Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #1161
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Во первых почти прошёл.
    Не потому, что мне было сложно, просто пропала мотивация, дьяблу я замочил и прошел половину а5.
    И это кстати самый долгий ран, другие траи д2 надоедала еще на 3 акте.
    Попробуй выбить пушку на 1 акте в д3 и пройти с ней всю игру.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, ты бы хелл не прошёл раскидывая рандом скиллы и статы, а в д3 да. Потому, что ты бы ничего не раскидывал, игра за тебя всё делает.
    Очень смешно, будто статы в д2 что-то решали.
    Давай уже линк на своего перса, проверим насколько ты бронзовый.

  2. #1162
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    дефолтный срач от челов с ск2тв. У вас у кого-нибудь вообще д3 или пое хоть когда-нибудь дольше часа были установлены?

  3. #1163
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    BoBr,

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Их можно было перекачивать всегда
    регретки и книжки в игре были всегда (во всяком случае до ваала уже были)
    Я не имею ввиду поменять пару листьев на конце дерева. Я имею ввиду перекачатся. Все таланты. Конечно они были.
    Последний раз редактировалось Левингук; 06.07.2017 в 01:12.

  4. #1164
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Очень смешно, будто статы в д2 что-то решали.
    Давай уже линк на своего перса, проверим насколько ты бронзовый.
    Какой ещё линк. Я в это говно играю изредка. Захожу посмотрю, с некоторыми патчами, и обратно удаляю. Эта графика убивает всю атмосферу игры, играть в игру, которая выглядит как говно, я не хочу. Потому, что в этой игре ничего не остается, как смотреть и кликать бездумно.
    Ты хочешь похвалиться тем, что ты задротишь в эту игру? поздравляю, я и так знаю. Или ты хочешь линк на моего первого героя, которым я ещё на Инферно играл? Что ты хочешь там увидеть? Ведь на нём уже другие вещи, которые я выбил, когда рос вышел. Потом после кампании немного поиграл, понял бессмысленность и удалил игру.
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Очень смешно, будто статы в д2 что-то решали.
    Вообще-то да, ну раз ты, даже, нормал не осилил, то тебе не надо ничего продолжать говорить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    дефолтный срач от челов с ск2тв. У вас у кого-нибудь вообще д3 или пое хоть когда-нибудь дольше часа были установлены?
    Почитай, я про пое почти ничего не говорил, кроме того, что её больше хвалят. Хотя в неё я почти не играл (часок точно был), но визуально нравилась гораздо больше, хотя не без проблем с анимацией. Иногда мне кажется, что я за какого-то инвалида играю.

  5. #1165
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    дефолтный срач от челов с ск2тв. У вас у кого-нибудь вообще д3 или пое хоть когда-нибудь дольше часа были установлены?
    Апнул 80 вп, так что я шарю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Какой ещё линк.
    На твой профиль в батлнете, ало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вообще-то да, ну раз ты, даже, нормал не осилил, то тебе не надо ничего продолжать говорить.
    Сила для шмота, остальное в живку

  6. #1166
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    На твой профиль в батлнете, ало.
    Это был риторический вопрос, потому, что смысла нет, я же тебе написал, что сейчас не играю. Боже, зачем я спорю с хадом. Он же из тех, которому большую часть работы делает кто-то другой. Видимо поэтому ему дибла3 и нравится. Когда игра за тебя всю сложную часть делает, тебе остается только кликать и раздувать свое чсв.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Сила для шмота, остальное в живку
    Как скажешь.
    Последний раз редактировалось Screamo; 06.07.2017 в 01:34.

  7. #1167
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Screamo, Ну то есть ты сам признаешь, что ты днище и не прошел д3 на макс сложностиОк.

  8. #1168
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Screamo, Ну то есть ты сам признаешь, что ты днище и не прошел д3 на макс сложностиОк.
    Нет, потому, что в д3 нет конечной цели, нет мотивации играть, я тут уже писал, что приключения это часть для задротов, абсолютная скучная и монотонная и я никогда не буду их дротить. Я бы прошёл на Инферно, но казуалы хады заплакали, что слишком сложно и им запилили плавную сложность, что бы всегда чувствовать себя королём, а не ущербным нубом. Хотя были те, которые вообще в д3 не играли, а сидели на ауке постоянно, а потом на лету проходили. Наверно хад бы так и проходил. А не убивал одного эпичного монстра полчаса, бегая и уклоняясь по всей карте. Кстати, даже баал-раны и мефисто-раны, травинкал-раны, пещера в 1 акте, и что-то ещё не помню, интереснее, чем просто убивать толпы ссаных монстров, которые, даже, дойти до тебя не могут. По крайней мере это гораздо быстрее. Особенно соркой. Хотя я их почти и не делал, если нормально качаться и делать все правильно, то до хелла можно пройти ни разу не раня. А дальше уже зависит от везения, но тут уже на кошмаре приходится ранить по всем актам. Но это веселее, потому, что есть цель, есть мотивация пройти хелл. В д3 я не ощущаю её абсолютно.

    Хотелось бы ремейк диабло 2 как скбв, то есть по-сути только перерисовать для разрешения нового и всяких мелких доработок, то я бы сразу предзаказал, в разумных, офк, пределах.
    Последний раз редактировалось Screamo; 06.07.2017 в 01:53.

  9. #1169
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Screamo,
    Чет ты пригораешь от моей персоны. Обвиняешь в нубстве только потому, что д2 была довольно херовой игрой, в которую не очень интересно играть, по крайней мере по сравнению с брудваром или вк3. Ну я же в этом не виноват
    Пройди на и13 дьяблу 3 и строй из себя эксперта

    Мне например во времена детства было сложно играть в х3. Я реально не понимал что там делать и как.
    А в д2 мне тупо скучно было.
    Последний раз редактировалось had; 06.07.2017 в 02:00.

  10. #1170
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, потому, что в д3 нет конечной цели, нет мотивации играть, я тут уже писал
    Для меня это чисто медитация. Как смотреть на огонь, воду, и убивать монстров в д3.

  11. #1171
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, потому, что в д3 нет конечной цели, нет мотивации играть, я тут уже писал, что приключения это часть для задротов, абсолютная скучная и монотонная и я никогда не буду их дротить. Я бы прошёл на Инферно, но казуалы хады заплакали, что слишком сложно и им запилили плавную сложность, что бы всегда чувствовать себя королём, а не ущербным нубом. Хотя были те, которые вообще в д3 не играли, а сидели на ауке постоянно, а потом на лету проходили. Наверно хад бы так и проходил. А не убивал одного эпичного монстра полчаса, бегая и уклоняясь по всей карте. Кстати, даже баал-раны и мефисто-раны, травинкал-раны, пещера в 1 акте, и что-то ещё не помню, интереснее, чем просто убивать толпы ссаных монстров, которые, даже, дойти до тебя не могут. По крайней мере это гораздо быстрее. Особенно соркой. Хотя я их почти и не делал, если нормально качаться и делать все правильно, то до хелла можно пройти ни разу не раня. А дальше уже зависит от везения, но тут уже на кошмаре приходится ранить по всем актам. Но это веселее, потому, что есть цель, есть мотивация пройти хелл. В д3 я не ощущаю её абсолютно.

    Хотелось бы ремейк диабло 2 как скбв, то есть по-сути только перерисовать для разрешения нового и всяких мелких доработок, то я бы сразу предзаказал, в разумных, офк, пределах.
    В д3 есть ладдер ВП вообще-то. Мотивация забраться в топ. Но если для тебя это слишком сложно, то почему ты ноешь про легкость?

  12. #1172
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Я не имею ввиду поменять пару листьев на конце дерева. Я имею ввиду перекачатся. Все таланты. Конечно они были.
    В пое нет ограничений на использование регретов, можно хоть все регреты на лиге скупить и обисправляться.

  13. #1173
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    В пое нет ограничений на использование регрето
    Я к тому что это геморой. Может не такой как в д2. Но мне абсолютно не приятный.
    Последний раз редактировалось Левингук; 06.07.2017 в 02:27.

  14. #1174
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    В д3 есть ладдер ВП вообще-то. Мотивация забраться в топ. Но если для тебя это слишком сложно, то почему ты ноешь про легкость?
    Так вот в чем дело, ему сложно охватить своим умом тот факт, что в игре больше 3х сложностей

  15. #1175
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684

  16. #1176
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    В д3 есть ладдер ВП вообще-то. Мотивация забраться в топ. Но если для тебя это слишком сложно, то почему ты ноешь про легкость?
    Сложно? лол, если бы у меня был интерес херней страдать в д3 (и офк тратить кучу времени в никуда), то и был бы в топе (смотря в каком, офк, и какой топ в д3 котируется? топ 10? топ 1? топ 50? топ 100? топ 1000?), в этой игре мозг вообще не нужен. У меня есть знакомый, который ни в одну игру не умеет толком играть, зато в д3 показал класс, просто играя в эту игру и бегая по порталам. Что намекает. И вообще, какого хрена я обязан пройти всё это говно, что бы сказать, что это говно? Минимум я видел, по порталам бегал, всё искал за что зацепиться в этой игре, что бы задержаться, но не нашёл.

    Вот только не надо меня заманивать и говорить, что это ппц как сложно играть в эту игру. Потому, что я всё равно дротить в неё никогда не буду. Я уже давно вырос из того возраста, когда могу бессмысленно тратить время (где, даже, скилл как игрока не покачаешь). Сингл игры(гораздо интереснее, чем очередной портал в д3 закрывать) и скилловые мультиплеерные игры гораздо лучше (квейк, вк3, ск2, скбв - заметьте все дуэльные), мне нравится прогрессировать в умении играть (пусть и совсем немного), а не в умении бегать по порталам бесцельно. Хотя уже гораздо меньше играю сейчас вообще. Вон хад окончил школу, у него теперь много времени, что бы тратить его на эту хрень. В д2 я тоже тратить время не буду, только если кампанию снова пробежать за пару часиков. Потому, что чем старше становишься, тем больше ценишь время и куда его потратить.

    В д2 я видел кучу игроков, которые не осилили не то, что хелл, но и кошмар, потому, что не знали как качаться. И, конечно, забивали, т.к. "очень сложно" и по этому "скучно" (привет, хад).

  17. #1177
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    BoBr,



    Я не имею ввиду поменять пару листьев на конце дерева. Я имею ввиду перекачатся. Все таланты. Конечно они были.
    Но это и не нужно. Игра строится вокруг того, что ты периодически качаешь новых персов. Тем более, если новая лига.

    Если такой геймплей удовольствия не приносит и хочется одним персом макс уровня бегать всю жизнь, то это не твоя игра.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  18. #1178
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Fichtenstein Посмотреть сообщение
    хочется одним персом макс уровня бегать всю жизнь, то это не твоя игра.
    Ну разговор с этого и начался, что не моя.

  19. #1179
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Сложно? лол, если бы у меня был интерес херней страдать в д3 (и офк тратить кучу времени в никуда), то и был бы в топе (смотря в каком, офк, и какой топ в д3 котируется? топ 10? топ 1? топ 50? топ 100? топ 1000?), в этой игре мозг вообще не нужен. У меня есть знакомый, который ни в одну игру не умеет толком играть, зато в д3 показал класс, просто играя в эту игру и бегая по порталам. Что намекает. И вообще, какого хрена я обязан пройти всё это говно, что бы сказать, что это говно? Минимум я видел, по порталам бегал, всё искал за что зацепиться в этой игре, что бы задержаться, но не нашёл.

    Вот только не надо меня заманивать и говорить, что это ппц как сложно играть в эту игру. Потому, что я всё равно дротить в неё никогда не буду. Я уже давно вырос из того возраста, когда могу бессмысленно тратить время (где, даже, скилл как игрока не покачаешь). Сингл игры(гораздо интереснее, чем очередной портал в д3 закрывать) и скилловые мультиплеерные игры гораздо лучше (квейк, вк3, ск2, скбв - заметьте все дуэльные), мне нравится прогрессировать в умении играть (пусть и совсем немного), а не в умении бегать по порталам бесцельно. Хотя уже гораздо меньше играю сейчас вообще. Вон хад окончил школу, у него теперь много времени, что бы тратить его на эту хрень. В д2 я тоже тратить время не буду, только если кампанию снова пробежать за пару часиков. Потому, что чем старше становишься, тем больше ценишь время и куда его потратить.

    В д2 я видел кучу игроков, которые не осилили не то, что хелл, но и кошмар, потому, что не знали как качаться. И, конечно, забивали, т.к. "очень сложно" и по этому "скучно" (привет, хад).
    Очередное балабольство в стиле я бы показал класс, но у меня нет времени. Для таких как ты близзард ввели порталы дерзаний, где при равных условиях топ1 проходит за 2.50, а топ150 уже за 4.05. Иди докажи, что нет скилла пройди портал за 2.50.

  20. #1180
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    И сейчас не читаю играя в д3 потому что есть возможность для эксперементов.
    какая возможность то, если вся игра построена вокруг сетов?

    - - - Добавлено - - -

    Сеты - это какая-то раковая опухоль. ТУпо под сет ещё есть 2-4 леги и всё. Вообще никакой вариативности.
    Есть конечно кольца, что бафают несетовые древние легендарки. Вот с ними если только экспериментировать.
    А так, конечно, нынешняя диабла - зрелище весьма удручающее.

Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •