Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 194

Тема: Умение действовать вопреки страху-то что отличает мужчину от мальчика

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913

    Умение действовать вопреки страху-то что отличает мужчину от мальчика

    Очень грамотная речь, с которой я полностью солидарен. Не являюсь гомофобом, но против популяризации этого изврата

    <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3036077&id=148401891&hash=67416e b7f94f5c17&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Все эти ВОНЗАНТЫ)) меня бесят реально ненавижу геев, я гомофоб?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Сейчас начнётся срач...

    Про речь не понял, видимо в первом сообщении видео? Если да, то оно у меня почему-то не грузится...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    хз почему не грузица, видео с контакта, должно норм показывать
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Мужик прав на все 100%

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    3 года назад был во франции по работе 3 дня. был поражен общими манерами поведения людей и отношения их друг к другу. не хотел бы стать похожим на них. действительно создается впечатление что кому то надо превратить людей в баранов. взять даже слова медведева про переименование милиции в полицию. шоу дураков просто. Это типа "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Как будто все проблемы, связанные с правоохранительными органами, вызваны их неверным названием. а как работник гос учреждения, не понаслышке знаю, каких денег стоит просто например сменить название ведомства. куча денег на всю мишуру, куча денег на фикс тех ошибок, которые непременно возникнут в финансовых и прочих документах.


    вобщем итог печален. в странное время мы живем. нами манипулируют(пытаются манипулировать), промывают головы детей, позволяют распространять наркотики(и популяризуют их), и многое другое.
    Если бы мог призвать всех русских людей к чему то так, чтобы меня услышал каждый, я бы призвал всех соотечественников Жить уважая себя и своих близких. Это бы помогло нам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    лично я "за" переименование в полицию. Такой процесс называется сменой имиджа и если к нему подойти основательно то со старым названием может уйти много старых проблем и измениться восприятие милиции. ТАк что vitiank я с вами не согласен

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Типичное видео из разряда: "Вам и Вашей семье угрожают гомосексуалы! Защищайтесь!"
    Перестаньте бояться. К этому призывает само название топика. Никто Вам не угрожает. Гомосексуалы и их культура в том числе.
    Последний раз редактировалось Marvel; 06.08.2010 в 16:46.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    мне лично уже никто не угрожает. но в условиях современного общества моего ребенка нельзя посадить в изолированный кокон, он обязательно будет получать информацию извне. Я бы предпочел чтобы эта информация соответствовала моим представлениям о добре и зле
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    Цитата Сообщение от Falstag Посмотреть сообщение
    лично я "за" переименование в полицию. Такой процесс называется сменой имиджа и если к нему подойти основательно то со старым названием может уйти много старых проблем и измениться восприятие милиции. ТАк что vitiank я с вами не согласен
    полиция, милиция как брали взятки так и будут брать так что это пустая трата денег.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    мне лично уже никто не угрожает. но в условиях современного общества моего ребенка нельзя посадить в изолированный кокон, он обязательно будет получать информацию извне. Я бы предпочел чтобы эта информация соответствовала моим представлениям о добре и зле
    воброси телевизор)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Falstag Посмотреть сообщение
    лично я "за" переименование в полицию. Такой процесс называется сменой имиджа и если к нему подойти основательно то со старым названием может уйти много старых проблем и измениться восприятие милиции. ТАк что vitiank я с вами не согласен
    Что за (уж прости меня) за идиотское высказывание? С каких времен со сменой имиджа (например) менялся сам человек? Если Сережа Зверев был козлиной то не стразы не грубый хард-коровы оброз его не меняли. И как может поменяться милиционер на полицейского))) Что деньги перестанет брать, за регистрацию трусить перестанет? Станет жить на одну зарплату))))???? Короче не в том месте и не то ты написал парень)))
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 06.08.2010 в 17:00.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=47870906&id=142198266&hash=2d3c0 da1d7843784" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    Последний раз редактировалось Dartego; 07.08.2010 в 00:03.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    воброси телевизор)))
    нет телевизора. Не смотрим вообще. И не потому что боимся, а просто и я и жена не смотрим телек)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    3
    Я тоже за переименование милиции в полицию, надеюсь Медведеву придет в голову еще и звания отметить отставив только должности.

    И вопрос тут гораздо глубже чем кажется на первый взгляд.
    Последний раз редактировалось BelieveInMe; 06.08.2010 в 17:04.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    нет телевизора. Не смотрим вообще. И не потому что боимся, а просто и я и жена не смотрим телек)
    да телек зло))

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    ага, и это резко изменит отношение людей к службе. Вот жил Василий Пупкин, был растрындяем и лоботрсяом, в институте не доучился, на работе ленится. Но переименовался в Эдуарда Сахарова и воспрял, стал зарабатывать 100500 тыщ и все успевать. дада, именно так все и бывает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    …нас хотят сделать рабами странных существ…
    Кселнага? Я всегда подозревал, что гибриды - "эти самые"

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Avadaro; 06.08.2010 в 17:29.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/video47870906_142198266?noiphone
    Как вставлять видео? *)
    под видео кнопка - получить код видео
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #20
    Нашли кого слушать. Шевченко - неадекватный прокремлевский полулист и балабол. Умеет сказать даже правильную вещь, но с таким количеством бреда и в такой форме, что слушать тошно.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщина бьёт мужчину.
    от alwaysLose в разделе Общий форум
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 00:04
  2. израильский ЦАХАЛ задержал мальчика
    от John.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 08:10
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:01
  4. Как действовать против гиблингов?
    от TomTaker в разделе Помощь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •