Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869
Показано с 1,361 по 1,372 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #1361
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    BoBr, но ведь у меня только джавел коробочка с ванильным д3.

  2. #1362
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    бегаю часика 2 в недельку за некра. Геймплей прикольный всё таки. В Ратме надо много клацать.

    ТАм на ПТР новый патч завезли. Апают кучу вещей и сетов. ТУпо поднимают урон. Классная логика. Из сезона в сезон тупо накручивать циферки... Близзы, во что вы превратились?

  3. #1363
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    PeregaRrr, вообще то в в топе ща красный сэт
    но я заядлый петовод...
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #1364
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    вообще то в в топе ща красный сэт
    да я в топы не собираюсь) и тоже всегда любил петоводами играть.

  5. #1365
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    QoB.KeRRiGaN, там петовод из трагула +- такой же, как в Ратме. Так что можно и в "красном" бегать.

  6. #1366
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Видосик видел как сорка в птр в дельсире 100+ лвл бежит О_О
    Почитал патчноут бафают скиллы которые бафает купол, наконец нормальный билд без архонодрочерства.

  7. #1367
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Делился сейчас впечатлениями в пое треде, но наверное и сюда скину. Кидаю не для срача, не агритесь, просто захотелось поделиться мнением

    Скрытый текст

    Итак, недавно для разнообразия с друзьями решил пару. дней побегать в д3 на хк в сезоне, сегодня маленько почистил рифты на 12 торменте и понял, что диаблы с меня хватит. Чет захотелось поделиться впечатлениями. Начало игры показалось вообще элементарным. Левелинг с нуля в сезоне занял какое-то абсолютно смешное время, сложностей не возникло ни малейших. Игра была абсолютно бездумной, т.к. интерфейс в диабле довольно удобный, я бы сказал совсем для аутистов (это в целом плюс, мне понравилось), есть хоть и кривенький, но функционал сравнения шмоток, вместительный инвентарь, крафт хороших для левелинга шмоток, адвенчуры, которые позволяют скипать сюжетные места и фармить удобные локи. Но это касается старта игры. Основная игра по идее начинается после левелинга, так что перейду к ней.

    Первое что очень напрягло - ограничения в билде. В первую очередь это касается скилов, у тебя жестко ограниченное кол-во слотов для них, из-за чего твой билд всегда ограничен их кол-вом. Во-вторых все билды дико завязаны на уники и сетовые вещи. Рарки просто полнейший мусор, который можно не глядя отправлять на реагенты. Сет тал раши, манальд хил и т.п. сеты и уники просто сломаны, их вэлью настолько огромное, что игнорировать его просто невозможно. Лично меня это сильно напрягает. В пое тоже есть ключевые для билдов уники, но обычно это 1-2 шмотки, иногда чуть больше, иногда чуть меньше, но в д3 ты обязан быть обмазан ими. И эта проблема тесно связана со след. проблемой. Отсутствие трейда. Я еще давно, до роса играл в д3, и аук был тем, что держало интерес к игре. Выбить что-то интересное, продать, поискать что-то себе, во-первых это была довольно занимательная часть игрового процесса, во-вторых минимизировало рандом, позволяло искать те вещи, которые ты хочешь. Получается довольно забавно, все билды теперь дико зависят от конкретных сетов и уников, а возможность купить конкретные вещи забрали, и ты дрочишь рифты получая 50ую (серьезно) шмотку из какого-нибудь блэкторна или вира, и 3 дня не мочь найти вещи из нужных сетов. Более того, даже когда бегаешь с друзьями (бегали 2 сорки и вд) ты не можешь поделиться вещью из кидалы, или когда человек на 30 минут отошел, и ты пошел маленько пофармить соло, и выбиваешь именно ту шмотку, которую друг весь день пытался выбить. Ты не передашь ее, аккаунт баунд беспощаден.

    Ну и от темы выпиленного аука хочется перейти к вопросу о том, чем вообще заняться в игре. Кроме рифтов особого контента в игре нет, машинки для хеллфаер амулетов и колец и понилевел разве что, но это контент на смешное кол-во времени. Из-за отсутствия трейда в игре заняться тупо нечем имхо. Пое тоже не бог весть какое разнообразное, карты, дроч атласа да атзири, вот только на картах есть разные аффиксы, которые дают хоть какое-то разнообразие, в игре есть трейд, в игре есть очень много разных механик (это кстати отдельная тема, в д3 просто похер например, урон какой стихии у тебя в вэпоне, мало статов, нет гибкости скилов, но мб я придираюсь), и что самое главное, игра регулярно меняется и развивается, что заставляет в нее возвращаться. Не буду приводить уже задолбавший всех пример с ориатом (думаю все устали от комментов типа в д3 сделали платного некра, а в пое 6 бесплатных актов), но в игре регулярно появляются новые механики, скилы, раньше не было атласа, не было асценданси, механики новых лиг вносят новизну.

    Отдельный вопрос - визуальная и техническая сторона. На фоне введения в пое динамического графона, который в жестких замесах позволяет не просаживать фпс, замыливая картинку, д3 вызывает серьезные вопросы в плане оптимизации. Друг с более слабым компом просто несколько раз залагивал намертво в прямом смысле слова, приходилось заново бустить ему чаров и паравозить чтобы он хоть как-то оделся. У меня тоже были постоянные просадки фпс, пролаги, у 3го друга так же. И связанная с этим визуальная сторона. Графика это безусловно дело вкуса, но некоторые рифты просто абсолютно вырвиглазные. В частности рифт созданный по мотивам кажется казарм из 3го акта (все в каком-то зеленом эффекте (тумане?), ничего не видно, дико раздражает) или например локации, где все каким-то розоватым блюром залито (не опознал из какого акта), просто бьют по глазам, ужасно некомфортно, причем повлиять на вид рифта ты не можешь.

    Какой из всего этого вывод? Да никакого, играйте в то, что нравится, обе игры наверное имеют право на жизнь, но мне д3 показалась довольно пресной, по сравнению с собратом по жанру, имхо в д3 не хватает гибкости, интересных механик и оптимизации. Хотя наверное можно сказать еще короче, д3 не хватает работы над игрой, которую делают ггг
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Filin22; 01.09.2017 в 05:50.

  8. #1368
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, там петовод из трагула +- такой же, как в Ратме. Так что можно и в "красном" бегать.
    сцылку на билд
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #1369
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    QoB.KeRRiGaN, http://www.diablofans.com/builds/912...-build-updated присциллка

  10. #1370
    ДХ получает ачивки некра.

    ВКС Альянса.

  11. #1371
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Считается ли это за хак?
    https://clips.twitch.tv/HandsomeSuperMallardKappa
    Последний раз редактировалось LichinkO; 27.10.2018 в 10:17.

  12. #1372
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    LichinkO, обычный скрипт на мышку.

Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •