Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: прохождение "В кромешной тьме" на "експерте"

  1. #21
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от fashuga
    подсказка:
    гибриды отлично поднимаются фениксами
    Только толку от этого обычно мало.
    Потому что обезвредить гибрида - не убить его.
    А после появления overseer'а гибридов становится много (До они полностью беззащитны).
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  2. #22
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Масс-масс аир. Занимание нычки. Фотонки на оставшиеся кристыллыю
    ЗЫ: на ачив нужно 2200 на нормале, а не на эксперте ^o^

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    я там делал +750 и на бойце, и на ветеране, и на эксперте. Везде время одинаковое приблизительно получилось 43-46 минут.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Kami-sama Посмотреть сообщение
    Масс-масс аир. Занимание нычки. Фотонки на оставшиеся кристыллыю
    ЗЫ: на ачив нужно 2200 на нормале, а не на эксперте ^o^
    а на ачив Керриган? 29 миссий эксперта) так что

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    #24 не тормози на эксперте можно пройти саму миссию,а ачивки на нормале/ветеране

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    13
    я с первого раза 3000 почти набил на эксперте) ачивы на ветеране сделал) гибридов поднимать фениксами а паяльниками и батонами выносить их, первыми поднимать тех которые бьют по воздуху

  7. #27
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Всем привет, люди вы ничего не путаете? Может вы проходили какую то багнутую версию, или на пониженой сложности. Лично я понял что это нереал какой то, к примеру вы говорите бегать толпой от одного прохода к другому, так вот пока я стреляю с одной стороны зерги бугут с другой а потом и с третьей , и сколько блоков там не было они их очень быстро сносят. А я в это время до сих пор мочу первый проход так как толпы бегут не массой а дорожкой. Если отойти то они прорвутся наверх а это конец. Помогите пожалуйста если это возможно. Да кстати что такое эксп?

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Вот например дошел на эксперте - http://rghost.ru/2383162/image.png
    Поиграл бы дальше но просто надоело.
    Прохождение такое - вначале добавляешь 3 роботикса и робототехнический узел - делаешь колоссов до 12 штук примерно - летаюшую армию убиваешь фениксами, с гейтов войска варпаешь по надобности. После колоссов клепаешь имморталов, если будут убивать колоссов - доклепываешь их. Имморталы убивают гибридов - колоссы все остальное. Фениксы держат воздух до прихода войдов и кариеров - можно потом их достраивать но у меня после Артаниса просто не хватало лимита
    Вначале можно защищать архив на эксперте, главное, когда будет атака с нескольких сторон убивать быстро и успевать перейти на другой фланг - зерги не должны пробраться на базу - там можно подстроить фотонки для защиты от несколькоих забежавших собак.
    Как ни странно, но по моему воздух тут мало решает - главное имморталы и колоссы а кариеры и войды лишь поддержка.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    Всем привет, люди вы ничего не путаете? Может вы проходили какую то багнутую версию, или на пониженой сложности. Лично я понял что это нереал какой то, к примеру вы говорите бегать толпой от одного прохода к другому, так вот пока я стреляю с одной стороны зерги бугут с другой а потом и с третьей , и сколько блоков там не было они их очень быстро сносят. А я в это время до сих пор мочу первый проход так как толпы бегут не массой а дорожкой. Если отойти то они прорвутся наверх а это конец. Помогите пожалуйста если это возможно. Да кстати что такое эксп?
    Да все реально и все методы тут разобрали )
    Сatreina прошла масс фениксами + масс дарки, но там нужно хорошо фениксами микрить)
    Эксп - экспаншен - дополнительная локация, на которой игрок добывает ресурсы

  10. #30
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Procion Посмотреть сообщение
    вначале добавляешь 3 роботикса и робототехнический узел - делаешь колоссов до 12 штук примерно
    1400 мой нынешный рекорд сейчас буду пробывать, кстати я не микрю вообще максимум если поднять в воздух фениксами или фениксами взять в фокус летных зергов. вообще надо микрить?

  11. #31
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    1400 мой нынешный рекорд сейчас буду пробывать, кстати я не микрю вообще максимум если поднять в воздух фениксами или фениксами взять в фокус летных зергов. вообще надо микрить?
    Смотря на что ты ставку делаешь ) Я вот проходил колосы+сталкеры,дальше войдреи и карриеры. Фениксы мне вообще не были нужны.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Фениксы нужны до прихода войдов, кариеров а дальше они зарешают.
    Ах да - сразу же делайте грйеды на атаку земли, воздуха и щиты.

  13. #33
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    Я в шоке от этой игры!
    дальше войдреи и карриеры.
    честно сказать я бы меньше задавал вопросов если б знал жаргон стара ) из всего единственное что я понял это "батоны" авианосцы. первую часть не играл начал буквально недавно. до этого шпилил в вов. еще один момент там есть тип с аоэ атакой его обязательно делать?

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    по началу строил зилотов/колоссов/сталкеров, делал грейд на щиты. защищался внизу пока не завершилась доп. миссия на архив. с появлением войдреев стал добавлять их и делал грейды на воздух, зилы под конец вообще не нужны, можно построить сталекров. вообще очень быстро достиг 200 лимита и сделал все грейды. зафотонился сверху и держался до 3500. потом мне надоело достраивать фотонки и меня убили. поднимать фениксами гибридов очень помогает.

  15. #35
    Новобранец Аватар для fonkalman
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    48
    ура братья ваша энергия помогла мне! прошел в конце на 2000 остались только летающие юниты, ими долетал и добил 500 зергов =) щас прохожу миссию Побег выбрал Тоша (пират все таки) хотел узнать кто нибудь выбирал призрака? в чем разница?

  16. #36
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fonkalman Посмотреть сообщение
    ура братья ваша энергия помогла мне! прошел в конце на 2000 остались только летающие юниты, ими долетал и добил 500 зергов =) щас прохожу миссию Побег выбрал Тоша (пират все таки) хотел узнать кто нибудь выбирал призрака? в чем разница?
    Из архива пройди, узнаешь ) Фантом как юнит лучше, а сами миссии разные и интересные.

  17. #37
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Из архива пройди, узнаешь ) Фантом как юнит лучше, а сами миссии разные и интересные.
    Если бы у гостов в кампании было ЕМП - они были бы на порядок лучше.

  18. #38
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Если бы у гостов в кампании было ЕМП - они были бы на порядок лучше.
    Ну, возможно ) В последней миссии точно емп было бы лучшим скилом) Но фантомы тащат за счет безумного дамага по тяжелым юнитам/зданиям + абилка на 200 дамага имба)
    Последний раз редактировалось Lega; 19.08.2010 в 17:36.

  19. #39
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну, возможно ) В последней миссии точно емп было бы лучшим скилом) Но фантомы тащат за счет безумного дамага по тяжелым юнитам/зданиям + абилка на 200 дамага имба)
    Не знаю, там и без них норм ) А бонус большой?

  20. #40
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Не знаю, там и без них норм ) А бонус большой?
    15(+20 бонус).
    Последний раз редактировалось Lega; 19.08.2010 в 18:20.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •