Страница 9 из 69 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1372

Тема: Diablo III стоит ли оно своих денег и времени?

  1. #161
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вар был имбой только одно время. Визы стабильно топ2-3 были.
    ДХ во все времена были топ1 по дпсу, к примеру.
    Вообще-то ДХ был ЕДИНСТВЕНННЫМ классом, НЕ способным на фарм см-10 соло.
    У него не было билдов для фарма см-10 соло и даже топовые дх это признавали, несмотря на красивые циферки в профиле.

    И глупо спорить, что варвар был имбой, бесконечный берсерк всегда имел максимальную скорость фарма полей и любой другой локации, полной мобов.
    И даже если подойти с другой стороны, варвар был единственным классом, который в бомже-гире умудрялся выживать на см-10, в то время как другим классам требовались крутые пушки с лс и ку одновременно.

    Так что троллинг не засчитывается.

  2. #162
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WithoutPleasure Посмотреть сообщение
    И глупо спорить, что варвар был имбой, бесконечный берсерк всегда имел максимальную скорость фарма полей и любой другой локации, полной мобов.
    Варвар был имбой несколько месяцев, после пары нерфов норм стало. ДХ тащили со старта игры и были единственными, кто был способен фармить 2 акт инферно, к примеру.
    Ты видимо играл только во время имбы варваров и все.

    Эти халявщики все еще носят двурук и колчан
    Последний раз редактировалось had; 13.08.2014 в 23:37.

  3. #163
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Варвар был имбой несколько месяцев, после пары нерфов норм стало. ДХ тащили со старта игры и были единственными, кто был способен фармить 2 акт инферно, к примеру.
    Ты видимо играл только во время имбы варваров и все.
    Я играл с момента релиза и до выхода РОС, в РОСе игра потеряла былую привлекательность. Более 500 часов в оригинале.
    То, о чем ты говоришь, не актуально даже до ввода силы монстров. Достаточно вспомнить Пипса и его стримы. Криппариана и его стримы, если с английским норм (он прошел первым в мире д3 на хк).
    И вспомнить всю его игру и аналитику, которая является куда более авторитетной.

    Тем не менее ты не опровергаешь мой факт, который был действительно фактом. У ВД были подрывники. Монки всегда были с ветрами/стяжкой. Вары имели бесконечный берс. Визы были пианистами.
    А теперь назови хоть один билд, позволяющий дх эффективно фармить см-10, желательно с пруфами в виде видео.

    Нет таких. Так что не выдавай свое имхо за реальность.

  4. #164
    Если у вас пылится акк с Diablo3ROS поделитесь пожалуйста Заранее спасибо

  5. #165
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Torfur Посмотреть сообщение
    Если у вас пылится акк с Diablo3ROS поделитесь пожалуйста Заранее спасибо
    раскатал губу

  6. #166
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Rudydudy, определенно
    явно лучше чем PoE раз в 30. Если д2 нравилось , то го дрочь эпикс

  7. #167
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    раскатал губу
    Возможно комуто она уже надоела, а я даже не играл

  8. #168
    Булет фор май валентайн выпустили новый альбом( типо ап темы ) Возможно, найдется человек кому надоела диабла и он желает поделится аком

  9. #169
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Установил и поиграл в пробную версию д3, понравилось, но есть ли смысл покупать если хочешь просто пройти сингл?

  10. #170
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Установил и поиграл в пробную версию д3, понравилось, но есть ли смысл покупать если хочешь просто пройти сингл?
    Точно не стоит, если не собираешься дротить и выбивать гавношмотку за гавношмоткой, а сингл не особо интересный, но опять-таки это мое имхо, хотя людей которые бы купили д3 и были довольны ее прохождением я еще не встречал, так что скорее всего, если мое имхо и не есть истина, то где-то рядом с ней

    з.ы. если есть друзья, лучше попросить у них на денек акк, хотя, наверное если бы у тебя были такие друзья, ты бы тут не писал

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Установил и поиграл в пробную версию д3, понравилось, но есть ли смысл покупать если хочешь просто пройти сингл?
    если сам жанр хак-н-слеш нравится - есть смысл, ибо д3 сейчас объективно лучшая в жанре по всем параметрам. если хочется просто тупо покликать по экрану - можно обойтись бесплатными куки кликером или пое
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #172
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    На 70 лвле игра только начинается, как во всех рпг от близзард. Брать однозначно стоит, т.к. в нее можно играть и часами и пятиминутными набегами.

    Есть альтернатива - Path of exile. Ориентирована на более хардкорных геймеров, по удобству интерфейса хуже дьяблы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Я играл с момента релиза и до выхода РОС, в РОСе игра потеряла былую привлекательность. Более 500 часов в оригинале.
    То, о чем ты говоришь, не актуально даже до ввода силы монстров. Достаточно вспомнить Пипса и его стримы. Криппариана и его стримы, если с английским норм (он прошел первым в мире д3 на хк).
    И вспомнить всю его игру и аналитику, которая является куда более авторитетной.

    Нет таких. Так что не выдавай свое имхо за реальность.
    Дьябла во времена ваниллы - унылое говно с фармом гоблина в подвале и мучительным и бесцельным фармом бесконечных мемп. Сейчас дьябла намного приятнее.
    Последний раз редактировалось Ameno_64; 16.05.2016 в 11:57.

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Установил и поиграл в пробную версию д3, понравилось, но есть ли смысл покупать если хочешь просто пройти сингл?
    Мне кажется, чисто ради сингла имеет смысл купить только ванилу (без аддона). В аддоне совсем небольшая кампания, да и та лично мне что-то не вкатила. Аддон нужен скорее для мультиплеера.

  14. #174
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    В D3 играл пару месяцев год назад. Игра однозначно стоит своих денег, и намноооого лучше, чем была раньше, до аддона с аукционом.
    В глубоком лейте POE мне показалась всё-таки поинтереснее, в диабле один билд и бот бегает 24/7, ты просто чекаешь вещи и закрываешь топ порталы.

  15. #175
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    если хочешь просто пройти сингл?
    лол в д3 нет сингла
    гуглишь "утиные истории" или "алладин" - получаешь тот же набор диалогов и сюжетных поворотов.
    если не собраешься гриндить, то не покупай этот высер

  16. #176
    Цитата Сообщение от Yuri Osoka Посмотреть сообщение
    хотя людей которые бы купили д3 и были довольны ее прохождением я еще не встречал
    _/ Первым буду
    Последний раз редактировалось Ashen Q; 16.05.2016 в 13:04.

  17. #177
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    О, моя тема
    Все ещё иногда ( из-за нехватки времени играю сейчас мало ) играю в д3 - все ещё доволен игрой.
    Сюжетка хорошая с удовольствием проходил 2 раза. Игра стоит своих денег, если вы любитель такие игр.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 16.05.2016 в 13:17.

  18. #178
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Я в этом сезоне даже в очередь на сервер попал. Вот жеж паразиты, никому не нравится игра, а сидят из сезона в сезон давятся ей, в таком количестве что приходится ждать.

  19. #179
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от SoundsBeard Посмотреть сообщение
    лол в д3 нет сингла
    гуглишь "утиные истории" или "алладин" - получаешь тот же набор диалогов и сюжетных поворотов.
    если не собраешься гриндить, то не покупай этот высер
    ага. первый босс король скелетов и что он говорит тебе перед битвой? он говорит "ты никогда меня не одолеешь". невероятно.

  20. #180
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    ага. первый босс король скелетов и что он говорит тебе перед битвой? он говорит "ты никогда меня не одолеешь". невероятно.
    может быть у меня так и не горело бы, если бы только первый босс так говорил

Страница 9 из 69 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сила денег
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:48
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 23:10
  3. Diablo 3 совершенно бесплатно и неограниченно во времени.
    от Пантеон в разделе Третий приход
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:42
  4. Стоит ли покупать diablo ?
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:34
  5. Подайте бедному инвалиду денег
    от ctarosta в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •