Результаты опроса: Принимаете ли вы витамины?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    33 60.00%
  • Нет

    22 40.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Принимаете ли вы витамины?

  1. #1

    Принимаете ли вы витамины?

    Если да, то какие? На чём основан ваш выбор?
    Если нет, то почему?

  2. #2
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Зачем принимать витамины? Это же развод на деньги. Все нужные для организма витамины вы получаете в процессе приема обычной пищи. Тратить деньги на витамины которые продают в магазинах следует только если вы их покупаете своим растущим детям, либо если у вас какие то проблемы с усваиванием тех или иных питательных веществ, в этом случае их прописывает врач.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    В дни тренеровок

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Потому что тренер посоветовал. Потому что вопервых больше нагрузка на организм чем у офисного планктона, а вовторых много потеешь - теряешь минералы которые нужно восполнять.
    Можно конечно и минералку пить но я ее не люблю.

    В другие дни хаваю Ундевит. Это типа как ревит, только для взрослых.
    Хотя если чесно больше как конфеты их хаваю, всмысле конфеты не ем поэтому витаминка сутра как конфета.

    А так лето начинается, фрукты буду есть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Зачем принимать витамины? Это же развод на деньги. Все нужные для организма витамины вы получаете в процессе приема обычной пищи. Тратить деньги на витамины которые продают в магазинах следует только если вы их покупаете своим растущим детям, либо если у вас какие то проблемы с усваиванием тех или иных питательных веществ, в этом случае их прописывает врач.
    Ужас я потратил аж 30$ за 200 капсул витамины+минералы, это мне на год учитывая что я их принимаю только в день трени.
    Ундевит вобще копеики стоит 2$ баночка это отечественная фигня.

    Вот уж наживаются так наживаются, а все спортсмены куплены и в сговоре с проихводителями
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.04.2014 в 17:49.

  4. #4
    Всегда принимаю весной, реально улучшает самочувствие, и можно не есть богомерзске фрукты и овощи
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  5. #5
    Принимаю Opti-men и хожу в спорт-зал 3 раза в неделю + 1-2 раза в неделю бег/плавание (в зависимости от времени года).

    Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Все нужные для организма витамины вы получаете в процессе приема обычной пищи.
    Чтобы получать все нужные витамины из обычной пищи (если следовать рекомендованным суточным нормам), нужен невероятно разнообразный рацион продуктов питания. Другое дело, конечно, что в последнее время некоторые научные статьи ставят под сомнение сами рекомендованные суточные нормы (точнее, там говорится, что следование этим суточным нормам не слишком сильно улучшает здоровье).
    Последний раз редактировалось Heart; 23.04.2014 в 18:02.
    such troll. much wow.

  6. #6
    На закате, в суете скоротечной
    Искра солнца хоть нечаянно брызни -
    Возникает в нас от женщины встречной
    Ощущение непрожитой жизни.

  7. #7
    Пью свежую кровь тюленей. Витамины не нужны. Слава путину.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    Пью свежую кровь тюленей. Витамины не нужны. Слава путину
    какие же вы упоротые тампоны (хейтеры путина).. слов нет.

    раньше принимал Алфавит - но особого результата не чувствовал. как уставал от трен - так и продолжал уставать. Потом попробовал компливит - та же хрень. Часто ем фрукты, пью свежевыжитые соки - в целом не чувствую себя уставшим после трен.
    Но думаю какие же витамины купить - хочется чего-то реально хорошего, полезного и желательно не химическую гадость (а ля протеины) - а реальную, основанную на травах или прочей природной бяке пилюлю. Кто знает, есть ли такие?

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Нет не принимаю, как-то никогда не думал об этом.

    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Всегда принимаю весной, реально улучшает самочувствие, и можно не есть богомерзске фрукты и овощи
    Возможно попробую.

  10. #10
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ужас я потратил аж 30$ за 200 капсул витамины+минералы, это мне на год учитывая что я их принимаю только в день трени.
    Ундевит вобще копеики стоит 2$ баночка это отечественная фигня.

    Вот уж наживаются так наживаются, а все спортсмены куплены и в сговоре с проихводителями
    Просто я продаю витамины, и знаю как все помешались на этих витаминах (по крайней мере в Москве)
    Насчет спорта не подумал, каюсь.


    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Чтобы получать все нужные витамины из обычной пищи (если следовать рекомендованным суточным нормам), нужен невероятно разнообразный рацион продуктов питания. Другое дело, конечно, что в последнее время некоторые научные статьи ставят под сомнение сами рекомендованные суточные нормы (точнее, там говорится, что следование этим суточным нормам не слишком сильно улучшает здоровье).
    Чтобы не получить гиповитаминоз, достаточно кушать три раза в день обычную пищу, овощи\фрукты не обязательно кушать каждый день. Насчет рекомендованных суточных норм, это интересно, человек меняется, и возможно сейчас эти стандарты уже не такие правильные и актуальные.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    аскорбинку и для глаз профилактически

  12. #12
    Цитата Сообщение от elele Посмотреть сообщение
    америкосовская продукция и как тебе витамины со вкусом гнильцы.
    п.с. все говорят, что после тренировочки стоит жрать витамины, но кто-то говорит хватит обычно компливита, а кто-то говорит, что нужны спортивные

  13. #13
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    п.с. все говорят, что после тренировочки стоит жрать витамины, но кто-то говорит хватит обычно компливита, а кто-то говорит, что нужны спортивные
    ну тренеровки у всех разные, опять же большинство посетителей тренажерок вобще почти не потеют там.
    Лично у меня логика очень простая если тяжелая треня или слабость какаято, приболел там, или просто настроение плохое - схавай витаминку, она дешевая, и хуже не будет.
    гиповитаминоз довольно сложно заработать при наличии мозга в черепной коробке.

    Например если я ем фрукты летом то витамины я пью только в дни тяж тренеровок.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Всегда принимаю весной, реально улучшает самочувствие, и можно не есть богомерзске фрукты и овощи
    какие принимаешь?

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Переодически принимаю витамины и рыбий жир

  16. #16
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Зачем принимать витамины? Это же развод на деньги. Все нужные для организма витамины вы получаете в процессе приема обычной пищи.
    Ничего ты не получаешь, если не питаешься продуктами из азбуки вкуса

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    америкосовская продукция
    Русские витамины никому бы не советовал

    - - - Добавлено - - -

    В продуктах промышленного земледелия если есть 10% витаминов от нормального - это очень хорошо, кстати
    Последний раз редактировалось Ved; 23.04.2014 в 19:16.

  17. #17
    Январь-Февраль ел компливит (те которые 3 цвета, утро-день-вечер ) До и после приема была сонливость, во время приема бодрячок. Мне как то эффект плацебо это или нет.
    В остальное время ничего не принимаю - не ем. Да и витамины ел только последние года 2, видимо старость

    UPD до и после приема это конец декабря и начало марта
    Последний раз редактировалось novi4ok; 23.04.2014 в 19:24.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    0
    тоже Optimum Opti-Men принимаю во время тренинга

    Состав витаминов

    [свернуть]


    но вне тренировок "для профилактики" подобное бы не посоветовал, достаточно тяжелые. пью с перерывами
    Последний раз редактировалось Megaherz; 23.04.2014 в 19:31.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    Ем мультивитаминки Centrum весной и зимой. Если чувствую что начинаю заболевать (простуда, грипп)- пью раз в день пакетик с растворимым витамином С Emergen-C (в каждом пакетике витамина С в 16 раз больше дневной нормы, + витамин В6 и В12 и по мелочи других витаминок)
    Последний раз редактировалось NeverSleep; 23.04.2014 в 19:30.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Иногда. Супрадин шипучку люблю, повышает тонус


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы принимаете душ ?
    от MSDOS в разделе Поболтать
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •