Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 35 из 65 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #681
    Какой наркоман слил темы, но название взял от второй???
    сам адольф на 11-ой странице, т.е. не все найдут.

    теперь первый пост:
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

    Как так?
    Извините если
    Последний раз редактировалось Enta; 29.04.2014 в 12:58.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  2. #682
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Я выше назвал фразу, что существует НЕСКОЛЬКО причин обижаться. Адольф увидел только одну и заявил: "тут не на что обижаться". Дальше твой комментарий: "тут не на что обижаться". Чтобы ты успокоился я поддержу тебя: "тут не на что обижаться". Существуют остальные причины.
    СУЩЕСТВУЮТ причины, по которым ты должен извиниться передо мной, даже несмотря на то, что мы не знакомы (и слава богу). 1. ты отбираешь мой воздух 2. ты оставляешь посты, которые наводят на меня тоску, а также отнимают мое драгоценное время, кто мне его возместит?

    Жду искренних и глубочайших извинений от тебя по этим двум пунктам. А также по некоторым другим, которые я не обозначил, но ты должен сам до них дойти, иначе я не приму твои извинения.

  3. #683
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Если оскорбить тебя , то обидишься только ты, а зрители и твои фанаты - нет.
    Дак меня то можно оскорбить оскорбительным, а не чем то левым типа ролика "ехай". Как же мне быть в невозможности оскорбиться в данной ситуации?
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А прайм - фасад портала, его визитка в некоторой мере.
    Вся суть соль и ценность портала это почившие фан стримы, а прайм это развлекушка для заработка ценность которой вне этих вещей не ноль, но небольшая.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  4. #684
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Если оскорбить тебя , то обидишься только ты, а зрители и твои фанаты - нет.
    Так где же было это мифическое оскорбление, а то без юридического понять не могу ?
    Специально для не умных , хоть с высшим образованием http://www.youtube.com/watch?feature...uokWQp7gU#t=68

    Даже боюсь задавать вопрос: о чем гласит первая статья Конституции РФ?

  5. #685
    inpost
    Guest
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    СУЩЕСТВУЮТ причины, по которым ты должен извиниться передо мной, даже несмотря на то, что мы не знакомы (и слава богу). 1. ты отбираешь мой воздух 2. ты оставляешь посты, которые наводят на меня тоску, а также отнимают мое драгоценное время, кто мне его возместит?

    Жду искренних и глубочайших извинений от тебя по этим двум пунктам. А также по некоторым другим, которые я не обозначил, но ты должен сам до них дойти, иначе я не приму твои извинения.
    Не вопрос. Гуляй
    Я тебя обидел и тебя же послал куда подальше. Я счастлив

  6. #686
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    Т. е. мою балладу о Гитмане, Адольфе и СК2ТВ, на которую я угробил 2 часа моего драгоценнейшего утреннего времени, все тупо заигнорили???777
    не не, баллада обалденная, но нужно отложить дела, собраться с мыслями и остыть прежде чем ее вдумчиво оценить.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  7. #687
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    не не, баллада обалденная, но нужно отложить дела, собраться с мыслями и остыть прежде чем ее вдумчиво оценить.
    Перенес бы в 1й пост, а то когда придет время оценить никто ее не найдет в 100500 страницах)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #688
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем тут извинения Адольфа
    Продолжай

  9. #689
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Перенес бы в 1й пост, а то когда придет время оценить никто ее не найдет в 100500 страницах)
    давайте мой пост ещё и балладой изнасилуем...

    перенесите во второй.
    а вообще пост адольфа сделайте первым.
    Последний раз редактировалось Enta; 29.04.2014 в 13:04.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  10. #690
    inpost
    Guest
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Так где же было это мифическое оскорбление, а то без юридического понять не могу ?
    Специально для не умных , хоть с высшим образованием http://www.youtube.com/watch?feature...uokWQp7gU#t=68

    Даже боюсь задавать вопрос: о чем гласит первая статья Конституции РФ?
    Спросил о Законах, то получай ответ: воровство интеллектуальной собственности. Гитман записал стрим на twitch (не sc2tv даже, так как тут стрима не было). На стриме получился шикарный highlight, который можно эксплуатировать и выставить с хорошим продаваемым контентом. Итого, включая у себя на стриме этот ХайЛайт можно привлечь аудиторию и заработать на этом деньги. highlight принадлежит Гитману и он мог добавить +2 или +3 подписчика. Его материал выставили на ПТ, то есть он принёс прибыль Адольфу, а не Гитману. (мы говорим об одном зрителе в вакууме, который теоретически мог подписаться на канал).

    Но мы тут не Законами машемся и знаем, что никто никого судить не будет. Отсюда остаётся только "человеческие отношения". В человеческих отношениях была украдена Адольфом у Гитмана интеллектуальная собственность, что Гитман и сказал в скайпе. Перечитай внимательно.

  11. #691
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    давайте мой пост ещё и балладой изнасилуем...
    По моему самое то, ведь накал треша и градуса в теме повышается, так что будет в тему. Поста Адольфа кстати я так и не нашел, 30 страниц не осилил листать
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  12. #692
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    Т. е. мою балладу о Гитмане, Адольфе и СК2ТВ, на которую я угробил 2 часа моего драгоценнейшего утреннего времени, все тупо заигнорили???777
    Льюис Кэрролл по сравнению с тобой , бездарность и графоман.

    нормально оценил?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #693
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    И последнее. Странно, что никто не высказался прямым текстом, неужели люди так сильно боятся показаться "глупыми в глазах у других школьников"? Я не побоюсь и выскажусь. У меня высшее образование юридическое, мне 26 лет, работаю программистом, основная деятельность интеллектуальная, суть жизни в дотошности. Описал себя, то есть я не тупой школьник, уже
    Школьник, это не возраст, а состояние души. Своим постом ты лишь показал себя самым обычным школьником.

  14. #694
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Пожалуйста не переходим на личности.
    Теоретически возможно Гутман остынет и поймет например простую вещь, этого ролика бы не было если бы были хоть какие-то сомнения в том, как Гутман его воспримет. Адольф ошибся только в своей уверенности в том, что достаточно знает неоднократного победителя Прайма и всем хорошо известного стримера. И слова Гутмана то в ролике только потому, что он на портале считается человеком который отлично понимает разницу между оскорблением и дружеским напутствием навернуть. А ролик совершенно точно не о Гутмане, а для всех недовольных, коих он как раз и посылал навернуть на своих стримах. И в обоих случаях посыл не злобный.
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    давайте мой пост ещё и балладой изнасилуем...

    перенесите во второй.
    а вообще пост адольфа сделайте первым.

    оффтоп

    не могу. Посты автоматически сортируются по дате публикации, ее я поменять не могу, твой пост более ранний.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.04.2014 в 13:21.

  15. #695
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    Льюис Кэрролл по сравнению с тобой , бездарность и графоман.

    нормально оценил?
    Души нет. Учись:

    О, это прекрасное творение недостойно называться балладой. Это чистое творение искусства, и такое бренное название лишь занижает ее невероятную ценность. То не баллада, а Баллада, ее великолепный слог, ее чувственные слова навеки укоренятся в моей памяти как идеал, которого никому больше не достичь. Иногда я плачу по ночам, осознавая, что никогда не смогу постичь Баллады полностью, понять ее всю, на меня снисходит депрессия, но от долгих дум о смерти меня спасает лишь она. Если жить — то ради Баллады.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, саму Балладу я не читал, но уже предвкушаю всю ее феерию.

  16. #696
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    По моему самое то, ведь накал треша и градуса в теме повышается, так что будет в тему. Поста Адольфа кстати я так и не нашел, 30 страниц не осилил листать
    я допилил в первый пост ссылку на адольфа.

    - - - Добавлено - - -

    оффтоп



    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    не могу. Посты автоматически сортируются по дате публикации, ее я поменять не могу, твой пост более ранний.
    а автора поменять и подменить содержимое?

    или название темы вернуть моё?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Enta; 29.04.2014 в 13:18.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  17. #697
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Я только сейчас понял, что песенка была адресована Гитману и в этом вся шутка Я-то думал, что-то типа "Еду на гудгейм" и посылается ск2тв с новым дизайном
    UPD: пролистал тему, не понимаю людей, которые восприняли видос как оскорбление _/\_
    Последний раз редактировалось BroodLing; 29.04.2014 в 13:22.

  18. #698
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от BroodLing Посмотреть сообщение
    Я только сейчас понял, что песенка была адресована Гитману и в этом вся шутка Я-то думал, что-то типа "Еду на гудгейм" и посылается ск2тв с новым дизайном
    как долго понимал
    почти новый сайт сделать успели
    куча мнений по теме и :grumpy: безысходность в тоге...
    Последний раз редактировалось raven0; 29.04.2014 в 13:23.

  19. #699
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от BroodLing Посмотреть сообщение
    Я только сейчас понял, что песенка была адресована Гитману
    нет же. Там же в вступлении белым по черному все написано, кому она адресована.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.04.2014 в 13:24.

  20. #700
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Тред заполнен ватниками,патриотами ск2тв,любителями царя адольфа,откуда вы все беретесь,демшизы на вас нет

Страница 35 из 65 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •