Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как получить ачивку в миссии "Эпидемия"

  1. #1

    Как получить ачивку в миссии "Эпидемия"

    Ачивка называется "Армия Тьмы". Кому-то удалось ее получить? Задание у нее "Уничтожте 15 зараженных строений ночью на уровне сложности ветеран". Уничтожаю 15 и больше - ачивка не дается. Может, каких-то специальных зданий? Кто-то вообще получал эту ачивку?
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    кстати, недавно тоже убил более 15, ну или мне так показалось и не дали). скоро переиграю и буду считать прям!

  3. #3
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Ачивка называется "Армия Тьмы". Кому-то удалось ее получить? Задание у нее "Уничтожте 15 зараженных строений ночью на уровне сложности ветеран". Уничтожаю 15 и больше - ачивка не дается. Может, каких-то специальных зданий? Кто-то вообще получал эту ачивку?
    У меня есть. Нет, никаких необычных строений не надо, я верхнюю базу выбрал для разрушения. Ты уверен что ночью их ломал?) А вообще бывает что ачивки не засчитывают, но щас патч же вышел, обновись и ещё попробуй

  4. #4
    GAMovER
    Ты уверен что ночью их ломал?)
    Я дурак ) Тему можно закрывать. Сори всем )
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    А чем там их лучше всего ночью аннигилировать?) На ветеране не играл, но на эксперте что-то совсем тяжко ночами гонять по зараженной местности)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    Гелионы жжут не по децки

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от Avadaro Посмотреть сообщение
    Гелионы жжут не по децки
    Они здания жжут по-детски) А из них слишком массово вылазят зомбаки.

  8. #8
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    А чем там их лучше всего ночью аннигилировать?) На ветеране не играл, но на эксперте что-то совсем тяжко ночами гонять по зараженной местности)
    Масс марины, огнемётчики и медики. Стоят наготове у базы за 10 сек до ночи, и начинают ломать ещё до наступления, т.к. не так и быстро здания ломаются Можно вообще ещё днёмпокоцать а ночью чисто добить

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Масс марины, огнемётчики и медики. Стоят наготове у базы за 10 сек до ночи, и начинают ломать ещё до наступления, т.к. не так и быстро здания ломаются Можно вообще ещё днёмпокоцать а ночью чисто добить
    Попробую) Инфесторов так ловил, о про ачивку что-то не заморачивался.

  10. #10
    Новобранец Аватар для sidwill
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    если до этого выполнил задание на редстоуне и есть риперы то миссия - детсад. массишь гелионы и риперов - все разлетается. не так давно предложили халявный способ - дожечь днем здания до красных хп и ночью добить

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    19
    Масс риперы там делают всю игру за 3 ночи.
    Огнеметчики с медиками и гелионами на дефе стоят в это время.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Неужели на ветеране все намного легче? На эксперте мошны столько, что ночью никакая армия пройти\проехать не может никуда.

  13. #13
    А проезжать и не надо. Днём довёл какими-нибудь риперами/гелионами 15 строений до красного состояния, началась ночь - добил, получил ачивку.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    3
    Проходил гостами с постоянной невидимостью детектеров на верхних базах нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •