Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор лонгборда для новичка

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    60

    Выбор лонгборда для новичка

    Хочу выбрать лонгборд на лето,до этого никогда не катался на скейте или лонгборде(только на сноуборде).Кто шарит,помогите с выбором,сейчас выбираю между 3х
    первая,вторая,третья
    Понимаю что они сильно отличаются,прошу объяснить чем конкретно.Доску собираюсь использовать не как средство передвижения по городу,а для покатушек в своё удовольствие.

  2. #2
    А где собираешься кататься? В россии вообще проблемма с нормальными длинными трассами под уклон без машин. По этой причине не покупаю беговые ролики, тупо даже в москве кататься негде на таких. А уж лонгборд и подавно
    А кататься по убитому асфальту в парке каком нибудь на лонгборде - извращение. (имхо)
    Последний раз редактировалось chuchundr; 03.05.2014 в 17:28.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    60
    У меня ночью светло как днём,поэтому по ночам можно на дорогах.Так же можно покататься там где лыжники летом тренируются ,да и вообще есть несколько мест с хорошим асфальтом.

  4. #4
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Бери лучше скейт.Из трех на выбор наверное третий.Он более стандартной формы.Вскейтах мог бы посоветовать что-то.В лонгбордах не разбираюсь

  5. #5
    Read-Only
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    0
    Посмотрела сегодня я в парке, как девочки катались на таких длинных досках, как оказалось они называются лонгбордами они так красиво на них катались пританцовывая, что я не удержалась и познакомилась с ними и расспросила что это за доски такие )). Может у когото есть опыт езды на таких логбордах, может чтото посоветуете при выборе их?

    А я вот решил попробовать освоить езду на лонгборде. Ребята на них такое вытворяют ))


    А я на работу езжу на лонгборде и никакой зарядки не нужно, да и дешевле получается ))

    Последнее время только и покупаю в инет магазинах, ведь там и выбор больше и цены покрасивее. Вон на днях покупала лонгборд мужу, так и качество и цена мне понравились.


    У моего мужа скоро день рождения и он бредит лонгбордами, даже не знаю, покупать или нет, ведь это не безопасно. Что вы думаете?

    Продам качественный не дорогой лонгборд, отличное сочитание качества и цены.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    >dimasik
    >Посмотрела
    Боты-трапы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Вопросы новичка
    от nimen в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 13:12
  2. Электрогитара для новичка.
    от ShadySands в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:21
  3. Стратегии для новичка
    от Makedon4eg в разделе Терраны
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 16:51
  4. Вопросы от новичка!
    от Manreal в разделе Помощь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •