Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Vallarion Посмотреть сообщение
    На ХК лигах примерный курс 1 экзальт - 100 рублей, на простом ХК рублей по 50, но и то хрен найдешь покупателя. На нормале... ох, ну они там копейки стоят. Даже рисковать не стоит.
    Так было до прошлой Лиги, когда еще не было Стима. Сейчас я бы купил... ну рублей по 70 за экзальт.
    А зеркало на нормале стоит что?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  2. #482
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    А зеркало на нормале стоит что?
    на нормале экономика априори мертвая, и курренси копейки стоит

  3. #483
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Какая разница есть аукцион или нет, просто это подтверждает то, о чем я говорю, одни и те же латы для сорки и варвара, просто на героях выглядит по разному, сам факт этого раздражает, никакой индивидуальности нет. Хочешь одевать латы с большим кол-вом брони? качай силу сорке.

  4. #484
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Все хотел спросить: парагон сильно влияет на силу персонажа или нет? к примеру если он уже 300+ то дальше есть смысл париться прокачивать его или нет? А то как то меня пугает вот это вечная прокачка персонажа.

  5. #485
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    А вечное одевание персонажа тебя не пугает?

  6. #486
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Ну 300 это мало, во вкладке с аткаой и дефом желательно получить все бонусы (скорость атаки не всем нужна правда) да и в последней вкладке неплохо иметь бонусы кроме поиска золота, так-что 600+ парагона желательно, хотя я не вижу проблемы в прокачке, я спокойной в сезоне получал 500+ парагона особо не играя - наверно часов 60-80 наигрывал за сезон (3 месяца)

  7. #487
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Какая разница есть аукцион или нет, просто это подтверждает то, о чем я говорю, одни и те же латы для сорки и варвара, просто на героях выглядит по разному, сам факт этого раздражает, никакой индивидуальности нет. Хочешь одевать латы с большим кол-вом брони? качай силу сорке.
    Какую нахер силу, что ты несешь

  8. #488
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Какую нахер силу, что ты несешь
    Ньюфага видно издалека, офк для тебя д3 эталон, потому, что ты не играл в шедевры.

  9. #489
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    У тебя падает айкью от чтения очевидных фактов?
    Отвечу тебе последний раз и кину в игнор, на этот раз ещё и на форуме, ибо меня мутит от твоей безмозглости и того фото с шапочкой из бассейна.

    Диабло 1-2 - это культовые игры, законодатели жанра. Д3 - паразит на громком имени. Прибыльный? Да. интересный? Нет. Глубокий? Нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Все хотел спросить: парагон сильно влияет на силу персонажа или нет? к примеру если он уже 300+ то дальше есть смысл париться прокачивать его или нет? А то как то меня пугает вот это вечная прокачка персонажа.
    для высоких ВП очень сильно...

  10. #490
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Диабло 1-2 - это культовые игры, законодатели жанра. Д3 - паразит на громком имени. Прибыльный? Да. интересный? Нет. Глубокий? Нет.
    Такой же паразит как и все диабло клоны паразиты на имени диабло. И Грим Даун паразит на громком имени Титан квеста.

  11. #491
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Такой же паразит как и все диабло клоны паразиты на имени диабло. И Грим Даун паразит на громком имени Титан квеста.
    а где я с этим спорил?

  12. #492
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ньюфага видно издалека, офк для тебя д3 эталон, потому, что ты не играл в шедевры.
    Я уже не помню как качались статы в д2.
    Все в живку, да?

    Ладно, это не отменят того факта, что у сорки доспехи из ткани с половиной открытого тела. Короч ты опозорился.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Диабло 1-2 - это культовые игры, законодатели жанра. Д3 - паразит на громком имени. Прибыльный? Да. интересный? Нет. Глубокий? Нет.
    На самом деле довольно малоизвестные игры.
    Просто сравни кол-во продаж.

    Ладно, я пытался намекнуть, но скажу прямо:
    Причиной успеха громкое имя близард (из-за вов, а не дьяблы) + гениальная маркетинговая компания перед выходом. Подавляющее большинство игроков д3 серьезно в д2 не играли. Наверно даже вообще не играли.
    Последний раз редактировалось had; 19.01.2017 в 01:06.

  13. #493
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ладно, это не отменят того факта, что у сорки доспехи из ткани с половиной открытого тела. Короч ты опозорился.
    Тебе варвар даст свое поносить и о чудо, ты напялил на себя, но на тебе то же платье. Опозорился как раз ты. Или ты выбил шмотку соркой какое-нибудь платье и решил его варвару отдать, варвар в платье будет ходить. Или оно превратится при передаче в шмотку для варвара? чушь полная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Просто сравни кол-во продаж.
    Потому, что лицензии практически у нас было не достать(если они были, т.к. мне не попадались), покупали только пиратские диски с этими играми.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство игроков д3 серьезно в д2 не играли. Наверно даже вообще не играли.
    Сейчас много школотронов не играли в халфу1-2, но когда выйдет халфа, думаешь её те же школотроны не сгребут с полок? Потому, что для них это будет загадочное продолжение "классики".

  14. #494
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Тебе варвар даст свое поносить и о чудо, ты напялил на себя, но на тебе то же платье
    То ты говоришь, что доспех типо не меняется и сорка носит 50кг брони. Теперь проблема в том, что доспех варвара превратится в доспех соркиОпределись уже.
    И да, никому в здравом уме не придет в голову носить шмот других классов.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что лицензии практически у нас было не достать(если они были, т.к. мне не попадались), покупали только пиратские диски с этими играми.
    При чем тут рф? РФ - это 5-10% продаж в лучшем случае.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Сейчас много школотронов не играли в халфу1-2, но когда выйдет халфа, думаешь её те же школотроны не сгребут с полок? Потому, что для них это будет загадочное продолжение "классики".
    Потому что габен замутит рекламу.


    Ну опять же, вот например новый пленскейп тормент не сгребут с полок, хотя олдфаги заценят, я уверен.
    Потому что нет рекламного бюджета как у близов.

  15. #495
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    То ты говоришь, что доспех типо не меняется и сорка носит 50кг брони. Теперь проблема в том, что доспех варвара превратится в доспех соркиОпределись уже.
    И да, никому в здравом уме не придет в голову носить шмот других классов.

    При чем тут рф? РФ - это 5-10% продаж в лучшем случае.

    Потому что габен замутит рекламу.


    Ну опять же, вот например новый пленскейп тормент не сгребут с полок, хотя олдфаги заценят, я уверен.
    Потому что нет рекламного бюджета как у близов.
    Первый пленскейп тоже с полок не особо гребли. 400 тысяч для такой игры ничто.

  16. #496
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Причиной успеха громкое имя близард (из-за вов, а не дьяблы)
    Близзы и до ВоВа были мега крутой конторой. Посмотри продажи Вар3.

    С тобой неприятно ни разговаривать ни спорить. Весь твой посыл - у меня есть своё мнение, и главное что бы оно было отличное от других.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Потому что габен замутит рекламу.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    При чем тут рф? РФ - это 5-10% продаж в лучшем случае.
    ДА в то время банально компьютеров и геймеров было в разы меньше.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 19.01.2017 в 10:07.

  17. #497
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что лицензии практически у нас было не достать(если они были, т.к. мне не попадались), покупали только пиратские диски с этими играми.
    Вообще можно было, при желании, но нафиг, если игра ставилась копипастом с другово компа) Лицензию покупали только задроты для батлнета.

  18. #498
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Близзы и до ВоВа были мега крутой конторой. Посмотри продажи Вар3.
    Старкрафт со своими продажами тогда тоже был.
    Но перед выходом ца рекламы были именно воверы и не приобщенные казуалы. Вспомнить только выражение на оф форуме "вали в свой вов".
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    С тобой неприятно ни разговаривать ни спорить. Весь твой посыл - у меня есть своё мнение, и главное что бы оно было отличное от других.
    Можешь сразу признать свое поражение.

    Рад, что ты не стал спорить, что у д2 была какая-то супер популярность.

  19. #499
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Можешь сразу признать свое поражение.

    Рад, что ты не стал спорить, что у д2 была какая-то супер популярность.
    для умолешённых

    Выпуск Diablo II был для Blizzard очень успешным. На сайте Metacritic игра получила оценку в 88 баллов. GameSpy поставил ей оценку в 86 баллов из 100[4], IGN поставил оценку в 8,3 из 10 возможных, а GameSpot поставил ей 8,5 балла из 10 и присвоил звание «Выбор читателей 2000» в категории «Ролевая игра года». Игра удостоилась записи в Книге рекордов Гиннеса (в редакции «2000 edition») как самая быстро распродаваемая игра из когда-либо продававшихся с результатом более чем в 1 млн проданных экземпляров после первых двух недель продаж, к январю 2001 года по всему миру было продано 2,75 млн копий.

  20. #500
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Выпуск Diablo II был для Blizzard очень успешным. На сайте Metacritic игра получила оценку в 88 баллов. GameSpy поставил ей оценку в 86 баллов из 100[4], IGN поставил оценку в 8,3 из 10 возможных, а GameSpot поставил ей 8,5 балла из 10 и присвоил звание «Выбор читателей 2000» в категории «Ролевая игра года». Игра удостоилась записи в Книге рекордов Гиннеса (в редакции «2000 edition») как самая быстро распродаваемая игра из когда-либо продававшихся с результатом более чем в 1 млн проданных экземпляров после первых двух недель продаж, к январю 2001 года по всему миру было продано 2,75 млн копий.
    Братиш, я это давно еще читал.
    У близов каждая игра продаваймей другой.
    Тот же вк3 реально легендарный и продался в несколько раз лучше, при том, что разрыв между играми 2 года (1 между вк3 и аддоном д2).

    Но когда продавали д3, прицел был на новую аудиторию и воверов, например, д3 давали за годовую подписку на вов.
    То есть близард была тут как студия, создавшая вов, а не все остальное.

    Кстати, забавно, у д2 и д3 и соответственно аддонов одинаковые оценки на метакритике.

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •