Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Почему люди такие бесчеловечные ?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Почему люди такие бесчеловечные ?

    Играл вчера в АА, и накопил дз на чертеж галеона, нашел покупателя и из-за своей дурости не увидел какую цену он написал (наверно из-за того что раньше ни разу так не обманывали и я не думал об этом)
    ну и согласился о совершении сделки в итоге там было 265 вместо 465, меня кинули на 200 г, после я написал ему что мол если есть в нем что то человеческое пусть хоть вернет 100 г. что бы было не так обидно, он молчал, я задал ему вопрос, ты бесчеловечен ? и он сказал "ок, я кину тебя в черный список"
    Почему все люди стали такими ? я вот никогда так никого не бросал если кто то ошибался всегда все возвращал, потому что есть чувство совести.
    Но почему так мало стало нормальных людей в этом мире ? Практически их вообще нет

  2. #2
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    не увидел какую цену он написал
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    из-за своей дурости
    Ты сам ответил на свой вопрос.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от MissingNo Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на свой вопрос.
    и дальше что ? это не ответ на мой вопрос никаким боком
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 10.04.2014 в 08:49.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Главное не играй в еву

  5. #5
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    и дальше что ? это не ответ на мой вопрос никаким боком
    «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (с) Гоголь
    Коли уж сам не понимаешь.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от MissingNo Посмотреть сообщение
    «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (с) Гоголь
    Коли уж сам не понимаешь.
    ты сейчас просто подтверждаешь что сам один из тех пр окого написано в названии темы.

  7. #7
    полез в аа без опыта в ла2?

  8. #8
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    ты сейчас просто подтверждаешь что сам один из тех пр окого написано в названии темы.
    Тебе предложили n-нное число голда, ты нажал кнопку "согласиться". То есть это исключительно твоя вина. Жаловаться на то, что ты "недосмотрел" по меньшей мере странно - это ты недосмотрел, а не тебя прокинули.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от MissingNo Посмотреть сообщение
    Тебе предложили n-нное число голда, ты нажал кнопку "согласиться". То есть это исключительно твоя вина. Жаловаться на то, что ты "недосмотрел" по меньшей мере странно - это ты недосмотрел, а не тебя прокинули.
    сначало мы договорились на 465 голды не надо тут, я просто невнимательно нажал на кнопку согласиться не думал что вот так кто то способен кинуть. А ты ведь такой же бесчеловечный как и тот кто меня кинул. Хоть буду знать это

  10. #10
    Тебе, мой друг, предстоит еще много открытий на поприще человеческих сущностей. Не надо думать что люди вдруг стали такими, они всегда были такими. Жадными, хитрыми, беспринципными ублюдками. Каждый думает о себе, и всем пофиг что там у тебя и как. Это правда, но бывают исключения. Например родственники и близкие друзья. Хотя и тут, боюсь, тебя ждут неприятные сюрпризы. Потом не говори, что я тебя не предупреждал.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Тебе, мой друг, предстоит еще много открытий на поприще человеческих сущностей. Не надо думать что люди вдруг стали такими, они всегда были такими. Жадными, хитрыми, беспринципными ублюдками. Каждый думает о себе, и всем пофиг что там у тебя и как. Это правда, но бывают исключения. Например родственники и близкие друзья. Хотя и тут, боюсь, тебя ждут неприятные сюрпризы. Потом не говори, что я тебя не предупреждал.
    а все потому что морали ни у кого не осталось как я говорил в другой теме. Но обидно все таки то что если ты не просчитаешь каждый свой шаг и где то ошибешься по пустякам то нельзя расчитывать на человечность других, вот что самое обидное.

  12. #12
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Не все такие как ты думаешь, прости того парня который как ты считаешь тебя кинул и тебе станет легче

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Не все такие как ты думаешь, прости того парня который как ты считаешь тебя кинул и тебе станет легче
    меня если честно еще вчера отпустило насчет этого просто я призадумался что какие люди стали. Ему то воздасться в тройной мере, если он кинул меня на 200 г значит кинут его на 600г как то так. Ни раз такое подтверждалось только в других поступках

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    KoTnaoborot,
    Лошара - он кинул тебе приглашение ты согласился. Какие вопросы?Твоя невнимательность не его проблема.
    На счёт людей ты что то путаешь - сама суть ммо(и вообще мультиплеера) игр в конкуренции. Это такой ролиплей если угодно.
    И офк - как тут уже писали в ла2 тебе бы показали настоящую виртуальную жестокость.

  15. #15
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    полез в аа без опыта в ла2? (2)

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Как вы можете серьезно отвечать этому тролю?
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  17. #17
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    у тса что ни тема, то самозаовн

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    0
    Есть такие люди которые получают удовольствие от того, что подставляюь других людей, ведь здесь не скажешь,что человек разбогател обманув тебя, здесь просто проявление человеческой слабости перед инстинктами. Я считаю таких людей, кто обманывает по мелочи -слабовольными и зависимыми.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Играл вчера в АА, и накопил дз на чертеж галеона, нашел покупателя и из-за своей дурости не увидел какую цену он написал (наверно из-за того что раньше ни разу так не обманывали и я не думал об этом)
    ну и согласился о совершении сделки в итоге там было 265 вместо 465, меня кинули на 200 г, после я написал ему что мол если есть в нем что то человеческое пусть хоть вернет 100 г. что бы было не так обидно, он молчал, я задал ему вопрос, ты бесчеловечен ? и он сказал "ок, я кину тебя в черный список"
    Почему все люди стали такими ? я вот никогда так никого не бросал если кто то ошибался всегда все возвращал, потому что есть чувство совести.
    Но почему так мало стало нормальных людей в этом мире ? Практически их вообще нет
    Я на своих стримах постоянно говорю что люди сговнились в талово...но мне в ответ на это почему то пишут что я пессимист и депрессивный..ощущение что сейчас 99.9% людей живут с розовыми очками на глазах..
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic95892_2.gif[/SIGPIC]

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    например у меня было пару моментов что бы кинуть человека на 400г, но я это не сделал, и после такого случая не было желания кого то кинуть, я наверно неправильный и сейчас модно быть другим ? почему 70% людей в моей теме считают что во всем только я виноват, потому что сами такие же... либо просто троллят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cereal-Killer Посмотреть сообщение
    Я на своих стримах постоянно говорю что люди сговнились в талово...но мне в ответ на это почему то пишут что я пессимист и депрессивный..ощущение что сейчас 99.9% людей живут с розовыми очками на глазах..
    да понятное дело что все люди за исключением единиц такие \но просто обидно как то за страну, ведь в России в мморпг вообще беспредел если в мморпг евро какойнить там и то намного меньше таких как у нас
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 10.04.2014 в 09:31.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему люди такие лицемеры?
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 08:02
  2. Почему BLIZZARD такие сволочи?
    от Xseta в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 21:55
  3. [Dota 2] Откуда берутся такие люди?!
    от Winterhearted в разделе Dota
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •