Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 21 из 65 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #401
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    да предлагаю так-же собраться всем кого Гутман посылал при всех нескольких сотнях зрителей, жрать говно и написать коллективную жалобу например в спортлото.
    Это их право. И Гитман не ребенок и знает что на него могут обидеться. И это дело зрителя обижатся или нет.

    Как можно всерьез это воспринимать?
    А мне не понятно как можно не в серьез воспринимать мат. На главной странице. У меня это тоже в голове не укладывается.

    И в том и вдругом случае шутка обращенная другу. Нет негатива.
    Я не кому не помогаю я просто комментирую так как я это вижу. Если не знал, то люди видят мир с разных точек зрения. И для меня мат, на 2000 аудиторию, на главной это все равно что говном на стене дома написать "Шутка".

    Но мне просто это говно противно смотреть было. А Гитман еще и имел полное право обидится.

  2. #402
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    41
    Никогда не лез в эти ваши скандалы, интрижки... но шутка удалась. Я и другие тысячи зрителей ржали в чате, зачем же из ШУТКИ делать УТКУ?!

  3. #403
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    А я, просмотрев этот ролик, от души посмеялся и был полностью уверен что всё по сценарию, Гит отыгрывает голос общественности. А оно всё оказывается воно как.

  4. #404
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    А вообще знаете, немножко надоело объяснять что я не верблюд. Мне видос понравился, сделан гармонично. Если кому-то он не нравится - это как-бы не мои проблемы. Чувство юмора нужно развивать также, как и музыкальный вкус - в разные стороны. Всем добра
    полностью поддерживаю.
    придётся смириться с его уходом и жить дальше, да и вообще меньше пялиться на стримы.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  5. #405
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    0
    - Боксировать будете по выходным дням, - промолвил он. -
    Прелестная пара: Балаганов в весе петуха, Паниковский в весе
    курицы! Однако, господа чемпионы, работники из вас-как из
    собачьего хвоста сито. Это кончится плохо. (с)

  6. #406
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    2) Ну чё ты, всем же понятно, что это шутка. Ты уж извини, но чё ты как истеричка, сам же раздуваешь из ничего и провоцируешь дальнейший конфликт сейчас. Успакойся, ты сам себя сейчас оскорбляешь. - это НЕ извинения.
    Я думаю если бы Гит ждал извинений, он бы не приперался и искал пути примерения, Адольф на это явно намикал, а из переписки, даже не полной, явно видно, что Гитман пытался только усугубить ситуацию.

    Я тоже НИКОГДА в жизни не буду извинятся за то чего я не делал и в чем я не виноват.

  7. #407
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Гит ещё тот балабол и тряпка. Ещё после первого прайма я перестал его уважать как стримера, когда он пообещал сделать стрим за первое место о "поколении пепси", его после этого обещания вывели за 1 стрим и он победил тогда, так и по сей день он не выполнил обещания, а как хорошо начинал, мне на первом прайме очень нравился. На счет видео - обычным сарказм юмора, кто не понял - тот и виноват. И тут скорей всего не одно видео виновато, было что-то до этого ещё, а видео стало лишь толчком.

    И да, очень хороший пример для дона....сапортов, типа мол поддерживайте стримера, а стример возьмет и скажет "ехай ..." и не будет делать контент для данного сайта, очень классно и прям так хочется кому-то вдонатить

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #408
    inpost
    Guest
    Adolf[RA], То, что я вижу:
    1) Ты публично оскорбил
    2) В личку извинился
    3) Всем показал, что извинялся в личку.
    А ведь должен был извиниться публично, вот и всё.

  9. #409
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И для меня мат
    ну так и обсуждай мат на главно, без привязки к Гутману. Мат на главной для этой темы - оффтоп. А то тебя не поймешь. То обижаться можно на что угодно, то мат на главной это плохо и это главное.

    Ты слушал песни группы Ленинград?

  10. #410
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Думаю, что Гитман неправ, надеюсь, он передумает.
    Также для меня удивительно количество людей, которые приняли данный ролик за оскорбление. Скандал на ровном месте. :/

  11. #411
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Гитман повел себя, как типичный апазацианер ск2тв - загорелся на пустом месте, решив, что ему отвечают его словами в адрес портала. И всем пообещал, что уйдет

    Я хоть и девочка, но видео мне понравилось, наверное, меня плохо воспитали чувства юмора не привили
    Последний раз редактировалось twentyfour; 29.04.2014 в 00:42.

  12. #412
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Я тоже НИКОГДА в жизни не буду извинятся за то чего я не делал и в чем я не виноват.
    Ну действительно. Не было же мата на главной на 2000 человек.

  13. #413
    Новобранец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Нюк как раз внезапно оказался очень адекватен. Что тут говорят Ниндзя и остальные в голове не укладывается. Что с вами пекари?

    Ролик офигенный. Никто в нем не оскорблялся. Это блин шутка отлично сделанная ни кому лично не обращенная взрывная шутка. Ни больше ни меньше. Какие еще "столь провокационные ролики" (с) Сан-Ниндзя

    Давайте пеку вырежем. Ну а что. Пойду лягу спать и притворюсь, что этой темы не было и я всего этого не прочел :grumpy:
    Но сообщения Njos было на правах

  14. #414
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Не знаю, как там с Гитманом, но мне ролик понравился
    In peka we trust :peka:

  15. #415
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ситуацию усугубляют явные хейтеры и защитники. Одни тупо перебирают все косяки Гитмана, другие все косяки Адольфа и администрации. Ни к чему кроме усугубления ситуации это не приведет!
    Ситуация разрешается волевым действием администрации, как говорится, на раз-два:
    1) удалением ролика с оф. канала;
    2) созданием новости с публичным извинением на главной.
    Было бы желание.

  16. #416
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    332
    Че за ролик то дайте ссылку

  17. #417
    Новобранец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    Ситуация разрешается волевым действием администрации, как говорится, на раз-два:
    1) удалением ролика с оф. канала;
    2) созданием новости с публичным извинением на главной.
    Было бы желание.
    1. Нет, это шутка месяца (см.выше)
    2. Ну это же было всё на правах

  18. #418
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Mike Musin Посмотреть сообщение
    Вообще, если бы Гитман не полыхнул на это ролик - то большинство бы и не принимало видео на его счет.
    чтобы не повторяться, суть наблюдаемых попоболей в одной фразе.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  19. #419
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    ну так и обсуждай мат на главно, без привязки к Гутману. Мат на главной для этой темы - оффтоп. А то тебя не поймешь. То обижаться можно на что угодно, то мат на главной это плохо и это главное.
    А ну мат не на главной это дело обычно да?

    Еще раз повторю матерные слова нужны для того, чтобы унижать и оскорблять людей. Как можно их воспринимать не серьезно? Если ты не ребенок 14 летний, для которого эти слова кажутся "запретными и крутыми" и если ты не пьяный в говно.

    Я могу понять хотел пошутить шутка не удалась. Нужно всего лишь извинится и сказать что был не прав удалить ролик и жить дальше.

    А не рассказывать "Давай соберем опрос и посмотрим, за кого больше проголосуют тот и прав. "человека сложно оскорбить на самом деле, в основном он сам себя оскорбляет своим поведением ""
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 29.04.2014 в 00:46.

  20. #420
    Освоившийся
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    lisaalisa, Дорогой лиса. Еще раз повторяю матерные слова для того и созданы, чтобы унижать и оскорблять других людей. Если человек обиделся надо было перед ним извинится, а не сопли жевать.
    Матерные слова - это все-лишь обычные слова, все зависит от их интерпретации, отношений между говорящими и ситуации. Вот, например, почему когда Гит на своих стримах говорит своему зрителю "наверни говна" ( согласись пожелание съесть свои экскременты не самое приятное) все понимают, что Гит просто пошутил, и тонко намекнул, что если не нравится стрим, то можешь идти на другой. И когда Гит посылает в жопу весь портал - все должны понять что это шутка под Торниса. А вот когда в дальнейшем Мун поет песенку про "ехай", то это непременно оскорбление.
    Я вот в определенных ситуациях, могу тоже послать на х.. своих знакомых, само собой в шутку и никто на это не обидится. Время пацанчиков 90-х вроде как прошло, ну или кто-то просто зашоренный моралфаг.

Страница 21 из 65 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •