Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 249

Тема: Обновление сайта, вопросы и ответы: официальная тема

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    просто первой кнопкой должен идти раздел игры а все как раз в конце
    Присоединюсь к просьбе, уберите кнопку "Все", или переместите ее в конец. Зачем дублировать, то что есть в еще 3х вкладках, напрягает каждый раз щелкать на "Игры"
    Последний раз редактировалось ruTesla; 29.04.2014 в 21:39.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Mr.KaPS Посмотреть сообщение
    Могу скрин кинуть в личку, если интересно ибо на весь портал пекарей палить свой плеер GG не хочется , но поверь мне на слово , в моём идентификаторе помимо "?" ещё и "=" есть , я сам не знаю почему так вышло ...
    а дальше идет символов 20 вперемешку латиница и цифры?
    это не айди, это стримкей, он нужен чтобы стримить. айди это цифры до знака вопроса, если уж ты там смотришь

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Просто найти и добавить в избранное стримеров которые стримят нечасто (или непопулярные) повторно достаточно сложно, особенно с инкубатором в 100 стримов.
    Вроде теперь все стримы имеют линки, завязанные на никах. Находишь ник, запихиваешь в адресную строку и вуаля - открываешь оффлайн стрим и подписываешься
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #104
    Ну теперь всё понятно , спасибо за помощь , но было бы меньше гемора и вопросов , если бы при регистрации канала , в шапке как настроить стрим всё это было бы подробно рассказано , или кто-нибудь снял гайд по настройке и выложил его туда , ведь не все программисты , как сказал один человек , а то так и будут методом научного тыка всё узнавать , или мучить одним и тем же вопросом на форуме .
    P.S. Я из-за этого лишился форумной девственности XD

  5. #105
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    После обновления сайта у меня появился надоедливый баг - когда я делаю полноэкранный режим (жму в браузере ф11) и жму кнопку "стрим с чатом на весь экран", то если я веду мышкой вверх браузера к всплывающим вкладкам, то стрим перезагружается, как будто я нажал ф5, но я ничего не нажимал. Баг очень раздражает (при полном экране чатика невозможно пользоваться браузером) и подозреваю он есть не только у меня. С чем он может быть связан и как пофиксить? (браузер Фаерфокс, пробовал на 28 и на 29 версии - одинаково).

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Mr.KaPS Посмотреть сообщение
    Я из-за этого лишился форумной девственности XD
    считай, что тебя изнасиловал кобра

  7. #107
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, добавят ли категорию «Ритм-игры»? Ведь их не меньше, чем визуальных новелл. Как бы уже несколько человек задавали этот вопрос.
    Добавил

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    У меня серьёзно горит. Включайте аниме\сериал\кино и фармите рэйтинг_/ И получите столько же опыта сколько люди которые стримят с комментариями. Таким образом чтобы быть выше ненужно стараться нужно просто ДОЛЬШЕ стримить, и не важно что и как, важно не качество а количество. И это нормально?Мне кажется за стримы без коментов надо давать гораздо меньше рэйтинга. А то так можно ставить каких нибудь сэйлор мун и уходить на работу.

  9. #109
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, добавят ли категорию «Ритм-игры»? Ведь их не меньше, чем визуальных новелл. Как бы уже несколько человек задавали этот вопрос.
    Или просто "osu!". А то близок тот день, когда прибежит какой-нибудь упырь на стрим и будет визжать, что у меня стрим в категории "для самых маленьких", мошну поднимет

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    Добавил
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Mordrien Посмотреть сообщение
    Или просто "osu!". А то близок тот день, когда прибежит какой-нибудь упырь на стрим и будет визжать, что у меня стрим в категории "для самых маленьких", мошну поднимет
    Лол, я тоже стримила осу в разделе «для самых маленьких».:xd: А вообще, «ритм-игры» более общее понятие, ведь есть ещё всякие танцевалки (Аферону привет!) и бемани.
    К сожалению, его уже вылечили.

  11. #111
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    99
    Если уж место, где начинают все новички, называется теперь не "свежая кровь", а "инкубатор", то есть предложение заменить иконку с капелькой крови на более подходящую, например вылупляющееся яичко и что-нибудь еще

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Предложение крайне простое - надо переделать "главную страницу" стримов в то, что было раньше т.к. сейчас по сути есть два раздела: прайм-тайм и фаны, а зачем "главная" не понятно. Например, Pomi стримит турнир по SC2, но почему-то на "главной" его нет, зато на главной есть непонятные люди, которых раньше не было, и не понятные стримы вроде реалстримов и т.д .

    В прошлой версии сайта всё было понятно: prime - место где стримят праймтамеры; главная - место где стримят проверенные люди, которые получили вручную права от администрации, контент обычно соответственно был достаточно качественный; фаны - место где стримят все остальные некчёмные людишки вроде меня. Исходя из этого алгоритм был ясен:
    1) Идёшь в праймтайм, смотришь интересно ли тебе проект ск2тв - нет? идём дальше (соответственно в моём случае я сразу переходил ко второй закладке).
    2) Смотришь кто, что стримит из проверенных стримеров. Обычно это были турниры по доте или ск2, время от времени какие-то интересные стримы казуальных игр от опять же проверенных стримеров.
    3) Если первых закладок нет, или там нет интересных тебе стримеров идёшь в фаны и ищешь что-то интересное.
    Теперь же из-за того, что "главная" это не только проверенные стримеры, а ещё хз кто, и это не только компьютерные игры в той или иной форме, а всякие непонятные реалстримы (которые раньше на "главной" были ограничены по сути только адольфом, проверенным стримером) с непонятными людьми и не понятной темой стрима, зачастую никак не связанной с играми.

    Очень порадовала классификация стримов в фанстримах, но насколько она там полезна и нужна, настолько она не нужна и мешает на "главной" т.к. всех этих непонятных стримов на главной вообще не должно быть. Для меня "главная" была последним оплотом киберспорта и игр на sc2tv, по сути на этот сайт я заходил только из-за неё и пары фанстримеров (т.к. всё остальное включая прайм тайм мне абсолютно не интересно). Я знал, что я могу зайти на ск2тв, кликнуть на "стримы" и увидеть какое-то количество стримов с турниров, на худой конец я мог увидеть там проверенных, качественных и более менее известных людей играющих в казуальные игры. Сейчас же для того, чтобы найти эти самые стримы мне приходится проходить через тернии непонятных фанстримов от жкх, торниса, кромсалово, каких-то реалстримов и ещё фиг знает чего.

    Мне НЕ понятно почему я должен искать те самые толковые стримы со старой "главной" в потоке мусора. Конечно можно сказать "а ты выбери киберспорт-sc2", но я заходил на "главную" не ради конкретно sc2 игр, а ради тех стримеров, что там были, что имели право вывешивать там свои стримы и они могли стримить вовсе не sc2.
    Последний раз редактировалось LuckyGnom; 30.04.2014 в 18:27.

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    добавь кого надо в избранное, можешь целыми категориями

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    добавь кого надо в избранное, можешь целыми категориями
    Чтобы кого-то добавить в избранное надо пройти миллион говностримов (или просто стримов, которые мне не интересны). Вчера пытался найти стрим зерга с WCS, искал минут 5. Это называется удобный дизайн? Отвечаю - нет.

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от LuckyGnom Посмотреть сообщение
    Чтобы кого-то добавить в избранное надо пройти миллион говностримов (или просто стримов, которые мне не интересны). Вчера пытался найти стрим зерга с WCS, искал минут 5. Это называется удобный дизайн? Отвечаю - нет.
    киберспорт-ск2, что сложного?)

  16. #116
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    киберспорт-ск2, что сложного?)
    ^this с учетом того, что ск редко стримят больше 5 человек, если зерг сам не накосячил с категориями, как там можно было 5 минут его искать, не понятно

    - - - Добавлено - - -

    Единственное, хотелось бы иметь возможность "зажимать" категории (как на ТЛ), чтобы каждый раз не повторять эту операцию
    Последний раз редактировалось Heart; 30.04.2014 в 21:02.
    such troll. much wow.

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Сегодня в праймтайме на улицах Праги стримеры представлялись как russian online televison, сокращенно полчается ROT. Отличное название для нового сайта и вполне сочетается с популярными доменами: rot.org, rot.com, rot.tv

  18. #118
    inpost
    Guest
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сегодня в праймтайме на улицах Праги стримеры представлялись как russian online televison, сокращенно полчается ROT. Отличное название для нового сайта и вполне сочетается с популярными доменами: rot.org, rot.com, rot.tv
    Отлично сочетается с гейской тематикой портала.

  19. #119
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Я не понил, сейчас и плюсы забирать назад нельзя?

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от SmitBir Посмотреть сообщение
    Я не понил, сейчас и плюсы забирать назад нельзя?
    Теперь да


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы по редактору.
    от Zealot в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:45
  2. Terraria вопросы и ответы
    от Swetoslaw2142 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:34
  3. Вопросы и ответы.
    от levorgo в разделе Liquipedia по-русски
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 04:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •