Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Подтягиваемся....Вместе?

  1. #41
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    GGGGGG
    Я так и бегаю всегда. Две-три майки ,спортивная кофта + пояс для похудания под всё это. Летом хорошо, особенно когда +30 на улице. Только быстро бегать не надо. Да и на долго такие мероприятия затягивать нельзя.
    Забыл написать.Имхо прес важнее качать в данном случае чем подтягивания.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    ChocoMishka
    100 евриков в месяц, для страны с минимальной зарплатой в 320евро/месяц. Надеюсь, теперь понятна абсурдность такой цены? Или это я просто жлоб, зажимаю денег на зал. На эти деньги вполне солидную машину можно содержать, не говоря о каких-то более дешевых вещах. И, это, мой зал как стоил 15 евриков в месяц, так и стоит.
    и еще раз, нормальные залы с хорошими тренерами и т.д. стоят 100 евро в месяц где-то.....ну ладно в районе 3к рублей, но разница не велика

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    и еще раз, нормальные залы с хорошими тренерами и т.д. стоят 100 евро в месяц где-то.....ну ладно в районе 3к рублей, но разница не велика
    100 евро в месяц? Это где такие цены, мне интересно.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Хочешь скинуть вес, в первую очередь начни нормально жрать. Лучше всего, запишись к диетологу, чтобы он дал тебе профессиональный совет. Сам я, когда заканчивал универ, весил 95 кг. В период с февраля по июнь скинул 12 килограмм. Перестав часто есть сладости, много хлеба и сильно жирную пищу. Бегал нерегулярно, но много, по 4-5 км на вершину вулкана с сильным подъемом \__/

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Сейчас, стараюсь бегать каждые 2 дня по 4км с турничком. Вес вроде бы удерживается, но я иногда бухаю и жру всякую дрянь, так что похудания не получается, хотя хотелось бы сбросись до 80ти, но все друзья алканы и жруны.
    В общем, серьезно, обрати внимание на то, что ешь. Это очень важно.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Удачи.

  7. #47
    Не следил за прогрессом.

    Сам 193см, 115кг.
    Если бы я взялся за подтягивания (сейчас максимум одно) купил бы гирю 16кг.

    Брался за отжимания на брусьях, +1 в неделю, потерпел с 3 до 10, после 10-ти 2 недели ходил с трудом...

    Есть приложения под андройд на отжимания, пресс и приседания. Очень рекомендую.
    Последний раз редактировалось Enta; 26.04.2014 в 22:18.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Та-а-ак, из-за проблем со здоровьем пришлось пропустить четверг,пятницу и субботу.

    Пробежался сегодня, итог:
    Бег 4км
    6-4-3-3-2

    Нормальненько. Только нужно носить с собой пол литра водички. К концу пробежки очень охота сделать глаточек ( не пить, а именно увлажнить рот,так сказать )
    Очень не хватает какого-нибудь единомышленника, с которым можно было бы побоксировать, вспомнить техники защиты и побить по лапам.

    GGGGGG
    Вместо пресса можно взять любое сжигающее калории упражнение. Живот никуда не уйдёт если я буду долбить пресс.
    Согласен - делать надо. А вот зацикливаться именно на прессе не следует. Опять же, сие есть лишь мнение одного жиробаса.

    Rainbow
    Вот уже месяц кушаю белее-менее чисто. К диетологу обязательно запишусь.

    HappyProbe
    Спасибо!

    Enta
    В подтягиваниях я начинал с ноля. Подробнее писал в одном из первых постов.
    Эмм, а почему ходить то после брусьев не мог? Там жеж нагрузка направлена либо на трицепс, либо на мышцы груди? (если я правильно понял понятие "отжимания на брусьях" )

  9. #49
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Enta
    В подтягиваниях я начинал с ноля. Подробнее писал в одном из первых постов.
    Эмм, а почему ходить то после брусьев не мог? Там жеж нагрузка направлена либо на трицепс, либо на мышцы груди? (если я правильно понял понятие "отжимания на брусьях" )
    1. для того чтоб начать подтягиваться я бы подкачал бицепсы. гиря 16кг дешевле аналогичной наборной гантели. лично мне в самый раз.
    2. постановка подобных "рекордов" только травмирует. когда ставил 7-9 у меня и так болело всё тело неделю, т.е. на брусья я залезал искличительно по пятницам в конце рабочего дня чтоб поставить новый "рекорд".
    в последнюю пятницу когда я должен был ставить 10 я не расчитал силы и сдох на 9-ти (что для меня и так предел), мне было обидно и я через час сделал ещё один подход в котором поставил 10. мышцы болели при каждом движении, в.т.ч. ходьбе.
    Последний раз редактировалось Enta; 27.04.2014 в 16:30.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    И вот, на улице распогодилось - снег прошел, температура стала выше.

    5-5-4-3-Х

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Всем привет = D
    Когда-то давно был молодым и жизнерадостным, рекорд подтягиваний был 29раз при весе 75. Могу поделиться опытом если кому-то надо = D

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    Делись же!
    Я буду рад любым советам

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    Делись же!
    Я буду рад любым советам
    Ок = D

    Для того, чтоб дать совет нужно знать несколько вводных вещей.

    1. Твой рост. (узнал)
    2. Твой вес. (узнал)
    3. Твой возраст
    4. Каковы результаты на данный момент. Сколько подтягиваешься максимум раз. Вроде 5?

    PS. Если ты можешь хоть раз подтянуться - через месяц будешь делать 15... Дальше труднее = D

    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    как бы поэтому люди едут в зал сразу после работы не заезжая домой.
    тогда ты сможешь сэкономить кучу времени же ходят же как-то люди которым за 30 лет. и норм
    Доброе утро = D

    В общем-то пытался заниматься по такой схеме, но это разбивается о реальность бытия. После работы в зал = ты полудохл уже и идешь себя дальше нагружать без какого-либо отдыха. Потом надо добраться домой, сготовить себе еды... Уже будет за окном темно... Такой режим жратвы и сна просто неприемлем. Это приводит к тому, что вес начинает падать стремительно, а значит и силовые результаты тоже. Отзанимавшись так полгода я стал весить 69кг при росте 182 и с трудом жал штангу вес которой и вспоминать-то стыдно. Я занимался и слабел... Это было печально.

    Для всех.

    Запомните одно... Хороший результат приносит совокупность тренировок, хорошей еды, нормального отдыха - сон по 7часов минимум и в точно определенное время.
    Если хоть что-то из этой святой троицы выпадает - будет ухудшение результатов.

    ================================================== ==============================

    5-5-4-3-Х Как понимаю это твои результаты. Сразу же вижу ошибку...

    5-5 Как так, что ты первым и вторым подходом делаешь одинаковое число? Значит ты недорабатываешь в первом подходе. Значится в первом подходе пробуй делать минимум 6, а лучше 7 или 8 = D
    Последний раз редактировалось LVVrunner; 11.05.2014 в 06:37.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    31
    LVVrunner

    Как уже писал выше, делаю следующим образом:
    подтягивания прямым хватом - обратным хватом - узко прямым хватом - обратным хватом - прямым хватом.

    Если делать максимум - сделаю 8 раз прямым хватом, 5-6 обратным, 4-5 узким. (без чередования подходов. Если чередовать - руки устают сильно)
    Если буду делать три подхода прямым хватом, будет около 8-5-3. Это если без рывков.
    Возраст 24 года.
    Вес ужо 92.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Chocolate_Jesus Посмотреть сообщение
    LVVrunner

    Как уже писал выше, делаю следующим образом:
    подтягивания прямым хватом - обратным хватом - узко прямым хватом - обратным хватом - прямым хватом.

    Если делать максимум - сделаю 8 раз прямым хватом, 5-6 обратным, 4-5 узким. (без чередования подходов. Если чередовать - руки устают сильно)
    Если буду делать три подхода прямым хватом, будет около 8-5-3. Это если без рывков.
    Возраст 24 года.
    Вес ужо 92.
    хорош, минус 8 кг, красавчик.

  16. #56
    Хочу начать бегать по утрам...
    Но от мысли во сколько надо вставать, а вернее даже ложиться спать, когда на работу к 7-30, прихожу в ужас...

  17. #57
    Так бегай вечером. Чё за стереотипная фраза "бегать по утрам" ? Читал кстати, что по утрам даже опасно бегать, ибо кровь после сна в течении 4-х часов ещё достаточно густая и как следствие повышенная нагрузка на сердце, что для неподготовленного человека может закончится инфарктом.

  18. #58
    tvorojok, во-первых, вечером очень уставший, как правило, и найти силы на подобное просто морально будет тяжело.
    ну и во-вторых, вечерами в парке, что у меня по соседству куууча народа, а утром очень тихо и спокойно...

  19. #59
    quelgun, ты конечно воспримешь это негативно но это всё отмазы, и ты сам это знаешь

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Ну у меня несколько иной путь. Я считаю что мужик должен быть сильным/большим и искренне не понимаю почему вы хотите сбрасывать вес. Это не показатель. У меня вот, например, сейчас ВСЕГО 95 кг... Это не так уж много для 182см (мой рост). Но это уже совершенно другая история. = D

    ================================================== ====================

    Так вот о турнике. Забудь пока о разных хватах. Делай обычным хватом сверху максимальное число раз в первом подходе. А в остальных подходах делай в два раза меньше чем в максимальном. Задача в том, чтобы делать за тренировку подходов 6-7. Когда ты сможешь сделать 8, потом 5 по 4, то у тебя не будет проблемы подтянуться в первом подходе 10 раз. И вот таким методом можно наращивать до бесконечности. Перерыв между подходами - минута. Заниматься минимум раз в день, а с такими цифрами (малое число повторений) лучше два раза в день.

    PS: попробуй сделать 8 - 4 - 4 - 4 - 4 - 4 и расскажи о результатах.
    Последний раз редактировалось LVVrunner; 11.05.2014 в 14:10.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соберем компьютер вместе
    от FynnyNexZERG в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •