Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #1081
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Ну есть. И что? Сравнимые по популярности проекты?
    Это как Лол и хотс.


    Да каждый год пишут какую-то игру.убийцу диаблы. А диабла 3 уже 5 лет.
    О, господи. Можно вытянуть статистику по пое из стим спая. Про д3 я знаю только то что есть устаревшая инфографика у них на баттл нете. Но не это главное.

    Близзард, разработчик ААА проектов, выдавливает из себя некроманта за 800 рублей. ГГГ, разработчики очередной, ежегодной "ущербной" убийцы д3, выпускает 6 актов для ПоЕ. Ну ладно, по сути 3,5, потому-что из них один только реально новый, остальные 5 наполовину новые наполовину старые. Но все равно, по-моему разница чууууууточку очевидна. Разница между успешной д3 и ПоЕ, которая только гонится за ней. Мне лично видно, кто сел на жопу спокойно, и считает денежки, а кто свою игру развивает.

    И на всякий случай скажу, что я не хочу как-то принижать игроков д3. Кому-то нравится то, кому то это. И все офигенно качественно сделано. Но come, fucking, on. При наличии бесплатных 3,5 актов еще кто-то обсуждает 800 рублевого некра? Это смешно просто смешно. Лично я не посмотрел бы в сторону некра даже если бы он был со скидкой, потому-что вижу, сколько выдавливает близзард за промежуток времени, и сколько ГГГ.

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    но ведь диабла подддерживается гораздо дольше чем ведьмак(на него уже давно забили) + игре необходимы серверные мощности, на которые близзам тоже приходится тратится.
    Ну охренеть теперь. Близзам нужны серверные мощности. А ГГГ при трате на сервера еще через каждые 3 месяца, приблизительно, делают новый мод для 3-х месячной лиги, и через каждые 6 месяцев глобальный экспаншен. Пфффффф, кому все это нужно, когда есть некр и 2 локации.

    Я же ведь не говорю что раньше было лучше, или тому подобную чепуху. Разве не очевидно, что, блджад, Стагнация на лицо? Когда я смотрю на то, что вообще с д3 происходит, то получается одно уныние. Попросту неинтересно играть, никакой движухи нет.

    В одной игре - 2016 год прошел. Половина 2017 года прошла. О, некр. И между делом сезоны, которые ничем, абсолютно ничем не отличаются, кроме как балансными правками.

    Во второй игре - выпущен лабиринт, выпущено 30 новых карт, в скором времени будет выпущено 6 новых актов. И между делом 4 лиги, каждая из них отличается друг от друга. Как минимум больше чем просто балансными правками.

    Если мы забудем про то, сколько людей играют играют в ту или иную игру, и забудем про компании, которые их делают, то про какую из них можно сказать, что она активно развивается, а какая почти нет?

    А про ск2 такого не говорят (ну по крайней мере я) потому-что она хоть какой то жизнью живет, в отличие от д3. Кто бы про нее что ни говорил. Карты новые выходят, турниры какие никакие проводятся.

  2. #1082
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    нельзя украсть то что принадлежит тебе.
    То в разработке чего ты участия не принимал - можно. Это знаешь такого же рода, как ядерного пупса которого нарисовал Боярский в Блек Айсл вставляет в свою говноигру Бетезда в 4й части. Тоже самое случилось и с Дьяблой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    почему говноеды и по совместительству хейтеры диаблы набежали в эту тему и считают чужие деньги?
    Не в каждой игре опустившаяся, в прошлом легендарная, студия продает 1го персонажа за 800 рублей.
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    почему они не срут в темах лола и хотса из-за цены тамошних героев?
    Которые не стоят 800 рублей и которых можно купить без доната?) Ну и это помимо того что эти игры изначально такими были, у них не было опускания и скатывания за историю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    И им можно тоже играть 100500 часов.
    Я бы даже сказал наиграть им много часов шансов куда больше чем наиграть много часов Некромантом в дьябле, все таки Хотс повеселее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а в хотсе или лоле можно получить бесплатно?) и если я нафармил голда и продал его на ауке еще на старте д3, и купил некра на лежащие до сих пор на моем батлнет кошельке деньги, то я получил его бесплатно? или если я купил жетон в вове, и за вырученные деньги купил некра, то я получил его бесплатно?
    Логика бога, 1н легион для вова стоит 2000 рублей. Это помимо того что заработать 440 000 голды не так просто. Впрочем что я хочу от тупого близзардовского фанбоя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Если тебе не нравится игра, то зачем ты тратишь время на нытье?
    Да время на нытье тратят и по менее значимым поводам, что не так то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    И на всякий случай скажу, что я не хочу как-то принижать игроков д3.
    Почему не хочешь, глядя на пациентов типа Thunderfury, не знаешь даже плакать или смеяться.
    Последний раз редактировалось Tigras; 05.07.2017 в 06:22.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  3. #1083
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    3 часть это уже другая игра (практически во всём, кроме ракурса камеры и убивания кучи мобов), но почему-то названная диблой.
    Да я и не так много в теме сижу, захожу прочитаю посты, отвечу, дальше пойду что-то делать. Для этого не надо сутками сидеть.
    Добрый вечер, вторая диабла от первой отличается ни чуть не меньше, чем 3 от 2, почему название не сменили? В этом и успех Близзардов, они с каждой своей игрой развиваются и делают что-то новое, пока другие гонятся за их успехом и пытаются выдавить очередной клон их игры. Вы сравниваете ПоЕ с д3, а к д3 он даже близко не подошел, это клон д2, там совершенно нет динамики и массовости и это не плохо, если нравится Д2 и ее аналоги. Ну не понравилась 3 часть, бывает. Кому-то не нравится казуальная вторая, после хардкорной первой.

  4. #1084
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вторая диабла от первой отличается ни чуть не меньше, чем 3 от 2, почему название не сменили? В этом и успех Близзардов, они с каждой своей игрой развиваются и делают что-то новое, пока другие гонятся за их успехом и пытаются выдавить очередной клон их игры. Вы сравниваете ПоЕ с д3, а к д3 он даже близко не подошел, это клон д2, там совершенно нет динамики и массовости и это не плохо, если нравится Д2 и ее аналоги. Ну не понравилась 3 часть, бывает. Кому-то не нравится казуальная вторая, после хардкорной первой.
    Вот только отличия д3 от д2 не пошли ей на пользу.

    Кстати, я вот помню, что в первый раз д2 мне не понравился, после д1. Но в конце-концов я распробовал. А вот д3 до сих пор не нравится, потому, что мерзостно выглядит. Мультяшность, яркие текстуры, освещение, всякие блюры и туманы (хз как это называется, особенно бесит зелёный фон в подземельях), я просто не могу в это играть. И нет реиграбельности, достаточно сделать 1 героя каждого класса, что бы полностью изучить его. Конечно, они добавили сезоны, но толку от них никакого, потому, что всё равно достаточно 1 раз прокачать героя. Вся игра заточена на фарм. Тупая гриндилка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете ПоЕ с д3,
    Мы не с д3 сравниваем, а жанр. Д3 одна в своём роде такая убогая.
    Последний раз редактировалось Screamo; 05.07.2017 в 06:54.

  5. #1085
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вот только отличия д3 от д2 не пошли ей на пользу.

    Кстати, я вот помню, что в первый раз д2 мне не понравился, после д1. Но в конце-концов я распробовал. А вот д3 до сих пор не нравится, потому, что мерзостно выглядит. Мультяшность, яркие текстуры, освещение, всякие блюры и туманы (хз как это называется, особенно бесит зелёный фон в подземельях), я просто не могу в это играть. И нет реиграбельности, достаточно сделать 1 героя каждого класса, что бы полностью изучить его. Конечно, они добавили сезоны, но толку от них никакого, потому, что всё равно достаточно 1 раз прокачать героя. Вся игра заточена на фарм. Тупая гриндилка.

    - - - Добавлено - - -


    Мы не с д3 сравниваем, а жанр. Д3 одна в своём роде такая убогая.
    А ПоЕ заточен на сюжет?

  6. #1086
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А вот д3 до сих пор не нравится, потому, что мерзостно выглядит.
    Да выглядит нормально..... но мля зачем там эти пони, радужные крылья, облачка, розовые краски для доспехов?!?!?!?!?! Господи, зачем они в кажддую свою игру добавляют эту никому накуй ненужную, безвкусную няшность?!!??!?!?!!

  7. #1087
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Да выглядит нормально..... но мля зачем там эти пони, радужные крылья, облачка, розовые краски для доспехов?!?!?!?!?! Господи, зачем они в кажддую свою игру добавляют эту никому накуй ненужную, безвкусную няшность?!!??!?!?!!
    Для тян?

  8. #1088
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Для тян?
    а что тян такие тупорылые, что в мрачном мире, кишащем порождениями преисподней им нужны поняшки и радужные крылья с розовыми доспехами?

  9. #1089
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а что тян такие тупорылые, что в мрачном мире, кишащем порождениями преисподней им нужны поняшки и радужные крылья с розовыми доспехами?
    А прямоходящие коровки в прошлой части тебя не смущали? По фану постебались над поняшками. Тем более многим зашла идея порубить мерзких поняшек, они так-то для большинства людей еще большее порождение преисподней чем демоны.

  10. #1090
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а что тян такие тупорылые, что в мрачном мире, кишащем порождениями преисподней им нужны поняшки и радужные крылья с розовыми доспехами?
    Финальный ролик: нефалем волной гуфа прошелся по небесам и преисподней, ему нет равных противников, самое могущественное существо. И вот тебе два варианта: оно будет в мрачных доспехах аля темный властелин, сядет на трон и будет жрать младенцев, или оно будет верхом на пони с няшными крылышками очищать свой безупречный балахон от крови малтаэля а во ведь на людях будет стыдно в таком ходить.

  11. #1091
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    А прямоходящие коровки в прошлой части тебя не смущали? По фану постебались над поняшками. Тем более многим зашла идея порубить мерзких поняшек, они так-то для большинства людей еще большее порождение преисподней чем демоны.
    Ну коровы в этой части смотрятся гармонично и мрачно. НУ пускай будут пони и мишки в своём портале, зачем их совать в рандомные локи?!?!??! А вырви-глаз краски для доспехов это для чего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Финальный ролик: нефалем волной гуфа прошелся по небесам и преисподней, ему нет равных противников, самое могущественное существо. И вот тебе два варианта: оно будет в мрачных доспехах аля темный властелин, сядет на трон и будет жрать младенцев, или оно будет верхом на пони с няшными крылышками очищать свой безупречный балахон от крови малтаэля а во ведь на людях будет стыдно в таком ходить.
    что за чушь ты написал?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.07.2017 в 10:21.

  12. #1092
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    что за чушь ты написал?
    Ты сам выбираешь что напялено на тебя. Твой выбор. Причем тут разработчики? Есть же трансмог и черная краска. Напридумали проблем и теперь бомбят

  13. #1093
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Ты сам выбираешь что напялено на тебя. Твой выбор. Причем тут разработчики? Есть же трансмог и черная краска. Напридумали проблем и теперь бомбят
    ага, особенно в открытой игре я всё выбираю. В открытой игре, где опыт идёт куда быстрее, чем в соло игре, что конечно же совсем не делает открытую игру более профитной.

  14. #1094
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну коровы в этой части смотрятся гармонично и серо. НУ пускай будут пони и мишки в своём портале, зачем их совать в рандомные локи?!?!??! А вырви-глаз краски для доспехов это для чего?
    Ну тут я согласен что в порталы их совать не стоило, хватило бы радужного гоблина и посоха. Ну а краски для доспехов, так их всего парочка вырвиглазных и их редко кто использует. Они вроде в игре есть, но если ты сам не используешь, то ты их и не видишь никогда и не портишь себе атмосферу. Крыльев цветастых и неуместных нет вообще, даже те крылья бабочки космические сделаны в стиле архонта визардовского, петов тоже нет неуместных. В том же ПоЕ тоже все раньше бегали в белой рубахе, чем портили и без того хреновую атмосферу. Вместо бомжей в броне из говна и палок по окрестностям бегают оголделые алкаши, которых в этой рубахе не берут ни нечисть, ни прочая живность
    Последний раз редактировалось Lega; 05.07.2017 в 10:30.

  15. #1095
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Щас бы вглядываться в цвет доспехов и измерять по шкале гейственности как выглядит твой персонаж когда ты прыгаешь в толпу, делаешь свои фейерверки и прыгаешь дальше. И снова.

    Ох, вей. Это действительно проблема если тут все ценители играют с приближенной камерой. Тогда да. Тут только рефанд поможет или бунт.
    Последний раз редактировалось DSLow; 05.07.2017 в 10:48.

  16. #1096
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Щас бы вглядываться в цвет доспехов и измерять по шкале гейственности как выглядит твой персонаж когда ты прыгаешь в толпу, делаешь свои фейерверки и прыгаешь дальше. И снова.

    Ох, вей. Это действительно проблема если тут все ценители играют с приближенной камерой. Тогда да. Тут только рефанд поможет или бунт.
    В игре должно нравится всё - дизайн персонажей, противников, сам геймплей и многое, многое другое. Но вот именно картинка и атмосфера должны привлечь игрока сначала и лишь потом он вникает в механики и в игровой процесс. Я понимаю, что есть всякие игроки и дажи такие, каким вовсе наплевать на картинку. Но большинству эта самая картинка и атмосфера необходима.

  17. #1097
    Тут ядерку скинули?
    ВКС Альянса.

  18. #1098
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    При наличии бесплатных 3,5 актов
    Ну ты не думал что просто этим людям нахер не уперлась ПоЕ?
    А другие люди спокойной играют и в то и в другое? И не выбирают между ними.

    Ну в том смысле, что лично мне это дерево из 1300 пасивок кажется мертворажденной херней?
    Потому что я понимаю почему близарды сколько то лет назад во всех своих играх отказались от дерева талантов.
    По этому я в нее не играю, сколько бы там не выходило контента?

    А кому-то это на оборот разнообразие. И одни теже стримеры играют и в Д3 и в ПоЕ? И для них это просто смена деятельности.
    Последний раз редактировалось Левингук; 05.07.2017 в 13:22.

  19. #1099
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Да время на нытье тратят и по менее значимым поводам, что не так то?
    Люди в большинстве идиоты, если ты из их числа, то вопросов больше не имею.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вот только отличия д3 от д2 не пошли ей на пользу.

    Кстати, я вот помню, что в первый раз д2 мне не понравился, после д1. Но в конце-концов я распробовал. А вот д3 до сих пор не нравится, потому, что мерзостно выглядит. Мультяшность, яркие текстуры, освещение, всякие блюры и туманы (хз как это называется, особенно бесит зелёный фон в подземельях), я просто не могу в это играть. И нет реиграбельности, достаточно сделать 1 героя каждого класса, что бы полностью изучить его. Конечно, они добавили сезоны, но толку от них никакого, потому, что всё равно достаточно 1 раз прокачать героя. Вся игра заточена на фарм. Тупая гриндилка.
    Если тебе не нравится, то это не значит, что игра плохая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а что тян такие тупорылые
    Да

  20. #1100
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Уникальный тред на пекаче, как только выходит любое обновление в д3, или новый сезон, или там новую рамочку для портрета завезут ( ), тут начинается какой-то крестовый поход поешников и сочувствующих.
    Почти как политотред в его лучшие годы.

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •