Результаты опроса: Гитман ушёл, ваше отношение/действия?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    69 22.19%
  • Отрицательное, но на твич не пойду.

    109 35.05%
  • Отрицательное, пойду на твич.

    133 42.77%
Страница 40 из 65 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1300

Тема: Ситуация с Гитманом: взгляд Адольфа

  1. #781
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение

    Хороший пример еще с Нюком. Давайте спросим у него, нравилась ли ему вся эта хрень "Лысый сходи пописай" или "снимай парик" от каждого второго пользователя, которая стала по словам Торниса "локальным мемом" только благодаря Гитману? Гитман спрашивал у Нюка НРАВИТСЯ ЛИ ему это?
    Короче палю кулстори из конфы.
    Я когда начал называть Гитмана Гутманом, он мне написал, что ему не нравится это, потому что его так нызвает Торнис.
    Я ему говорю, тогда короче ты прекращаешь меня называть лысым, потому что мне это тоже не нравится.
    Он не согласился.
    Вот и все

  2. #782
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Ну прошлой неделе точно тред был. Часа эдак в 3 по Москве, когда точно не помню
    ну что попался голубчик, за тобой уже выехали

  3. #783
    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    Одно дело высказаться по поводу сайта, а другое - переходить на личности.
    у гита бомбануло по поводу вайпа всего рейтинга, не удивительно. у тебя бы тоже бомбануло если бы я к тебе пришел и форматнул бы весь твой жесткий диск.
    лично общаюсь со стримером с 1.6 к рейтинга в (прошлом) согласись цифра солидная, ииии никаких подгораний 0,лично беседовал обсуждал новый сайт вайпнули и вайпнули беда какая, стримит се спокойно в топ инкубатора врываетсяа если бы гитман стримил он бы се свой рейтинг за 2 стрима бы отбил, какое то необоснованное подгорание тебе не кажется
    Последний раз редактировалось Moree; 29.04.2014 в 15:15.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  4. #784
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    А меня не спрашивал. Шах и мат.
    Одного достаточно знать - ты был в его кругу близких стримеров. Ты прекрастно всё знал. Не надо невинного из себя делать.

  5. #785
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Говноедом Денрус был назвал на стриме по Д2, в самом начале стрима, когда Гитман с Вараном сидели ждали его.
    ББ шлюпкой называют чуть ли не постоянно когда Гитман устраивает всякие рейды к ББ, ставит ее сиськи на пол экрана (кстати вопрос, ББ то это вообще нравится, он спрашивал это у нее?) и все в таком духе.
    Ден был тогда заслуженно назван говноедом а не просто так.
    Ну так ББ шлюпкой называет не гит а зрители, если я тебя ща говнарем обзову мы это тоже к гиту отнесем?


    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Хороший пример еще с Нюком. Давайте спросим у него, нравилась ли ему вся эта хрень "Лысый сходи пописай" или "снимай парик" от каждого второго пользователя, которая стала по словам Торниса "локальным мемом" только благодаря Гитману? Гитман спрашивал у Нюка НРАВИТСЯ ЛИ ему это?
    У нюка помоему тут больше всех горит. и Нюк был тажке застлуженно опущеный т.к. не выполнил там какого то обещания.

  6. #786
    Вообще яо на этот конфликт, но объясните мне, зачем вместо короткого "извини, погорячился" надо переубеждать человека в его мнении?
    Видно же, что он разгорячен, а ему с улыбочками говорят "что ты как анклав, думай по-другому", это же всегда бесит

  7. #787
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Одного достаточно знать - ты был в его кругу близких стримеров. Ты прекрастно всё знал. Не надо невинного из себя делать.
    Вон там выше кулстори, можешь тоже почитать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    У нюка помоему тут больше всех горит. и Нюк был тажке застлуженно опущеный т.к. не выполнил там какого то обещания.
    Кто что решил про горение? Меня приплели сюда вообще, я теперь сижу развлекались. Сами присуммонили

  8. #788
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Друзья. я не ханжа
    Ты именно ханжа, и это я не с целью тебя оскорбить писал, а как очевидное направление твоего видения жизни. А знаешь в чем относительно этой темы недостаток ханжи? В том что он не понимает разницы между шуткой с перегибом и откровенным перебором, как товарищ тут пытался рассказать о чьей то мамке в прайм тайме. Есть шутки с перегибами, а есть откровенно очерняющие обидные вещи, и понятно что ко вторым ролик отношения не имеет, понятно всем кроме хомячков и ханжей.
    Конечно разница не такая уж большая чтобы при желании нельзя было натягивать одно на другое, это как с правилами на форуме ск2тв. Но зачем пытаться налить говна там где его нет? Ну пошутили смешно с перегибом, ну не вышло из этого чего то хорошего, ну что делать Адольф покаялся уже, как я бы поступил уже писал, сделал бы вид что не обиделся, потому что так бы было правильно(правильно потому что люди никаких злых намерений не держали создавая видео, и наказывать их не надо).
    Последний раз редактировалось Tigras; 29.04.2014 в 15:17.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  9. #789
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Разница есть только в твоих и ко фантазиях. На деле никакой, потому что ролик провокационный, он просто более "перченый" чем обычный мем Гитмана из очередного фан стрима, на который точно так могли бы обижаться кто угодно, но не делали этого. Ваша проблема в том что ваш кумир не прав в самом подходе, потому что правильно бы было даже если тебя ролик немного задел просто сделать вид, что посмеялся над ним и превратить это в некоторый рост собственной популярности и отношения, как к человеку положительному, а не обидчивому. Почему не спросили самого, не знаю, возможно стоило специально привлечь, чтобы он еще чего наговорил в ролик, и было бы всем лучше. А может просто хотели такой сюрприз устроить искренне полагая, что его это приколет а не обидит(о чем Адольф косвенно пишет в стене текста).
    Зачем же сразу на личности? Хомячки, фанаты, ханжи. Если не держать какой-то грани, то смысл слов пропадает. Об этом даже в Саус Парке была серия, когда они слово "жопа" повторяли по 200 раз. По твоей логике, если тебя послали матом, то надо просто это проглотить и улыбаться дальше, даже если в глубине души тебе это совсем неприятно. Это обычное лицемерие, которого в нашей жизни становится все больше и больше. Люди уже не являются самими собой, а подстраиваются под других и их шутки. Да, возможно так легче, и да, если бы Гитман не пригорел, то все бы уже это забыли. Но вышло по другому, и это НОРМАЛЬНО. Почему Нюк тогда сразу не сказал Гитману, что его шутки тупые и его бесят?

    И еще раз, "говноед" в фан-стриме по отношению к друзьям-сокастерам и матерный ролик на главной портала, это очень даже разные вещи.

    Где-то на ютубе есть ролик Джорджа Карлина, где он рассказывает, что можно шутить обо всем на свете и запретных тем нету вообще, но важен контекст. Вот тут вот он был хреновый.
    Последний раз редактировалось Garrid; 29.04.2014 в 15:22.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  10. #790
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    если они делали меня и моих зрителей не конфортно
    Прошу прощения за оффтоп, но как лингвиста меня очень заинтересовало - это такой способ сказать по-русски "make me or my viewers uncomfortable"?

  11. #791
    Гитмана свергли, теперь в топе будет Ден

  12. #792
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    Ден был тогда заслуженно назван говноедом а не просто так.
    Ну так ББ шлюпкой называет не гит а зрители, если я тебя ща говнарем обзову мы это тоже к гиту отнесем?
    Заслуженно назван говноедом? Вот это вывод. А кто решил? Ты? Или может быть Гитман?
    А я считаю что Гитман был заслуженно послан ехать на... . Так я решил. Попробуй меня переубедить.
    ББ шлюпкой называл и Гитман, например в тот момент когда ББ рестримила один раз его, потом еще один раз был когда ББ стримила с кем-то (кажется с сестрой).


    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    У нюка помоему тут больше всех горит. и Нюк был тажке застлуженно опущеный т.к. не выполнил там какого то обещания.
    Гитман тоже обещание не выполнил с первого сезона ПТ.
    Последний раз редактировалось Samme; 29.04.2014 в 15:23.

  13. #793
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Вообще яо на этот конфликт, но объясните мне, зачем вместо короткого "извини, погорячился" надо переубеждать человека в его мнении?
    Видно же, что он разгорячен, а ему с улыбочками говорят "что ты как анклав, думай по-другому", это же всегда бесит
    Я вот сам не понимаю почему вместо того чтобы просто извинится на главной, адольф все выкинул на форум поситителям? он хочет какой то революции?
    это по сути их дело а не наше, в итоге адольф еще и портал посрал между собой.

  14. #794
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    65
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Одного достаточно знать - ты был в его кругу близких стримеров. Ты прекрастно всё знал. Не надо невинного из себя делать.
    Рику не спрашивал, шах и мат
    Последний раз редактировалось HakeRoK789; 29.04.2014 в 15:23.

  15. #795
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    жесть как горит у ск2шников от того что горит у гитмана

  16. #796
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Зачем же сразу на личности? Хомячки, фанаты, ханжи.
    Клишировать легче, это сразу приписывает целый набор качеств, экономя время.
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    По твоей логике если тебя послали матом, то надо просто это проглотить и улыбаться дальше, даже если в глубине души тебе это совсем неприятно.
    Абсолютно верно, при условии что меня послали друзья в виде юмористического ролика без всякой задней мысли и злого умысла. Какие еще есть варианты? В смысле разумные и правильные.
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Это обычное лицемерие, которого в нашей жизни становится все больше и больше.
    А чегож у тебя нету лицемерия в том чтобы пытаться выдать шутку за оскорбление? Ведь никто не сомневается что цель видео - шутка.
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    и это НОРМАЛЬНО.
    Смотря для кого. Для школьника(опять извини) с больным самолюбием - нормально. Для человека взрослого морально, общающегося и работающего с людьми непростыми в непростой среде, где сам же ходишь на грани с шуточками, очевидно единственный нормальный вариант - мой.
    Последний раз редактировалось Tigras; 29.04.2014 в 15:34.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  17. #797
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    жесть как горит у ск2шников от того что горит у гитмана
    культ личности страшная штука
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  18. #798
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    культ личности страшная штука
    Так и до новой религии не далеко

  19. #799
    Цитата Сообщение от leo007 Посмотреть сообщение
    Я вот сам не понимаю почему вместо того чтобы просто извинится на главной, адольф все выкинул на форум поситителям? он хочет какой то революции?
    это по сути их дело а не наше, в итоге адольф еще и портал посрал между собой.
    Да какая революция, тут дело чисто в логике ведения любых публичных вещей. Хочешь всё мирно предотвратить - предотврати, а не размазывай свои размышления на тему "ты неправильно думаешь"

  20. #800
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Заслуживает уважения зрелый подход Гитмана. Без развода горящих тем на форуме, свое мнение высказал Руслану, принял свое решение, выполнил его. Принимать или не принимать шутку как шутку на свой или не на свой счет это его абсолютное право. Принимать или не принимать извинения тоже. Он прав в части того, что не важно как он сам это воспринял, важно то, как восприняли это его зрители. Но лично я в восторге от части ролика с Муном.( его второй части, без привязки к Гитману или порталу) Офигенный каскад эмоций и мимики.
    Последний раз редактировалось IKS_Slon; 29.04.2014 в 15:33.

Страница 40 из 65 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги
    от p_tri в разделе Общий форум
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.03.2021, 12:37
  2. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  3. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •