Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 249

Тема: Обновление сайта, вопросы и ответы: официальная тема

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Vodila, ответ дан выше

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Adolf[RA] Верните укр пропаганду в реал стримы.

  3. #23
    Сколько рейтинга необходимо для каждого уровня и после обнуления посреди стрима опыт начисляется?

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
    Сколько рейтинга необходимо для каждого уровня и после обнуления посреди стрима опыт начисляется?
    Рейтинг и активность чата складывается и получается экспа, экспа зачисляется на счет стримера (прогрессбар который видите на стриме под ником стримера).
    Рейтинг и активность считаются по окончанию стрима, затем сбрасываются.
    Экспа может быть начислена в середине стрима, в случае если стрим идёт больше 12 часов (в данный момент именно столько выставлено) - по истечению 12ти часов считается экспа и у вас как бы начинается новый стрим (по мнению сайта ск2тв).
    Точная формула зависимости экспы от рейтинга и активночти чата - не распространяется.
    Количество экспы нигде не указано (только прогрессбар).
    В связи с предыдушим утверждением точные цифры необходимой экспы на уровни не раскрываются.
    Последний раз редактировалось Fug1t1v3; 28.04.2014 в 10:46.

  5. #25
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    На мой взгляд в разделе киберспорт должны быть либо турниры либо игроки минимум гмл.

  6. #26
    До сих пор не убрали свечение блока расписание при клике на него.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Добавьте "outline: none;" в CSS что бы убрать синее свечение.

  7. #27
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    А Госу-стримов уже нет?

  8. #28
    один вопрос, что это за херня?

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Потому что теперь можно запланировать стрим.

    Поставил стрим начнется через 1 час, пришли подписчики, плюсанули, ты начал стрим, а ты уже не на дне
    Это мало что меняет, у всех стримов одна и та же иконка, а если она у всех, то нафига она вообще?

  10. #30
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    мне непонятно, как теперь должна работать новостная лента. что можно в ней писать и в каких категориях?

    можно ли анонсировать стримы? куда попадёт пользователь, нажав на анонс стрима (который технически всё ещё можно создать, как я понимаю) - на страницу моего стрима, или в никуда?

    как теперь предполагается работать с VOD-ами для тех рубрик, где это имеет смысл (Корея и другой киберспорт)?

  11. #31
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Новостная пока работает чисто в плане обслуживания прайм-тайм, к концу сезона придумаем, что делать.
    Миша предлагает запилить права на анонсы всем кто достиг определенного уровня, например Алмаза.
    Ваще довольно резонно, подумаем.

  12. #32
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Я хочу фильтр по Старкрафту.Но стримы ладдера всяких нонеймов мне неинтересны.Хочу их из избранного выпилить.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    Хочется узнать, будет ли развит функционал:
    1) Менять никнеймы самому
    2) Менять ЦВЕТ курсив никнейма - из доступных (кроме тех, которые забиты админами и модерами/стримерами - зеленый красный) Я бы сделал себе фиолетовый никнейм) Можно бы и курсивом выделить.
    3) Будут ли реализованы анимированные смайлики с возможностью их отключения, если у кого нибудь интернет не тянет. Чатик бы оживился я считаю с такими смайлами. Хотя бы несколько)
    4) Можно ли будет поменять фон? На темно-синий, Черный, стальной, зеленый? ну или какой-нибудь. Хотелось бы иметь такую возможность) как на джудейме

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Smallville Посмотреть сообщение
    Хочется узнать, будет ли развит функционал:
    1) Менять никнеймы самому
    2) Менять ЦВЕТ курсив никнейма - из доступных (кроме тех, которые забиты админами и модерами/стримерами - зеленый красный) Я бы сделал себе фиолетовый никнейм) Можно бы и курсивом выделить.
    3) Будут ли реализованы анимированные смайлики с возможностью их отключения, если у кого нибудь интернет не тянет. Чатик бы оживился я считаю с такими смайлами. Хотя бы несколько)
    4) Можно ли будет поменять фон? На темно-синий, Черный, стальной, зеленый? ну или какой-нибудь. Хотелось бы иметь такую возможность) как на джудейме
    в данном обновлении нет

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Можно ли сделать так, чтобы вкладка "Избранное" стояла по приоритету раньше чем вкладка "Трансляции"? Хотя бы у тех, кто этого хочет.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  16. #36
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Как выпиливать из избранного если я не подписывался на данный стрим а стрим отображается потому что ск2.Кстати на счет фильтра.Я бы не так оформил.Например со Старкрафтом(СК" или Бв).Игра изначально в списке игр.Но нажав на игру.Можно выбрать киберспорт(турниры+гмлы) или не киберспорт(ладдер на не гмл уровне и прочий контент типа кампании).Старкрафт хоть и киберспорт но не каждый стрим ск2 является киберспортивным.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Как выпиливать из избранного если я не подписывался на данный стрим а стрим отображается потому что ск2.Кстати на счет фильтра.Я бы не так оформил.Например со Старкрафтом(СК" или Бв).Игра изначально в списке игр.Но нажав на игру.Можно выбрать киберспорт(турниры+гмлы) или не киберспорт(ладдер на не гмл уровне и прочий контент типа кампании).Старкрафт хоть и киберспорт но не каждый стрим ск2 является киберспортивным.
    нельзя доавлять трансялцию в игнор, писал уже об этом выше.. либо подписка на всю категорию.. либо на отдельные стримы..

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    А дизайн уже окончательный или нет?
    На мой непрофессиональный взгляд выглядит достаточно странно, везде все разным кеглем, где то есть иконки где то нет, где то ссылки подчеркнуты сплошной линией где то пунктиром, а где то вообще не подчеркнуты. Ну и вообще сыровато выглядит.
    Последний раз редактировалось Xiss; 28.04.2014 в 12:08.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    А дизайн уже окончательный или нет?
    На мой непрофессиональный взгляд выглядит достаточно странно, везде все разным кеглем, где то есть иконки где то нет, где то ссылки подчеркнуты сплошной линией где то пунктиром, а где то вообще не подчеркнуты. Ну и вообще сыровато выглядит.
    Ну если учесть, что нам предлагали увидеть новый сайт первого сентября, то это конечная версия сайта
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что нам предлагали увидеть новый сайт первого сентября, то это конечная версия сайта
    Я спрашивал не про сайт, а про дизайн и как можно догадаться, дизайн именно того что я отпринскринил.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы по редактору.
    от Zealot в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:45
  2. Terraria вопросы и ответы
    от Swetoslaw2142 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:34
  3. Вопросы и ответы.
    от levorgo в разделе Liquipedia по-русски
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 04:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •