Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #521
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    62
    Где-то слышал, что до Близзкона Близы хотели забросить Д3 и просто сезоны запускать, ну и там мелкие патчи. Но нашлась команда полуэнтузиастов, запилили Некра, пару локаций... и вроде как Близы решили повременить с молитвой "О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!"
    Это я к чему - даже Близы уже руки опустили в свое время, понимая, к чему это все катится и что же с нами стало...

  2. #522
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vallarion Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что до Близзкона Близы хотели забросить Д3 и просто сезоны запускать, ну и там мелкие патчи. Но нашлась команда полуэнтузиастов, запилили Некра, пару локаций... и вроде как Близы решили повременить с молитвой "О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!"
    Это я к чему - даже Близы уже руки опустили в свое время, понимая, к чему это все катится и что же с нами стало...
    пришло время ах.тельных историй

  3. #523
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Vallarion Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что до Близзкона Близы хотели забросить Д3 и просто сезоны запускать, ну и там мелкие патчи. Но нашлась команда полуэнтузиастов, запилили Некра, пару локаций... и вроде как Близы решили повременить с молитвой "О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!"
    Это я к чему - даже Близы уже руки опустили в свое время, понимая, к чему это все катится и что же с нами стало...
    Кул стори, боюсь спрашивать где ты такое слышал

  4. #524
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    62
    Не спрашивайте, ПоЕ-шному задроту и не такое во сне привидится... Как щас помню, на утро после такого сна я проснулся, а шишка стояла

  5. #525
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Northzen, нужна будет помощь по матчасти - обращайся
    Prophecies, баба фиолетовая делающая какие-то странные штуки за серебрянные монеты. Это вот что такое и зачем оно нужно? Лист такой с фиолетовыми кругами.
    Цитата Сообщение от Lavinka Посмотреть сообщение
    Ну вот вы опять судите не зная.В настройках опять же есть настройки показывать дамаг весь или только от критов,показывать нр мобов шкалой на мобами или нет,это очень захламляет экран,кому нравиться пусть включает.
    Да, но как говорят на том же реддите, нормальная Диабла начинается с последней сложности, когда приходится потеть. А ПоЕ меня уже во втором акте радует. Хотя, возможно, это последствия самопального билда без чтения гайдов, и дальше чем дальше, тем сильнее будет трещать зад
    Мне вот кажется, у Близзардов что-то не то с продвижением некоторых своих продуктов. Закрытая модель SC2 и D3, без возможности пользоваться контентом хотя бы ограничено, только вредит.
    Последний раз редактировалось Northzen; 23.01.2017 в 02:10.

  6. #526
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Prophecies, баба фиолетовая делающая какие-то странные штуки за серебрянные монеты. Это вот что такое и зачем оно нужно? Лист такой с фиолетовыми кругами.
    до 3ей сложности копи монеты

  7. #527
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    до 3ей сложности копи монеты
    А зачем? Я вряд ли собираюсь зависать в игре до степени уберпрофи.

  8. #528
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Посоны, у кого-нибудь есть проблемы с новым х64 клиентом?
    Чет у меня иногда дисконектит и пару раз память кончалась.


    Кстати забавно, годы идут, а дьяблоклоны такие живые, что их все еще обсуждают в темах про д3.


    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Закрытая модель SC2 и D3
    ск2 фритуплей почти.

  9. #529
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    А зачем? Я вряд ли собираюсь зависать в игре до степени уберпрофи.
    во первых
    во вторых весь контент основной идет на 3ей сложности, точнее на мапах.
    Пиши в дискорд FRAG#0853
    Последний раз редактировалось FRAG; 23.01.2017 в 06:38.

  10. #530
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, у Близзардов что-то не то с продвижением некоторых своих продуктов. Закрытая модель SC2 и D3, без возможности пользоваться контентом хотя бы ограничено, только вредит.
    Знаток подъехал _/

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #531
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Да, но как говорят на том же реддите, нормальная Диабла начинается с последней сложности, когда приходится потеть. А ПоЕ меня уже во втором акте радует. Хотя, возможно, это последствия самопального билда без чтения гайдов, и дальше чем дальше, тем сильнее будет трещать зад
    чел явно не заходил в дьяблу, не открывал раздел сложностей и не пытался на т1 (или т6, если не в первый раз) пройти кампашку/пофармить. Явный хейтерок, даже не имеющий игры, детектед
    А ещё про сложность можешь рассказать второму или боже упаси третьему акту на инферно до нерфов
    Последний раз редактировалось BoBr; 23.01.2017 в 12:55.

  12. #532
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А ещё про сложность можешь рассказать второму или боже упаси третьему акту на инферно до нерфов
    Мухи 2 акта стронг.
    ВКС Альянса.

  13. #533
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    had, х64 говнище и лагалище. мб уже поправили, но после патча я переключился на 32 и бед не знаю.

  14. #534
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Vallarion Посмотреть сообщение
    Где-то слышал, что до Близзкона Близы хотели забросить Д3 и просто сезоны запускать, ну и там мелкие патчи. Но нашлась команда полуэнтузиастов, запилили Некра, пару локаций... и вроде как Близы решили повременить с молитвой "О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!"
    Это я к чему - даже Близы уже руки опустили в свое время, понимая, к чему это все катится и что же с нами стало...
    что за некромант? Когда это выйдет?
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  15. #535
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    что за некромант? Когда это выйдет?
    скоро. Это же близзы. Они всё делают быстро и качественно.

  16. #536
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А ещё про сложность можешь рассказать второму или боже упаси третьему акту на инферно до нерфов
    Это не сложность, это - собери овергир и ногебай. И чем раньше до нерфов копать тем больше овергира надо. Где взять овергир? Конечно фармить. Ежа в 1 акте, потом гоблина во втором, если рядом с гоблином будет пак - то конечно бежать, иначе писец. Ах да, и самое главное - фарм урн. Урны это наше все.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  17. #537
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    И чем раньше до нерфов копать тем больше овергира надо. Где взять овергир? Конечно фармить.
    а разве не это основная фишка АРПГ?

  18. #538
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Ребзи, вы не поняли. Я не говорил, что Д3 хуже. Я сразу написал, что я играл только в демку, которая, судя по всему, после первого своего релиза никак не изменилась. И написал, что процесс, который происходит в демке, мне не понравился. Может быть Д3 интересная игра. Может быть там топовый графон (кстати, понял, почему на стримах он не очень -- фармилы рифтов на хк понижают графон, чтобы все шустро бегало). Может быть там интересный игровой процесс потом. Может. Но не покупая, я узнать это не могу. А вкладывать изрядные деньги в игру, в которую вряд ли буду задротить хотя бы месяц, мне кажется сомнительным мероприятием.
    Я просто сказал, что примерно по одинаковому объему того, что пробовал, мне ПоЕ понравилась больше. Поэтому я принял решение играть в него дальше, а не покупать Д3 по скидке. Возможно дальше ПоЕ дальше нудятиной, я даже не могу быть уверенным, что добегу до "топ контента" на 3-ей сложности, поскольку задротить игры сейчас у меня нет желания и времени. Поэтому такой игрок, как я, не может принимать во внимание и основывать свой выбор на том, что Д3 через N часов станет интересной игрой. Причем, чтобы она стала интереснее быстрее, надо бы полазить-почитать гайдов, пробегая в мегабыстром режиме первые сложности, что и еще понизит интерес к игре.
    Надеюсь, понятно выразился. Я понимаю, что мое мнение может быть немного поперек к тем, кто любит садиться на одну игру и набивать в нее 200+ часов, а то и больше. Я хочу, чтобы было интересно с самого начала. Никому не хочется читать 1000-страничную книгу, если первые 50 страниц кажутся нудятиной. Выбор развлечений широк, поэтому я стал бросать и фильмы, и книги, и игры, которые не нравятся в начале. О чем не сильно жалею.

  19. #539
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Northzen Посмотреть сообщение
    Выбор развлечений широк, поэтому я стал бросать и фильмы, и книги, и игры, которые не нравятся в начале. О чем не сильно жалею.
    И, вероятно, очень много шедевров упустил.

  20. #540
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    И, вероятно, очень много шедевров упустил.
    Все относительно. Стоят ли те редкие шедевры, нудные в начале, чтобы из-за правила "досматривать/дочитывать/доигрывать" добивать в том числе и бредятину, что нудна и в начале, и в конце?
    Решение каждый раз принимается относительно индивидуально с учетом всех факторов, например отзывы других людей, друзей, культурный статус и т.д.
    Мой личный опыт привел меня к общему правилу "не досматривать/не дочитывать/не доигрывать", если нет сильных аргументов в пользу обратной позиции. Из кинотеатров еще не ухожу, поскольку тошно выбираю, на что идти, да и в случае "неухода и досмотра до конца" потери по времени будут невелики. А вот книги и игры стал бросать, если процесс не по нраву.

    Короче, отвечая на твое замечание: да, я это знаю и понимаю. В одном случае потери измеряются пропущенными шедеврами, в другом -- потерянным временем.
    Последний раз редактировалось Northzen; 23.01.2017 в 17:54.

Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •