Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #761
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Меня очень умиляет позиция некоторых людей.
    Плохо пошутил и тебя не поняли - ты всех затралил.
    Плохо пошутил, да ещё и с матюками - не только всех затралил, да ещё и обличил всех ханжей форума.
    Такими темпами, мы скоро скатимся до уровня /b/, когда по ночам у нас будут форсить CР темы, копро, расчленёнку и прочее. Но главное не забыть поставить пеку иначе все подумают, что ты на полном серьёзе.
    А потом очередной турнир, ск2тв снова не получил квоты на трансляции, а мы удивляемся, отчего это нас "Первый киберспортивный" не считают оным?
    Друзья. я не ханжа и часто позволяю себя шутки...порой, не самого высокого качества, но позволяю себе это в кругу своих друзей.
    Здесь речь идёт не о Гитмане, а о лице всего портала. Когда приходит незнакомый человек, который вбил в поиске "Первый киберспортивный", заходит на ск2тв и видит, как глава портала выкладывает ролик с посыланием кого то на, при это не завуалом, а вполне прямым текстом, он я думаю сразу понимает, о каком уровне киберспорта тут может идти речь.
    Я не против мата, не против шуток ниже пояса, я против того, что бы первые лица нашего портала, позволяли себе вещи, которые тянут наш портал вниз, на уровень очередной сайта на юкозе.
    Хотите быть взрослым порталом? так ведите себя как взрослые люди.
    Последний раз редактировалось Morimur; 29.04.2014 в 14:56.

  2. #762
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Ну это вообще пушка.
    А что пушка то? Все же сидят в конфе, и не обязательно было публично заявлять что людям это не нравится. Достаточно было написать туда или Гитману в приват, и он бы сразу это перестал. Или кто-то действительно считает, что Гитман продолжал бы эти шутки, если бы его попросили закончить?
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  3. #763
    Ссаный Гойтман:путь Анклава.На всех трансляциях страны,кроме Первого уютненького
    он зажрался,хочет-пусть валит,говноед ватный

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #764
    inpost
    Guest
    Не лезьте в чужие отношения. Если Варану или Торнису что-то не понравится, то он лично это скажет и Гитман перестанет так себя вести. Гитман не позволяет подобное поведение в сторону левых людей, такое говорит только тем, с кем "дружит".

  5. #765
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    А прежде чем создавать этот мем, Гитман спрашивал мнение этих людей нравится ли им это? Нравится ли ББ что ее называют шлюпкой? Нравится ли Денрусу что его называют говноедом? Нравится ли Маелшторму что теперь слоупок ассоциируется у людей с ним именно благодаря одному Гитману? Нравится ли Рику все то что Гитман про него говорит? Нравится ли Олси все что о нем Гитман говорил? Нравится ли Кромсалово то что его жирным и толстым называют постоянно?

    Ведь Гитман же не спрашивал у людей, нравится ли им это все или нет. Он просто называл. И никто слова не говорил, а почему? Потому что люди понимают что Гитман говорит это все не серьезно и "в шутку". А вот как Гитману точно так же в шутку сказали что-то, он сразу обиделся. Почему? Его так же "унизили" по его словам как и он "унижает" людей на своем стриме когда называет их разными кличками. Но почему-то люди не обижаются а Гитман обиделся. И теперь "ехай на" это такой же локальный мем, известный на ск2тв и который теперь будет ассоциироваться с Гитманом (причем на 100% благодаря именно Гитману), потому что как известно, чем больше ты на что-то обижаешься, тем больше к тебе это привязывается.
    Вот это просто вот в самую точку.

  6. #766
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Chenby Посмотреть сообщение
    но оно само по себе оскорбительно.
    Только для тех кто хочет быть оскорбленным. Это ключевой момент, а не то что оно провокационно по сути. Так же как и в случае с помянутым Ургантом оскорбились те кто хотел оскорбиться, а шутка была провокационной.
    Цитата Сообщение от Chenby Посмотреть сообщение
    Тоесть, если я к примеру, сделаю ролик, назову его Мамка Тиграса и ск2тв.
    А где в ролике мамка Гитмана? Мамка Гитмана и особенность характера это разные весовые категории, особенности для провокационного юмора не жалко, мамки жалко. Такими постами просто подставляешь себя, потому что я не сагрюсь в любом случае.
    Последний раз редактировалось Tigras; 29.04.2014 в 14:59.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  7. #767
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    А прежде чем создавать этот мем, Гитман спрашивал мнение этих людей нравится ли им это? Нравится ли ББ что ее называют шлюпкой? Нравится ли Денрусу что его называют говноедом? Нравится ли Маелшторму что теперь слоупок ассоциируется у людей с ним именно благодаря одному Гитману? Нравится ли Рику все то что Гитман про него говорит? Нравится ли Олси все что о нем Гитман говорил? Нравится ли Кромсалово то что его жирным и толстым называют постоянно?

    Ведь Гитман же не спрашивал у людей, нравится ли им это все или нет. Он просто называл. И никто слова не говорил, а почему? Потому что люди понимают что Гитман говорит это все не серьезно и "в шутку". А вот как Гитману точно так же в шутку сказали что-то, он сразу обиделся. Почему? Его так же "унизили" по его словам как и он "унижает" людей на своем стриме когда называет их разными кличками. Но почему-то люди не обижаются а Гитман обиделся. И теперь "ехай на" это такой же локальный мем, известный на ск2тв и который теперь будет ассоциироваться с Гитманом (причем на 100% благодаря именно Гитману), потому что как известно, чем больше ты на что-то обижаешься, тем больше к тебе это привязывается.
    Ещё один самозаовн.
    Я лично знаю что Гутман спрашивал разрешения прежде чем начинать полностью обсирать на своём стриме того или иного стримера-друга. В том числе и меня. Я даже помню как он мне предлагал прекратить говорить про меня "гадости", если они делали меня и моих зрителей не конфортно.
    Последний раз редактировалось TorNis; 29.04.2014 в 15:00.

  8. #768
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Почему нельзя просто перемонтировать ролик и вырезать оттуда голос Гитмана? Точнее сразу нужно было.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 29.04.2014 в 15:01.

  9. #769
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    Не разу не слышал чтоб гит обзывал ББ шлюпкой или дена говноедом, это уже по моему пошла клевета.
    Говноедом Денрус был назвал на стриме по Д2, в самом начале стрима, когда Гитман с Вараном сидели ждали его.
    ББ шлюпкой называют чуть ли не постоянно когда Гитман устраивает всякие рейды к ББ, ставит ее сиськи на пол экрана (кстати вопрос, ББ то это вообще нравится, он спрашивал это у нее?) и все в таком духе.
    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    Причем здесь Олси? Насколько я помню гиту нравится Олси. - опять клевета.
    А причем тут нравится или не нравится? Адольфу тоже Гитман нравится, в итоге он пошутил и Гитман обиделся, при этом никакой цели задеть или обидеть Гитмана не было.

    Хороший пример еще с Нюком. Давайте спросим у него, нравилась ли ему вся эта хрень "Лысый сходи пописай" или "снимай парик" от каждого второго пользователя, которая стала по словам Торниса "локальным мемом" только благодаря Гитману? Гитман спрашивал у Нюка НРАВИТСЯ ЛИ ему это?

  10. #770
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Меня очень умиляет позиция некоторых людей.
    Плохо пошутил и тебя не поняли - ты всех затралил.
    Плохо пошутил, да ещё и с матюками - не только всех затралил, да ещё и обличил всех ханжей форума.
    Такими темпами, мы скоро скатимся до уровня /b/, когда по ночам у нас будут форсить CР темы, копро, расчленёнку и прочее. Но главное не забыть поставить пеку иначе все подумают, что ты на полном серьёзе.
    А потом очередной турнир, ск2тв снова не получил квоты на трансляции, а мы удивляемся, отчего это нас "Первый киберспортивный" не считают оным?
    Друзья. я не ханжа и часто позволяю себя шутки...порой, не самого высокого качества, но позволяю себе это в кругу своих друзей.
    Здесь речь идёт не о Гитмане, а о лице всего портала. Когда приходит незнакомый человек, который вбил в поиске "Первый киберспортивный", заходит на ск2тв и видит, как глава портала выкладывает ролик с посыланием кого то на, при это не завуалом, а вполне прямым текстом, он я думаю сразу понимает, о каком уровне киберспорта тут может идти речь.
    Я не против мата, не против шуток ниже пояса, я против того, что бы первые лица нашего портала, позволяли себе вещи, которые тянут наш портал вниз, на уровень очередной сайта на юкозе.
    Хотите быть взрослым порталом? так ведите себя как взрослые люди.

    давно на б то был? цп тебе

  11. #771
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Ещё один самозаовн.
    Я лично знаю что Гутман спрашивал разрешения прежде чем начинать полностью обсирать на своём стриме того или иного стримера-друга. В том числе и меня. Я даже помню как он мне предлагал прекратить говорить про меня "гадости", если они делали меня и моих зрителей не конфортно.
    То есть чтобы полностью тебя обсирать на стримах, он спрашивал разрешения, а чтобы немного обсирать, разрешение ему не нужно?

  12. #772
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    А что пушка то? Все же сидят в конфе, и не обязательно было публично заявлять что людям это не нравится. Достаточно было написать туда или Гитману в приват, и он бы сразу это перестал. Или кто-то действительно считает, что Гитман продолжал бы эти шутки, если бы его попросили закончить?
    Он сам себе построил имидж чувака с пошлыми шутками, пусть теперь не удивляется что над ним ЯКОБЫ пошутили.
    К томуже он не просил Адольфа "прекратить" шуткаи или удалить видос, а просто заявил что ему плюнули в лицо и он уходит, к тому жк он давно собрался уйти с нашего "портала хейтерков"

  13. #773
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Почему нельзя просто перемонтировать ролик и вырезать оттуда голос Гитмана? Точнее сразу нужно было.
    Потому что в этом и был весь "прикол". Ролик изначально назывался "Гитман и праймтайм". Поэтому все и пригорают, а Адольф теперь выкручивается. Я подозреваю что его и смонтировали только потому, что Гитман провел эту трансляцию и появился такой вод.
    Последний раз редактировалось Garrid; 29.04.2014 в 15:06.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  14. #774
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Ещё один самозаовн.
    Я лично знаю что Гутман спрашивал разрешения прежде чем начинать полностью обсирать на своём стриме того или иного стримера-друга. В том числе и меня. Я даже помню как он мне предлагал прекратить говорить про меня "гадости", если они делали меня и моих зрителей не конфортно.

    оффтоп

    Ох уж эти английские языковые конструкции . Торнис, осторожно, скоро мутируешь в чизхеда.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось minefrag; 29.04.2014 в 15:05.

  15. #775
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    давно на б то был? цп тебе
    Ну прошлой неделе точно тред был. Часа эдак в 3 по Москве, когда точно не помню

  16. #776
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    следуя твое логике, кто виноват что гитман сказал что новый сайт не очень, в связи с чем был отправлен "ехай-ехай"
    Одно дело высказаться по поводу сайта, а другое - переходить на личности.
    у гита бомбануло по поводу вайпа всего рейтинга, не удивительно. у тебя бы тоже бомбануло если бы я к тебе пришел и форматнул бы весь твой жесткий диск.

  17. #777
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Неужели разница так не очевидна?
    Разница есть только в твоих и ко фантазиях. На деле никакой, потому что ролик провокационный, он просто более "перченый" чем обычный мем Гитмана из очередного фан стрима, на который точно так могли бы обижаться кто угодно, но не делали этого. Ваша проблема в том что ваш кумир не прав в самом подходе, потому что правильно бы было даже если тебя ролик немного задел просто сделать вид, что посмеялся над ним и превратить это в некоторый рост собственной популярности и отношения, как к человеку положительному, а не обидчивому. Почему не спросили самого, не знаю, возможно стоило специально привлечь, чтобы он еще чего наговорил в ролик, и было бы всем лучше. А может просто хотели такой сюрприз устроить искренне полагая, что его это приколет а не обидит(о чем Адольф косвенно пишет в стене текста).
    Последний раз редактировалось Tigras; 29.04.2014 в 15:09.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  18. #778
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Ок.


    Шутки за 300

    Гитман говноед

    Не баньте, это же шутка, никого обидеть не желаю

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  19. #779
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Ещё один самозаовн.
    Я лично знаю что Гутман спрашивал разрешения прежде чем начинать полностью обсирать на своём стриме того или иного стримера-друга. В том числе и меня. Я даже помню как он мне предлагал прекратить говорить про меня "гадости", если они делали меня и моих зрителей не конфортно.
    А меня не спрашивал. Шах и мат.

  20. #780
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Плохо пошутил
    А с чего ты умозаключил что пошутили плохо? Пошутили отлично, шутка смешная.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •