Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Дерево развития зерг/протос в кампании

  1. #41
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Lega
    А чего сложного отправить 3 раба на газ ?
    Даже если ЦЦ в другом конце карты?
    Цитата Сообщение от Crusher
    Какой госу? )) Ты что )) А где там надо сильно торопится кроме последней? Ну разве что когда у Тайкуса рация "Отказала", но тут речь не о минералах, а вообще контролить немного надо.
    Да много ещё где. Например, в задании по уничтожению зданий Фонда Мёбиуса. Или в первой миссии на Чаре.
    Но с ресурсами торопится действительно некуда - их всегда много))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  2. #42
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Даже если ЦЦ в другом конце карты?

    Да много ещё где. Например, в задании по уничтожению зданий Фонда Мёбиуса. Или в первой миссии на Чаре.
    Но с ресурсами торопится действительно некуда - их всегда много))
    Там почти во всех миссиях с 1 нычки все убивается. И смысла ставить газ без сс на других нычках нет. Иначе газа будет много, а терранам его девать некуда.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Lega
    Там почти во всех миссиях с 1 нычки все убивается. И смысла ставить газ без сс на других нычках нет. Иначе газа будет много, а терранам его девать некуда.
    Зато с МУЛами можно будет и про минералы и про газ забыть.
    У меня по несколько тысяч накапливалось..
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #44
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    ...Да много ещё где. Например, в задании по уничтожению зданий Фонда Мёбиуса. Или в первой миссии на Чаре.
    Но с ресурсами торопится действительно некуда - их всегда много))
    В первой миссии на Чаре, где ещё три нидуса убиь надо, ну не знаю. После их появления атаки на базу становятся очень слабыми. Вышел с 7-8 голиафив и 4-мя танками, и прихватил спасённые баттлы, снёс обе базы зергу и убил нидусы. Голиафы вперёд, танки сзади в раскладку, снесли всё, что в пределах досягаемости, пошли дальше. хз где там спешить надо.

    В фонде Мёбиуса достаточно 3-х медиваков с пехотой/медиками и 2-х с 4-мя танками, для последней точки ещё Викинги для прикрытия десанта. Высаживаешь на крышу здания поблизости, сносишь танками всё вокруг, затем уже атакуешь здание танками и пехотой под стимом. под конец набегают зерги, но на них плюёшь - задание уничтожить здания, а не зергов.

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Там почти во всех миссиях с 1 нычки все убивается. И смысла ставить газ без сс на других нычках нет. Иначе газа будет много, а терранам его девать некуда.
    Вообще верно, но 75 минералов не жалко. а газа много-не мало ))
    Последний раз редактировалось Crusher; 06.08.2010 в 14:02.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    хз где там спешить надо.
    В самом начале.
    В фонде Мёбиуса достаточно 3-х медиваков с пехотой/медиками и 2-х с 4-мя танками, для последней точки ещё Викинги для прикрытия десанта. Высаживаешь на крышу здания поблизости, сносишь танками всё вокруг, затем уже атакуешь здание танками и пехотой под стимом. под конец набегают зерги, но на них плюёшь - задание уничтожить здания, а не зергов.
    Да не, миссия-то простая. Но просто я успел, когда Керриган уже последнее здание трясла))
    Крыша есть только около первого здания.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #46
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    ...Крыша есть только около первого здания.
    Я про крыши у третьего здания. Да, с них не достать до него, но можно зачистить площадь от зергов практически без потерь и уже потом передропнуть войска чтобы сносили здание. Ведь третье здание посреди базы зергов, если правильно помню.

    В самом начале.
    Да не, до большинства капсул можно дойти небольшим отрядом мариков с медиками, до некоторых просто долетел викингом и сел. Некоторых можно и не спасать, нету смысла.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Я про крыши у третьего здания. Да, с них не достать до него, но можно зачистить площадь от зергов практически без потерь и уже потом передропнуть войска чтобы сносили здание. Ведь третье здание посреди базы зергов, если правильно помню.
    А, ну да. Я на них высаживал. Но я только пехоту.
    Просто пехота под стимуляторами.
    Да не, до большинства капсул можно дойти небольшим отрядом мариков с медиками, до некоторых просто долетел викингом и сел. Некоторых можно и не спасать, нету смысла.
    Обычно это выглядело так - прибегаю три морпеха под стимуляторами к капсуле, приходят зерги и всех съедают. И ничего - засчитывается как "спасли"))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #48
    Новобранец Аватар для sidwill
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    дроп - вот грейд ни о чем. я то думал оно как у наемников: нажал - прилетели, потом кулдаун. к тому же только пехота. пристройки значительно лучше. в разы имхо

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    *удалите пост не туда написал нечаянно*
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.08.2010 в 22:12.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  10. #50
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Прошёл только что последнюю миссию убрав нидусы, среди грейдов были выбраны турель "Погибель" и пси-дисруптер. Пройти можно, но надо очень внимательно строить оборону и выбирать юнитов. Пси-дисруптер не так плох, как говорят, хоть нидусы и убрали, но наземной армии у зерга в связи с этим не сильно уменьшилось, и дисруптеры здорово тормозят собачек и бэйнлингов. Но воздушного зерга ну очень много, Левиафана не убивал. Получилось довольно хардкорно, парился гораздо больше чем со всеми остальными миссиями.

    Оффтоп: в спойлерах несколько людей говорили, что Хорнер погибнет. почему у меня этого не произошло (в прочем, я этому рад - хороший персонаж)? Мертвы трое: докторша (заражённая), Тош и Тайкус.
    Последний раз редактировалось Crusher; 06.08.2010 в 22:55.

  11. #51
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Оффтоп: в спойлерах несколько людей говорили, что Хорнер погибнет. почему у меня этого не произошло
    У тебя этого не произошло, потому что он не погибнет.
    Неправду сказали.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  12. #52
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    У тебя этого не произошло, потому что он не погибнет.
    Неправду сказали.
    Отлично! Докторшу не особо жалко, Тоша тем более, Тайкус сам нарвался, а вот Хорнера было бы жаль. Спасибо ))

    И по теме - чтобы быстрее достичь максимального уровня развития каждого исследования, миссии Зератула лучше всего проходиь сразу после появления - облегчите себе жизнь очень сильно.
    Кстати говоря, если планируете убивать воздух вместо нидусов, то можете выбрать турель вместо планетарной крепости. Хп у неё достаточно, невидима пока зерги не подойдут на расстояние выстрела, не мешает передвигать войска(хоть всю базу застраивай), сплэш больше чем у крепости и дмг тоже лучше. Три турели с четырьмя танками без проблем сдерживали всю землю зерга, лишь изредка требуя починки/постройки (как правило после Кэрриган).

  13. #53
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Отлично! Докторшу не особо жалко, Тоша тем более, Тайкус сам нарвался, а вот Хорнера было бы жаль. Спасибо ))
    Можно спасти и докторшу и Тоша. А Тайкуса всё фанаты сейчас пытаются возродить, ну, типа как Стукова))
    И по теме - чтобы быстрее достичь максимального уровня развития каждого исследования, миссии Зератула лучше всего проходиь сразу после появления - облегчите себе жизнь очень сильно.
    Зато за них денег не дают.
    . Три турели с четырьмя танками без проблем сдерживали всю землю зерга, лишь изредка требуя починки/постройки
    Как!? Я застраивал кучу турелей, кучу бункеров, кучу танков, и всё равно зерги и без Керриган прорывались... (SCV постоянно ремонтировали)
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #54
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Как!? Я застраивал кучу турелей, кучу бункеров, кучу танков, и всё равно зерги и без Керриган прорывались... (SCV постоянно ремонтировали)
    Ты про какие турели? Я про те, что даются за 15 очков исследования зергов. Если грамотно их поставить, рядом грамотно разместить пси-дисруптеры, то зерги будут отлетать мама не горюй ))

  15. #55
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Ты про какие турели? Я про те, что даются за 15 очков исследования зергов. Если грамотно их поставить, рядом грамотно разместить пси-дисруптеры, то зерги будут отлетать мама не горюй ))
    Да, я про них. Огнемётные. И замедлятели.
    Они умирают очень быстро, а из-за постоянного потока зергов их сложно достроить...
    Да и зерги убивают ремонтирующих SCV.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  16. #56
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Не знаю, наверное в миссии с воздухом наземных зергов меньше (что логично, поскольку воздуха больше). Но в ней справлялись очень долго. Главное беречь их от брудлородов, но это не проблема.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    199
    Кто нибудь делал хищников, отпишитесь, что это за зверь такой)) может это супер страшная имба выкашивающая все землю, или супер тактический юнит.
    Последний раз редактировалось Pikiby; 07.08.2010 в 01:22.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Pikiby
    Кто нибудь делал хищников, отпишитесь, что это за зверь такой)) может это супер страшная имба выкашивающая все землю, или супер тактический юнит.
    Дорогой и неэффективный.
    Бьёт в ближнем бою. Правда довольно сильно...

    Но зачем он нужен, если есть танки?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    грейд на +100 к начальной и макс энергии вот это имба...фантомы и батлкруйзеры творят чудеса

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •