Результаты опроса: Как трудно было бы вам нажать эту кнопку?

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мог бы нажать легко, это для меня не сложнее, чем выпить чашку чая

    38 18.54%
  • Нажал бы только при наличии серьезных причин

    25 12.20%
  • Нажал бы только в крайнем случае

    21 10.24%
  • Ни за чтобы не стал нажимать (кроме разве что при ужасной какой то болезни)

    82 40.00%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    39 19.02%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Готовы ли вы умереть прямо сейчас?

  1. #41
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Нет, я все еще девственник, и не сдохну пока её родимую не потеряю
    А ты бессмертен
    5.11.17

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Я бы сварила чашечку своего любимого крепкого кофе, взяла томик Кафки и томно сидела бы на подоконнике (возле окна), наслаждаясь греющими лучами уходящего солнечного солнца. А вслед за последним сверкающим огоньком, моя жизнь ушла бы в закат.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Не ну базар чисто за "абстрактную модель в вакууме" мол было бы-стал бы? А если искать реализма до победного то возникают вопросы - что за кнопка, к какому механизму (разряд тока в мозг например или что Конкретно) она подключена. Что скажет женевская конвенция по правам человека, в каком чтении будет принят закон о добровольном прекращении жизни, какая фракция внесёт на рассмотрение что скажут заокеанские партнёры как всё отразится на курсах валют и тд .


    Ты не подох при родах. Ты родился с руками и ногами глазами ушами(сюрприз, бывают и без этого). Ты родился без синдрома Дауна. Ты не родился от бомжихи на помойке и пишешь на форуме с компьютера(!). Давай бухти дальше про "амнемне".
    класс.. а знаешь я тебя уважаю

  4. #44
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Душа, способная на самоубийство, уже одержима. Не важно, жив человек или нет, его уже не спасти. Делайте выводы.

  5. #45
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Щас из-за таких тем ск2тв опять заблочат.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Хочешь подохнуть - сделай это прямо сейчас, ненадо близких мучать, им и так ОЧЕНЬ неповезло(с тобой "просто живущим").
    Какой-то ты грубый, парень

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    praise the sun

    Скрытый текст

    [свернуть]

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Душа, способная на самоубийство, уже одержима. Не важно, жив человек или нет, его уже не спасти. Делайте выводы.
    а что есть душа, все это есть представления человеческого сознания концепция, все это бесполезно нужно выходить из системы, но как?! это можно сравнить с тем как (ТВОЙ?) персонаж из сна пытается осознать кто он есть на самом деле и как устроен мир, все это ПОЧТИ не возможно и ... дальше идет просто смех..

  9. #49
    Цитата Сообщение от LuSaa Посмотреть сообщение
    Какой-то ты грубый, парень
    Не забывай что я писал конкретному человеку и что не совсем очевидно - преследуя конкретные цели. И не имею никаких обязательств быть "грубым" или "вежливым" или ещё каким-то. Этот таваищ плакался как он героически "перерезал вены"(якобы с целью подохнуть, хотя на самом деле ПОМУЧАТЬ своих близких надуманой бедой), на что я посоветовал этому "мученику" как разрезать вены правильно(Вдоль а не поперёк как все безвольные черти), чтоб точно ниодин хирург незашил. Ты не понимаешь в чём суть нашего диалога, что это за существо и почему "грубость" в адрес таких "великомученников" единственный способ достучаться до несгнивших фрагментов Духа.
    Ну а "сочувствуешь" скорее всего потому что сам недалеко ушёл от таких как он.

  10. #50
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ObiWanKENOBI Посмотреть сообщение
    а что есть душа, все это есть представления человеческого сознания концепция, все это бесполезно нужно выходить из системы, но как?! это можно сравнить с тем как (ТВОЙ?) персонаж из сна пытается осознать кто он есть на самом деле и как устроен мир, все это ПОЧТИ не возможно и ... дальше идет просто смех..
    Это уже философия, почитай какие нибудь книги по основным проблемам философии, или поищи статьи в интернете. Возможно они помогут ответить тебе на твои вопросы.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Само наличие такой кнопки могло бы заставить пересмотреть систему ценностей.

    Осознание того, что все неприятности жизни можно окончить одним нажатием кнопки нивелирует значимость этих неприятностей.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    :имбецил : але привет

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ну а "сочувствуешь" скорее всего потому что сам недалеко ушёл от таких как он.
    Ну, во-первых, не судите, да не судимы будете. Во-вторых, ты меня не знаешь. Вот вообще. Я тебе ни разу ни одного слова еще не написала. В-третьих, люди, которые привлекают к себе таким образом внимание, нуждаются не в толчке в спину, который подтолкнет их к краю крыши. Потому что зачастую это может сыграть не отрезвляюще, а привести к негативным последствиям.

    Скрытый текст

    Не первый раз вижу, как по трем словам в треде ты навешиваешь ярлыки на всех. Это мерзко достаточно
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LuSaa; 23.04.2014 в 03:05.

  14. #54
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Привет Роскомнадзорщикам, Ваших мам любил

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Должна быть какая-то мотивация для нажатия этой кнопки. Нажимать просто так не вижу никакого смысла.

  16. #56
    презираю суицид, по каким-либо мотивом он не был совершён. тот же пример, когда над солдатом издеваются в части , по ноге себе рубанул топориком и всё, к службе тебя повторно уже не призовут, а по факту куда лучше суицида.
    Суицид это всегда признак крайней слабости и ничем он не оправдан. ( кроме случаев по типу окружён стаей зомби, не хочу стать одним из них и в толпу врагов с гранатой)
    поэтому я выбрал. Ни за чтобы не стал нажимать

  17. #57
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Просто нажми на кнопку


  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    всегда котов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пробуем ХотС прямо сейчас!
    от Existor в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 21:31
  2. ЛоЛ стрим, ранкед прямо сейчас
    от chydik в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 13:07
  3. Кто готов поиграть в ХоН прямо сейчас?
    от MaGNyM в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •