Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #241
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что? ты вообще посты читаешь-то?
    Мы скорее и через 2 года будем видеть стримы по д2 ибо это классика, а вот по д3 ещё вопрос (Ну я рассматриваю ситуацию без аддона).
    Про классику мне тут рассказывает человек не игравший в игру.
    Что мне ещё тут читать, д3 упрощено до предела по сравнению д2.
    Парагон и вещи изи находятся, впрочем чего я тут распинаюсь , человек не играл ни д2 ни в д3 ничего толком не знает.
    ВКС Альянса.

  2. #242
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Ameno_64 Посмотреть сообщение
    Оба раза подыхал из-за случайного сервер(!!!) лага.
    это вообще отдельная история. Лихо близзард обошлись с любителями ХК.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Что мне ещё тут читать, д3 упрощено до предела по сравнению д2.
    Парагон и вещи изи находятся, впрочем чего я тут распинаюсь , человек не играл ни д2 ни в д3 ничего толком не знает.
    ну не играл в д2, но играл в ГримДАвн и Торчлайт2, то есть представляю, что это за жанр. В д3 наиграл в своё время более 1к часов. Что не так то? Или этого мало, что бы сделать выводы?

  3. #243
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Или этого мало, что бы сделать выводы?
    А нет выводов. Нытьё только.
    ВКС Альянса.

  4. #244
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    А нет выводов. Нытьё только.
    ну тогда это и к твоим постам относится.

  5. #245
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ну тогда это и к твоим постам относится.
    Окей:

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я вообще не могу отыграть ни один сезон в неё.. ибо тупое бездумное однообразие без вариативности и вообще каких-то идей
    Тут прямо пишет , что он ни в одном сезоне нихрена не поиграл.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    В д3 ты получаешь за 2 дня норм шмот, с которым в пати уже бегаешь Т6. д3 настолько кривая, что в ней решает сейчас тупо парагон. Заходишь такой поиграть в сезончик на 3ий день после старта, врубаешь стрим для фона, а там типы уже 700 парагон.. и ты тупо закрываешь д3, потому что понимаешь что за весь сезон столько не возьмёшь.
    Чел прямо пишет что все можно получить , заходит такой c музычкой в д3 видит что поцыки уже 700 , а он нет , у него пригорает он клоз игру.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    В этой игре сложно быть нубасом. Тут нужно тупо время. Просто я давно её не запускал, поэтому возможно некоторые нюансы упустил.
    Пишет что не нуб , но времени у него на прокачку нет. Явно хочет всё и сразу как те поцыки.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Зато смотрел стримы по ней и играли мои друзья, в то время, когда я играл в БВ и Вар3, поэтому я могу представить, что это за игра

    Что? ты вообще посты читаешь-то?
    Мы скорее и через 2 года будем видеть стримы по д2 ибо это классика, а вот по д3 ещё вопрос (Ну я рассматриваю ситуацию без аддона).
    Тут выясняется что д2 он не играл и разбирается в ней по стримам и мнениям друзей.
    Перешел на тему популярности стримов , которая вообще ни о чем не говорит.

    Потом пишет он выводы сделал и не ноет.
    Последний раз редактировалось WaltherSS; 01.11.2016 в 16:13.
    ВКС Альянса.

  6. #246
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Потом пишет он выводы сделал и не ноет.
    я написал свою позицию и отношение к игре. Всё это я вынес из личного опыта или наблюдений. Что не так? ЗАчем ты продублировал все мои сообщения? я по-прежнему под каждым из них подписываюсь
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 01.11.2016 в 16:32.

  7. #247
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я написал свою позицию и отношение к игре.
    Нет, ты заведомо толсто тролишь, а когда тебя просят конктетизировать, начинаешь заливать тред эпичным бредом и дико гореть.

    Отыграл 1к часов и только тогда понял что игра без контента и не очень, просто окей

  8. #248
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Нет, ты заведомо толсто тролишь, а когда тебя просят конктетизировать, начинаешь заливать тред эпичным бредом и дико гореть.

    Отыграл 1к часов и только тогда понял что игра без контента и не очень, просто окей
    Да не тролю я. Это твоё каждое сообщение, адресованное мне, заранее отдаёт агрессией.
    Что тебе объяснить? Давай по пунктам. Изи расскажу, что не нравится в игре.
    Отыграл 1к часов из них большая часть в ванилу. Тогда был без работы и катал в д3, приторговывая барахлом на ауке. Тогда хотя бы в игре был челендж. Был вызов. До сих пор помню как в третий акт не мог попасть на софте почти 2 месяца и фармил первый акт, где падало 1-2 вещи 63 лвл.

    В д3 очень медленно добавлялся контент, что неминуемо привело к загниванию игры и превращению её в болото. Появился куб Канаи. Бах!! Столько радости, а по факту туда все суют всё по дефолту и игрушка на один раз. Бах ввели сезоны. А в них все в одном и том же шмоте бегают. Ну это же кошмар какой-то, а не культовая АРПГ.
    Вот если бы игра сразу вышла с таким шансом дропа, как после релиза. Вернее не сразу после релиза, а где за день падала 1-2 леги. Если бы в игре сразу были сезоны, столько же лег,как сейчас да ещё сбалансированных. Если бы большинство скилов отличались не только визуально, но и механикой, то я конечно бы сказал без обеняков: Парни - это бомба, а не игра.

    Но я то играл в эту игру и наблюдал её медленное развитие.

    Горит у меня в игре только от одного - это от поней. Сначала ИДИОТСКИЙ ПОНИ ЛВЛЛ, ну который вообще не вписывается в мрачный мир д3... но этого разрабам показалось мало и решили добавить рандомные порталы с понями..ну зачем?!?!?!?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    и дико гореть.
    Давай без таких аргументов. Я не горю в этом треде, к слову, вообще.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 01.11.2016 в 17:19.

  9. #249
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    PeregaRrr, Плюсую, братан, д3 - скучная гриндилка для одноклеточных, абсолютно не вариативный кусок говна

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    PeregaRrr, Я тебя не пытаюсь унизить, подколоть или типо того, просто почти во всём что ты пишешь относительно творчества Близзард дикий диссонанс с реальностью. Овервоч - отличная, успешная игра, Диабло 3 из говна стал едва ли не эталоном жанра, СК2 лидер в своём жанре и достиг потолка, Хотс заслужено пользуется интересом игроков и продолжает активно развиваться. Ты же пишешь, что это всё не правда и Близзард скоро закроется (тут я утрирую) из-за череды провальных игр.

  11. #251
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    из-за череды провальных игр.
    Уровень игр от близзов значительно упал. Это да, я так считаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Диабло 3 из говна стал едва ли не эталоном жанра
    кек. Ты шутишь?

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Уровень игр от близзов значительно упал. Это да, я так считаю.
    2-3 года обратно, я бы с тобой согласился. Сейчас, вышла череда ОЧЕНЬ хороших игр от них.
    Один Легион чего стоит, фактическое продолжение сюжета третьего Варкрафта, с тонной отличных геймплейных фишек, которые вернули на подписку 5 (ПЯТЬ!!) миллионов человек.

    Походу после фейла ванильной Д3 и Титана, там прошла дичайшая чистка и 37ой год.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 01.11.2016 в 17:44.

  13. #253
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    2-3 года обратно, я бы с тобой согласился. Сейчас, вышла череда ОЧЕНЬ хороших игр от них.
    Один Легион чего стоит, фактическое продолжение сюжета третьего Варкрафта, с тонной отличных геймплейных фишек, которые вернули на подписку 5 (ПЯТЬ!!) миллионов человек.

    Походу после фейла и ванильной Д3 и Титана, там прошла дичайшая чистка и 37ой год.
    Про Легион не могу ничего сказать. НЕ слежу за ВОВом, если там всё хорошо и нету пресловутой казуальщины от близзов, я только рад.

  14. #254
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    RIP 5 bukv

  15. #255
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Сначала ты пишешь
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение


    В д3 ты получаешь за 2 дня норм шмот, с которым в пати уже бегаешь Т6.
    а потом
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    д3 настолько кривая, что в ней решает сейчас тупо парагон. Заходишь такой поиграть в сезончик на 3ий день после старта, врубаешь стрим для фона, а там типы уже 700 парагон.. и ты тупо закрываешь д3, потому что понимаешь что за весь сезон столько не возьмёшь.
    Так тебе чего надо? Чтоб можно было без задротства поиграть и получить желаемый шмот? Или ты хочешь потеть ради парагона и чтоб нужная лега выпала? Близы сделали всё демократично - вполне можно играть в своё удовольствие без задротства, при этом если у тебя есть время 24/7 катать, то ты получаешь парагон и трываешься от "казуалов", что тебе в этом не нравится? Зачем тебе 700+ парагона? Я столько тоже никогда не набирал за сезон, зато вполне успевал собрать все сеты причём пару древних. И вообще, говорить что игра неочень наиграв в неё 1к часов как-то моветон, сейчас много игр выходит, где можно столько времени провести? Особенно с сегодняшними ценами...

  16. #256
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Сначала ты пишешь
    Что тут неясного? Собирать шмот интересно ,качать монотонный парагон, где даже выбора как-такового нету - вообще не интересно. АЗчем собирать все сеты ,если есть самый крутой сет на сезон и его изи можно посмотреть в ладдере?

  17. #257
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что тут неясного? Собирать шмот интересно ,качать монотонный парагон, где даже выбора как-такового нету - вообще не интересно. АЗчем собирать все сеты ,если есть самый крутой сет на сезон и его изи можно посмотреть в ладдере?
    вот тут я поддерживаю , в д3 нет никакой вариативности и для меня это основной косяк , ведь все бегают как клоны . в д2 была куча разных играбельных билдов на каждый класс . я покупал д3 на старте еу версию , и поиграв пару вечеров снёс её к херам . правда потом на пс4 взял , и иногда её запускаю , когда ко мне друг приходит в гости . под пиво или что покрепче вроде неплохо играется . но когда мы сидим по домам , то играем в Grim dawn , д2 на плейграунде или ПоЕ , а про д3 даже не вспоминаем .

  18. #258
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что тут неясного? Собирать шмот интересно ,качать монотонный парагон, где даже выбора как-такового нету - вообще не интересно. АЗчем собирать все сеты ,если есть самый крутой сет на сезон и его изи можно посмотреть в ладдере?
    Играл на монке в ульяне, под конец сезона в инне - вполне брал 60-63 вп что как бы довольно высоко, в тех же задачах на сезон 60ый макс просят, да в топе и 80ый вп закрывают, и что? Какое мне до этого дело? Я вот успел по хорошему отыграть в 2х сетах, а есть ещё 2, которые как раз в топе (прикинь, не один сет) + ещё через сет колец можно одеться. И ну вот я собирал шмот, мне было интересно, парагон для меня просто приятный бонус, не более.
    П.С. кстати ещё можно собрать было сапорта монка - довольно бюджетно, к парагону почти не требователен, зато тебя возьмут в пати на какие не будь 80+ вп радуйся циферкам

  19. #259
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Челик на регезаре явно ниразу не собирал фулл древний сет колец с нужными проками (типо как на креста), если говорит о том, что можно за 2 дня одеться...

    Хотя... если прокнет
    Последний раз редактировалось BoBr; 01.11.2016 в 19:59.

  20. #260
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    едрить вспомнили про д3, на закате

Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •