Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Сниму/подселюсь в пека-комнату в Москве

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    да уж до 15к особо не разгуляешься в мск за мкадом, примерно 5 км, сдаю двушку за 35к + комуналка. А это даже близко не метро тт.
    Ну тот кто снимает явно не без машины. У нас в Эстонии на каждую квартиру по 2-3 машины... во дворе уже друг на друга паркуем машины.. Неужели в России беда купить машинку недорого ? Например Toyota Avensis 2007 года в хорошем состоянии стоит у нас 5-6к евро. это 6-7 средних Московских зарплат ?
    Последний раз редактировалось RelaX; 07.05.2014 в 22:15.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ну тот кто снимает явно не без машины. У нас в Эстонии на каждую квартиру по 2-3 машины... во дворе уже друг на друга паркуем машины.. Неужели в России беда купить машинку недорого ? Например Toyota Avensis 2007 года в хорошем состоянии стоит у нас 5-6к евро. это 6-7 средних Московских зарплат ?
    Срочно, срочно, скиньте с больного розовые очки!

    Серьёезно, вы там в Эстонии, наверное, не представляете, что даже получая треть твоей авенсис в месяц не так-то просто купить подержаный авенсис в Москве. При условии снятия жилья, разумеется. Если мамочка оставила квартиру в Королёве, то безусловно жизнь в разы упрощается, ваш кэп.
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 07.05.2014 в 22:51.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от Swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Срочно, срочно, скиньте с больного розовые очки!

    Серьёезно, вы там в Эстонии, наверное, не представляете, что даже получая треть твоей авенсис в месяц не так-то просто купить подержаный авенсис в Москве. При условии снятия жилья, разумеется. Если мамочка оставила квартиру в Королёве, то безусловно жизнь в разы упрощается, ваш кэп.
    Ой вот ненадо приувеличивать.. не так все плохо... В конце 80х начале 90х мы на телевизор копили по пол года... Щас все намного проще и это не розовые очки.

    Ты мне лучше скажи что вы так в Москву то все рветесь если половину зарплаты за хату отдаете.. тогда и смысла нет получается в Москве работать.. Остаток от зарплаты ведь не сильно привысит зарплату скажем.. в НН или Самаре..
    Последний раз редактировалось RelaX; 07.05.2014 в 23:04.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ты мне лучше скажи что вы так в Москву то все рветесь если половину зарплаты за хату отдаете.. тогда и смысла нет получается в Москве работать.. Остаток от зарплаты ведь не сильно привысит зарплату скажем.. в НН или Самаре..
    ну если ещё и жена работает то плюс неплохой. Ну и опять же в москве со временем работу можно и поменять на получше

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ой вот ненадо приувеличивать.. не так все плохо... В конце 80х начале 90х мы на телевизор копили по пол года... Щас все намного проще и это не розовые очки.

    Ты мне лучше скажи что вы так в Москву то все рветесь если половину зарплаты за хату отдаете.. тогда и смысла нет получается в Москве работать.. Остаток от зарплаты ведь не сильно привысит зарплату скажем.. в НН или Самаре..
    Потому что перспективные фирмы все в москве. Алло, адольф даже в Москву поехал чтобы сделать свой высокотехнологичный стартап.
    Нет, серьезно найти в моей сфере котируемую фирму легче всего в дс. Да, вполне можно работать на фрилансе в замкадье ( причем в московской фирме ), но о тщеславных амбициях можно забыть и высоких заработках можно забыть.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, никто не говорит, что товары типо телевизора недоступны. Цены на авто из- за пошлин неадекватны. Половина зарплаты за квартиру по началу дает не кислый стимул) хотя будучи молодыми все снимают по два человека комнату или убитую совсем на окраине.
    Как в Прибалтика с работой бтв? Я не по наслышке знаю что. Ничего хорошего.

    - - - Добавлено - - -

    Сори за ошибки, с планшета тыкаю
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 08.05.2014 в 00:45.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от Swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Потому что перспективные фирмы все в москве. Алло, адольф даже в Москву поехал чтобы сделать свой высокотехнологичный стартап.
    Нет, серьезно найти в моей сфере котируемую фирму легче всего в дс. Да, вполне можно работать на фрилансе в замкадье ( причем в московской фирме ), но о тщеславных амбициях можно забыть и высоких заработках можно забыть.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, никто не говорит, что товары типо телевизора недоступны. Цены на авто из- за пошлин неадекватны. Половина зарплаты за квартиру по началу дает не кислый стимул) хотя будучи молодыми все снимают по два человека комнату или убитую совсем на окраине.
    Как в Прибалтика с работой бтв? Я не по наслышке знаю что. Ничего хорошего.

    - - - Добавлено - - -

    Сори за ошибки, с планшета тыкаю
    Ну я в покер играю.. А так да.. перспектив в прибалтике никаких.. Только свой бизнес если делать.. Тогда еще можно нормально жить. У сестры два высших.. 8 лет работает трейдером в крупной компании всего за 1,2к евро. С прибалтики все едут на запад.. Вначале на учебу и там остаются потом. А кто тут выучился на сварщика или строителя еду в Норвегию\Финку\Швецию за 3-5к евро в месяц там работают. Ну в Норвегии бензин например стоит почти 3 евро за литр(150р) а пачка сигарет 5евро+

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сниму комнату\квартиру в Калининграде
    от Minam0t0 в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:30
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 23:17
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 15:06
  4. Сниму квартиру в Москве (мунзерг)
    от Moonzerg в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 10:51
  5. Сниму кв. в Москве (Адольф)
    от Adolf[RA] в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •