Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 249

Тема: Обновление сайта, вопросы и ответы: официальная тема

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317

    Обновление сайта, вопросы и ответы: официальная тема

    Чтобы ничего не потерялось и не размазывалось по разным темам, предлагаю все обсуждать здесь, в прикрепленной теме.

    - - - Добавлено - - -

    При необходимости можно перенести сюда посты из соседней темы с опросом про дизайн.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Адольф говорил про донат стриму через сайт. Это уже есть?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Адольф говорил про донат стриму через сайт. Это уже есть?
    Еще нет, но планируем.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    При смене закладки со стрима например на избранное - чат переключается на мейн - это баг или фича? Было удобно читать нужный чат и листать фанстримы

  5. #5
    1) Вернут ли избранное (то есть список тех каналов на которые я уже был подписан) ?
    Или всех надо искать заранее и подписываться на них заново?

    2) Если вернут то когда?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    1) Вернут ли избранное (то есть список тех каналов на которые я уже был подписан) ?
    Или всех надо искать заранее и подписываться на них заново?

    2) Если вернут то когда?
    Не вернут, так сложно собрать заново интересные тебе трансляции

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    130
    1) Раньше при переключении между вкладками "Фан-стримы", "Реал-стримы" итд ссылка не менялась. Теперь же при переключении с какого-нибудь канала на, допустим, "Инкубатор" адрес сам меняется на http://sc2tv.ru/fstreams. Можно ли это убрать и вернуть как было?

    2) Дизайн списка стримов совсем окончательный или все-таки можно его сделать более информативным? В старом варианте и длинные названия прописывались полностью, и описание было видно у всех.
    Пусть снова заря в небе чужом нас позовет к новым планетам.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Картинки в превью очень часто не соответствуют содержанию стримов. Это просто сбивает с толку, имхо данную функцию лучше убрать.
    Допустим зайдёт новый пользователь на сайт и увидит это на главной:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Лично знаю несколько человек которые неразбираясь закроют сайт и пойдут дальше.

    Так же под названием стрима в общем списке было бы неплохо добавить тип стрима (кибеспорт, реал, ммо, рпг и тд.) место для этого, после ника и рейтинга, вроде бы есть. В данный момент, невозможно понять о чем стрим не включив его. Я то знаю большинство стримеров и их контент, а вот новичку будет сложно.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 28.04.2014 в 09:32.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    1. Почему я нахожусь на дне с какими-то парнишками, которые первый день/месяц/год стримят?
    2. Почему каждый стрим я должен начинать на дне инкубатора, пока не выйду в трансляции?
    3. В трансляции надо выйти только 1 раз?
    4. В трансляциях рейтинг так же обнуляется?
    5. Как попасть в топ трансляций в 1ю минуту стрима, не набирая овер9000 рейтинга за 60 секунд?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Картинки в превью очень часто не соответствуют содержанию стримов. Это просто сбивает с толку, имхо эту функцию лучше убрать.
    Допустим зайдёт новый пользователь на сайт и увидит это на главной:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Лично знаю несколько человек которые неразбираясь закроют сайт и пойдут дальше.
    плюсую, всё таки стоп кадр со стрима - гораздо информативнее.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Вот две наработочки для ММО
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  12. #12
    Цитата Сообщение от phoagne Посмотреть сообщение
    1) Раньше при переключении между вкладками "Фан-стримы", "Реал-стримы" итд ссылка не менялась. Теперь же при переключении с какого-нибудь канала на, допустим, "Инкубатор" адрес сам меняется на http://sc2tv.ru/fstreams. Можно ли это убрать и вернуть как было?

    2) Дизайн списка стримов совсем окончательный или все-таки можно его сделать более информативным? В старом варианте и длинные названия прописывались полностью, и описание было видно у всех.
    1. нет, это сделано для того, чтобы любой человек мог скинуть ссылку на конкретную категорию/стрим итд
    2. возможно что-то будет модифицироваться

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Для чего везде нужна иконка Live? Они же и так все Live. Это для того чтобы новым пользователям понятнее было? Но в любом случае выглядит глуповато.
    Присоединяюсь к мнению что превьюшки зло, на них ставят всякую неимформативную хрень.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    Не вернут, так сложно собрать заново интересные тебе трансляции
    А ты кто вообще? разработчик портала или хотя бы один и модеров?
    Если видел подобную информацию от официального лица дай ссылку, если это твое мнение то оно никого не интересует (так как ни на, что не влияет), не засоряй тему.

    Модераторы если это официальная тема, может стоит ввести особый режим модерации или к примеру режим: вопрос-ответ. Опять скатится тема в болтологию между пользователями и ответов на одни и те же вопросы (так как читать 10+ страниц с флудом уже никто не будет)
    Последний раз редактировалось novi4ok; 28.04.2014 в 10:02.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Для чего везде нужна иконка Live? Они же и так все Live.
    Потому что теперь можно запланировать стрим.

    Поставил стрим начнется через 1 час, пришли подписчики, плюсанули, ты начал стрим, а ты уже не на дне

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Модераторы если это официальная тема, может стоит ввести особый режим модерации или к примеру режим: вопрос-ответ. Опять скатится тема в болтологию между пользователями и ответов на одни и те же вопросы (так как читать 10+ страниц с флудом уже никто не будет)
    А давайте без давайте?
    Последний раз редактировалось botka4aet; 28.04.2014 в 10:13.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #16
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    1. Вы начинается на дне, потому что вы пока новичок.
    Наберет Бронзу - будете начинать с +30 рейтинга сразу. Серебро - +60. Золото + 90 и т.д.
    Золото уже есть у кого-то Так что не стойте на месте, качайтесь.

    2. Ссылка обязательно должна переключаться. В этом случае можно дать ссылку на конкретную категорию с интересными трансляциями.

    3. В трансляции надо выйти только ОДИН раз. Зато потом, вы будете сразу на "Главной".

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Вернут ли избранное
    Скорее нет, чем да

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    1. Почему я нахожусь на дне с какими-то парнишками, которые первый день/месяц/год стримят?
    2. Почему каждый стрим я должен начинать на дне инкубатора, пока не выйду в трансляции?
    3. В трансляции надо выйти только 1 раз?
    4. В трансляциях рейтинг так же обнуляется?
    5. Как попасть в топ трансляций в 1ю минуту стрима, не набирая овер9000 рейтинга за 60 секунд?
    1. А где ещё? рейтинг у всех сброшен..
    2. Получай уровни - будешь начинать со стартовым рейтингом, делай анонсы, чтобы его плюсовали
    3. да
    4. Система рейтинга едина
    5. Пункт два

    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Вот две наработочки для ММО
    а что они значат?

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Можно ли ввести наравне с кнопкой "Избранное", кнопку "Отвратное", чтобы эти стримы больше никогда не появлялись в "Инкубаторе" ( сломать палец тому кто придумал это название). Желательно что бы пользователи могли вносить в этот список не только отдельно взятый стрим, но и целые блоки, как пример все стримы с "такой то" игрой
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Можно ли ввести наравне с кнопкой "Избранное", кнопку "Отвратное", чтобы эти стримы больше никогда не появлялись в "Инкубаторе" ( сломать палец тому кто придумал это название). Желательно что бы пользователи могли вносить в этот список не только отдельно взятый стрим, но и целые блоки, как пример все стримы с "такой то" игрой
    Насколько я вкурсе запланировано на новом сайте - в данном обновлении это не планировалось

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    я заметил, что есть функция добавления целых категорий в избранное, и все стримы по ней будут у меня в избранном. но я также слышал о возможности скрывать стримы/категории, но я не видел как сейчас это сделать? мне кажется, это актуально, когда в инкубаторе 100+ стримов и выбирать из них интерессные мне будет легче, если там не будет майдана и доты.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы по редактору.
    от Zealot в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:45
  2. Terraria вопросы и ответы
    от Swetoslaw2142 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 20:34
  3. Вопросы и ответы.
    от levorgo в разделе Liquipedia по-русски
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 04:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •