Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: «СлонопотомиЯ»

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93

    «СлонопотомиЯ»

    Всем привет!

    Немного о грустном: Извините за слив на этой неделе

    Тем кто не видел анонс, приведу его еще раз.


    С вами IKS_Slon и самая загадочная рубрика PRIME-TIME 3.1 — «Слонопотомия»!

    Сегодня в выпуске вас ожидают:

    Оправдания.
    Рубрика “Чистим желчные протоки”:
    Цели: Адольф, Мун, ...
    Рубрика “Глупости большие и маленькие. Большие по 5, а маленькие по 3”:
    Тема: Женщины...
    Рубрика “Up для тела и души”:
    Объект: Мозг.
    Рубрика “Action”:
    Направление — вниз.
    Оправдания.

    Приглашаются добровольцы для проверки ума и сообразительности. Раздавать люлей будет секретный гость рубрики. Желающие высказаться по поводу и без mini-happy.png могут звонить на скайп во время интерактивных перерывов после каждой рубрики. Количество звонков и объем разговора будут ограничены, ибо время.

    P.S. Для конкурса нужно три человека с вебкой, ручкой и листком бумаги.

    Скайп — orlovartemv; желательно отписать заранее с пометками «Конкурс» или «Щас скажу».


    Конкурс будет несложный и наверное прикольный, на мой взгляд Так что жду участников, отпишитесь плз.

  2. #2
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    первые оправдания за то, что не было стрима в воскресенье?
    а за что тогда оправдания в конце стрима?
    Последний раз редактировалось SeregPie; 04.05.2014 в 23:40.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Я уберу капс из названия, если ты не против


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    первые оправдания за то, что не было стрима в воскресенье?
    а за что тогда оправдания в конце стрима?
    Традиция

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я уберу капс из названия, если ты не против
    Я только за

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    А кто-то может кратко рассказать о стримере? Я только его знаю по том видео с борщом Кто он, откуда и т.д
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 05.05.2014 в 21:13.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Всем привет! Как обещал публикуем подробное описание "Стаканов". Суть упражнения в переливании воды их одной емкости в другу с закрытыми глазами и изоляцией от звуков. Минимально полезная продолжительность 2 часа. тазик просто нужен для пролитой воды. Не берите широкие емкости, переливание без пролива должно требовать определенной концентрации. Если вы не проливаете возьмите емкость с более узким горлом... например бутылки из-под напитков. Выберите удобную позу. Беруши подберите под уши, или просто используйте вату, и два шарфа... или шапку с ушами. В процессе тело будет затекать. лечить сокращением мышц. Двигаться не рекомендуется.

    По поводу конкурса на эту тему. Выполнять это упражнение более 1 часа довольно непросто, но есть люди у которых это получиться довольно легко. Поэтому конкурс будет в следующем: На мой стрим, продолжительностью два часа, придут (если такие будут конечно люди с вебкой, я повешу видео с их скайпа в уголок трансляции. Победителя будем определять по уровню воды и продолжительности. Если вода кончилась упражнение прекращается. Приз будет материальный не менее 100$, а возможно и больше. Смысл упражнения будет раскрыт в выпуске с конкурсом в конце. Пока я не уверен смогу ли организовать все это в пятницу. Но я постараюсь.
    Последний раз редактировалось IKS_Slon; 06.05.2014 в 14:52.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от IKS_Slon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как обещал публикуем подробное описание "Стаканов". Суть упражнения в переливании воды их одной емкости в другу с закрытыми глазами и изоляцией от звуков. Минимально полезная продолжительность 2 часа. тазик просто нужен для пролитой воды. Не берите широкие емкости, переливание без пролива должно требовать определенной концентрации. Если вы не проливаете возьмите емкость с более узким горлом... например бутылки из-под напитков. Выберите удобную позу. Беруши подберите под уши, или просто используйте вату, и два шарфа... или шапку с ушами. В процессе тело будет затекать. лечить сокращением мышц. Двигаться не рекомендуется.

    По поводу конкурса на эту тему. Выполнять это упражнение более 1 часа довольно непросто, но есть люди у которых это получиться довольно легко. Поэтому конкурс будет в следующем: На мой стрим, продолжительностью два часа, придут (если такие будут конечно люди с вебкой, я повешу видео с их скайпа в уголок трансляции. Победителя будем определять по уровню воды и продолжительности. Если вода кончилась упражнение прекращается. Приз будет материальный не менее 100$, а возможно и больше. Смысл упражнения будет раскрыт в выпуске с конкурсом в конце. Пока я не уверен смогу ли организовать все это в пятницу. Но я постараюсь.

    Скрытый текст

    Смысл очевиден - это аллюзия на все темы этого форума про события на Украине и несколько последних политических стримов Адольфа в придачу.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 06.05.2014 в 15:35.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Вообще нет Даже не близко
    Последний раз редактировалось IKS_Slon; 06.05.2014 в 16:56.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    8
    А как узнать, что прошло именно 2 часа с закрытыми глазами и ушами?

    И с конурсом не понял, у каждого будут свои емкости, а победитель опрделяется по уровню воды? Ну тогда ,очевидно ,нужны одинаковые стаканы или бутылки?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Да, емкости нужны одинаковые. Время - телефон на вибро поставьте Победитель тот, кто дольше продержался Если все продержались, то тот кто меньше пролил.

    - - - Добавлено - - -

    Я предлагаю высоки узкие стаканы или литровый бутылки из под колы, или по 0 .5, попробуйте если собираетесь участвовать. там решим с тарой

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    А как узнать, что прошло именно 2 часа с закрытыми глазами и ушами?
    Шел седьмой час, юный школьник и не догадывался, что стрим давно кончился, как, впрочем, и вода в стаканах.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    cybergame.tv/videos/694954-/вод раз
    cybergame.tv/videos/696843-/вод два с 3:30:00.
    третий вод по глупости человеческой удалила(
    Последний раз редактировалось BelkA; 09.05.2014 в 16:03.

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Пасаны, стакана нет / Рубрика норм, смотрю с удовольствием

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    6
    Слон клёв. Единственное - я не знаю, это от волнения, или от недостатка опыта, или еще от чего-то, но твои стримы провисают в начале. Потом ты разгоняешься и всё идет супер, но было бы здорово, если бы и с первыми 10-15 минутами ты что-нибудь придумал.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Согласен, разгоняться надо заранее. Поток сознания открывается со скрипом

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Во время отбора в прайм-тайм пропустил рассказ о стримере (если он был). По тематике стримов вопросов нет, но интересно узнать о самом человеке, чем занимается в жизни итд?

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Rokumon Посмотреть сообщение
    Во время отбора в прайм-тайм пропустил рассказ о стримере (если он был). По тематике стримов вопросов нет, но интересно узнать о самом человеке, чем занимается в жизни итд?
    77 год рождения, айтишник на самообеспечении (фриланс, абонентское обслуживание ). Живу в подмосковье, с огромным удовольствием свалил из Москвы где жил и работал с 97 года. Разведен, детей нет. Увлекаюсь серфингом, и полуэкстримальной активностью, без фанатизма, но для удовольствия. Играю в игры, бильярд ...

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    93
    Всем привет! Спасибо за поддержку. Прошу прощения за качество стримов. Постараюсь сделать лучше.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Будет ли вод вчерашнего стрима? Пропустил.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Рубрику надо переименовать в Слонотерапию ,)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •