Показано с 1 по 12 из 12

Тема: FPVOD #3: Микро вультурами против гунов

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62

    Red face FPVOD #3: Микро вультурами против гунов

    Это даже не вод, так, коротенькая запись от первого лица, как я микрю вультурами с минками против гунов.

    Что я делаю правльно, что нет?=)

    Само видео:
    <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/7492169602f7eb140565c66cf7d82b41"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/7492169602f7eb140565c66cf7d82b41" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

    Если кто-то предпочитает смотреть у себя локально, то вот ссылка на скачку: http://ifolder.ru/18791179

    PS УМСка из вода: http://www.mediafire.com/?zyjwjythzyz
    Последний раз редактировалось archonoff; 05.08.2010 в 21:08.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    34
    Я вначале кликаю всеми вультурами за спину гунов и начинаю минировать передними пока задние заезжают за спину. Так им тяжелее будет отходить и отстреливать мины... Хотя я макс Д+ конечно хз..
    Последний раз редактировалось Zergie; 05.08.2010 в 21:50.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    Я немного не так. Я кликаю минировать всем перед гунами, и пока они едут выдергиваю несколько вультур слева и справа и минирую фланги. А оставшиеся ставят мины перед гунами, далее «фланговые» вультуры заезжают за спину гунам и ставят там мины, а «фронтальные» вультуры добавляют мины по флангам.
    Как-то так=)

  4. #4
    Активный участник Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    344
    Нда, ЮМС известная, но я делаю так: Выбираю группу 1(4;6;6;6 вультур) и заезжаю сверху, 2 группой(2;3;3;6 вультур) заезжаю снизу. Потом, группа 1 идет за спину гунам, (то есть вправо), а группа 2 едет влево, перед гунами. Мне так больше всего удобно, да и проблем особых не испытываю =)

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    34
    Просто так можно минировать одними пока другие объезжают. Потом минировать ими. Эффективность выше имхо и никто не толпится и не стреляет по гунам впустую.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    мне кажется вариант Pla.G самый подходящий, только ещё добавить скорости и пока группы ещё едут минировать выделить по паре вультур из каждой группы - одну пару спереди минировать, вторую сзади.

    а вообще стороны которые нужно минировать зависят от игровой ситуации, может у тебя танки перед гунами стоят, а ты с тыла вультурами заехал.

    ещё лучше по 2-3 вультурки отправлять минировать в одно место, чем больше вультур тем больше они мечатся в поиске свободного места - позже среагируют мины на гунов.

    ещё опять таки вроде в инете в больших группах не все вультуры мины ставят, утверждать не буду просто слышал =)

    я то и так не сделаю - я зерг, меня больше прикалывает 5ю лингами ривера убивать, или мутой архонов =)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    6
    Сколько не пытался минировать, толком ничего не выходило - пришлось забить и играть тоссом ^^
    Последний раз редактировалось UhoGorloNos; 07.08.2010 в 20:22.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    164
    неправильно тренить микро вальтурами с компом^^ посоревнуйтесь с другом...

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    164
    я имею ввмду микротурнаменты, а так да все првильно делаешь, правда тока топ тераны так могут сделать в игре вс скилового тоса =)
    Последний раз редактировалось imba.gOldie; 07.08.2010 в 21:03.

  10. #10
    обычно гунами тоже микрят... и они дохнут не так легко

  11. #11
    Я не терран но как тосс скажу....что так гуны не стоят (если не провтыкал) Гуны будут "отошел выстрелил" а в скопление мин будет отсылаться гун что бы собрать их и унести пару вультур. У White-ra был классный вод на IGC против терра....Когда терр играл масс вультуры с минами...Вот это эталон микро как и гунами так и вультурами...Если интересно найдешь этот вод))))

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    Я не терран но как тосс скажу....что так гуны не стоят (если не провтыкал) Гуны будут "отошел выстрелил" а в скопление мин будет отсылаться гун что бы собрать их и унести пару вультур. У White-ra был классный вод на IGC против терра....Когда терр играл масс вультуры с минами...Вот это эталон микро как и гунами так и вультурами...Если интересно найдешь этот вод))))
    Как раз так гуны стоят на точке сбора=)
    Этот вод от вайтра от первого лица был записан? Или просто по реплею/из обсервера?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •