Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #361
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    В диабле нет ничего, любая игра в этом жанре лучше чем д3.
    но ведь это утверждение не соответствует истине.
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    И ты сам сейчас написал что ты графонодрочер
    Конечно, ведь это hack'n'slash игры, в них ты получаешь удовольствие убивая монстров. а что нужно для получения этого удовольствия? Нужная атмосфера, хорошая визуальная составляющая, звуковое сопровождение, и разнообразие способов убийств - этим критериям д3 соответствует, и преподносит их на должном уровне.
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    В пое контент раз в 3 месяца завозят, а что в диабле изменилось за последнии 4 сезона? В пое со следующего сезона уже очередной аддон завозят с новым актом, так между делом. А в д3 че? Рамочки там вам добавят и вы писаетесь от счастья вау контент. А сделать некра больше чем за год еще и платного когда контента нового и так ноль это вообще рукалицо и стоит отдельного лулза.
    согласен, количеством добавляемого контента пое впереди диаблы, но все же, в д3 достаточно контента, чтобы погрузиться в него на большое количество часов. и опять же, имхо, это не ммо, где ты проводишь дни напролёт, в таких играх не нужны тонны добавляемого контента.

  2. #362
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что нынешняя Д3 - это игра под копирку. ЗАходишь, смотришь в ладдере билд и шмот, который будет уже на 2-ой день сезона и тупо бездумно задришь что бы сделать абсолютно такого же перса.
    И что? Сезон по вашему надо проходить неделями-месяцами? Или ставить дохерищу экспериментов с шмотом и билдами? Так давай впярёд, так нет "посмотрю чё у топа", огорчусь, бомбану и пойду на форум гореть.
    И да, сезонный поход закончен мною вчера вечером , и то я считаю cвой старт на этот раз неудачным, так как более менее топ шмот был собран к 400 парагону. В 8 сезоне было получше в стартовой ситуации.
    ВКС Альянса.

  3. #363
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Челики тут реально считают, что из-за великолепной разветвленной системы прокачки (где половина очков тратится на великолепные варианты аля "+10к хп" или "+5 к броне") в пое интересней играть? И да, в пое тоже для класса 1-2 билда, вот только там нет нормального просмотра ладдера внутри игры
    Ну и ещё челики не понимают, что пилить контент для, по сути, 2д игры с графикой 90-х без какого-либо стиля и онли для пк чуточку легче и быстрее, чем делать игру для пк+консолей с отличной графикой и стильной визуалкой :frog3:
    Последний раз редактировалось BoBr; 10.01.2017 в 18:33.

  4. #364
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Как будто вас заставляют копировать билды топ 10 игроков


    Не могу говорить за всех персонажей т.к. играю только крузом и монком, но эти двое имеют по 2-3 билда практически не уступающих сезонному "топовому" билду. Плюс еще штук 5 фановых билдов, с которыми при хорошей игре можно на изи ворваться в рейтинги. Или тут все дьяблохейтеры хотят сидеть в топ 10 к концу сезона? Не будете.
    Последний раз редактировалось Margaros; 10.01.2017 в 18:44.

  5. #365
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Не знаю, о каком восторге писал Перегар и Thunderfury, но я, честно говоря, не остался доволен 3-ей частью. Прошел ее на днях. Разработчики просто скопировали основные идеи и дизайнерские решения diablo 2 и назвали ее 3-ей частью. Построение подземелий, локации, монстры, способности - все это уже было в diablo 2. 1 акт - копия 1 акта из diablo 2, 2 акт - пустыня, снова привет из diablo 2, 3 акт - заснеженные равнины и подмостки горы Арреат, привет из 5 акта diablo 2, 4 акт - немного покреативили, но оставили те же самые 3 квеста, босса Изуала, снова повторяя за прошлой частью. А эти знаки с ложными гробницами? Пандемониум? А боссы? Мясник из 1-ой части, Белиал, которой спавнит миньонов подобно Баалу из Diablo 2, паукообразная наложница и сам Азмодан, который также напоминает Баала. Унылый бой с диабло. Это тоже от безыдейности? Или весь креатив ушел на переделку боевой механики умений из Torchlight? О какой графике писал Thunderfury? О той, где монстр подсвечивается белым цветом в момент попадания удара? Или эти мелкие отвратные шрифты. Сюжет и во 2-ой части не баловал особо нас, но в 3-ей уровень графоманства достиг предела. Типо скажите, а зачем гриндилке сюжет, но разработчики себя и не позиционировали как чистую гриндилку. Я помню эти анонсы. Сам Леонард Боярский будет писать сценарий. А что в итоге? Нам надо остановить коварное зло, которое может обмануть главных героев. Это же на уровне корейских браузерок. Стыд и позор!!! Там точно также монстры подсвечиваются, сыплются циферки, когда их мутузят стройные длинноногие эльфы. Нет, ребят, это не уровень Blizzard. Я теперь понимаю, почему вдруг Path of Exile, браузерки и другие поделки Action RPG так неплохо себя чувствуют. Ведь для близзард они должны быть в категории "стимовский помет", а на деле еще оказываются серьезными конкурентами. Diablo 2 была революционной игрой, с прямым, как линейка пионера, сюжетом, но притягательным дизайном и интересным решением с древом умений, которое потом копировали все кому не лень. А 3-я часть оказалась выкидышем. Я знаю, что авторы-геймдизайнеры серии Diablo покинули Blizzard, когда разработка 3-ей части была в самом разгаре. И вроде бы именно тогда ее и переделывали заново, после их ухода. Но как часто бывает, когда уходит автор, уходят и идеи. Остается только копировать старое. А после выхода игры неожиданно уходит человек, отвечавший за разработку Diablo 3.

    Ну, из плюсов, отмечу 5-й акт. Видно, что нотку оригинальности пытался внести уже новый руководитель. Бой с Малтаэлем хотя бы немного отличается от других боссов. Но в целом картина пасмурная. В Heroes of the storm, собранном на коленке, гораздо больше идей, чем в diablo 3 вместе с аддоном.

    Тем, людям, кто еще ходит в сезоны, выполняет задания, фармят гоблинов, в 100-й раз умирают на хардкоре, собирают легендарки, вообще надо доплачивать, что поддерживают онлайн в каком-то более менее активном состоянии. Хотя возможно, что ситуация в принципе со всем жанром печальная. Все идеи Action RPG кончились на Diablo 2/Torchlight и единственный выход, это создавать уже гибриды Dark Souls и Diablo. И самое удивительное, что еще кто-то надеялся на анонс Diablo 4 после такой бесхребетной 3-ей части. По совету Перегара я, конечно, посмотрю на Grim Dawn, но чую, что там тоже с идеями далеко не все в порядке.

  6. #366
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Челики тут реально считают, что из-за великолепной разветвленной системы прокачки (где половина очков тратится на великолепные варианты аля "+10к хп" или "+5 к броне") в пое интересней играть? И да, в пое тоже для класса 1-2 билда, вот только там нет нормального просмотра ладдера внутри игры
    http://www.timtips.com/buildbrowser/#/list

  7. #367
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Мне вообще не понятно идея диабло. Гриндилкой её сделали спустя годы после выхода, а для сюжетной игры она слишком простая проходится за пару дней.

  8. #368
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно идея диабло. Гриндилкой её сделали спустя годы после выхода, а для сюжетной игры она слишком простая проходится за пару дней.
    Ну, был какой-то шарм во 2-ой части. После 1-ой части, где игрок ходил по множеству подземелий одного (!) монастыря, углубляясь в недра Земли, во 2-ой нам представили уже нагорье, пустыню, джунгли, место постоянной битвы ангелов и демонов и снежные горы. Это уже что-то. А что в 3-ей части? Может быть, какой-то новый вид гринда? Нет. Какие-то новые локации? Только в 5 акте. Новые персонажи? Нет, переделанные старые. И еще вишенкой на торте идет комплект некроманта. Как бы намекая, что вот Diablo 2 до сих пор остается источником вдохновения для команды разработчиков. Хотя, конечно, голосовали игроки, но получается странная картина, что раньше действительно было лучше.

  9. #369
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    Не могу говорить за всех персонажей т.к. играю только крузом и монком, но эти двое имеют по 2-3 билда практически не уступающих сезонному "топовому" билду. Плюс еще штук 5 фановых билдов, с которыми при хорошей игре можно на изи ворваться в рейтинги. Или тут все дьяблохейтеры хотят сидеть в топ 10 к концу сезона? Не будете.
    За дх сейчас в топе вообще 4 разных билда, а это еще билды с кольцами не подъехали :frog3:

  10. #370
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    с отличной графикой
    Что вы в этой графике нашли? Она же вся мультяшная и угловатая. Они сделали пони-левел типа как пародию, а на самом деле сами себя обосрали, потому что вся игра так и выглядит. Не знаю, мб в динамике это сносно и вообще движок технологичней, но стиль начисто просран.
    зы это не значит, что в пое тоже с этим ок, но нужный гримдарк на месте.

  11. #371
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    В диабле нет ничего, любая игра в этом жанре лучше чем д3. И ты сам сейчас написал что ты графонодрочер. В пое контент раз в 3 месяца завозят, а что в диабле изменилось за последнии 4 сезона? В пое со следующего сезона уже очередной аддон завозят с новым актом, так между делом. А в д3 че? Рамочки там вам добавят и вы писаетесь от счастья вау контент. А сделать некра больше чем за год еще и платного когда контента нового и так ноль это вообще рукалицо и стоит отдельного лулза.
    дальше можно не читать

  12. #372
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    многие так хвалят пое, а я хочу играть в игру а не часами разбирать эти спелы, ведь если пойдешь не по правильному пути то куча часов коту под хвост.
    В диабло более казуальный геймплей где у тебя есть возможность выбирать разные билды, да какие то лучше, какие то хуже, но это для тех кто хочет взять топ1 ладдера, для других это не имеет значения
    А за графен, в диабло нормальная графика, дизайн монстров вполне хорош, да атмосфера мрачности как в д2 прошла, но в д3 больше мобов, больше фарма, больше ударов, возможно там и не нужна мрачность по типу д2

  13. #373
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    возможно там и не нужна мрачность по типу д2
    Д2 была мультяшной по сравнению с д1, д3 вообще не мрачная, никакой атмосферы не чувствуется, играешь с яофейсом просто из-за того, что это диблааа. А еще этот туман и всякие фильтры, и куча блюра, порой я просто не могу рассмотреть детали в этой игре и совсем не понимаю где я нахожусь, то ли в пещере, то ли в подземелье, то ли еще где там, все размывается.

  14. #374
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    Не знаю, о каком восторге писал Перегар
    это была моя первая АРПГ и надо сказать очень качественная. Я не играл в д2 ни разу до этого

  15. #375
    https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614802619

    Халява оказалась и не такой уж халявой.
    ВКС Альянса.

  16. #376
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Челики тут реально считают, что из-за великолепной разветвленной системы прокачки (где половина очков тратится на великолепные варианты аля "+10к хп" или "+5 к броне") в пое интересней играть? И да, в пое тоже для класса 1-2 билда, вот только там нет нормального просмотра ладдера внутри игры
    Это если искать билды, которые абузят поизон и игнайт (или ваал спарк), а если играть не по мете, снизить требования, и наслаждаться игрой на своих т11-т15 картах, то там действительно, вагон билдов и маленькая тележка.

    Еще в пое интереснее итемизация чем в д3. Ведь мне же не дают сеты, про которые заранее известно, что без них дальше гр1 не пройти. Ваал орбы, джевелы (чуть в меньшей степени, как мне кажется), энчанты и эссенции тоже делают итемизацию разнообразнее. А может быть, в д3 еще могут сделать висперинг айс? Или аегис аврору? Или фейсбрейкеры/думфлетч призм? Или хидден потеншиал? Нет, в д3 ты берешь сет, шмотки для своего скилла, и бижу на выбор, из заранее известного пула колец, амулетов, или сетов. Есть конечно же арлиса, манальд, или кольцо для землетряса итд итп, но это же офигеть как увеличивает разнообразие в итемизации? И да, в д3 ты тоже можешь не играть на топ ладдера (так даже нужно играть), и наслаждаться игрой на, скажем 60 гр, или 50 гр, или вообще по актам бегать, но от этого количество играбельных билдов увеличится на сколько? На 2-3? На 5? Давно не следил за игрой, но подозреваю, что не на много.

    Когда говорили про добавление контента, то имели ввиду лиги с разными механиками. В д3 если ты играл в одном сезоне, то ты играл во всех сезонах, в пое каждая новая лига отличается от предыдущей. На этом вопрос исчерпан.

    - - - Добавлено - - -

    Я понимаю, что д3 хорошая игра. Но есть игры чуточку интереснее.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 14.01.2017 в 10:38.

  17. #377
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614802619

    Халява оказалась и не такой уж халявой.
    Какая халява, поехавший?

  18. #378
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Думаю возьму на днях D3 на пс4

  19. #379
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    а если играть не по мете, снизить требования, и наслаждаться игрой на своих т11-т15 картах, то там действительно, вагон билдов и маленькая тележка.
    Ну ахренеть, давай еще на нормале играть, можно же нагибать любым белдом и белыми шмотками.

    Вот я сейчас вернулся в д3 после полугода инактива, а для сорок вместо одного целых 2 топ билда примерно одинаковой силы (топ1-2 гр), так что игра движется в правильном направлении.

  20. #380
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Какая халява, поехавший?
    Ищите дальше паравозов лохов на кольцо в софткоре.
    На т13 захотел на халяву и еще 3 лошков чтобы ему по 4 кольца подогнали.
    Простой игрок просто откроет портал для всех, а не будет торгашом на форуме.
    Ваши кольца на софте и с такими условиями нахер никому не нужны.
    ВКС Альянса.

Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •