Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 30 из 65 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #581
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    69
    Меня не оставляет чувство, что Гитман искал способ уйти с ск2тв. Непонятно, правда, зачем ему это.

  2. #582
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Денрус бы так не пошутил. Точнее он бы пошутил только в том случае, если бы был уверен что другая сторона 100% не обидеться. Ты же знаешь Дена что ты тут расказываешь.
    Ну да, со мной так можно пошутить, а с Гитом нет. Я поставил у него на стриме фэйспалм - получил фразу "Жопу себе фэйспалми 47й" и перманетный игнор С гитом шутки плохи

  3. #583
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Денрус бы написал имя гитмана у Шланге на ягодицах
    Нельзя относиться ко всему так серьёзно.
    Ну если учесть что ты до сих пор об этом помнишь возможно эта безобидная шутка задела тебя сильнее чем ты думаешь? Никогда не просыпался среди ночи в холодном поту от размытых снов где непонятные мясистые окружности с криптическими надписями бегут за тобой и постепенно догоняют?..
    awwwyeah

  4. #584
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Люди, вы хоть чуть-чуть за сюжетом следите
    Интересно ты вырезал, очень интересно. Боюсь твои аргументы слишком сильны для меня. ПЕКА
    А по делу я же писал. Адольф в первую очередь доказывал что тут не на что обижаться. Знаешь как правильно извеняться? "Извини шутка была глупой. Видос был сделан на скорую руку не подумав. Я удалю его из ютуба и публично извинюсь"

  5. #585
    inpost
    Guest
    Ха! Глянул первый скрин-шот и увидел то, что я говорил ещё на первых страницах.
    Банально: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/games/index.html , сравнить позиции goodgame и ск2тв. Может что-то делаем не так? Уже и ПТ ввели, чтобы привести аудиторию, и реал.стримы... приглашаем других стримеров к себе, даже есть возможность зарабатывать и получать качественный контент, гораздо лучше выбор , а всё равно на гудгейм ходят больше...
    Выше говорили про то, что сайт не умер - он не умрёт, просто часть аудитории уйдет, а другая часть придет. Из-за того, что сайт не может удержать людей, отсюда и позиции столь низкие.
    Грубо говоря злое общество и злая администрация, как в какой-то курятник с несколькими петухами зашел... Жаль только курочек в этом курятнике нет, поэтому победителю ничего не достаётся.

  6. #586
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Ну да, со мной так можно пошутить, а с Гитом нет. Я поставил у него на стриме фэйспалм - получил фразу "Жопу себе фэйспалми 47й" и перманетный игнор С гитом шутки плохи
    Грамотный руководитель должен находит подход к каждому. Про что я и написал в своем посте.


    P.S. И да мне кажется Санчез во всем этом как то замешан.
    Последний раз редактировалось Firefly007; 29.04.2014 в 10:35.

  7. #587
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Ха! Глянул первый скрин-шот и увидел то, что я говорил ещё на первых страницах.
    Банально: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/games/index.html , сравнить позиции goodgame и ск2тв. Может что-то делаем не так? Уже и ПТ ввели, чтобы привести аудиторию, и реал.стримы... приглашаем других стримеров к себе, даже есть возможность зарабатывать и получать качественный контент, гораздо лучше выбор , а всё равно на гудгейм ходят больше...
    Выше говорили про то, что сайт не умер - он не умрёт, просто часть аудитории уйдет, а другая часть придет. Из-за того, что сайт не может удержать людей, отсюда и позиции столь низкие.
    Грубо говоря злое общество и злая администрация, как в какой-то курятник с несколькими петухами зашел... Жаль только курочек в этом курятнике нет, поэтому победителю ничего не достаётся.
    блаблабла, читать научись
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  8. #588
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    А по делу я же писал. Адольф в первую очередь доказывал что тут не на что обижаться. Знаешь как правильно извеняться? "Извини шутка была глупой. Видос был сделан на скорую руку не подумав. Я удалю его из ютуба и публично извинюсь"
    Говорит что не на что обижаться, рассказывает что делали не со злого умысла, потом извиняется, меняет описание видео на Ютубе чтобы окончательно избавиться хоть от каких-то намеков на Гитмана, публично выступает в этой теме где выкладывает логи разговоровов со своими извинениями, по сути признавая их публично.
    И вы продолжаете при этом требовать одно и тоже?
    Последний раз редактировалось LordRevan; 29.04.2014 в 10:37.

  9. #589
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    P.S. И да мне кажется Санчез во всем этом как то замешан.
    На самом деле во всем замешан я: в моем коварном плане я изживаю гитмана с ск2тв и порчу репутацию адольфу мухахаха все проходит идеально и никто и не догадывается что во всем виноват гипер хитрец кискен
    awwwyeah

  10. #590
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    Лично я бы на такое видео не обиделся ни разу, но даже если допустить такой вариант и если бы я принял такое видео на свой счет, всё что нужно было бы мне сделать это поговорить с автором и выяснить его позицию, после слов "это шутка" вопросы бы все отпали, человек зла мне не желает, я ему тоже так в чём проблема 0_о
    И уж тем более если человек начал оправдываться передо мной и даже извинятся из за того что гуси в моей голове решили что он в чём то виноват, продолжать стоять на своем как то глупо и некрасиво
    Последний раз редактировалось zloykif; 29.04.2014 в 10:45.

  11. #591
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Говорит что не на что обижаться, рассказывает что делали не со злого умысла, потом извиняется, меняет описание видео на Ютубе чтобы окончательно избавиться хоть от каких-то намеков на Гитмана, публично выступает в этой теме где выкладывает логи разговоровов со своими извинениями, по сути признавая их публично.
    И вы продолжаете при этом требовать одно и тоже?
    Иногда когда я зол и обижен. Я могу написать в скайпе/вконтакте или ещё где, такую ерунду что потом самому стыдно, что я это написал. Гитман обратился в личку к Адольфу, а не наоборот. Явно он был зол и обижен, и уже негативно настроен третей стороной(предположительно пешки Санчеза) Может он там погорячился и все такое. Что делает Адольф? Выкладывает все это на показ. Он выложил извинения? Нет он выложил компромат против "неадекватного" Гитмана, который не хочет принимать разумные доводы и извинения. Да Адольф типа выложил только свою сторону, но нужно быть "не умным человеком" чтобы не догадаться по смыслу что писал Гитман.

    Я не за Гитмана в этой ситуации, я лишь указываю что Адольф напортачил будь здоров, хоть и не признает этого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    Лично я бы на такое видео не обиделся ни разу, но даже если допустить такой вариант и если бы я принял такое видео на свой счет, всё что нужно было бы мне сделать это поговорить с автором и выяснить его позицию, после слов "это шутка" вопросы бы все отпали, человек зла мне не желает, я ему тоже так в чём проблема 0_о
    И уж тем более если человек начал оправдываться передо мной и даже извинятся из за того что гуси в моей голове решили что он в чём то виноват, продолжать стоять на своем как то глупо и некрасиво
    Я бы поступил так же как ты. Но вот вопрос тебя смотрит куча зрителей? Нет. Как и меня. Гитман эмоциональный, классный стример, который темпераментом от нас отличается, возможно это и дало ему такой успех. Поэтому он не такой спокойный и рассудительный как мы. Опять же это не случай с Анклавом. С Гитманом можно было обойтись без конфликтов, но Адольф такой Адольф.
    Последний раз редактировалось Firefly007; 29.04.2014 в 10:47.

  12. #592
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    (предположительно пешки Санчеза)
    Санчез пытается разрушить портал?Или адольфа?Или гитмана? Или все сразу? Скажи как записаться к нему добровольцем вместе мы повергнем этот мир в хаос,а пепельные кудряшки одольфа заставим поникнуть и опасть с его грустной головы прямо на грязный пол
    awwwyeah

  13. #593
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Что делает Адольф? Выкладывает все это на показ.
    Он извинился перед Гитманом и сразу обрисовал ситуацию со своей стороны. Если это не публичные извинения, то я уже не знаю. Может Адольфу на одной ноге постоять, как цапля? Тогда может народ примет извинения за своего кумира?

  14. #594
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Он извинился перед Гитманом и сразу обрисовал ситуацию со своей стороны. Если это не публичные извинения, то я уже не знаю. Может Адольфу на одной ноге постоять, как цапля? Тогда может народ примет извинения за своего кумира?
    Адольф мог просто. Написать я извинился перед Гитманом в личке. Теперь вот выложил извинения на главной. Вскрывать разговор было не обязательно.

  15. #595
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Он извинился перед Гитманом и сразу обрисовал ситуацию со своей стороны. Если это не публичные извинения, то я уже не знаю. Может Адольфу на одной ноге постоять, как цапля? Тогда может народ примет извинения за своего кумира?
    Да это бесполезно, тут люди встали уже в позу и изображают жертв, видимо им это просто очень сильно нравится. Даже если Адольф совершит самоубийство и напишет письмо с извинениями кровью - им будет этого недостаточно и они все также будут пречитать, что Адольф во всем виноват и не извинился.

  16. #596
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Черт, в таких длинных темах надо внутренний рейтинг постов вводить, чтобы можно было самые огненные посты просмотреть отсортировав по рейтингу. А то 26 страниц, это слишком.

    Пеки в огне
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  17. #597
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Черт, в таких длинных темах надо внутренний рейтинг постов вводить, чтобы можно было самые огненные посты просмотреть отсортировав по рейтингу. А то 26 страниц, это слишком.
    Это уже есть на гудгейме! Может поэтому гудгейм на 10 месте в рейтинге сайтов по играм
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  18. #598
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    посмотрел ролик 7 раз. моё мнение:1 ролик недоделанный,по этому и двусмысленный. 2 Мун няшка. 3 если Гитман ушёл из за ролика , значит он инфантильный слабак. Мужик бы морду Адольфу набил , ну или под дверью ему на какал, и остался на портале не потому что , а вопреки того самого.
    И да, посижу я тут в темке,почитаю, погрею свои старые косточки _//
    Ах да чуть не забыл. Адольф, за то, что в субботу положили портал и мне пришлось смотреть Алекса на твиче, где нет пеки. Вот за это
    Последний раз редактировалось a-120; 29.04.2014 в 11:16.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #599
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Это уже есть на гудгейме! Может поэтому гудгейм на 10 месте в рейтинге сайтов по играм
    А на каком пека2тв?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  20. #600
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Скинули темку, даже залогинился, чтобы написать.
    Смотрю Адику теперь нравится называть всех неугодных ему людей анклавами, неплохо. Когда он меня 'ушел' из модерки, я у него тоже был анклавом, что символизирует. Ну да ладно
    Адик через этот видос послал всех тех, кому не нравится гг2тв. Гитмана напрягло то, что видос спроецировали на него, хотя изначально он к гитману никакого отношения не имел.
    Хотя,имхо,Гит правильно сделал,что свалил,ибо тут делать больше нехер.
    Модерку опять выставили краегольным камнем во всех бедах и,видимо, скоро оставшихся там адекватных людей заменят рукопожатными лисаалисами и безмозглыми руфусами-даунами.
    Ах,да, Адольф а я пойду.. в баньку.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 30 из 65 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •