Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 216

Тема: Скрытие смайлов

  1. #141
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Угу, Адольф в чате сказал, что смайлы будут удалять только из панели, а не полностью.

    Опять бюрократия

  2. #142
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Да, отдельно хотелось бы отписаться, что есть куча смайлов (вроде смайла плазмы, бобра, рейму, совушки, арбуза), которые посвящены каким-то событиям на ск2тв. Событиям локального масштаба или киберспортивным. Не думаю, что стоит их удалять. Многие прочно связаны с действующими стримерами. Даже если кто-то на их стримы не попадал/не любит их, это не повод. Можно их даже не использовать, просто это как небольшая напоминалка событий.

    Скрытый текст

    Самый яркий пример — смайл бобра. Им ВООБЩЕ никто не пользуется, однако, культурный обмен, так сказать .
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LuSaa; 22.04.2014 в 20:10.

  3. #143
    пора вынести мусор


  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Отписывайся с главного акка. В чем проблема?
    это и есть мой главный аккаунт...
    2014 года.

  5. #145
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Спокойно, народ. Инфа от Адольфа:



    ТС, попроси ту администрацию, о которой ты писал в 1м посте, объяснить, почему другая администрация не в курсе. Прежде чем задвигать такие темы, надо думать.

    Если у портала закончились или почти закончились программисты на поддержку этого сайта и чата, это не значит, что чтобы впилить одни смайлы, надо удалять другие. Тем более, если последние унылы.

    Я думаю, здесь найдется пара мастеров adblock, которые напишут ман, как забанить неугодный смайл, и вся ваша высосанная из пальца проблема исчезнет. Ну или кто-нить закодит.
    А вот моя переписка с адольфом

    [21.04.2014 21:31:58] imba.adolf.ra: Выяснить какие используются редко - вот в чем проблема.
    [21.04.2014 21:32:08] Existor: так была же таблица
    [21.04.2014 21:32:09] Existor: вроде
    [21.04.2014 21:32:33] Existor: но я придумал идею
    [21.04.2014 21:32:46] Existor: как форумы смогут выбрать самые редкоиспользуемые и ненужные на их взгляд
    [21.04.2014 21:33:49] Existor: я создаю скриншот панели смайлов со всеми нынешними смайлами - юзеры в пейнте черкают то, что хотят убрать. Потом можно будет "просуммировать" все эти картинки. Самые горячо пикаемые (зачерканные) смайлы и будут удалены
    [21.04.2014 21:33:55] Existor: норм?
    [21.04.2014 21:34:53] Existor: демократично так устроим чистку смайлов
    [21.04.2014 21:35:01] imba.adolf.ra: Давай попробуем так сделать, только предупреди, что решение юзеров может быть подкорректировано. А то шас могут убрать реально популярные какие-то, просто из-за хейтинга
    [21.04.2014 21:35:08] imba.adolf.ra: типа пони и т.д.
    [21.04.2014 21:35:12] Existor: понимаю
    [21.04.2014 21:35:13] Existor: офк
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Если у портала закончились или почти закончились программисты на поддержку этого сайта и чата, это не значит, что чтобы впилить одни смайлы, надо удалять другие. Тем более, если последние унылы.

    Я думаю, здесь найдется пара мастеров adblock, которые напишут ман, как забанить неугодный смайл, и вся ваша высосанная из пальца проблема исчезнет. Ну или кто-нить закодит.
    Почему юзеры должны сами что-то ставить, кодить, блокировать, когда можно совместно сделать лучше?

  6. #146
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    И как мне добавить изображение с диска?

  7. #147
    Цитата Сообщение от LuSaa Посмотреть сообщение
    Да, отдельно хотелось бы отписаться, что есть куча смайлов (вроде смайла плазмы, бобра, рейму, совушки, арбуза), которые посвящены каким-то событиям на ск2тв. Событиям локального масштаба или киберспортивным. Не думаю, что стоит их удалять. Многие прочно связаны с действующими стримерами. Даже если кто-то на их стримы не попадал/не любит их, это не повод. Можно их даже не использовать, просто это как небольшая напоминалка событий.

    Скрытый текст

    Самый яркий пример — смайл бобра. Им ВООБЩЕ никто не пользуется, однако, культурный обмен, так сказать .
    [свернуть]
    ^this. Поэтому статистика по смайлам мало чем может помочь.

  8. #148
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Existor, почему Адольф не в теме, что смайлы будут удалены полностью, а не из панели?

  9. #149
    Новобранец
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    56
    Тут должна была быть подпись :joyful:

  10. #150
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    51
    многие хотят удалить пони, следовательно у них багетыч ekaking:

  11. #151
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    ^this. Поэтому статистика по смайлам мало чем может помочь.
    Зато хейтеры старкрафта хотят убить флеша, а его ведь регулярно юзают. При этом не многие вычеркиевают юзлесс бобра, надо брать статистику.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    ^this. Поэтому статистика по смайлам мало чем может помочь.
    То есть без статистики выходит так, что удалят более популярный смайл из-за плохой выборки дотеров с форума.

  12. #152
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Existor, почему Адольф не в теме, что смайлы будут удалены полностью, а не из панели?
    Он в теме. Проблема в том, что есть проблемы со скрытием смайлов из панели. Мне администрация ск2тв это объяснила тем, что смайлы невозможно скрыть - либо они есть в БД, либо их нет.

    Во всяком случае, если найдется способ просто скрыть смайлы, то текущее пикче-голосование просто будет по скрытию смайлов, а не их удалению. Одно точно известно (и по крайней мере мне понятно) - смайлы как-то да будут убраны. Сейчас просто решаем какие, а вот как - это уже от админки зависит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    То есть без статистики выходит так, что удалят более популярный смайл из-за плохой выборки дотеров с форума.
    Всё будет корректироваться админкой и потом еще раз вывешено на публику.

    Зато хейтеры старкрафта хотят убить флеша, а его ведь регулярно юзают. При этом не многие вычеркиевают юзлесс бобра, надо брать статистику.
    По моему, хейтеров тут не так много
    Последний раз редактировалось Existor; 22.04.2014 в 21:11.

  13. #153
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне администрация ск2тв это объяснила тем, что смайлы невозможно скрыть - либо они есть в БД, либо их нет.
    Помоему кому-то просто лень шевелить булками, вот и напридумывали отговорок.

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    забавляет как собираются выпиливать историю ск2тв
    Моя подпись находится выше!

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Почему юзеры должны сами что-то ставить, кодить, блокировать, когда можно совместно сделать лучше?
    Почему ты ставишь вопрос об удалении смайлов, хотя ни мне, ни Кобре, ни кому-то еще не хочется ради двух калек пилить что-то в чат? Есть peka скрипт и другие юзер скрипты, играйтесь сколько душе угодно. Нафига удалять что-то? Далеко не все юзеры из чата сидят на форуме и наоборот, уже были масштабные голосовалки, которые показывали, что на форуме голосует сильно меньше, чем в чате. Откуда у тебя уверенность, что мнение меньшинства на форуме отразит мнение большинства в чате?

    Ты вот тему поднял, а итог какой? Адольф не в теме, как работают смайлы, он ругается с Коброй, чтобы тот допилил-таки обновление сайта. Приоритеты чуть другие.

    Velores, нет желающих просто по разным причинам заниматься тем, во что уже не верят. Тем более 1 сентября новый сайт.

  16. #156
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    нет желающих просто по разным причинам заниматься тем, во что уже не верят. Тем более 1 сентября новый сайт.
    тем более, тогда кому припекло удалять смайлы прямо сейчас, и главное безповоротно?

  17. #157
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Почему ты ставишь вопрос об удалении смайлов, хотя ни мне, ни Кобре, ни кому-то еще не хочется ради двух калек пилить что-то в чат?
    Давайте без оскорблений. Я ничего не требую с администрации ск2тв, я лишь предлагаю. Адольф и компания решают и выносят вердикты. Предложено скрыть смайлы - нет возможности - ок, удаляем кардинально. Не хотите удалять - скройте. Ни то, ни другое - вынесите в официальную новость про скрипты с редактором смайлов (или инструкции).

    Ну а если вы так заняты новым сайтом - поступите как вам будет проще. В крайнем случае можно вообще не удалять смайлы, если это так сложно и проблематично сейчас. Просто добавятся новые смайлы.

    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Ты вот тему поднял, а итог какой? Адольф не в теме, как работают смайлы,
    "не в теме об удалении смайлов" и "не в теме, как работает техническая составляющая ск2тв" - это разные вещи. И как я понял из твоего поста, сейчас происходит именно второе.


    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    тем более, тогда кому припекло удалять смайлы прямо сейчас, и главное безповоротно?
    Наверное припечет всем, когда добавится целый батч новых смайлов в новом праймтайме?

    Или вы хотите в этот праймтайм без новых смайлов остаться?
    Последний раз редактировалось Existor; 22.04.2014 в 21:40.

  18. #158
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Наверное припечет всем, когда добавится целый батч новых смайлов?
    Нет офк. Чем больше тем лучше.

  19. #159
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Наверное припечет всем, когда добавится целый батч новых смайлов в новом праймтайме?
    Мне от количества печет еще с момента когда их было толи 3 толи 4 страницы.

  20. #160
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Мне от количества печет еще с момента когда их было толи 3 толи 4 страницы.
    Казуалы по кнопкам не попадают?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 21:03
  2. Слабое Звено - скрытие смайлов из панели
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 23:05
  3. Нужно ли скрытие смайлов с панели?
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 18:36
  4. Реорганизация смайлов
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 01:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 14:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •