Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #381
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Я был о Нюке лучшего мнения.
    Нюк как раз внезапно оказался очень адекватен. Что тут говорят Ниндзя и остальные в голове не укладывается. Что с вами пекари?

    Ролик офигенный. Никто в нем не оскорблялся. Это блин шутка отлично сделанная ни кому лично не обращенная взрывная шутка. Ни больше ни меньше. Какие еще "столь провокационные ролики" (с) Сан-Ниндзя

    Давайте пеку вырежем. Ну а что. Пойду лягу спать и притворюсь, что этой темы не было и я всего этого не прочел :grumpy:
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #382
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Судя по стриму Гитмана, ему очень даже хорошо без ск2тв, и шанс возврата его стрима на портал крайне мал. Так что надо пресекать дальнейшее возгорание, чтобы не задело еще кого-то.
    Он всего лишь потерял часть аудитории. Многие смотрели его на ск2тв, но единицы (преданные фаны-хомячки) уйдут за ним на твитч и гг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #383
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Судя по стриму Гитмана, ему очень даже хорошо без ск2тв, и шанс возврата его стрима на портал крайне мал. Так что надо пресекать дальнейшее возгорание, чтобы не задело еще кого-то.
    Даааа, хорошо, вьюверов больше чем в 2 раза меньше

  4. #384
    lisaalisa, Дорогой лиса. Еще раз повторяю матерные слова для того и созданы, чтобы унижать и оскорблять других людей. Если человек обиделся надо было перед ним извинится, а не сопли жевать.

  5. #385
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Мне кажется, что это обсуждение можно было бы завершить на том, что Адольф и компания не имели права использовать часть записи стрима Гита в своем ролике. И уже начиная с этого момента стоит извиняться.

  6. #386
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Какой то фарс. Как можно было серьезно воспринимать сей ролик? Не понимаю Никто же не воспринимает коронную фразу гита, как пожелание пойти и пожрать ложкой говна из унитаза. -_-
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Ну дела. Я с Гутманом эту песню даже не связывал. Как Гутману пришло в голову принять это на свой счет не понимаю. Наоборот само участие его в этом ролике (пусть видимо для него и неожиданное) часть проявления уважения к нему и к его заметности и популярности на портале.
    Угу. Как будто новости по телевизору включил с проблемами, высосанными из пальца.
    Цитата Сообщение от PulemetchikGans Посмотреть сообщение
    Адольф, мужская позиция - это извиниться, а потом разговаривать. С тобой, боюсь, не о чем.
    Дак он извинился. Сразу в скайпе (см. первое сообщение).
    Ребята как будто резко стали исключительно де-юро подходить к вопросам, забыв про здравый смысл и дружелюбие. Вы чего на пустом месте взъелись... =(
    Последний раз редактировалось Pavel; 29.04.2014 в 00:28.

  7. #387
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Вместо тысячи слов


    По теме: Буллшит и нечего тут париться обоим сторонам, сотрудничать выгоднее. Адольф извинился публично.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  8. #388
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    У нас же не полыхнуло, когда член команды ск2тв сказал на стриме огромному количеству зрителей "в жопу этот недоделанный сайт"
    А можно взглянуть на это так, что полыхнуло именно у вас, слова Гита вас задели неслабо, и вы решили в отместочку присобачить удачно попавшийся под руку ролик. В котором кстати мат.
    А как бы Гит не чсвшил, матом никого он не посылал, администрацию не оскорблял. Потому ответ далеко не симметричный.

  9. #389
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Гитман - слишком ранимый.
    Вот это действительно пушечная фраза, никогда бы не думал, что увижу эти 3 слова в одном предложении.

    А Ганс как бы смешно это не звучало, напоминает папика Гитмана, прызывая Адольфа извиняться и каяться перед его подопечным

  10. #390
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от PulemetchikGans Посмотреть сообщение
    Адольф, мужская позиция - это извиниться, а потом разговаривать. С тобой, боюсь, не о чем.
    Мужская позиция - научиться читать посты собеседника, перед тем, как писать свои.
    Да и женская тоже.
    Извинения были.
    После публикации они стали публичными.
    Предложение создать новость были.

    Ответа не было.

  11. #391
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от PulemetchikGans Посмотреть сообщение
    Адольф, мужская позиция - это извиниться, а потом разговаривать. С тобой, боюсь, не о чем.
    Адольф извинился перед Гитманом, публично признал факт этого извинения, что ещё нужно сделать?

    Пожертвовать первенца на стрим или что?

  12. #392
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    lisaalisa, Дорогой лиса. Еще раз повторяю матерные слова для того и созданы, чтобы унижать и оскорблять других людей. Если человек обиделся надо было перед ним извинится, а не сопли жевать.
    да предлагаю так-же собраться всем кого Гутман посылал при всех нескольких сотнях зрителей, жрать говно и написать коллективную жалобу например в спортлото.

    Как можно всерьез это воспринимать? И в том и вдругом случае шутка обращенная другу. Нет негатива. И не было. Откуда его Гутман высосал и зачем вы ему в этом помогаете? Если бы не этот рейдж я бы спокойно сейчас пил чай с конфеткой и напевал песенку "лучше отсидеть на зоне" НЕ ДУМАЯ о Гутмане.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.04.2014 в 00:31.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  13. #393
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Давайте пеку вырежем. Ну а что.
    А ты вспомни, какие холивары были за то, чтобы её вырезать. И выпиливали ведь, и возвращали потом на ответной волне, сначала бледненькую, потом полнокровную, а потом и вовсе вариаций налепили. Коу, кстати, именно по вопросам пеки впервые жестко полез в бутылку, задолго до политосрачей.

    Куда делись времена золотых пословиц "деточка, это интернет..." и джентельменского троллинга, на который кто первый сагрился - тот и жлоб?.. Теперь у нас либо битвы обиженных соплей, либо сразу кровная вражда и лютая ненависть. Людям стало вообще сложно идти по середине.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 29.04.2014 в 00:33.

  14. #394
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Что ещё смешнее - он и в этот раз пошел и извинился, но нет, мало, мало! Нужно не извиняться, нужно каяться! Посыпать голову пеплом!
    Нет. Адольф НЕ извинился. Это довольно тонкий момент, но он здесь проматривается. Сравните:
    1) Я приношу свои извинения, я подумал, что это будет неплохая шутка, но теперь понял, что был неправ, и что оно очень сильно тебя задело. Я удалю это видео. - это извинения
    2) Ну чё ты, всем же понятно, что это шутка. Ты уж извини, но чё ты как истеричка, сам же раздуваешь из ничего и провоцируешь дальнейший конфликт сейчас. Успакойся, ты сам себя сейчас оскорбляешь. - это НЕ извинения.

  15. #395
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Ролик офигенный. Никто в нем не оскорблялся.
    Никого не хотели оскорбить, но оскорбили. Вполне нормальная ситуация, так-как чувство юмора у всех разное. Если человек обиделся на шутку, то перед ним извиняются и говорят, что не хотели. Адольф вроде извинился, но думаю, что надо написать новость с пояснением.

    Думаю мат усугубил ситуацию. Все-таки одно дело явный стеб вроде «еду на гудгейм», другое дело кусок из матерной песни.

  16. #396
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Даааа, хорошо, вьюверов больше чем в 2 раза меньше
    Он к этому был готов, вспомни бан двухнедельной давности. А еще давай вспомним почему он был забанен?

  17. #397
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    Многие смотрели его на ск2тв, но единицы (преданные фаны-хомячки
    Стримя лол на твиче,его порой смотрело больше чем,если бы он пускал стрим на ск2тв

  18. #398
    А вообще знаете, немножко надоело объяснять что я не верблюд. Мне видос понравился, сделан гармонично. Если кому-то он не нравится - это как-бы не мои проблемы. Чувство юмора нужно развивать также, как и музыкальный вкус - в разные стороны. Всем добра

  19. #399
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Внезапно Адик ИЗВИНИЛСЯ (!!!!!), я даже и не помню, за сколько лет! Видать как топ стример и топ донатер повернулись спиной, так сразу прищемило, ведь негоже боярину перед другими смердами извиняться, только перед Илитой (да, да, тема про сочинский позор была неплохо так перешучена и стрелочки на бабло переведены, ведь без них бы наши не выйграли )
    Гитман тоже зажрался совсем, хотя кого это волнует, когда денюжки капают, видать всё делает правильно, народу нравится
    И тут сталкиваются лбами 2 ЧСВ титана, один с остроумными шутками про маму и уже не стесняющийся употреблять мат там, где он вообще не к месту, и другой титан с наворачиванием говна, лепя его в уши тех, кто хоть немного пискнет не то, что хочет услышать титан и обижающийся на всё что только можно, как во время гормональных перепадах настроения, кладущий болт на своих зрителей из-за такого ужасного, поливающего грязью всю семью и религиозные взгляды, видео
    Оба не очень, умерьте своё СЧВ и всё само устаканится (хотя кого я обманывая, никогда не ошибающийся диктатор и топ 1 стример на руси). Посрались и разбежались
    Моя кавай коллекция

  20. #400
    Ситуацию усугубляют явные хейтеры и защитники. Одни тупо перебирают все косяки Гитмана, другие все косяки Адольфа и администрации. Ни к чему кроме усугубления ситуации это не приведет!

Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •