Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Рубрика Aferon's Dance Project

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    362

    Рубрика Aferon's Dance Project

    Итак, мы в прайме!
    Предварительное название рубрики, да и в целом общей концепции - Aferon's Dance Project, но можете предлагать свои варианты. К тому же отдельные тематические стримы будут иметь свои названия.

    Главный вопрос - что мы будем делать в рамках данной рубрики? Танцевать! Очень много, под музыку разных жанров, с костюмами, декорациями, оформлением и конечно же с вашими комментариями в процессе всего действа. В основном будем использовать для этого игры с поддержкой kinect - Just Dance, Dance Central, Kinect Star Wars (), а также будут танцы на коврике для Dance Dance Revolution и танцы без всего, просто разученные по видео. Цель всего этого - вместе веселиться, мотивировать всех тоже танцевать, учиться разным движениям

    Примеры танцев, пока лишь чтобы показать самую суть, украшательства, костюмы, разные интересные штуки будут уже в прайме
    Танцы 4 часа подряд с чатрулетом: http://youtu.be/R4SDRr5joOc?t=23m
    http://www.youtube.com/watch?v=_F6fQ...ature=youtu.be
    http://www.youtube.com/watch?v=btwXAxGmzNs
    http://cybergame.tv/videos/604702-/





    Поддержка рубрики

    - Повышаем ставки! Если я займу как минимум третье место среди стримеров по окончанию прайм-тайма, то я одену костюм горничной и проведу в нём тематический стрим + стрим с костюмом по выбору зрителей (во время прайма будем проводить голосование)


    - За второе место в прайме - 2 тематических стрима в костюме горничной + стрим с костюмом по выбору зрителей

    - За первое место в прайме - 3 тематических стрима в костюме горничной + стрим с костюмом по выбору зрителей + топ саппорту я лично оплачу поездку до Ярославля, или могу приехать в Москву, и мы станцуем вместе на стрим (исключительно по желанию, не буду тянуть силой, если откажется первый, то будем двигаться по цепочке пока кто нибудь не захочет )

    - За поддержку рубрики на сумму от 500р. и выше вы не только получите смайлы прайма, но и рисунок от меня, по вашему заказу, 1 любой персонаж из игр/аниме, в любой позе, в цвете, без фона (примеры моих работ - http://aferon.deviantart.com/art/Win...ents-429216848). За 1000 рублей и выше - персонаж в цвете + фон. За 3000 - 2-3 персонажа + фон (и заказывать можно даже хентай). Таким образом каждый желающий получит по рисунку на заказ, и чем дальше, тем больше у меня будет накапливаться опыта рисования, тем лучше будут рисунки.

    - За поддержку рубрики на сумму от 3000р. и выше вы получаете не только тройные смайлы на сайте, но и можете получить бонусный рисунок (про него выше) + заказать абсолютно любой танец и я его станцую на стрим (просто кидаете ссылку на ютуб или иной источник где он показан и я его танцую, исключение - разве что брейк данс, я себе быстрее что нибудь сломаю чем его станцую )

    В дальнейшем список может дополниться и другими бонусами.

    Пока что очень поможет, если вы будете предлагать костюмы, которые выставим на голосование, и в которых я станцую, если займу 3 место в прайме или выше. Если отдельные костюмы мне понравятся, то они будут и на основных стримах прайма

    Огромное спасибо chuzar, DikUln, casper13, Delacroix, Strategy, Igelness, SpeedFire, Nuke73, fruit_cake, uglyC1own, Alesen, Mr_Pux, Falx, Mikstura, Atrium, Dial2mE, DmD, за поддержку рубрики в прайм тайме!
    Связаться со мной по поводу выполнения заказов можно через личные сообщения на сайте.
    Последний раз редактировалось Aferon; 14.05.2014 в 12:08.

  2. #2
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Aferon Посмотреть сообщение
    танцы без всего
    Даже без одежды?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Даже без одежды?
    Ну если вдруг выиграет такой "костюм" в голосовании...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    7
    На счет рисунка, возможно ли будет попросить нарисовать по фотографии человека в аниме стиле?

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от chuzar Посмотреть сообщение
    нарисовать по фотографии человека в аниме стиле
    мне кажется, что в аниме стиле все будут на одно лицо

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Наверное, единственная рубрика прайма, которую буду смотреть в этом сезоне.
    10/10, просто пушка, что-то на уровне Гитмана.

  7. #7
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Короче, Аферон, ищи знакомых девчонок с потока в ВУЗе, уговаривай их, покупай, шантажируй, что хочешь делай. Танцы без девушек - это не танцы. Особенно, если вспомнить, как пекари реагировали на шортики в прошлом прайме

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Зачем унижаться до такой степени?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Короче, Аферон, ищи знакомых девчонок с потока в ВУЗе, уговаривай их, покупай, шантажируй, что хочешь делай. Танцы без девушек - это не танцы. Особенно, если вспомнить, как пекари реагировали на шортики в прошлом прайме
    лучше приводи их на поводках и в намордниках
    можно и парней, кстати.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от chuzar Посмотреть сообщение
    На счет рисунка, возможно ли будет попросить нарисовать по фотографии человека в аниме стиле?
    Можно конечно, опыта в рисовании по фотографии у меня не так много, но качество будет на уровне других моих работ, к тому же сперва я буду присылать набросок - если всё устроит в нём, то буду уже делать лайнарт и красить. Это же касается и просто рисунков.

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Наверное, единственная рубрика прайма, которую буду смотреть в этом сезоне.
    10/10, просто пушка, что-то на уровне Гитмана.
    Спасибо


    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Короче, Аферон, ищи знакомых девчонок с потока в ВУЗе, уговаривай их, покупай, шантажируй, что хочешь делай. Танцы без девушек - это не танцы. Особенно, если вспомнить, как пекари реагировали на шортики в прошлом прайме
    Ага, ещё б согласился кто, учитывая что придётся танцевать вечером после 6ти-7ми у меня в квартире... Но посмотрим конечно, а вдруг

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    лучше приводи их на поводках и в намордниках
    можно и парней, кстати.
    Это уже проще, но закон не дремлет, статья в УК РФ под такую ситуацию есть
    Последний раз редактировалось Aferon; 15.04.2014 в 19:46.

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Буду копить на танец из Kyoukai no Kanata

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    7
    А ты когда рисунками планируешь заниматься, во время прайма или после?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от chuzar Посмотреть сообщение
    А ты когда рисунками планируешь заниматься, во время прайма или после?
    Так бы сразу во время прайма рисовал, но у меня попутно ещё идёт написание диплома и подготовка к гос. экзаменам, так что скорее всего после прайма, но тогда сразу же примусь за заказы, постараюсь по рисунку каждые 2-3 дня рисовать, может даже быстрее. А вот танцы на заказ за поддержку вполне себе во время прайма будут, во время основных стримов.
    Последний раз редактировалось Aferon; 28.04.2014 в 14:42.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    7
    Можешь тогда меня в скайпе добавиться - Chuzar111, что бы после прайма уже все дело это обсудить)
    На счет заказа танца надо будет подумать.
    В общем удачи тебе!

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    В костюме горничной? Может тогда уже лучше дворецким одеться?)))

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от chuzar Посмотреть сообщение
    Можешь тогда меня в скайпе добавиться - Chuzar111, что бы после прайма уже все дело это обсудить)
    На счет заказа танца надо будет подумать.
    В общем удачи тебе!
    Спасибо

    Цитата Сообщение от CATFED Посмотреть сообщение
    В костюме горничной? Может тогда уже лучше дворецким одеться?)))
    Это уже не так интересно и интригующе

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Стрим жара

  18. #18
    Лучший стрим Прайма.

  19. #19
    Освоившийся Аватар для FakeMosi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    221
    Определенно Аферон красавчик ) но пока он пляшет мне за него стыдно xD но это 10/10 =) колобки банни не тащят xD

  20. #20
    А в чём отличие от рубрики Тари? Я не понимат

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фан-стрим Aferon'a
    от Aferon в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 17:49
  2. Couguar Dance!
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 06:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •