Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Бан на твиче и вытягивание ВОДов.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно кому понадобится качать _все_ воды с чьего-то канала, а не выборочные. Но, допустим, кому-то это нужно. В скрипте трудно будет отследить общий прогресс. Непонятно что будет если из вода скачались в прошлый запуск скрипта не все файлы.
    Нет, все это просто делается, если не усложнять. Есть N стримов по M файлов (M для каждого стрима может быть произвольным), всю эту информацию придется получить еще до закачки, общий прогресс отслеживается элементарно. Ответ на второй вопрос: попробовать закачать заново. Сейчас я так вижу эту качалку, входные параметры:
    - название канала
    - путь к папке, куда все будет сохранятся
    - переключатель highlights/brodcasts
    - переключатель list (ничего не скачивать, только вывести список водов для всех стримов)

    Далее получаем список всех стримов, для каждого стрима - список файлов, каждый файл кладем в указанную пользователем папку (или в текущую), со следующей структурой channel_name/[highlights|brodcasts]/stream_id/file_name.flv
    Соответственно, если заданный путь уже существует, то просто скипаем закачку текущего файла (возможно стоит сделать ключ force, который будет закачивать в любом случае).
    Как плюшку, можно будет сделать опциональную склейку файлов стрима в один с помощью ffmpeg.
    Юз-кейсы такие:
    - качнуть полный архив водов своего кумира одной командой
    - докачивать воды по мере их появления (например, путем добавления скрипта в шедулер)

    Теперь про list: сделать один большой текстовый файл, который можно скормить менеджеру закачек не получится, т.к. структура водов не линейная (точнее получится, но это будет каша из файлов из разных трансляций, хотя на первый взгляд идентификаторы там возрастают линейно, т.е. проигрываться все буде по-порядку).
    Так что я пока думаю остановиться на такой таблице:

    Скрытый текст



    [свернуть]


    При копировании из ячейки столбца Downloads как раз получаешь список файлов для стрима, при желании можно выделить целый столбец или диапазон ячеек (через ctrl), и скачать только их.

    Ну а так, тут выше уже кидали ссылку на вебсайт, который примерно то, что ты описал и делает.
    Последний раз редактировалось Heart; 07.05.2014 в 12:42.
    such troll. much wow.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Heart, ок, убедил При этом я, и подозреваю, много кто еще все равно предпочел бы UI приложение, либо веб-страницу командной строке, какими бы широкими возможностями скрипт бы не обладал.

    Страница с таблицей очень даже ок, только вместо ручного выделения ссылок можно добавить кнопки "В буфер" для каждого файла, и "Все в буфер" для всех файлов вода.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    MiroslavaAutumn, а я ведь предупреждал. JustinTV, Livestream, Goodgame, UstreamTV, Dailymotion и Cybergame для этого. При чём без минутной задержки.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    97
    Топик по теме: http://forum.sc2tv.ru/threads/46848
    Как скачать VOD'ы c twitch.tv/cybergame.tv/hashd.tv -> топик на форуме http://forum.sc2tv.ru/threads/46848

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    164
    Должны разбанить, раз там есть "весёлые" ребята без бана, а так, перейди на другой сервер вещания типа: CyberGame, GoodGame или ещё куда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как найти нужное видео на твиче ?
    от M.Bison в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 18:17
  2. Мои стримы по ск2 на твиче
    от Vadem1136 в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:20
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 22:34
  4. Лагает стрим на твиче
    от Barmaleushko в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 17:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •