Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 456

Тема: Пекари в Warlords of Draenor

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278

    Гильдия <Орден Пекарей> в World of Warcraft

    Приветствую всех любителей World of Warcraft. (в скобках правки из 2017 кек)

    Если вы любите(нет) эту игру, желаете играть в дружной(нет) компании, добро пожаловать(нет) в нашу гильдию. Пока что идёт стадия набора, активные действия гильдия начнёт совершать в будущем дополнении Warlords of Draenor. На данный же момент формируется лишь РБГ статик. (так и не сформировался)

    Гильдия <Орден Пекарей> создана на сервере Свежеватель душ. Мы принимаем всех, кто пожелает, будь вы новичок или опытный игрок. (или даун)

    Для инвайта можете писать: Фанри(или btag Wex#2606), Хаджо и др.(полный список игроков, по желанию, можно найти в армори гильдии).
    Последний раз редактировалось Wexis; 15.05.2017 в 21:52.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Плохая идея - не думаю, что будет много активных игроков
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Плохая идея - не думаю, что будет много активных игроков
    Достаточно 10 человек для формирования "костяка" и РЛ состава(в том числе и я имею опыта как пвп, так и пве лидерства). А остальное приложится, потом уже и народ будет активнее тянуться. Даже на мой унылый стрим приходят активные игроки, думаю на ск2тв соберется хоть кто то, тем более сейчас есть возможность апнуть персонажа до 90-го за предзаказ.
    Последний раз редактировалось Wexis; 07.04.2014 в 12:45.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Играю на евро, однако готов выступать на правах вольнонаемного шамана-хилера через инвайт по батлтагу

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    108
    Старая песня, нету же смысла собирать подобную гильдию, ничего толкового и серьезного не выйдет как и всегда. Побегать недельку в инстах и забить потому что никто не захочет собирать какой то серьезный статик.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Раз инициаторов создания гильдии WOD не было, то я официально займусь этим делом.

    Так же, на правах рекламы, сегодня в 16:00(мск) на моем канале будет стрим, на котором будет обсуждаться создание гильдии, а далее - серия регулярных стримов по WoW с целью привлечения народа в это дело.

    Цитата Сообщение от Bleon334 Посмотреть сообщение
    Старая песня, нету же смысла собирать подобную гильдию, ничего толкового и серьезного не выйдет как и всегда. Побегать недельку в инстах и забить потому что никто не захочет собирать какой то серьезный статик.
    Речь идёт о создании прежде всего сообщества. Это не создание гильдии в середине аддона, тут будет уже полностью новый контент, что, соответственно, и привлечет людей. В добавок, далеко не только PvE есть в этой игре.

    p.s. Так или иначе, даже если собрать сообщество нереально, это будет для меня новый опыт. Так что всем Дренор _/
    Последний раз редактировалось Wexis; 15.05.2017 в 21:15.

  7. #7
    Еще даже беты нет а ты о гильдии думаешь

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Еще даже беты нет а ты о гильдии думаешь
    Так собирать то можно и в пандарии Гильдию быстрее прокачать. Может, кто-то качаться с 0 на новом реалме будет
    Последний раз редактировалось Wexis; 07.04.2014 в 13:00.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Чтобы собирать гильдию нужно для начала определится с фракцией и основным временем онлаин. Тс из владивостока или из москвы это большая разница.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Чтобы собирать гильдию нужно для начала определится с фракцией и основным временем онлаин. Тс из владивостока или из москвы это большая разница.
    У меня есть на примете уже сервер(нет, не тот на котором я играю, хотя он и может пойти).
    Насчет времени - на то и нужны люди с разных часовых поясов, чтобы всегда был РЛ, готовый повести людей куда-либо. По крайней мере ДВ и Сибирь точно не останется без контента.

    Свою идею сегодня буду обсуждать на стриме. Кому интересно - приходите, через 40 минут(в 16:00 по московскому времени) http://sc2tv.ru/content/wexneochem
    Я сам жертвую своим сервером, чтобы, как говорится, начать всё заново.
    Последний раз редактировалось Wexis; 15.05.2017 в 21:54.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    У меня есть на примете уже сервер(нет, не тот на котором я играю, хотя он и может пойти).
    Насчет времени - на то и нужны люди с разных часовых поясов, чтобы всегда был РЛ, готовый повести людей куда-либо. По крайней мере ДВ и Сибирь точно не останется без контента.

    Свою идею сегодня буду обсуждать на стриме. Кому интересно - приходите, через 40 минут(в 16:00 по московскому времени) http://sc2tv.ru/content/wexneochem

    Так же, естественно, я подготовлю обширный видео материал(примерно завтра), где все будет объясняться. Я сам жертвую своим сервером, чтобы, как говорится, начать всё заново.
    Проблема не в сервере а в реидтаиме. Если рл студент и хочет ходить в реид с 17-18 по москве то людям которые дома раньше 20 по москве не бывают смысла даже нет в такой гильдии.
    Трансфер никогда не был проблемой, тем более что 90лвл можно сразу вкачать на нужном серваке

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Проблема не в сервере а в реидтаиме. Если рл студент и хочет ходить в реид с 17-18 по москве то людям которые дома раньше 20 по москве не бывают смысла даже нет в такой гильдии.
    По этому РЛ не один. Я, когда играл на сервере с 1к людей за Альянс(по вовпрогрессу, население Альясна Гордунни, например 17к), у нас в бомжовской гильдии было 2 РЛа, которые вели в разные РТ людей.

    - - - Добавлено - - -

    Запустил трансляцию, начало через 3 минуты. Кому интересно обсудить тему - приходите.
    http://sc2tv.ru/content/wexneochem
    Последний раз редактировалось Wexis; 15.05.2017 в 21:55.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    106
    На ск2тв мало кто играет в вов. А те кто играет и нормально рейдит, уже нашли и сыгрались со своим статиком/гильдией и в ряд ли захотят трансферится/качатся ради "пека гильдии ск2тв". В итоге получится гильдия из разряда "инв в ги на ку".
    Последний раз редактировалось MapKyc; 07.04.2014 в 15:00.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    0
    Возможно бы поиграл, но надо ещё и панд купить, а тратиться что-то жалко.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от fadeinc Посмотреть сообщение
    Возможно бы поиграл, но надо ещё и панд купить, а тратиться что-то жалко.
    наверняка перед релизом аддона будут скидки.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Обсуждение идет - заходим, кому интересно http://sc2tv.ru/content/wexneochem

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Играю на евро. Готов потанчить\подамажить пвешку или пофкшить рбг

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Риппер же будет играть вроде, а с ним и куча зрителей (вроде 200 в ги набралось) на Чёрном Шраме за Альянс.
    Моя кавай коллекция

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Если что могу стать одним из основателей, казуал авар, 1300 арены
    Последний раз редактировалось Contra111; 07.04.2014 в 15:34.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    42
    бригада пвешников какая то собирается, а для пвпшника от гильдий толку нет.

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Titanfall
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 18:31
  2. Пекари в Тбилиси
    от EvanZ в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 21:56
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16
  5. Пекари,срачи,агрессия и.т.д
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •