Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Подтягиваемся....Вместе?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты из дома вообще не вылезаешь , и только рассматриваешь баб в чате голых.
    1.Достаточно быть просто стройным и быть похожем на мужчину.
    2.Первое впечатление? Оно нужно если ты на 1 раз сексом заняться решил, и девушка или давно не имела его или просто легкого поведения, поэтому так и быть с твоими мышцами переспит. А потом ты не кому не нужен со своими мышцами, конечно только если она не такая же тупая. Если хочешь развиваться в макро, мышцы не нужны.
    4.Девушка может быть красивой, а ты обычным, и она будет тебя хотеть/любить, если у тебя есть обаяние, и странность(например женская и мужская логика, которые меняются у тебя по кд раз в час). Это даже не юмор, а выше, что-то типо душевности, а также юмор будет только в + , только он должен по очереди меняться на светлый и тёмный.
    5. Есть такое понятие, как сексуальный магнетизм и духовный магнетизм. Это магические термины. Если какой-то из этих двух показателей у тебя тоже присутствует и сильно развит, то они будут хотеть быть с тобой в меру своей испорченности, даже если ты обычный парень, без денег и тд. Деньги-это мусор, если ты соблазняешь девок деньгами, то ты никто, и никому никогда реально не нравился. Ты обычный ребёнок с шаблонами в голове, которые тебе на уши вешали и вешают родители/друзья/общество/подруги.
    6. Это ск2тв форум, если хочешь научиться соблазнению без денег и супер красоты с мышцами, то иди на пикаперские форумы, а не позорься со своей бронзовой аналитикой.(это один из вариантов, для самых маленьких)

    И разумеется считая девушек тп, тёлочки, тянки и тд, ты интуитивно намекаешь им, какой ты классный парень,и поэтому твои шансы понижаются.
    Ну, судя по тому, что у тебя за вторым пунктом идет сразу четвертый, выехать на мозге тоже не получится, так что придется рассчитывать только на
    магические термины
    Но дружище, колдовства в этом мире не существует, поэтому ты так и останешься подъедалой у ломящегося от секси-тянок стола альфачей типа меня и флакса. Первый шаг в сторону с пути омежки - перестать отрицать ценность качеств, которыми ты не обладаешь (деньги, внешность), только за то, что они тебе недоступны. Надо работать над собой, и тогда ты сможешь приблизиться хотя бы к середине греческого алфавита.

    ЗЫ У тебя бомбануло.



    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    Я секси-фифе и не предлагаю ничего для начала, предпочитаю существ чуть более разумных. А вот девушка с характером и бойцовским духом (и пусть с толстой задницей), которая перешагивает через свои страхи и выходит на улицу для пробежки, на такое очень маленькое кол-во людей способно. Я никогда не был толстым но даже я с ужасом вылезал на пробежку первый месяц.
    Лiл, более разумных - ты же снаряд для спаривания ищешь, а не партию в шахматы. Как тебе ее характер и бойцовский дух пригодятся во время достижения самоцели межполовых отношений? Все это оправдания кароч.


    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    Вообще что за стереотип бояться секси фиф ? Надо и достоинство какое-то иметь. Или я не нормальный если брызжа слюной не кидаюсь на всех подряд самок с более-менее приличным телом ?
    А вот жизнь, и тем более молодость, слишком коротки, чтоб пропускать все пестрые юбки, оправдывая бездействие какими-то принципами. Лучше один раз признаться, что ты просто не потянешь секси-фифу, разобраться по каким критериям и все исправить, чем в старости вместо крутых сисек вспоминать жирные жопы и моральные принципы

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Конечно, можно пехать негодных тянок, оправдывая себя философией "главное - что у человека внутри", но если ты хочешь френдзонить топ-100 инстаграм, то тело не менее важный критерий, чем мозг и чувство юмора, я бы даже сказал, что внешность важнее
    Ага, расскажи это Малинским, Шишковым, Каллучи и прочим из этой серии


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    ты же так и не ответил почему не ходишь в зал? хотя зал намного эффективней любых твоих побегушек и болтаний на турниках(в нормальных залах кстати есть специальные тренажеры для тех. кто плохо подтягивается)
    Господин, я прекрасно понимаю ваши слова. Зал>стадион. И полностью поддерживаю. Будь мне лет 16 и за плечами была бы лишь школа+какая-нибудь работа, за уши оттуда вытянуть не смогли бы.

    Исторически сложилось так, я прихожу домой вечером. Часов в восемь. А вставать надо в шесть часов утра. Что даёт нам 10 часов здорового сна, если задавить кровать сразу.
    Полноценное занятие в зале, что-бы с разминкой, железяками и каким-нибудь настольным теннисом или мешок побить = 1.5-2часа времени.
    К этому добавим следующие процедуры - до стоянки дойти>машину со стоянки взять>в качалку поехать>из качалки приехать>машину на стоянку поставить>дотопать до дома. Ориентировочно 50 минут. Не забудем еще, что спать сразу лечь нельзя, ибо я, всё-таки буду заниматься с железом. Тоесть, еще часа полтора-два буду гарантированно на ногах ( по крайней мере у меня так, не могу спать после сколь-либо серьёзных физ.нагрузок )
    Возьмём по минимуму, 3 часа и 50 минут. Тоесть, если я уеду на занятие в восемь вечера, то приеду почти в 12. Что оставит мне 6 часов сна, в лучшем случае. А это ведь еще надо ужин приготовить. А кушать то уже и нельзя, т.к после восьми лучше не кушать. Замкнутый круг. Я пытался, не получается.
    Увы, я не могу спать так мало. Один раз, да. Два раза подряд - может быть. Если допускать такое три раза в неделю, я начну делать ошибки. А ошибки череваты неприятными последствиями.

    Неторопливая разминка на стадионе, в свою очередь, отниматет у меня час времени. Плюс, те же пресловутые час-два на отходняк от физ.нагрузки. Что оставляет хотя-бы 7, а иногда и 8 часов сна. Это для меня приемлимо.
    Последний раз редактировалось Chocolate_Jesus; 21.04.2014 в 19:41.

  4. #24
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    А вставать надо в шесть часов утра.
    Надо тогда менять работу
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Надо тогда менять работу
    Нет, я знамаюсь тем, чем хотел заниматься всю свою сознательную жизнь.

    А если не менять сферу, то ничего не изменится. 90% предприятий начинают работу с 8-ми утра.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Cuddles мальчик, с таким восприятием мира не мучайся сильно, когда увидишь не очень красивого парня с красивой девушкой, и наоборот. Ну маленький ты ещё по уровню разума, что тут поделать, хотя наверно и по старше меня
    Кстати флакса ты зря назвал, если ты считаешь, что внешность решает, то все фото флакса видели, поэтому ты сам себя унизил тоже заодно и слился.
    Последний раз редактировалось Isc; 21.04.2014 в 20:14.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Chocolate_Jesus, ты хотя бы создай сбалансированную диету разгрузочную, если время на физические нагрузки выкроить не получается.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Не дело это, жить на диетах. Всё что набрано "разгрузочной диетой" (в моём понимании этого термина) ты вернёшь в первый же месяц после возвращения к нормальному ритму. И при этом еще и вероятность нажить язву, гастрит и еще какую-нибудь радость. Это сработает только в том случае, если ты очень активно занимаешься спортом. Я так перед соревнованиями худел, когда в школе учился.

    Нужно взять и кординально сменить ритм питания.
    -Вывести суточный минимум калорий для своей комплекции и вида деятельности
    -Ввести учёт калорий,
    -Правильно составлять режим дня
    -Размерность и количество порций
    -Жесткий контроль потребляемых элементов (количество сахара, углеводов,белков,жиров)
    А так же, всякие другие штуки.
    Расписывать всё это здесь я не слишком хочу. Как правило, никому кроме меня это будет не нужно. В интернетах есть куча профильной информации на эту тему.
    Этим всем я уже занимался раньше. Работает.
    Если при этом еще и активно тренероваться, работает быстро.

    Пожалуй, неким подтверждением вышесказанного можно было бы назвать 2008 год. В начале 2005 я весил 105, при росте в 173-174. К 2008-ому вытянулся до теперешних 182см и весил 75кг. Много чего интересного тогда с собой сотворил. Всё хотел марафон Рижский пробежать, да на чемпионате европы по кикбоксингу выступить.

    А потом школа кончилась и всё сломалось. Нужно было начинать яростно заниматься всякими другими вещами. Время на тренеровки взять было неоткуда. А дневной ритм просто не позволял питаться 5-6 раз в день, при этом употребляя нужные продукты. Хорошо если два раза в день что-то правильное скушаю.

    Резюмирую:
    cпорт + сбалансированное питание творят чудеса.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Господин, я прекрасно понимаю ваши слова. Зал>стадион. И полностью поддерживаю. Будь мне лет 16 и за плечами была бы лишь школа+какая-нибудь работа, за уши оттуда вытянуть не смогли бы.

    Исторически сложилось так, я прихожу домой вечером. Часов в восемь. А вставать надо в шесть часов утра. Что даёт нам 10 часов здорового сна, если задавить кровать сразу.
    Полноценное занятие в зале, что-бы с разминкой, железяками и каким-нибудь настольным теннисом или мешок побить = 1.5-2часа времени.
    К этому добавим следующие процедуры - до стоянки дойти>машину со стоянки взять>в качалку поехать>из качалки приехать>машину на стоянку поставить>дотопать до дома. Ориентировочно 50 минут. Не забудем еще, что спать сразу лечь нельзя, ибо я, всё-таки буду заниматься с железом. Тоесть, еще часа полтора-два буду гарантированно на ногах ( по крайней мере у меня так, не могу спать после сколь-либо серьёзных физ.нагрузок )
    Возьмём по минимуму, 3 часа и 50 минут. Тоесть, если я уеду на занятие в восемь вечера, то приеду почти в 12. Что оставит мне 6 часов сна, в лучшем случае. А это ведь еще надо ужин приготовить. А кушать то уже и нельзя, т.к после восьми лучше не кушать. Замкнутый круг. Я пытался, не получается.
    Увы, я не могу спать так мало. Один раз, да. Два раза подряд - может быть. Если допускать такое три раза в неделю, я начну делать ошибки. А ошибки череваты неприятными последствиями.

    Неторопливая разминка на стадионе, в свою очередь, отниматет у меня час времени. Плюс, те же пресловутые час-два на отходняк от физ.нагрузки. Что оставляет хотя-бы 7, а иногда и 8 часов сна. Это для меня приемлимо.
    как бы поэтому люди едут в зал сразу после работы не заезжая домой.
    тогда ты сможешь сэкономить кучу времени же ходят же как-то люди которым за 30 лет. и норм
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 21.04.2014 в 22:50.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    как бы поэтому люди едут в зал сразу после работы не заезжая домой.
    тогда ты сможешь сэкономить кучу времени же ходят же как-то люди которым за 30 лет. и норм
    Ну, ситуация еще лучезарнее, если ехать сразу с работы.
    Как уже упоминал, заканчиваю около восьми вечера. На дорогу до дома у меня уходит 15 минут.
    С поезкой сразу с работы есть некоторые..нюансы.На своём рабочем авто могу доехать лишь до дома, всё фиксируется. Тоесть, я физически не могу на нём доехать до зала, который слегка в другой стороне. Если же вечером дропнуть автомобиль на работе, то на общаке до зала ехать часа полтора. В итоге, я там окажусь еще позже. А прекрасная дорога на общаке утром отнимет у меня не 20 минут, а все полтора часа. Следовательно, вставать нужно будет в пять утра.
    Особым пунктом идут те незабываемые эмоции, которые испытываешь, когда находишься в переполненном общественном транспорте. Признаться, я от них как-то поотвык уже.

    Уже искал все возможные залы по пути домой, дабы заезжать и заниматься после работы. Всё глухо. По пути есть только "илитарный" зал, с ценой необходимого мне абонимента в 100евро/месяц. Это как-то через край. И не то что-бы денег нет этих..просто, в голове не укладывается, что-бы 100 евриков в месяц за зал. Тлен. Особенно, если вспомнить про 15евро/мес в моём зале.
    Да и мой старый зал меня полностью устраивает. Он именно мой. Я ходил в него на протяжении нескольких лет. Там нет людей, а еще он мягкий и тёплый.
    Последний раз редактировалось Chocolate_Jesus; 21.04.2014 в 23:03.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Лiл, более разумных - ты же снаряд для спаривания ищешь, а не партию в шахматы. Как тебе ее характер и бойцовский дух пригодятся во время достижения самоцели межполовых отношений? Все это оправдания кароч.

    А вот жизнь, и тем более молодость, слишком коротки, чтоб пропускать все пестрые юбки, оправдывая бездействие какими-то принципами. Лучше один раз признаться, что ты просто не потянешь секси-фифу, разобраться по каким критериям и все исправить, чем в старости вместо крутых сисек вспоминать жирные жопы и моральные принципы
    Я не ищу снаряд для спаривания, для таких целей у меня есть пара знакомых девушек, которым тоже не нужен гемор в виде отношений и разборок бытовых.
    Я просто сказал, что по моему мнению, толстозадая девушка, которая переступает через себя и свои страхи, является более достойной личностью, в том числе и для серьёзных отношений в перспективе.
    Не все мужики по дефолту бегают по улице и ищут самок и ни о чём другом больше не думают, повзрослей блин.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Уже искал все возможные залы по пути домой, дабы заезжать и заниматься после работы. Всё глухо. По пути есть только "илитарный" зал, с ценой необходимого мне абонимента в 100евро/месяц. Это как-то через край. И не то что-бы денег нет этих..просто, в голове не укладывается, что-бы 100 евриков в месяц за зал. Тлен. Особенно, если вспомнить про 15евро/мес в моём зале.
    Да и мой старый зал меня полностью устраивает. Он именно мой. Я ходил в него на протяжении нескольких лет. Там нет людей, а еще он мягкий и тёплый.
    Тааааак стоп-стоп-стоп-стоп-стоп, я не знаю где ты живешь, но....стопстопстопстоп, 100 евро в месяц это нормальная цена за хороший зал, туда ходят приличные люди и там в цену абонемента входят обычно всякие сауны-боксы и т.д.(возможно даже бассейн), а что самое главное: на месяц почти никто не берет, все берут карту сразу на несколько месяцев или на год, так в сумме дешевле и возможностей у нее больше. Плюс за 100 евро в месяц туда ходят девочки

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Господин, я прекрасно понимаю ваши слова. Зал>стадион. И полностью поддерживаю. Будь мне лет 16 и за плечами была бы лишь школа+какая-нибудь работа, за уши оттуда вытянуть не смогли бы.

    Исторически сложилось так, я прихожу домой вечером. Часов в восемь. А вставать надо в шесть часов утра. Что даёт нам 10 часов здорового сна, если задавить кровать сразу.
    Полноценное занятие в зале, что-бы с разминкой, железяками и каким-нибудь настольным теннисом или мешок побить = 1.5-2часа времени.
    К этому добавим следующие процедуры - до стоянки дойти>машину со стоянки взять>в качалку поехать>из качалки приехать>машину на стоянку поставить>дотопать до дома. Ориентировочно 50 минут. Не забудем еще, что спать сразу лечь нельзя, ибо я, всё-таки буду заниматься с железом. Тоесть, еще часа полтора-два буду гарантированно на ногах ( по крайней мере у меня так, не могу спать после сколь-либо серьёзных физ.нагрузок )
    Возьмём по минимуму, 3 часа и 50 минут. Тоесть, если я уеду на занятие в восемь вечера, то приеду почти в 12. Что оставит мне 6 часов сна, в лучшем случае. А это ведь еще надо ужин приготовить. А кушать то уже и нельзя, т.к после восьми лучше не кушать. Замкнутый круг. Я пытался, не получается.
    Увы, я не могу спать так мало. Один раз, да. Два раза подряд - может быть. Если допускать такое три раза в неделю, я начну делать ошибки. А ошибки череваты неприятными последствиями.

    Неторопливая разминка на стадионе, в свою очередь, отниматет у меня час времени. Плюс, те же пресловутые час-два на отходняк от физ.нагрузки. Что оставляет хотя-бы 7, а иногда и 8 часов сна. Это для меня приемлимо.
    Встаешь в 5 утра, одеваешься едешь в зал, занимаешься. После тренировки душ, сразу там бреешься, чистишь зубы и на работу не заходя домой.
    4х дневный сплит позволит уделять не более часа не зал. А еще 1н огромный плюс подобных тренировок, что после них ты как огурчик, спать вообще не хочется.
    Последний раз редактировалось Butthead; 22.04.2014 в 22:16.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    С таким подходом у автора ничего не выйдет, в зал он ходить не может, питаться нормально тоже боится

  15. #35
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Нужно взять и кординально сменить ритм питания.
    -Вывести суточный минимум калорий для своей комплекции и вида деятельности
    -Ввести учёт калорий,
    -Правильно составлять режим дня
    -Размерность и количество порций
    -Жесткий контроль потребляемых элементов (количество сахара, углеводов,белков,жиров)
    А так же, всякие другие штуки.
    Расписывать всё это здесь я не слишком хочу. Как правило, никому кроме меня это будет не нужно. В интернетах есть куча профильной информации на эту тему.
    Просто не ешь хлеб и мясо и не надо никаких других диет и подсчета калорий.
    Подтягивания тебе не нужны.Ты слишком тяжелый для этого(пока).Дрыщи много подтягиваются потому что легкие.
    На счет тренажерки.Тренажерки для слабаков.Если с протеинами то тем более.Не говоря про анаболики.Оказуаливание так сказать.просто бегай(можно одеть побольше одежды чтобы потеть) и не ешь мясо и хлеб.Либо забей и руби бабло а потом липосакцию замутишь.
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 23.04.2014 в 13:08.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    И вновь, я изображал из себя особо жирную бабочку на стадионе. Аки сальный мотыль, порхал над множественными асфальтно-земляными массами.
    Бегал, подтягивался,пробовал поделать брусья. Никакой лирики.

    Пробежал 2.4км.
    Подтягивания:
    5-4-4-3-0

    Пошло чуть легче чем в прошлый раз.

    ChocoMishka
    100 евриков в месяц, для страны с минимальной зарплатой в 320евро/месяц. Надеюсь, теперь понятна абсурдность такой цены? Или это я просто жлоб, зажимаю денег на зал. На эти деньги вполне солидную машину можно содержать, не говоря о каких-то более дешевых вещах. И, это, мой зал как стоил 15 евриков в месяц, так и стоит.

    Butthead
    Все залы работают с восьми утра. ( Те, которые видел.) И есть проблема, я не уверен что хотел бы заниматься утром. Когда пробовал, был сплошной провал. Тело толком не проснулось, отходняк неприятный потом. Вечером для меня самое оно.

    r0mjk3
    Перечитал еще раз свой пост о диетах. Так не нашел места где я боюсь.
    Питаюсь я и так плюс-минус нормально. Ни капли не сбалансированно, но, это лучше чем кушать в макдаках и кебабнях.

    Как пример:
    Утро - Йогурт 250г + бананчик или один кусочек хлеба с отрубями/100г слегка проваренной овсянки, заливаю молоком.
    Обед - рис/гречка/овсянка 100г + стакан кефира + 50-90г овощей или овощного салатика (ложка оливкового масла)
    Ужин - гречка/картошка варёная/макароны 100г + пара ломтиков сыра + какая-нибудь фруктина. (если кушал фрукты в обед в обед)

    Увы, обед зачастую пролетает. Беру 250г какого-нибудь йогурта и пару бананчиков.

    Раз в три дня к ужину или обеду добавляю маленьий кусочек курицы или рыбы ( филюшка, жарить без масла. )

    GGGGGG
    Я так и бегаю всегда. Две-три майки ,спортивная кофта + пояс для похудания под всё это. Летом хорошо, особенно когда +30 на улице. Только быстро бегать не надо. Да и на долго такие мероприятия затягивать нельзя.

    Забил. Пять лет рубил. Посмотрел в зеркало - ужаснулся.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    23
    Chocolate_Jesus, большинство крупных фитнес центров работает круглосуточно.
    Вечером не могу, с утра у тебя тело не проснулось. Может ты просто жиробасик который боится идти в зал ? Если бы хотел, уже давно пошел, а не искал подобные отмазки.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    ты просто жиробасик который боится идти в зал ? Если бы хотел, уже давно пошел, а не искал подобные отмазки.
    Тоже сложилось такое же мнение !
    Тут на сайте есть парень с ником Тхундефьюри он со 140 до 90 похудел - просто правильным питанием и хотьбой !

  19. #39
    Мое мнение, что чтобы похудеть нужны взрывные нагрузки, как, например бег на 30-100 метров. Впрочем, никаких пруфов, что это именно так - не будет.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    AeonFluxStrikesBack,
    Фотку запили, а то все видели, а я нет.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соберем компьютер вместе
    от FynnyNexZERG в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •