Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #421
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Спалланцани, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...86.D0.B8.D0.B8

    но нет же, маты только чтобы оскорбить. потому что.

  2. #422
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    332
    Дайтеееееееее видео то

  3. #423
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Вот, например, почему когда Гит на своих стримах говорит своему зрителю "наверни говна" ( согласись пожелание съесть свои экскременты не самое приятное) все понимают, что Гит просто пошутил
    Нет кто-то может и обидится и это будет его право и Гитман это прекрасно понимает. Это нормально что у людей разная точка зрения.

    Я вот в определенных ситуациях, могу тоже послать на х.. своих знакомых, само собой в шутку и никто на это не обидится. Время пацанчиков 90-х вроде как прошло, ну или кто-то просто зашоренный моралфаг.
    Ну действительно мир же вокруг вас вертится.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю матерные слова нужны для того, чтобы унижать и оскорблять людей.
    Это гнусная ложь, которую ты пытаешься выдать за истину в последней инстанции . Учи [s]матчасть[/s] литературу.

    И вообще, расплакались от безобидного наброса, как побитые девочки
    Последний раз редактировалось Heart; 29.04.2014 в 00:52.
    such troll. much wow.

  5. #425
    drow, Это мое мнение и моя точка зрения на вопрос.
    Чтобы относится к матерным словам, мне не нужно идти в википедию и смотреть, что там написано.

    Это моя точка зрения. И точка зрения других людей. Она сформирована на основе 25 лет жизни и общения с другими людьми. И имеет право на существования.

    Меня мат не смешит. Гитман имел право на него обидится и получить в ответ не жевание соплей а нормальный ответ.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 29.04.2014 в 00:52.

  6. #426
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну действительно. Не было же мата на главной на 2000 человек.
    Если тебя смущает мат на ск2тв, то тебе в тему со срачами месячной давности о [18+]

    А все моралфагам требующим публичных извинений, хочу напомнить, что никто публично Гитмана не оскорблял, если кому-то так показалось, то это проблемы его собственного воображения. Если Гитману показалось, что его оскорбили, то он первым написал Адольфу, ему пояснили что его не оскорбляли и извинились, но его величесту видите ли этого мало....

  7. #427
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    Понаделають видеов и тыкаются в попки.
    Ск2тв был хорошим сайтом, потом стал пекасайтом, теперь же мы будем агриться на пеки и поливать все огнем. Мне кажется, или достопочтенный гитман сумел заразить своими возгораниями по-крайней мере, свою аудиторию?

  8. #428
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Это гнусная ложь, которые ты пытаешься выдать за истину в последней инстанции . Учи [s]матчасть[/s] литературу.
    Ваша точка зрения и точка зрения студеньтиков, легко шлющих друг друга матом это ваша точка зрения. И любые попытки доказать, что только ваша точка зрения истинная - это моральное уродство.

  9. #429
    Гитман плохого не скажет
    По теме: общение с неким адольфом не читал, тему клоуз, автора в бан.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Если тебя смущает мат на ск2тв, то тебе в тему со срачами месячной давности о [18+]
    Причем тут [18+] и мат в ПРАЙМТАЙМЕ. Который все прошлые разы запрещен был.(Или по крайней мере его там никогда не было. )

  11. #431
    Новобранец
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    на краю Королевы
    Сообщений
    60
    ролик на всякий случай сохранил
    всем Муна

  12. #432
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от no_crosshair Посмотреть сообщение
    Дайтеееееееее видео то

    Скрытый текст

    [свернуть]


    лол в очередной раз смотрю и смеюсь.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.04.2014 в 00:56.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  13. #433
    Zak.
    Guest
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Предложение создать новость были.
    Разрешения на показ видео, очевидно, не спрашивали. И тут спрашивать не обязательно.

  14. #434
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Спалланцани, есть большая разница между

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю матерные слова нужны для того, чтобы унижать и оскорблять людей
    и
    "Для меня матерные слова являются только/преимущественно средством оскорбления людей"

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И любые попытки доказать, что только ваша точка зрения истинная - это моральное уродство.
    вот с этого тебе и стоит начать

  15. #435
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Я вот в определенных ситуациях, могу тоже послать на х.. своих знакомых, само собой в шутку и никто на это не обидится.
    Сам и ответил на свой вопрос. А про Гита - фекальная тема один из главных локальных мемов на его стримах, который активно юзается, как зрителями, так и самим Гитом.

  16. #436
    drow, Ну ты как бы понимаешь что я как бы диалог вел. И там бы был контекст который скрыт. И я просто не писал все от сотворения мира.

    Там был Лисаалиса со свой точкой зрения, вопрошающий как же можно считать этот ролик плохим.

  17. #437
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    А вот мой опыт базируется на 50 годах жизни, Спаланцани, мое мнение весомее)))

  18. #438
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3
    Ребят, мне похоже одному показалось, что в ролике, когда мун удалил ск2тв из избранных, то он якобы посылал портал, а не гитмана?
    Единственное, что Адольф накосячил - не показал Гиту ролик перед эфиром. Я вот увидел совсем другой смысл ролика, в котором не было ничего обидного ни для кого. Возможно Адольф именно так же на него смотрел...Но сколько людей, столько и мнений, каждый увидел свое в меру своей фантазии.
    А все остальное это чистое "кококо" Адольф обязан публично извиниться, "кококо" Гитмана послали, "кококо" Гитман послал портал и т.д.
    Ребята не маленькие - сами разберутся...заодно и увидим кто из себя, что представляет.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ваша точка зрения и точка зрения студеньтиков, легко шлющих друг друга матом это ваша точка зрения. И любые попытки доказать, что только ваша точка зрения истинная - это моральное уродство.
    Ловко ты стрелки перевел На вот, почитай, что о русском мате пишут люди, которые занимаются русским языком и литературой профессионально: http://lenta.ru/news/2013/07/08/swearwords/
    Последний раз редактировалось Heart; 29.04.2014 в 01:01.
    such troll. much wow.

  20. #440
    Освоившийся
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Сам и ответил на свой вопрос. А про Гита - фекальная тема один из главных локальных мемов на его стримах, который активно юзается, как зрителями, так и самим Гитом.
    А что Гит , Мун, Адольф - это все незнакомые друг другу люди? Все-таки почти 2 года на одном портале, в 1 команде. И "ехай" уже тоже мем и будет активно юзаться зрителями.

Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •