Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Wild Star отдам BETA WEEKEND ключ !

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0

    Wild Star отдам BETA WEEKEND ключ !

    http://www.wildstar-online.com/uk/#page1
    Кого за интересовало, отпиши в теме !

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Как бы ключик можно изи взять, на коопленде даже статья есть
    ps Разве в понедельник сервера не гуфнули?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tyranid; 23.04.2014 в 13:02.
    Моя кавай коллекция

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Разве в понедельник сервера не гуфнули?
    Мне сегодня пришел, на эти выходные. Видимо тут тоже самое.

    Кстати кто, что думает о игре кто играл?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Кстати кто, что думает о игре кто играл?
    Вообще ничего особенного. Попробовал все классы со всеми профессиями до 2й локи за обе стороны. У инженера порадовали боты, остальные классы стандартные. Из профессий только учёный более менее интересен, исследуешь флору и фауну, в катакомбах мини головоломки для 9ти летних, в награду доп. лор. Профа воина просто убивать, исследователем забираться на всякие высотные места и ставить тарелку, поселенец думал будет интересен, но нет, собираешь ресурсы, которые по всей локации разбросаны, на спец отведённые места ставишь то что просят, потом можно будет ставить бусты опыта, статов и прочую лабуду, которыми пользуются все, только вот работаешь только ты и ничего тебе за это не дают, большие проекты тоже не интересные. Вот если бы можно было строить то что хочешь и где хочешь... Локации закрытые, как в СВТОР и куда меньше. Изредка проскакивает юмор. Вот и всё. Платить, сколько там, 3к за игру и по 1к в месяц за это? Я бы лучше влил их в ТЕСО, нежели в это.
    Моя кавай коллекция

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    83
    можно мне

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Beta Key for U.S. Servers:
    CDCR-ALV3-W8GT-VBYD-HGMK
    Beta Key for European Servers:
    RR3N-K73H-G6MJ-LXCD-BA8N

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Вообще ничего особенного. Попробовал все классы со всеми профессиями до 2й локи за обе стороны.
    Блин, а я думал там нормальный безшовный мир на манер вова с кучей всего. Задолбали эти инстовые локации. А что там с боёвкой и ПвП? Меня как-то напрягли эти разноцветные полоски направления атак на земле?

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    поселенец думал будет интересен, но нет,
    Я вроде видел, что можно строить где угодно разные дома и тд.?
    Последний раз редактировалось Rainbow; 23.04.2014 в 14:23.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Вообще ничего особенного. Попробовал все классы со всеми профессиями до 2й локи за обе стороны. У инженера порадовали боты, остальные классы стандартные. Из профессий только учёный более менее интересен, исследуешь флору и фауну, в катакомбах мини головоломки для 9ти летних, в награду доп. лор. Профа воина просто убивать, исследователем забираться на всякие высотные места и ставить тарелку, поселенец думал будет интересен, но нет, собираешь ресурсы, которые по всей локации разбросаны, на спец отведённые места ставишь то что просят, потом можно будет ставить бусты опыта, статов и прочую лабуду, которыми пользуются все, только вот работаешь только ты и ничего тебе за это не дают, большие проекты тоже не интересные. Вот если бы можно было строить то что хочешь и где хочешь... Локации закрытые, как в СВТОР и куда меньше. Изредка проскакивает юмор. Вот и всё. Платить, сколько там, 3к за игру и по 1к в месяц за это? Я бы лучше влил их в ТЕСО, нежели в это.
    ^this брать не буду и вам не советую - лучше дождусь black desert

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Я вроде видел, что можно строить где угодно разные дома и тд.?
    Я думаю ты видел как строят домик, это не то, хотя возможно мой низкий уровень поселенца не позволил раскрыть его потенциал, я только 2 локацию прошёл (не считая стартовой), но все квесты на строительство и просто постройки можно было делать только на зелёном лучике в спец отведенном месте.
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    А что там с боёвкой и ПвП? Меня как-то напрягли эти разноцветные полоски направления атак на земле?
    Направление атак как в смайте. Т.е. например кастуешь мечики у псионика, которые бьют по прямой, нужно вести во время каста по направлению врага, иначе он может уйти в сторону и ты промажешь. Но так же есть скиллы стандартные Нажал-Враг получил своё обязательно.
    Моя кавай коллекция

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •