Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #1301
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вот бы щас хвастаться своей хардкорностью в казуальной кликалке.
    На Хк хоть умереть можно

  2. #1302
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Играешь на софте в любую гриндилку (д2, д3, пое) - пидр на всю жизнь, это просто жизненный факт, ну и уж тем более ты не можешь говорить, что ты что-то там прошёл или закрыл
    Последний раз редактировалось BoBr; 25.07.2017 в 12:31.

  3. #1303
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    На Хк хоть умереть можно
    И что? у тебя все равно полный сундук шмота останется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Играешь на софте в любую гриндилку (д2, д3, пое) - пидр на всю жизнь
    Играешь в любую гриндилку (д2, д3, пое) - пидр на всю жизньБудем честны.

  4. #1304
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    И что? у тебя все равно полный сундук шмота останется.
    я вот 5-6 часов качалнся на ХК в сезоне сам и умер на 69 лвле......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Играешь в любую гриндилку (д2, д3, пое) - пидр на всю жизньБудем честны.
    тут ты не прав совсем. А про Софт выше было сказано в точку

  5. #1305
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Играешь - пидр на всю жизнь. Будем честны.

  6. #1306
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Играешь - пидр на всю жизнь. Будем честны.
    Это было ожидаемо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я вот 5-6 часов качалнся на ХК в сезоне сам и умер на 69 лвле......
    А мог бы запаравозиться за 5 минут, кто тебе доктор?

  7. #1307
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Фраг заходит сюда обмазаться диаблой? Ему так пофиг на эту игру что он не может молчать
    этот топан помогает мне собрать список, аналогичный тому, что есть у чингиза

  8. #1308
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    играл в д3 на хк, еще до 5 акта этих сезонов и прочей лабуды, в ваниле, вот тогда было интересно на хк, был топ 5 мира\топ 6 европы варваром, а потом хуй забил щас, сугубо имхо, хк в д3 уже не тот , да и трава была зеленее
    Последний раз редактировалось Tanis; 25.07.2017 в 21:33.

  9. #1309
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    8
    Tanis, +1, игровой отрезок до патча 1.0.3 включительно был самый интересный в плане гринда. Сделали бы сразу куб и порталы, то в современную версию было б неприятно играть, вспоминая как с надеждой всматривался в почти каждую выпавшую желтую. Особенно играя без аукциона. Убить белиала на хк инферно, вот это было круто. Пойду пересмотрю вот этот вод

  10. #1310
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    rDuck,
    Ну да, им надо было оставить шанс леги как до реворка шмоток.

  11. #1311
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    rDuck,
    Ну да, им надо было оставить шанс леги как до реворка шмоток.
    А смысл лег тогда был? в 99% падала лега не на твой стат, была помойка, а ценились только желтые вещи

  12. #1312
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Вот бы играть на хк в игру где бывают баги типа бессмертных мобов, непроходимых порталов, смертей в бессмертии, смертей-несмертей, дисконнектов, десдоров, мультиуронов, и есть пассивное умение на не смерть. Играть в рулетку с судьбой это не хардкор, это играть в рулетку с судьбой.
    Я приравниваю зашквар игры в диябло к зашквару играть на софте, играть на хардкоре, играть на аукционе, играть в клоны диабло 2. Все виновны.
    В этом сезоне пробую монка, какой же читерный блинк, хочу такой же сорке

  13. #1313
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    8
    Bubonicus, А почему не классовая лега должна падать именно на стат персонажа которым ты играешь в данный момент, если, конечно, это не классовая вещь? Не спорю, усиление легендаркам было необходимо, т.к. лишь немногие из них достаточно сильно отличались от возможного рола на рарке. И мне нравится нынешняя система с уникальными свойствами на них, это именно то, что им было необходимо на старте. Но вот в чем беда: тогда лега при удачном роле была чуть лучше лучше, чем желтая с удачным ролом, следовательно большинство выйнило на их бесполезность при таком дроп рейте. А что сейчас? Разве не то же самое с поправкой на то, что те желтые с удачным ролом стали, по сути, легами начального уровня. Произошло смещение по качеству вместо реворка лег. И в итоге получаем ту же самую кучу бесполезных лег идущих в утиль при получении "правильной" шмотки.

    Я бы хотел, чтоб убрали этот дополнительный уровень в виде "древнего" качества. Сделать их обычными легендарками без изменения дроп рейта. Обычной коричноте вернуть ее законный желтый вид и забрать свойства. Убрать почти обязательную привязку по стату на не профильных вещах. Убрать эту дурацкую шаблонную систему по роллу свойств, вернуть ту, почему то так многими ненавистную, с их рандомным количеством и качеством. В пределах слота и числовых показателей свойства, естественно. Чтобы суммарный рол свойств на них хотя бы в теории мог быть лучше, чем на стабильных легах. Мне нравилось, как раньше все стремились к одному и тому же шмоту, но по факту у абсолютного большинства он был разным, а не с отличием в десяток единиц на каком-то стате. Тогда лут ценился, а не игнорировалось все, кроме нужных лег. Хорошая, а играя без аукциона так и вовсе любая, тал раша или наташка были пределом мечтаний. В то время была игра, был интерес в этом гринде т.к. ты знал, что все что ты выбьешь может апнуть тебя или твоих друзей. Все это, конечно, справедливо только для меня, и если бы появилась возможность вернуться к тому состоянию игры, даже через повторную покупку, то я ни на секунду не задумывался бы над своим решением.

  14. #1314
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от rDuck Посмотреть сообщение
    Bubonicus, А почему не классовая лега должна падать именно на стат персонажа которым ты играешь в данный момент, если, конечно, это не классовая вещь? Не спорю, усиление легендаркам было необходимо, т.к. лишь немногие из них достаточно сильно отличались от возможного рола на рарке. И мне нравится нынешняя система с уникальными свойствами на них, это именно то, что им было необходимо на старте. Но вот в чем беда: тогда лега при удачном роле была чуть лучше лучше, чем желтая с удачным ролом, следовательно большинство выйнило на их бесполезность при таком дроп рейте. А что сейчас? Разве не то же самое с поправкой на то, что те желтые с удачным ролом стали, по сути, легами начального уровня. Произошло смещение по качеству вместо реворка лег. И в итоге получаем ту же самую кучу бесполезных лег идущих в утиль при получении "правильной" шмотки.

    Я бы хотел, чтоб убрали этот дополнительный уровень в виде "древнего" качества. Сделать их обычными легендарками без изменения дроп рейта. Обычной коричноте вернуть ее законный желтый вид и забрать свойства. Убрать почти обязательную привязку по стату на не профильных вещах. Убрать эту дурацкую шаблонную систему по роллу свойств, вернуть ту, почему то так многими ненавистную, с их рандомным количеством и качеством. В пределах слота и числовых показателей свойства, естественно. Чтобы суммарный рол свойств на них хотя бы в теории мог быть лучше, чем на стабильных легах. Мне нравилось, как раньше все стремились к одному и тому же шмоту, но по факту у абсолютного большинства он был разным, а не с отличием в десяток единиц на каком-то стате. Тогда лут ценился, а не игнорировалось все, кроме нужных лег. Хорошая, а играя без аукциона так и вовсе любая, тал раша или наташка были пределом мечтаний. В то время была игра, был интерес в этом гринде т.к. ты знал, что все что ты выбьешь может апнуть тебя или твоих друзей. Все это, конечно, справедливо только для меня, и если бы появилась возможность вернуться к тому состоянию игры, даже через повторную покупку, то я ни на секунду не задумывался бы над своим решением.
    смысл убирать. Ведь фарм в дибабле теперь имеет конечный путь в виде изначальных лег. Закрыл 70+ портал и фармишь пока не будешь полностью в изначальных, потом уже из роста остается только лучшая (по ролу статов) изначальная легендарка.

  15. #1315
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Играешь в любую гриндилку (д2, д3, пое) - пидр на всю жизньБудем честны.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я вот 5-6 часов качалнся на ХК в сезоне сам и умер на 69 лвле......
    Сам. :smlpeka:

  16. #1316
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Сам. :smlpeka:
    Кеггг.
    ВКС Альянса.

  17. #1317
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Сам
    до 54 докачался сам, потом меня начали паравозить и я гуфнулся от сраной коровы. Эти 5-6 часов качался до 54 сам(((

  18. #1318
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    до 54 докачался сам, потом меня начали паравозить и я гуфнулся от сраной коровы. Эти 5-6 часов качался до 54 сам(((
    (((((

  19. #1319
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    (((((
    сёня начну опять играть. Надеюсь кто-то пропаровозит всё же

  20. #1320
    Cтрадания вагонов на хардкоре.
    ВКС Альянса.

Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •