Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Где редакторы стримов?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232

    Где редакторы стримов?

    Зачем было вводить жалобы, если они не рассматриваются? Если стример не читает чат, то никаких санкций к нему не применяется...

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    Зачем было вводить жалобы, если они не рассматриваются? Если стример не читает чат, то никаких санкций к нему не применяется...
    В отделе осталось 3-4 человека, полагаю, они просто не успевают.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nalan Посмотреть сообщение
    В отделе осталось 3-4 человека, полагаю, они просто не успевают.
    Для этой работы вполне достаточно 1го человека. А если 3-4 имеющихся не справляются с этим их давно пора выгнать.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Для этой работы вполне достаточно 1го человека.
    Правда? И на чем же ты основываешься в данном утверждении?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Правда? И на чем же ты основываешься в данном утверждении?
    На здравом смысле. Нажать 1 кнопку пускай даже 10 раз. Это что требует бригады из 4х человек ? И раз уж пошла такая телега и сейчас посыпятся детские отмазки о том что стримеров вон сколько а модераторы одни такие любимые. Давайте посчитаем на пальцах на сайте 40-150 стримов онлайн пускай даже одна треть стримиров не читают чат это 15-50 стримов на каждый надо сделать 10 кликов левой кнопкой мыши это 150-500 кликов (это же так сложно)))))
    Последний раз редактировалось Staticizer; 06.05.2014 в 08:12.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    На здравом смысле. Нажать 1 кнопку пускай даже 10 раз. Это что требует бригады из 4х человек ? И раз уж пошла такая телега и сейчас посыпятся детские отмазки о том что стримеров вон сколько а модераторы одни такие любимые. Давайте посчитаем на пальцах на сайте 40-150 стримов онлайн пускай даже одна треть стримиров не читают чат это 15-50 стримов на каждый надо сделать 10 кликов левой кнопкой мыши это 150-500 кликов (это же так сложно)))))
    Ню-ню. Так вот как человек, работающий со стримами и стримерами, я тебе могу сказать, что не то что 1, а 3-4 человека для отдела стримов - ничто, потому что тут люди не за деньги сидят и не рабочий день, а кто сколько может, и для нормального функционирования работы отдела надо 7-9 реально активных редакторов, чтобы отслеживать жалобы, сами стримы, консультировать юзеров.
    Посчитай, ага, мой юный теоретик, сколько человекочасов надо, чтобы зайти и посмотреть в течение какого-то времени 40-150 стримов хотя бы в течение 10 минут))))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Estogeronium Посмотреть сообщение
    Если стример не читает чат, то никаких санкций к нему не применяется...
    Госпаде, не читает, дак не смотри лол. Вон Адольф не читает вообще и ничего

  8. #8
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Так вот как человек, работающий со стримами и стримерами, я тебе могу сказать, что не то что 1, а 3-4 человека для отдела стримов - ничто, потому что тут люди не за деньги сидят и не рабочий день, а кто сколько может, и для нормального функционирования работы отдела надо 7-9 реально активных редакторов, чтобы отслеживать жалобы, сами стримы, консультировать юзеров.
    Посчитай, ага, мой юный теоретик, сколько человекочасов надо, чтобы зайти и посмотреть в течение какого-то времени 40-150 стримов хотя бы в течение 10 минут))))
    Вот не надо про то что денег не платят по этому мы не чего не делаем Тут еще можно добавить что еслиб платили мильен то точно бы работали а так мы не работаем и нам не платят ... Еще скажи что Путин виноват ворует у вас вашу зарплату Для того чтобы проверить стримера читает ли он чат не нужно сидеть и смотреть стрим по 10 минут Достаточно просто написать в чат стримеру чтобы он поставил вам в комментариях к стриму пеку . Если человек не может работать эффективно это его проблемы. Так что оправдания из серии мы не черта не делаем зато бесплатно смотрятся крайне жалко. Да и вообще если отдел модерации не может работать, то какой смысл его вобще держать, если он все ровно не работает и не важно по какой причине ?
    Последний раз редактировалось Staticizer; 06.05.2014 в 08:39.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Если человек не может работать эффективно это его проблемы.
    если человек умеет только кукарекать- то это его проблемы

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    странный ты. по дате рега вроде и не новичок.. а с логикой хуже флакса.


    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Вот не надо про то что денег не платят <...> Еще скажи что Путин виноват ворует у вас вашу зарплату
    это добровольная помощь, а не ставка с окладом. им изначально никто не платит. модерация в этих некорпоративных интернетах сугубо альтруистическое занятие



    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Для того чтобы проверить стримера читает ли он чат не нужно сидеть и смотреть стрим по 10 минут Достаточно просто написать в чат стримеру <...> Если человек не может работать эффективно это его проблемы.
    я давно предлагаю выгнать всех про-игроков старкрафта и доты с ск2тв. а то они, видите ли, сидят там по 30-60 минут играют, а чат читают только в перерывах между матчами
    _/
    Последний раз редактировалось Seph; 06.05.2014 в 08:51. Причина: пеке руку оторвало(
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #11
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    странный ты. по дате рега вроде и не новичок.. а с логикой хуже флакса.



    это добровольная помощь, а не ставка с окладом. им изначально никто не платит. модерация в этих некорпоративных интернетах сугубо альтруистическое занятие




    я давно предлагаю выгнать всех про-игроков старкрафта и доты с ск2тв. а то они, видите ли, сидят там по 30-60 минут играют, а чат читают только в перерывах между матчами
    _/
    Погоди ну это же не я ссылаюсь что модераторам не платят они сами об этом постоянно говорят. Какая то странная помощь получается чуть что так сразу про деньги вспоминают.
    А много ли про игроков на ск2тв ? Тебе не кажется что проблему с про игроками можно решить за 1 день ?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Вот не надо про то что денег не платят по этому мы не чего не делаем Тут еще можно добавить что еслиб платили мильен то точно бы работали а так мы не работаем и нам не платят ... Еще скажи что Путин виноват ворует у вас вашу зарплату Для того чтобы проверить стримера читает ли он чат не нужно сидеть и смотреть стрим по 10 минут Достаточно просто написать в чат стримеру чтобы он поставил вам в комментариях к стриму пеку . Если человек не может работать эффективно это его проблемы. Так что оправдания из серии мы не черта не делаем зато бесплатно смотрятся крайне жалко. Да и вообще если отдел модерации не может работать, то какой смысл его вобще держать, если он все ровно не работает и не важно по какой причине ?
    Это не оправдания, а факты, и давай ты не будешь рассказывать человеку, который с этим работал, как на самом деле? На данный момент отдел стримов практически не функционирует.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    меня всё устраивает

  14. #14
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Это не оправдания, а факты, и давай ты не будешь рассказывать человеку, который с этим работал, как на самом деле? На данный момент отдел стримов практически не функционирует.
    Так вот мне то как раз по барабану почему он не функционирует. Но если ты сама признаешь что это не работает так может проще его закрыть вовсе ? И не придется краснеть и вспоминать кому и сколько платят и даже вопросов не будет "А почему вы того то не забанили?" потому что все будут знать что банить не кому.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Это что должно было произойти в команде портала,если из нее уходят такие люди как саржке,налан,игорь и другие.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Так вот мне то как раз по барабану почему он не функционирует. Но если ты сама признаешь что это не работает так может проще его закрыть вовсе ? И не придется краснеть и вспоминать кому и сколько платят и даже вопросов не будет "А почему вы того то не забанили?" потому что все будут знать что банить не кому.
    Ну конечно, зачем налаживать работу? Давайте польем грязью тех, кто там работает и после выгоним, тогда все будет хорошо


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Так вот мне то как раз по барабану почему он не функционирует. Но если ты сама признаешь что это не работает так может проще его закрыть вовсе ? И не придется краснеть и вспоминать кому и сколько платят и даже вопросов не будет "А почему вы того то не забанили?" потому что все будут знать что банить не кому.
    Когда твой отчим бьет тебя табуретом по голове, ты зовешь маму на помощь или молчишь, зная что она не осмелится дерзить своему гражданскому мужу у которого за спиной две ходки на зону?

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Правда говоря, даже смешно читать то что вы пишете. Для начала попробуйте побыть в шкуре модератора. Я с удовольствием посмотрел, как вы бы после работы приходили и разгребали завалы форумных баталий. Вы думаете это так интересно читать тему с 0? Конечно же очень интересно, особенно политика, ну прям новостей не хватает Если бы каждый модер просто заходил и тыкал, то ....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну конечно, зачем налаживать работу? Давайте польем грязью тех, кто там работает и после выгоним, тогда все будет хорошо
    Вот опять 25 уже предлагают кого то поливать грязью. Дабы отсечь такие экстремистские нападки ответственно заявляю:

    Скрытый текст

    Я верую в силу и смелость модераторов, Я верую в то что злой Путин мешает все жить , Я верую что в мире есть хейтеры которые держат за руки модераторов и не дают им модерировать. Аминь.
    [свернуть]


    А кто должен наладить эту самую работу ? Если не сами модераторы ? Или они не могут её наладить? Или должен добрый волщебник её наладить ? Или может быть не пытаться лечить гангрену перевязками ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MaD. Посмотреть сообщение
    Правда говоря, даже смешно читать то что вы пишете. Для начала попробуйте побыть в шкуре модератора. Я с удовольствием посмотрел, как вы бы после работы приходили и разгребали завалы форумных баталий. Вы думаете это так интересно читать тему с 0? Конечно же очень интересно, особенно политика, ну прям новостей не хватает Если бы каждый модер просто заходил и тыкал, то ....
    Так вот тут как раз и парадокс с одной стороны страдают невинные модераторы. С другой стороны люди постоянно жалуются на бездействие модераторов. Так почему не кто не прекратит эти страдания ?

  20. #20
    То есть,предлагается.всех выгнать?И Лайлу тоже?Тогда выгоните её ко мне на свидание.Мы будем слушать блюз ,пить Арманьяк.а потом будем голые танцевать сальсу.Это лучше ,гораздо лучше ,чем отвечать на форумах всяким психопатам.так .что давайте не тяните увольняйте Лайлу,срочно.Пока мне успокоительное не вкололи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютер для стримов.
    от Ea4Good в разделе Железо
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 06:20
  2. Анонсы стримов
    от Satoi.aka.proFILE в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:06
  3. Баг фан стримов...
    от JEnQ в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:39
  4. Редакторы карт для SC
    от xSiBoxer в разделе Starcraft
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 15:46
  5. Уважаемые Редакторы и Переводчики
    от [a2]ChingiZ в разделе Liquipedia по-русски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •