Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Лицемерие защитников животных

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402

    Лицемерие защитников животных

    во многих городах организованы форумы "потеряшек": люди находят брошенных домашних животных и помогают им найти новых (иногда старых) хозяев. но попробуйте из-за нехватки животных на курсах биологии поймать уличную кошку и сделать в научных целях из нее чучело (маска-тян) как на вас тут же начнут охоту кошатники. особенно доставляют комментарии к некоторым фотографиям в социальных сетях (ищите сами), в которых лесные эльфы (lol) призывают к убийствам и насилию над людьми. ну а про обычных людей против собак и бешеных бабулек я вообще молчу. лично я бы законодательно запретил содержание домашних животных в городах страны. что скажете?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Скажу, что вброс уныл и место твоей теме - в болталке.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Скажу что везде хватает идиотов.
    Но оправдывать живодерские наклонности могут только больные люди без чувства сострадания как такового.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Мне кажется ,или кто-то послушал Вольнова и решил что он супер-классный тролль?

  5. #5
    что здесь делает бледная копия флакса? или это флакс который заболел?
    Социалистические ценности капиталистическими методами

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    я считаю, что забота о животных со стороны всех, кто не веган - лицемерие
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Melanol Посмотреть сообщение
    но попробуйте из-за нехватки животных на курсах биологии поймать уличную кошку и сделать в научных целях из нее чучело (маска-тян)
    Какой фееричный пример. И давно это "ради лулзов" стало научной целью?

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    вчера был свидетелем забавной ситуации, шел домой, сосед парковал машину около дома, запарковался около бабульки с собакой, короче он выходит, отходит от машины, бабулька подходит к машине и пинает по крылу (я поближе подошел-вмятина осталась). Скандал был знатный. Ушел я на моменте когда сосед вызвал ментов. так вот, причина поведения бабульки:ей показалось что он едва не задавил её собачку (бтв, сегодня вроде скорая к этой бабульке приезжала, вангую что будет по этой линии теперь отмазываться)

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    кстати говоря то, что творится в ветеринарных академиях с животными - просто ужас. с одной стороны - ветеринарам действительно нужно учиться. но, блин... на западе альтерантивы пытаются внедрять... обучающие программы...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    кстати говоря то, что творится в ветеринарных академиях с животными - просто ужас. с одной стороны
    А что творится? Лечил кошку в академии, в числе пострадавших был только палец одной студентки.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  12. #12
    Я вот тоже собачник. У меня лабрадор, кобель, год и три месяца. И вы знаете, тоже не уважаю детей и молодых мам. Ну, в том плане, что собака у меня без поводка выгуливается. Он добрый, и людей никогда не трогает, за всю жизнь не слышал чтоб он рычал или гавкнул на кого. Но бывают казусы, когда он побежит в сторону людей, я то знаю что он мимо пробежит и ничего не будет, а они не в курсе, пугаются, порой. Но я всегда в таких случаях извиняюсь, конфликтов и милиции пока не случалось. Что скажете о моем моральном облике?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Но бывают казусы, когда он побежит в сторону людей, я то знаю что он мимо пробежит и ничего не будет, а они не в курсе, пугаются, порой. Но я всегда в таких случаях извиняюсь, конфликтов и милиции пока не случалось. Что скажете о моем моральном облике?
    Всегда стреляю из травмата в такие моменты, даже если уверен, что собака не нападет. Точь в точь в таких ситуациях этот мир потерял овчарку и какую-то дворнягу. И это проблемы хозяев, нефиг спускать с поводка животных, которые будут пугать(в лучшем случае) других людей.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Всегда стреляю из травмата в такие моменты, даже если уверен, что собака не нападет. Точь в точь в таких ситуациях этот мир потерял овчарку и какую-то дворнягу. И это проблемы хозяев, нефиг спускать с поводка животных, которые будут пугать(в лучшем случае) других людей.
    тоже позиция, спасибо за ответ =)

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Ну это не лучший выход, смотря какой хозяин, или травмат в жопу запихает или придется его пристрелить. А на зоне овчарки ох какие злые и травмата у тебя не будет
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Всегда стреляю из травмата в такие моменты, даже если уверен, что собака не нападет. Точь в точь в таких ситуациях этот мир потерял овчарку и какую-то дворнягу. И это проблемы хозяев, нефиг спускать с поводка животных, которые будут пугать(в лучшем случае) других людей.

    Скрытый текст

    В собак стрелять учился тоже по своей супер методике?
    [свернуть]

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Не люблю животных, и не испытываю сострадания к ним

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    А что творится? Лечил кошку в академии, в числе пострадавших был только палец одной студентки.
    там животных режут, зашивают и иногда даже ампутируют конечности только ради того, чтобы продемонстрировать студентам, как это происходит. ну или дают студентам самим попрактиковаться. и прочие прелести.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    лолшто?вброс попахивает гнилым жирком

  20. #20
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Животные должны жить на дикой природе а не жить в каменных джунглях города.Мы виноваты что превращает планету в каменные джунгли

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 22:01
  2. О защите животных
    от Filimonder в разделе Поболтать
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •