Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 572

Тема: [Hearthstone] Проклятие Наксрамаса

  1. #521
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    алекстраза и джараксус ненужны
    Дека на уровне теста.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 02.08.2014 в 13:00.

  2. #522
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    35
    Убил всех боссов(нормал и героик) пристом одной и той же декой

  3. #523
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Ребят где посмотреть, какие карты будут открыты в следующем, вроде военном, квартале? Купить пару паков и аренку мб, или покопить есть смысл.
    P.S Сорри за тупой пост. просто в игре на сундуке посмотрел, аж стыдно
    Последний раз редактировалось HackRed; 04.08.2014 в 22:56.

  4. #524
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    P.S Сорри за тупой пост. просто в игре на сундуке посмотрел, аж стыдно
    Это нормально _/

  5. #525
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    через 15 мин новый квартал на азии откроется. Кстати на твиче хс ща смотрит 53к это 2е место после лола с 100к

  6. #526
    Пойду дефлорда в зулока положу
    Или в приста с алхимиками
    Последний раз редактировалось cScDes; 05.08.2014 в 20:11.

  7. #527
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Имхо третий квартал пока самый лучший в плане подачи\исполнения
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  8. #528
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Не смог пройти 2 квартал героика

  9. #529
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Ну что ж, господа, поздравляю вас с первым качественным кварталом! Реально, первый героик, который понравился во всех аспектах - играть против этих боссов одновременно весело и трудно.
    Очень понравилось то, как механики оригинального Накса нашли своё вопрощение в карточной его версии

    Страшно сказать, на героик я потратил аж два с половиной часа, подбирая колоду под Готика. Сначала пытался поиграть с ним паладином на равных, бафая и активно используя души. Не смог.

    Потом решил всё-таки играть от абилки, как нормальный человек, и часа полтора пытался заовердравить его дико фановой рогой, с мастером Чо, Муклой, оракулами и возвращениями в руку . Каждый раз не хватало, как бы выразился Кадлз, "совсем писечки". Получил удовольствия столько, сколько не получал с релиза.

    В конце мне это надоело, и была собрана, как мне кажется, ультимейт-дека против Готика - овердрав-друль с ремувалами за единичку, рыком, свайпами и деревьями всех видов. Готик сожрал все карты и удавился
    -----

    Всадники оказались самыми лёгкими - отлетели от почти стандартного паладина с кучей таунтов и хилом. Забавно, что Ривендер тоже успел вытянуть все карты, но умер он всё-таки от подачи в лицо. Но до такого лейта игра затянулась только потому, что всадники игнорируют равенство.

    В случае с Разувием мне немного повезло, т.к. прекрасно памятуя рейды шестилетней давности, против него я сразу вышел играть пристом, и не прогадал Замайндстилить меч, который выписывает двадцаточку по чужому герою - это многого стоит, джентльмены Конечно, без старой как мир комбы даблжизнь+сравнять атаку с хп, тоже не обошлось.

    Короче, отличный квартал.

  10. #530
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    за счет ривендера, возрождения и духа предков сделал 3ех кэрнов и 2ух бэйнов , оппонент сразу вышел
    Последний раз редактировалось juktilar; 06.08.2014 в 14:52.

  11. #531
    Сидел терпильным пристом против готика и тот сам себе убил овердравом. Швп против 4 всадников вообще имба Пока самый лёгкий квартал из всех
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  12. #532
    Спасибо дефлордам теперь я гею паладином в 9 таунтов, еще ни одной игры не выиграл так, что бы у оппонента были карты в колоде

  13. #533
    Освоившийся
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    129
    Квартал интересный, но героики как-то налегке прошлись. Разувия убил с первой попытки пристом ( тоже повезло украсть у него мечи. так бы пришлось посидеть наверно). Готик жнец упал с первого раза от фриз-мага. Только на всадниках немного повайпался пристом, пока не зашло хорошо

  14. #534
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    145
    Да в таком формате нельзя сделать достаточно сложно, ведь тогда всё будет упираться в трайхард пока зайдет нужна комба. Я ожидал вцелом несколько другого формат от Накса, скриптовые карты без рандома где выиграть нужно именно головой.
    Вцелом этот квартал самый интересный из всех, а что люди посмотрели на стримах или форумах колоды и потом прошли с первого раза так вы не правильно пнимаете смысл этой игры, тут смысл в построении нужной под боса колоды, а пилотировать колоды в ХС может ясельник даже.
    Последний раз редактировалось Shik; 07.08.2014 в 10:16.

  15. #535
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Да в таком формате нельзя сделать достаточно сложно, ведь тогда всё будет упираться в трайхард пока зайдет нужна комба. Я ожидал вцелом несколько другого формат от Накса, скриптовые карты без рандома где выиграть нужно именно головой.
    Вцелом этот квартал самый интересный из всех, а что люди посмотрели на стримах или форумах колоды и потом прошли с первого раза так вы не правильно пнимаете смысл этой игры, тут смысл в построении нужной под боса колоды, а пилотировать колоды в ХС может ясельник даже.
    имхо было бы лучше сделать чтото типав арены.
    платишь за вход и опр колво сливов можно сделать, ну там 3 например. и чем больше босов убьешь тем больше приз в конце.
    Да даже нормал дать проходить но колодами составлеными как на арене - имхо интересный челендж.

  16. #536
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Скажите, а какой смысл этих данжей? Легендарки все равно распылять нельзя, голду не дают. Прохождение ради прохождения?)

  17. #537
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Скажите, а какой смысл этих данжей? Легендарки все равно распылять нельзя, голду не дают. Прохождение ради прохождения?)
    За нормал и испытания дают карты новые.
    А героик ради удовольствия И еще за полный героик всего дополнения рубашечку дадут.

  18. #538
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Недавно было небольшое интерфью с разрабами.

    Главная инфа
    В следующем дополнении будет больше 30 карт, и они работают на режимом обзервера.

  19. #539
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998


    3 часа вайпов. Я снова в ноябре 2008-го, я снова вайпаюсь в Наксе. Только на этот раз - один.

    1) Патчверк.

    Очень порадовал, как ни странно, нормал. Не тем, что умирает, как и все нормалы, с первого раза, а тем, как механика оригинального данжа перенесена в карточную игру. Когда-то мы приходили к Лоскутику и пытались выдать максимальный дпс, а теперь по очень похожей схеме собираем максимальную дпс-колоду для того, чтобы перебить его урон.

    Героик простой. Убил магичкой со слизнюками и дешевыми таунтами со второго раза.

    2) Гроббулус.

    Бой копирует не столько рейдовый бой из WoW, сколько бой криворукого рейда, в котором все буратины стоят в лужах и получают урон

    Героик этого босса - это, как сказали бы буржуи, Hearthstone in a nutshell. Пробуешь локом с Джараксусом, отхилом и зачисткой стола - сливаешься, оставляя боссу всё время меньше половины хп. Так проходит час Второй час проходит в попытках затащить пристом с колодцами и диким овербафом таунтов на хп и атаку. Не хватает разве что амазовского везения с топдеком. В итоге, запарившись выжимать из нейтральных таунтов и горгулий невозможное, я создаю тяжеленную друид-колоду на бафах, деревьях и манипуляторах. Горбачёв ложится с первого(!) раза Such hearthstone, so Naxx

    3) Глут.

    То, что абилкой этого босса будет равенство по кд - это было очевидно заранее. А вот то, что зомби восстанавливают хп не ему, а нам - сюрприз.

    В общем, из-за этих зомбей босс и ложится. У меня он не выдержал морозной Джайны с Антонидасом. Держа стол замороженным, легко подгадать момент, когда у него закончится оружие, чтобы очистить зомбиленд без последствий.

    4) Таддиус.

    Свап хп и атаки - шикарная замена танцам с полярностью, и безумие оригинального боя вполне отражает

    Совсем простой героик, лёг от стандартного паладина - комба пиромансер+равенство всё такая же имба. Да и лечащие зомби тут тоже присутствуют.
    ----------

    В целом, если убрать мои собственные эпик фейлы на Гроббулусе, то квартал получается очень весёлым, но практически без хардкора. Подобрать деку на прошлой неделе было сложнее
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 13.08.2014 в 06:10.

  20. #540
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Пачаны, как впихнуть синдораек + молтен гигантов Дечка вроде норм, но отлетает от ЗОО
    Слегка лейтовая
    Хотя винрейт против ЗОО 100%, но там зашел свайп + талнос
    Жаль рыцаря нет, впихнул бы его тоже
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 13.08.2014 в 09:45.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hearthstone - обсуждение
    от Existor в разделе Hearthstone
    Ответов: 17564
    Последнее сообщение: 03.12.2021, 23:40
  2. Hearthstone во вселенной Diablo
    от Existor в разделе Hearthstone
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 18:56
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •