Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 320

Тема: Достижение всех достижений кампании

  1. #261
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    Народ, как я понял фишку эту пофиксили - ятипа пройти миссию где дают танки - и потом с ними пройи более раннюю... как мне например советовали пройти Большое Ограбление Поезда с танками... Так? Или зов джунглей с баньшами...
    Ща же нет такого...

  2. #262
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Почему нет? Что случилось?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Baltazavr Посмотреть сообщение
    Народ, как я понял фишку эту пофиксили - ятипа пройти миссию где дают танки - и потом с ними пройи более раннюю... как мне например советовали пройти Большое Ограбление Поезда с танками... Так? Или зов джунглей с баньшами...
    Ща же нет такого...
    Шта? какие фиксы, линейка квестов с танками - основная, линейки Тоша, Хорнера, Хенсон и Зератула - побочные. Начинай проходить основную, когда заблокируется делай побочную, потом опять основную.

  4. #264
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
    Шта? какие фиксы, линейка квестов с танками - основная, линейки Тоша, Хорнера, Хенсон и Зератула - побочные. Начинай проходить основную, когда заблокируется делай побочную, потом опять основную.
    Тут как раз весь прикол в том, что не заблокируется основная, ведь ее можно пройти и без доп. заданий... Или ты, под блокировкой, имеешь ввиду достижение миссий на Чаре?

  5. #265
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Kellerondos Посмотреть сообщение
    Тут как раз весь прикол в том, что не заблокируется основная, ведь ее можно пройти и без доп. заданий... Или ты, под блокировкой, имеешь ввиду достижение миссий на Чаре?
    ты не можешь дойти по этой линейки до чара , не выполнив хотя бы часть побочных заданий. Фактически, если ты сразу выполнишь пару заданий Тайкуса, они пропадут в списке, останутся побочные.

  6. #266
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от PooH Посмотреть сообщение
    Спс. получил эти два Щас главная проблема в достижениях лоствикинга ~230к всего набирал. реально задротская штука
    Там падают рулезы - нужно посмотреть в какой последовательности они меняются.
    Стараться сразу добрать до максимума плазмо-пушку (два или 3 раза взять), и поддерживать на максимуме защитных дронов. После этого просто собирать и скапливать ракеты.
    Ракеты не только убивают все на экране - но и дают неуязвимость на несколько секунд. Если есть подозрения что сейчас помрешь - используй ракеты.

  7. #267
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Там падают рулезы - нужно посмотреть в какой последовательности они меняются.
    Стараться сразу добрать до максимума плазмо-пушку (два или 3 раза взять), и поддерживать на максимуме защитных дронов. После этого просто собирать и скапливать ракеты.
    Ракеты не только убивают все на экране - но и дают неуязвимость на несколько секунд. Если есть подозрения что сейчас помрешь - используй ракеты.
    Собственно так и делал. Но все равно больше ~230к не набрал, правда и не играл больше

    Оффтоп - народ кто как зарабатывал(если зарабатывал) очивку "Неравный бой 4: мастер (Выиграйте свою игру 1х4 против ИИ на уровне сложности «Мастер».) ? Я вчера часа 2 с ними бился. Придумал, и исполнил, только один вариант.
    "Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" Миямото Мусаши

  8. #268
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от PooH Посмотреть сообщение
    Собственно так и делал. Но все равно больше ~230к не набрал, правда и не играл больше

    Оффтоп - народ кто как зарабатывал(если зарабатывал) очивку "Неравный бой 4: мастер (Выиграйте свою игру 1х4 против ИИ на уровне сложности «Мастер».) ? Я вчера часа 2 с ними бился. Придумал, и исполнил, только один вариант.
    Зафотонить можно Пробовал убивать еще по нормальному - но у меня тормозить через 15 минут фпс под ноль падает.

  9. #269
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Зафотонить можно Пробовал убивать еще по нормальному - но у меня тормозить через 15 минут фпс под ноль падает.
    я тож зафатонил пробовал в макру играть - не получается мясом закидывают
    "Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" Миямото Мусаши

  10. #270
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от PooH Посмотреть сообщение
    я тож зафатонил пробовал в макру играть - не получается мясом закидывают
    Пробовал против зергов - брал 4 базы и закрывался Теранами и тосами выиграть получилось, главное на остров не перелетать (если я на острове построю базу, то противник не может туда пройти -> 1 кадр в 10 секунд).

  11. #271
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Пробовал против зергов - брал 4 базы и закрывался Теранами и тосами выиграть получилось, главное на остров не перелетать (если я на острове построю базу, то противник не может туда пройти -> 1 кадр в 10 секунд).
    на какой карте? я на "возвышенность" пробовал там чьть чуть не хватило от второй или третьей атаки отмахаться буквально пары танков не хватило.
    "Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" Миямото Мусаши

  12. #272
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    1х4 vh можно сделать только фотонками. Как сделать после 1.1, когда вставили мозгов немного, не знаю.
    1х2 insane делается или фотонками, или я сделал на островной карте, построив два лимита турелей.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #273
    1v4 insane прошел тоссом против 4х зергов, сначала масс фотонки на проходе у себя + экспанд, потом масс колоссы сталкеры и по кругу идем убиваем всех, было тяжело = )

  14. #274
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17
    Hiraeth
    1 vs 4 very hard (мастер) прошёл пару дней назад даже с первого раза зафотониванием 4 терранов на Мегатонне. На ней здания строятся относительно далеко от баз противника, как раз хватает чтобы они не агрились раньше времени.

    1 vs 2 insane (эксперт) зерг против двух зерга, 8 пул + 4 санкена.

    Интересно какой нужен компьютер для выигрыша 4 на 4 insane.

  15. #275
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    48
    1 вс 2 инсайн прошёл за террана на островах перекрывшись туретками и выходом в батлов...
    1 вс 4 прошел так же за террана, перелетев на острова, перекрывшись туретками, танками и вышел в батлов.. =))
    Последний раз редактировалось Jimlee; 19.10.2010 в 16:46. Причина: р

  16. #276
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от DEathkNIghtS Посмотреть сообщение
    Интересно какой нужен компьютер для выигрыша 4 на 4 insane.
    Хорошо убивается фастмутой, до появления кучи юнитов на карте.
    Заказываешь лейр -> начинаешь просить по чуть-чуть ресурсов -> заказываешь штук 15 муталисков и убиваешь пару компов. Дальше они сами все разбирают.

  17. #277
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17
    altwazar
    Спасибо. Не знал что можно просить ресурсы у компьютера .

  18. #278
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    "Большие раскопки

    Прямой наводкой - просто стреляем.

    Выкопать с корнем - уничтожить 50 строений протоссов. Тут нужно учесть следующее: не обязательно уничтожать уникальные здания; протоссы восстанавливают базу. То есть можно одну фотонку пятьдесят раз разломать. Главная проблема тут - время. Можно просто не успеть уничтожить необходимое количество зданий до распиливания храма на части. Поэтому лазер нужно чем-то занять... Вылезающие протоссы - подходящая мишень. Стреляем даже по зилотам. То есть вообще по всем протоссовским войскам. Зато и базу будет проще защищать. Уничтожать сами здания можно несколькими методами: можно просто построить много мародёров и\или танков и в лоб убить протосса (Мой вариант), лазер при этом будет стрелять по воздуху (Какой, однако, снайпер управляет лазером...); можно подсвечивать строения кем-нибудь летающим, Викингом, например, или взлетевшими казармами. Если вы убьёте всех протоссов, то допиливать храм вам не придётся - его распилят без вашего участия."



    Прошу уточнить - как лучше проходить этот ачив - замутил масс мародеров и танков - пришел к ним на базу - мну воздух слил - лазер итак нонстопом валит мобов, что ко мне на базу идут - а их все больше и больше - фишка мочить тока 1 фотонку - не успеешь просто...
    Последний раз редактировалось Baltazavr; 20.10.2010 в 01:26.

  19. #279
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Baltazavr
    Прошу уточнить - как лучше проходить этот ачив - замутил масс мародеров и танков - пришел к ним на базу - мну воздух слил - лазер итак нонстопом валит мобов, что ко мне на базу идут - а их все больше и больше - фишка мочить тока 1 фотонку - не успеешь просто...
    Базу должны оборонять штатные танки, которые никуда не уезжают.
    Если лазер будет пилить воздух, не отвлекаясь, то его должно хватить.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  20. #280
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Baltazavr Посмотреть сообщение
    Прошу уточнить - как лучше проходить этот ачив - замутил масс мародеров и танков - пришел к ним на базу - мну воздух слил - лазер итак нонстопом валит мобов, что ко мне на базу идут - а их все больше и больше - фишка мочить тока 1 фотонку - не успеешь просто...
    Я лично так делал, сначалоа просто оборонялся (марики, медики, турели, танки). Весь газ сливаешь на грейды пехоты и грейд атаки танков и собственно на сами танки. Когда лазер прожигает примерно половину двери берешь мошну и железным катком прокатываешься по базе тосса. На момент начала атаки у меня примерно было 30 марпехов ~6-8 медиков и 8-10 танков. а потом напор на базу ослабевает и все производящиеся войска прут на подмогу. Ачив дается под конец зачистки базы тосса.
    "Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" Миямото Мусаши

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •