Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #641
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    _47_
    Поставь точку хотя бы в конце, фиг с ним что это самое больше предложение что я видел в жизни, но меня пугает что оно уходит в бесконечность
    ПС: сам текст не читал, на первой же строчке перестал понимать о чём речь)
    Вроде у тебя дата регистрации олдфажная, но тем не менее не удержусь от этой пикчи

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #642
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    А что случилось? Я не в теме, сижу видео смотрю вот.
    Просто кто-то как и был говнарем так и остался

  3. #643
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    _47_
    Поставь точку хотя бы в конце, фиг с ним что это самое больше предложение что я видел в жизни, но меня пугает что оно уходит в бесконечность
    ПС: сам текст не читал, на первой же строчке перестал понимать о чём речь)
    Погугли "Флэш просто сущий макро теран"

  4. #644
    Цитата Сообщение от Спустить Собак Посмотреть сообщение
    Просто кто-то как и был говнарем так и остался
    Вот это поворот!

  5. #645
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что мы говорим на разных языках.
    Естественно я же быдло, а ты ханжа.
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что выложить такое видео, будучи лицом портала, это нормально? Главное, что бы идейно было?
    Да нормально, это видео с перегибом, делать так все время незачем, но для перчинки нормально.
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Но почему он так поменялся? Почему позволяет себе то, что 2-3 года назад забанил бы? Разве это и есть приславутая идейность?
    Тут простое человеческое признание того кто он есть, Адольф не знаю к счастью или к беде чему то учится. Ситуация с Гитманом уже говорит о том что он поумнел. Не будучи виноватым в ситуации он сразу попытался ее сгладить, потому что стал умнее и стал понимать что с подобными нехорошими качествами стримеров ему жить, и прав не тот кто прав, а тот кто сделал все для положительного разрешения ситуации. Это и есть единственное важное качество его как лица официального, вопреки твоему мнению о том что официальное лицо это печатная машинка с обьявлениями, без чувств и эмоций и максимально корректная. Адольфу нравятся перегибы, с чего он должен себя в них ограничивать сверх меры? Видео отличное смешное, никого не задевающее кроме тех кто ищет повода обидеться и ханжей, что делать всем не угодишь. Идейность это следовать верному маяку и быть собой.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #646
    inpost
    Guest
    Adolf[RA], А ты не мог бы конкретно озвучить, за что именно ты извинился? Извинения должны идти от сердца, то есть ты отчётливо должен понимать то, за что извиняешься. Лично я вижу несколько твоих проступков в одной ситуации. Извинился ли ты за один из них, а на остальные нет, или извинился за все - покажет только твоё озвучивание пунктов, за которые ты извиняешься перед Гитманом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Halyalevol Посмотреть сообщение
    Странно что Гитман обиделся, сам же над тем же Вараном постоянно издевается на стриме, а как над ним подшутили, так все =(
    Не путай дружбу и общение с "коллегами". Гитман и Варан - друзья.
    Последний раз редактировалось inpost; 29.04.2014 в 12:27.

  7. #647
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    Что ты скажешь богу когда встретишься с ним?
    У Познера только слышал про Пруста этого)
    Оффтоп

    Скрытый текст


    Вот так надо писать предложения :chuck:

    Скрытый текст

    Но я мысленно видел то одну, то другую комнаты, в которых мне доводилось жить, и в заключение вспоминал их все в долгих мечтаниях, следовавших за моим пробуждением: зимние комнаты, где, улегшись в постель, зарываешь голову в гнездышко, которое устраиваешь себе из самых различных предметов: уголка подушки, ближайшей части одеял, конца шали, края кровати и номера вечерней газеты, и в заключение прочно скрепляет все это вместе, согласно птичьим приемам, кое-как там примостившись; где, в морозную погоду, особенное удовольствие доставляет то, что чувствуешь себя отгороженным от внешнего мира (как морская ласточка, которая строит себе гнездо глубоко в земле, в земной теплоте), и где огонь поддерживается в камине всю ночь, так что спишь как бы окутанный широким плащом теплого и дымного воздуха, рассекаемого блеском вспыхивающих головешек, в каком-то неосязаемом алькове, теплой пещере, вырытой в пространстве самой комнаты, горячей и подвижной в своих термических очертаниях зоне, проветриваемой дуновениями, которые освежают нам лицо и исходят от углов, от частей, соседних с окном или удаленных от камина и потому охлажденных; комнаты летние, где так приятно слиться с теплой ночью, где лунный свет, проникнув через полуоткрытые ставни, бросает свою волшебную лестницу до самого подножия кровати, где спишь почти на открытом воздухе, как синица, раскачиваемая ветерком на кончике солнечного луча; иногда комната в стиле Людовика XVI, такая веселая, что даже в первый вечер я не был в ней слишком несчастен, и где колонки, легко поддерживавшие потолок, с такой грацией расступались, чтобы указать и приберечь место для кровати; иногда же, напротив, маленькая и такая высокая, пробуравленная в форме пирамиды в пространстве двух этажей и частью обшитая красным деревом, где с самой первой секунды я бывал внутренно отравлен незнакомым запахом ветиверии, убежденный во враждебности фиолетовых занавесок и наглом равнодушии стенных часов, которые стрекотали во весь голос, словно меня там не было; где странное и безжалостное зеркало на четырехугольных ножках, наискось перегораживая один из углов комнаты, болезненно врезывалось в мягкую полноту привычного для меня зрительного поля пустым местом, которое являлось там неожиданностью; где мое сознание, часами силясь раздаться, растянуться в высоту, чтобы приобрести в точности форму комнаты и заполнить доверху ее гигантскую воронку, страдало в течение многих тяжелых ночей, между тем как я лежал в своей постели с открытыми глазами, с болезненно напряженным слухом, задыхаясь от тяжелого запаха, с бьющимся сердцем, пока наконец привычка не изменяла цвета занавесок, не заставляла замолчать часы, не научала жалости косое и жестокое зеркало, не заглушала, а то и вовсе прогоняла запах ветиверии и заметно не уменьшала кажущуюся высоту потолка.
    [свернуть]
    [свернуть]

  8. #648
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Adolf[RA], А ты не мог бы конкретно озвучить, за что именно ты извинился? Извинения должны идти от сердца, то есть ты отчётливо должен понимать то, за что извиняешься. Лично я вижу несколько твоих проступков в одной ситуации. Извинился ли ты за один из них, а на остальные нет, или извинился за все - покажет только твоё озвучивание пунктов, за которые ты извиняешься перед Гитманом.
    он перед тобой извинялся?
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  9. #649
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585

    Вот почему таких шуток нету на ск2тв уже давно?

  10. #650
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Когда увидел видео, пришел просто в шок и вот почемую
    Мне пофиг на ситуацию с Гитманом и Адольфом, правда, это их личное дело.
    Тут ситуация куда глубже. Руслан мечтает выводить портал на новый уровень, мечтает о расширении и ребрендинге.
    Руснан, тебе не кажется, что чем серьёзнее проект, тем больше такта должно быть в поведении администрации?
    [...]
    А иначе представте себе офигение новых партнёров портала или спонсоров, которые находят вот такое видео...
    ++ Поддерживаю

  11. #651
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Раньше он не говорил всем: "Наверни говна", "ссаные советы", "Наваранил", "Как можно быть таким маелштормом" итд..
    И он это так преподносил что все воспринимали правильно. В чем его собственная проблема чтобы правильно воспринимать "ехай"?
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Важно уточнить, что между стримером и зрителями и на ПраймТайме.
    А сложилось впечатление что "за жизнь".
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Если кто забыл, гитман просто суший макро пушкарь я не понемаю зачем он вызвался за перерыв в ПТ приемушество было у него на стороне он мог бы просто набижать половиной хомячков и призвать пулеметчика для доната под занавес зделать обещание пройти ДС 2 и просто тупо убить денруса у которого был 1 рулон туалетной бумаги и пачка салфеток с пачкой кирпичей протев гитмановского пулеметчика это смешно просто смешно в любом случае у него в чате столько хомячков что даже если бы он не смог убить всех хейтеров то он мог бы просто заигнорить их
    а если бы даже не заигнорил то всё равно хейтерки бы слили на саппорте которого гит получает за стрим чтук 20
    А ты хорош
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  12. #652
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    0
    Пфф, Гитман поехал, и пекари за ним поехали. Раньше смотрел Гитмана, потом он основательно зазвездился, перестал готовиться к стримам, смотреть перестал, но кое-какое уважение сохранил. После "наверни говна" потерял и уважение. Теперь это уже окончательное дно. Может и правда не нужны такие неадекватные стримеры нам на портале?

  13. #653
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Adolf[RA], А ты не мог бы конкретно озвучить, за что именно ты извинился?
    Так и знал, что найдутся такие личности.. Даже если бы Адольф извинился на стриме, то эти же люди начали бы срач по поводу искренности извинений..

    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Не путай дружбу и общение с "коллегами". Гитман и Варан - друзья.
    Они стали друзьями потому что начали общаться в скайпе? Или я чего то не знаю?
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  14. #654
    inpost
    Guest
    И последнее. Странно, что никто не высказался прямым текстом, неужели люди так сильно боятся показаться "глупыми в глазах у других школьников"? Я не побоюсь и выскажусь. У меня высшее образование юридическое, мне 26 лет, работаю программистом, основная деятельность интеллектуальная, суть жизни в дотошности. Описал себя, то есть я не тупой школьник, уже
    Так вот, я видел ролик тот, мне он показался омерзительным, но не в этом суть, суть в том, что я расценил ролик так, что Гитман обиделся на портал, а его прямым текстом и послали из портала. Ты такой обидчивый, тогда вали нафиг, таким не место тут.
    И не надо про глубокий смысл. Адольф даже сатиру в двух стаканах не понял. Зато очень рад, что на главной странице у него крутятся голые члены и письки женские.

  15. #655
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Adolf[RA], А ты не мог бы конкретно озвучить, за что именно ты извинился? Извинения должны идти от сердца, то есть ты отчётливо должен понимать то, за что извиняешься. Лично я вижу несколько твоих проступков в одной ситуации. Извинился ли ты за один из них, а на остальные нет, или извинился за все - покажет только твоё озвучивание пунктов, за которые ты извиняешься перед Гитманом.
    Сходи говна наверни, а затем извинись, что сделал это неправильно и распиши по пунктам, я хочу, чтобы ты полностью осознал, как неправильно ты наворачиваешь и чтобы это исходило у тебя от сердца. (с) твой гитушка =*

  16. #656
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    многие приходят сюда, потому что здесь весело:
    шутки на грани фола
    срачи и холивары с участием первых лиц портала
    скандалы с арбузами, димагой, имперцами и т.д.
    портал живёт. что-то лучше, что-то хуже, но нет застоя.

    в общем, Спасибо Руслану, что держит редакционную политику.
    так же как и Эхо Москвы = А.А.Венедиктов, Лента.ру = Г.Тимченко нынешний sc2tv.ru = Р.Баженов.

    тем кто считает что это прогиб:
    так и есть, брат мой, так и есть.

    Ск2тв удалось сохранить свой дух и свое собственное лицо, в то время, как другие порталы напрочь теряли его или не имели вовсе.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  17. #657
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Сияло солнце в небесах,
    Светило во всю мочь,
    Была светла морская гладь,
    Как зеркало точь-в-точь,
    Что очень странно — ведь тогда
    Была глухая ночь.

    И недовольная луна
    Плыла над бездной вод
    И говорила: "Что за чушь
    Светить не в свой черед?
    И день — не день, и ночь — не ночь,
    А все наоборот".

    И был, как суша, сух песок,
    Была мокра вода.
    Ты б не увидел в небе звезд —
    Их не было тогда.
    Не пела птица над гнездом —
    Там не было гнезда.

    Адольф и Гитман в эту ночь
    Пошли на бережок,
    И горько плакали они,
    Взирая на песок:
    — Ах, если б кто-нибудь убрать
    Весь этот мусор мог!

    — Когда б служанка, взяв перо,
    Трудилась дотемна,
    Смогла б рефакторить дизайн
    За целый день она?
    — Ах, если б знать! – заплакал Дольф. –
    Проблема так сложна!

    Ах, пекари! Придите к нам, –
    Он умолял в тоске, –
    И погулять, и поболтать
    Приятно на песке.
    На даче будем до утра
    Бродить рука в руке.

    Но пекари преклонных лет
    Не выплыли на зов.
    К чему для странствий покидать
    Страну своих отцов?
    Ведь можно дома в тишине
    Прожить в конце концов.

    А юных пекарей сдержать
    Какой бы смертный мог?
    Они в нарядных башмачках
    Выходят на песок,
    Что очень странно - ведь у них
    Нет и в помине ног.

    Не вымыв руки и лицо
    Прохладною водой,
    Они спешат обозревать
    Контент очередной
    Где Санчес с Холли в Портал 2
    Играются гурьбой.

    Адольф и Гитман вместе шли
    Прайм или два подряд,
    Потом уселсь на скале
    Среди крутых громад,
    И пекари — все как один —
    Пред ними стали в ряд.

    Сказал Адольф: "Пришла пора
    Подумать о делах:
    Дизайне, плашках, плеере,
    Удобстве, минусах.
    И почему так много мне
    Фидбечат о фичах.

    Взмолились пекари: "Постой!
    Дай нам передохнуть!
    Мы бедные - не в силах нам
    Саппортить каждый прайм.
    — Присядьте, – Гитман отвечал, –
    Поспеем как-нибудь.

    — Нам нужен хлеб, – сказал Адольф, –
    И пеки на гарнир,
    А также деньги - миллион,
    И в детском доме мир.
    И если вы не против,
    Начнем наш скромный пир.

    — Ах, неужели мы для вас
    Не больше, чем сапорт,
    Хотя вы были так добры,
    На пригласив сюда!
    Адольф ответил: "Как блестит
    Вечерняя звезда!

    Я очень рад, что вы пришли
    В пустынный этот край.
    Для вас готов я провести
    Брудвар и берщефляй".
    А Гитман молвил: "Поскорей
    Доната мне подай!

    — Мой друг, их заставлять спешить
    Отнюдь мы не должны.
    Проделав столь тяжелый путь,
    Они изнищены.
    — Без денег? – Гитман отвечал, –
    Говна-ка наверни.

    — Мне так вас жаль, – заплакал Дольф
    И вытащил платок, –
    Что я не в силах удержать
    Горючих слез поток.
    И две тяжелые слезы
    Скатились на песок.

    А Гитман молвил: "Хорошо
    Прошлись мы в час ночной.
    Наверно, пекари хотят
    Поспать часок-другой?"
    Но те молчали, так как их
    Забрали всех домой.
    [свернуть]
    Т. е. мою балладу о Гитмане, Адольфе и СК2ТВ, на которую я угробил 2 часа моего драгоценнейшего утреннего времени, все тупо заигнорили???777

  18. #658
    inpost
    Guest
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    он перед тобой извинялся?
    Я чего-то не знаю? А должен?

  19. #659
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    И последнее. Странно, что никто не высказался прямым текстом, неужели люди так сильно боятся показаться "глупыми в глазах у других школьников"? Я не побоюсь и выскажусь. У меня высшее образование юридическое, мне 26 лет, работаю программистом, основная деятельность интеллектуальная, суть жизни в дотошности. Описал себя, то есть я не тупой школьник, уже
    ясно

  20. #660
    Цитата Сообщение от qowner Посмотреть сообщение
    Т. е. мою балладу о Гитмане, Адольфе и СК2ТВ, на которую я угробил 2 часа моего драгоценнейшего утреннего времени, все тупо заигнорили???777
    Я думал это прост копипаст стихотворения о дружбе

Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •