно и апнуть тему.

    На данный момент статик на дренор собран, но мы продолжаем принимать людей, которые хотят рейдить или просто играть вместе. Желающие попасть в статик пойдут на замену(это не значит, что вы никогда не попадёте в рейд).

    Желающие вступить пишите мне в личку ингейм(Фанри), либо любому другому члену гильдии(можно найти в поиске игроков, введя туда название гильдии).

  15. #295
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278



    В ночь с 8 на 9 ноября (4:00 МСК) состоится премьера документального фильма «World of Warcraft: поиск группы». Он посвящен юбилею игры и охватывает всю ее десятилетнуюю историю: приключения, дружба, /танцы на почтовых ящиках по всему Азероту... На этих ярких, смешных и ностальгических кадрах из архивов — те, кто создавал WoW и продолжает работать над игрой, преданные поклонники со всего мира, неожиданные и даже секретные стороны Blizzard и WoW, о которых вы никогда не подозревали.

    Трейлер:


    Оригинал новости

  16. #296
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Докачал ханта с 0 до 90 как и планировал, сейчас перерыв до запуска аддона, рогу (бывший мейн) тоже трансферну в скором времени, готов буду вступить на релизе в гильдию (скорее всего через неделю после релиза, хочу пропустить самые заторы на серверах). Удачного вам старта ребятки!
    Последний раз редактировалось L1ke; 07.11.2014 в 11:31.

  17. #297
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я вот тоже думал хантов поиграть но он же такой унылый
    ротация это посути прожимать инставыстрелы по кд и в перерыве спамить шот генерящий энергию
    И что еще сильно не нравится так это анимация выстрелов. У локов магов кидаешь фаербол так красиво да и мне нравится что есть время каста.
    А хантов тупо бегай прыгай и спамь. Или я чегото не понимаю?

  18. #298
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Подскажите плз может кто в курсе какой нибудь премьерный ивент дренора в Москве вообще будет? Ну как раньше было заранее продажи дисков начинали там концертик какой то итд. А то меньше недели а я никакой инфы найти не могу.


    Типа вот такого как с пандами было http://www.ferra.ru/ru/games/news/20.../#.VF4uSvl_uQN

    4 сентября 2012 года во всем мире стартуют ранние продажи нового дополнения для легендарной многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft: Mists of Pandaria от компании Blizzard Entertainment. По традиции в этот же день в Москве состоится праздник, посвященный знаменательному событию. С 20:00 по московскому времени торговый центр «Метрополис», расположенный по адресу Ленинградское шоссе, д. 16а/4, распахнет свои двери для первопроходцев Пандарии.

    Посетителей ждет развлекательная программа: концерт живой музыки из Mists of Pandaria, демонстрация боевых искусств, разнообразные викторины, традиционный конкурс костюмов и, конечно, выступление специальных гостей – Джона Лагрейва (John Lagrave), ведущего продюсера World of Warcraft: Mists of Pandaria, и Пола Кубита (Paul Kubit), геймдизайнера Blizzard Entertainment. Развлекательная программа продлится до 22:00.
    Последний раз редактировалось homie; 08.11.2014 в 17:54.

  19. #299
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал хантов поиграть но он же такой унылый
    ротация это посути прожимать инставыстрелы по кд и в перерыве спамить шот генерящий энергию
    И что еще сильно не нравится так это анимация выстрелов. У локов магов кидаешь фаербол так красиво да и мне нравится что есть время каста.
    А хантов тупо бегай прыгай и спамь. Или я чегото не понимаю?
    Ханты всегда были прыгай-стреляй.


    Вот и сам фильм с русскими сабами:
    Последний раз редактировалось Wexis; 09.11.2014 в 06:49.

  20. #300
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал хантов поиграть но он же такой унылый
    ротация это посути прожимать инставыстрелы по кд и в перерыве спамить шот генерящий энергию
    И что еще сильно не нравится так это анимация выстрелов. У локов магов кидаешь фаербол так красиво да и мне нравится что есть время каста.
    А хантов тупо бегай прыгай и спамь. Или я чегото не понимаю?

    Я тебе больше скажу, у меня на ханта 2 макроса на ротацию написано 1. директ 2. аое и забиндено это все на колёсико вверх и колёсико вниз. Дпс при этом выше если с такими же как ты по шмоту или на равне даже с теми у кого шмот на 100 илвлов выше, в этом и есть вся прелесть ханта он макросо юзабелен. Но это что касается пве, а в пвп немного посложнее конечно 2 макросами там не отделаешься, т.к. фокусы менять надо и т.д.
    Последний раз редактировалось L1ke; 09.11.2014 в 07:31.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Titanfall
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 18:31
  2. Пекари в Тбилиси
    от EvanZ в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 21:56
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16
  5. Пекари,срачи,агрессия и.т.д
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •