Страница 1 из 69 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #1
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0

    Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

    Приветствую пекарики
    Вот решил погонять в д3, раньше играл д2 в клубах с друзьями, но толком никуда не доходили да и за сюжетом даже никто не следил, чисто фарм треш и угар
    Взял стратовую и вроде норм хожу мешу зомбаков,мне рассказывают какую-то историю я как читаю книги и сразу же играю в это книгу
    Но я не могу понять почему так много хейтеров д3? на людей форуме куча тем - д3 не торт и верните деньги. Вроде зашел помесил кучку мобцов, чета выбил, качнул лвл, выучил спел, сделал кв и вышел Че ещё надо? читал аук портит игру - уберут ( или уже убрали ) Ещё вроде пвп арена какая-то: типа пыщ-пыщ и нагиб не могу понять почему так много негодования
    Почему д3 не стоит своих денег и время проведенное в этой игре!?
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 30.04.2014 в 14:11.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Просто потому что, в % у д2 хейтеров было не меньше.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Купил евро релиз за 1400 рублей, поиграл в сумме часов 300, не жалею что купил. Тем более скоро ладдер выходит, новые легендарки и так далее. Поэтому 250 часов вполне могут в 500+ превратиться со временем.

    Аукцион уже убрали, лут нормальный сделали. Отыграл соркой 270 часов на хардкоре, дисконнектов ни разу не было (лаги были, но в эти моменты я обычно выходил с игры и играл во что-то другое). Арену обещали еще до релиза самой игры, но ее так и не ввели, сделали возможность просто дуэлиться.

    Ну а люди которые жалуются на каждую новую игру обычно страдают синдромом утенка, считая что все что было раньше, намного лучше того что есть сейчас. Отсюда СКБВ > СК2, Вов классик > вов сейчас, д2 > д3 и так далее.
    Последний раз редактировалось Samme; 30.04.2014 в 14:27.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Нет не стоит !

  5. #5
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Купил евро релиз за 1400 рублей
    А если купить этот для рьюських - будет норм? или если играть так евро
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 30.04.2014 в 14:31.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Лучше в бесплатный торч зарубиться
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    33
    Стоит.Наиграл 300 часов,вообще не жалею потраченых денег и на игру,и на дополнение:-)

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    А если купить этот для рьюських - будет норм? или если играть так евро
    Разницы между русской и европейской версией уже нету, просто русская версия вышла на 3 недели позже и стоила в 2 раза дешевле. Все. Играют все на одних и тех же серверах, общаются с одними людьми. Никто не запретит например тебе, человеку с русской версией, бегать со мной, владельцем европейской. Даже возможность выставить английский язык вроде как у владельцев русской версии есть.

  9. #9
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    А в чем собственно весь вайн на игру?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    А в чем собственно весь вайн на игру?
    обычные ждуны за 15 лет в голове выстроили образ идеала, а идеал недостижим. игра получилась крайне годной.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #11
    РоС стоит своих денег, различия между русской и европейской заключаются в одном - русские платили меньше, но играли позже на 3 недели. В игре нет аукциона, соответственно присутствует тот старый дух поиска лута, крафта и прочего. Хотя бы на одно прохождение игра стоит того. В следующем патче обещают бесконечные рифты, ладдер и сезоны, так что снова стоит того.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от MagicGrass Посмотреть сообщение
    А в чем собственно весь вайн на игру?
    Мультяшная графика, дисконнекты которые не позволяют нормально играть на ХК, отсутствие возможности распределять статы как в д2 (частично это реализовали в новой системе парагона), отсутствие нормальных веток с талантами как в д2. Ну как-то так, эти пункты я слышал чаще всего от тех кому не понравилась д3.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    31
    не стоит. из тобою сказанного ты описал весь д3. такая фигня тебе надоест через неделю.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    отсутствие возможности распределять статы как в д2 (частично это реализовали в новой системе парагона), отсутствие нормальных веток с талантами как в д2
    меня наоборот раздражали эти пункты в д2
    даже скорее невозможность отката статов чем сама прокачка и дерево талантов

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Ситуация очень проста. Diablo 2, в своё время, была культовой игрой, типо как CS, БВ, или Герои 3. Поэтому третью часть ждало очень силньо и когда она вышла, у многих загорелось (в основном от завышенных ожиданий). Хотя по сути, игра была неплохой, но с одним существенным минусом - 95% вещей нужно было покупать на аукционе, за игровое золото или реальные бабки. Весь геймплей сводился к нудному гринду бабла с мизерным шансом того, что тебе выпадет нечто ценное чтобы продать.
    С выходом дополнения ситуация изменилась. Аукцион закрыли, шанс выпадания качественного лута (под чара которым играешь) повысили примерно в 50 раз, кроме того ввели несколько годных режимов с рандомными подземельями и игра преобразилась. Играю уже около 1.5 месяцев, каждый день по 30-40 минут, больше просто не хочется да и не нужно.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 30.04.2014 в 15:00.

  16. #16
    Цитата Сообщение от novizar Посмотреть сообщение
    даже скорее невозможность отката статов чем сама прокачка и дерево талантов
    Ну так-то уже возможно.
    В д3 мне лично не понравился графический дизайн, а это очень важно для такого типа игры. Ну и друида убрали, сволочи.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Прошёл сюжетку на нормале на хардкоре (часов за 25 наверное, слушал и читал все диалоги и дневники), ни разу не умер, забил на игру. С д1 и д2 в своё время поступил так же. В принципе, если так делать, то потраченных 1000 р. многовато. Игра понравилась, оценил бы на 4+ из 5. Абсолютно точно не буду брать аддон (сколько он, часов 5 сверху накидывает?) - мне он не нужен за эти деньги.

    В плане игр я , побегал бы в кооперативе, если б было с кем. Однако в чистом задрачивании перса и шмота, при повторном пробегании одних и тех же квестов, вообще не вижу смысла - никакой дополнительный контент это не открывает. В общем, если деньги не последние достаёшь из заначки, то почему не купить и не побегать.
    Последний раз редактировалось alex_t; 30.04.2014 в 15:02.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    если любитель жанра - стоит, если нет то нет и не убедишь (как я никогда не пойму почему люди в мобы играют)

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Когда Близзарды делают продолжение культовой игры как просто "неплохую", но все ждут минимум "отличную" и даже больше, то получается то, что получается.
    Моя кавай коллекция

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Тоже думаю о покупке, но цена останавливает, дешевле 1000 не нашел. При чем игре уже два года! Это явно не стим с его -50% скидками после пары тройки месяцев
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 30.04.2014 в 15:17.

Страница 1 из 69 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •