Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 320

Тема: Достижение всех достижений кампании

  1. #21
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Не, не легче. Его постоянно сбивают. Просто танки. Чисто танки. Много танков.

    МУЛами нечестно)) Я думаю и надеюсь, что это в патче уберут.
    Я проходил с СС с 5 рабами летаешь и все палится. Сбить СС нереально. Если что всегда можно чинить.

    Не уберут. Ничего нечестного нет.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Hiraeth, как всегда, красавчик)

  3. #23
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Lega
    Не уберут. Ничего нечестного нет.
    Ну и пусть не убирают. Зато мне будет приятно, что я прошёл честно)))
    Цитата Сообщение от krebal
    Hiraeth, как всегда, красавчик)
    В смысле?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Hiraeth, красаво! )

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    вродебы последние 10 очков ачива это за коллекционную версию.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Apollyon
    вродебы последние 10 очков ачива это за коллекционную версию.
    Есть "достижение", которое даётся за коллекционку. Но оно в категории "великих подвигов", а за них не дают очки. А даже если бы давали, то всё равно - не хватает очков именно в кампании.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  7. #27
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Респект за гайд! Подчерпнул кое-какие мысли по ускорению прохождения.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    38
    Тема хорошая, но гайд не очень.
    Предполагается, что для каждой ачивы есть свои триксы, как её быстро и ненапряжно получить.
    Слишком много описания ачив, слишком мало конкретики.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Kiber
    Предполагается, что для каждой ачивы есть свои триксы, как её быстро и ненапряжно получить.
    Ты не поверишь, но нет такого, что "после третьего фонаря повернуть за угол, и там найти телепорт сразу к финишу", достижения действительно надо достигать, тем более, что это не так сложно.
    Слишком много описания ачив, слишком мало конкретики.
    Описание необходимо. Потому что не все правильно понимают условия получения достижения. Это и "нужно сохранить все белые домики", и "Зератул не должен терять даже щиты", ну и так далее.
    Конкретики? Вот что можно сказать конкретного про то же первое задание Зератула? Мне описать, как проходится каждый зерг? Или я напишу полностью пошаговое руководство, или такое обобщённое. Или вот задание "Тихая Гавань" (Или как-то так), я же не виноват, что тут самым быстром способом будет просто построить кучу Викингов. Вот я и описал тот способ прохождения для достижения.

    Достижения нельзя получить по инструкции, тут нужны более-менее прямые руки. А я попытался написать такое руководство, которое снизит необходимую для получения достижения мозговую активность, и оставит работать только руки))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но нет такого, что "после третьего фонаря повернуть за угол, и там найти телепорт сразу к финишу", достижения действительно надо достигать, тем более, что это не так сложно.

    Описание необходимо. Потому что не все правильно понимают условия получения достижения. Это и "нужно сохранить все белые домики", и "Зератул не должен терять даже щиты", ну и так далее.
    Если цель - разъяснить условия достижений, то надо было так и написать в теме. Не перечислять все ачивки, а только те, по которым возникли вопросы и есть уточнения.

    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Конкретики? Вот что можно сказать конкретного про то же первое задание Зератула? Мне описать, как проходится каждый зерг?
    Конкретно по первой миссии Зератула:
    1. Задание - уничтожить все хатчери. Дает 3 очка исследований и является условием достижения.
    Эти хатчери надо уметь искать, так как человек неподготовленный может потратить довольно много времени на их поиски. И описание должно как минимум содержать информацию об их расположении:
    Первый хатчери - его видят и убивают все, он будет у вас прямо на пути.
    Второй - от бейлингов слева (внимание! закопано 2 "подарочка").
    Третий - после встречи с верховным психом и совместной зачистки территории мы 3ю крипту не открываем, а блинкаемся в прогалину слева.
    2. "Мне не больно": опасные и узкие моменты можно описать, что бы человек знал, где надо напрячься, а где все проходится на автопилоте. Например, с бейлингами - лучше Зератула на холде вообще в сторонке оставить, а бейлингов разводить исключительно блинком сталкеров.
    3. "Пикник на Улаане": насколько я понял, сталкеров в определенные моменты игры полностью восстанавливают (даже убитых). Поэтому не важно как пройдете начальные этапы - главное не потерять сталкеров после встречи с верховным психом.
    Для этого, после начала первой зарубы с зилотами - зератулом дизейблим ультралиска, сталкерами можно блинкануть вниз, так как сверху скорее всего выкопаются роучи.
    Во время второй зарубы - дизейблим одного брудлорда, сталкерами фокусим второго, зератулом вырубаем брудлингов, сталкера под фокусом отблинковываем назад.
    После начала финальной части с королевой клинков все преграды проходятся блинком. Не забывайте задизейблить ультралиска или санку.

    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Или я напишу полностью пошаговое руководство, или такое обобщённое. Или вот задание "Тихая Гавань" (Или как-то так), я же не виноват, что тут самым быстром способом будет просто построить кучу Викингов. Вот я и описал тот способ прохождения для достижения.
    Достаточно хорошо описать пару миссий, а остальные описания подчерпнуть из комментариев этой темы, и соответственно всю инфу с копирайтами размещать в шапке темы.

    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Достижения нельзя получить по инструкции, тут нужны более-менее прямые руки.
    А у тебя и фуражка есть, да?

    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А я попытался написать такое руководство, которое снизит необходимую для получения достижения мозговую активность, и оставит работать только руки))
    Ты постарался, молодцом. Но текущий контент требует сильной доработки
    Последний раз редактировалось Kiber; 09.08.2010 в 11:54.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Lithuania_Vilnius
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    пройти Лост Викинг с 1ккк очков ? Х)
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Это нереально. Там есть много скрытых и коварных противников.
    Меня например вот эта штука заовнила:
    http://s42.radikal.ru/i095/1008/30/8cdea4caefab.jpg
    за лост викинг дают ачивку
    http://www.youtube.com/watch?v=1QjdBLjMOQU
    Последний раз редактировалось voqietiz; 09.08.2010 в 11:46.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    С ножом у горла

    Пасьянс - не строить КСМ до заключения контракта. Стройте только Стервятников, и ездите ими по карте, собирая минералы. Как вариант, можно строить армию и просто убить три базы противнику, тогда он будет медленно-медленно получать ресурсы от благосклонных скриптов.
    А мулов можно вызывать?
    Последний раз редактировалось Kiber; 09.08.2010 в 11:50.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kiber Посмотреть сообщение
    А мулов можно вызывать?
    Можно)

  14. #34
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Kiber
    Если цель была разъяснить условия достижений - то надо было так и написать в теме.
    Цель была помочь в получении достижения. Так как руки я не могу в форумное сообщение вложить, то остаётся только такой вариант.
    Написать пошаговое руководство меня бы не хватило - это работа не на один день.
    И не перечислять все ачивки, а только те, по которым возникли вопросы и есть уточнения.
    Это было бы не объективно. Кто знает, у кого с чем возникнет проблема?
    Например, с бейлингами - лучше Зератула на холде вообще в сторонке оставить, а бейлингов разводить исключительно блинком сталкеров.
    Ну, дела о_О
    Ты не поверишь, но я забыл это добавить. Я даже скриншот сделал, где Зератул стоит внизу, а сталкеры телепортируются за спину гиблингам...
    Конкретно по первой миссии Зератула:
    1. В миссии одно из заданий - уничтожить все хатчери. Это еще и одно из достижений.
    Это уже побочное задание. Хотя и достижение тоже... Ладно, посмотрим.
    3. "Пикник на Улаане": насколько я понял, сталкеров в определенные моменты игры полностью восстанавливают (даже убитых).
    Нет, им только здоровье восстанавливают. Просто там один или два раза ещё подкрепление придёт.
    Для этого, после начала первой зарубы с зилотами - зератулом дизейблим ультралиска, сталкерами можно блинкануть вниз, так как сверху скорее всего выкопаются роучи.
    Во время второй зарубы - дизейблим одного брудлорда, сталкерами фокусим второго, зератулом вырубаем брудлингов, сталкера под фокусом отблинковываем назад.
    Это уже получается пошаговое руководство. "Пусть первый сталкер убьёт третьего зерглинга слева..."
    А так я говорю - дело умения. Человек, который не догадается оглушить ультралиска Зератулом, и так вряд ли получит это достижение.
    Достаточно хорошо описать пару миссий, а остальные описания подчерпнуть из комментариев этой темы, и соответственно всю инфу с копирайтами размещать в шапке темы.
    Нет, ну а смысл?
    Я описал, каким способом я получал достижения, все особо выделяющиеся места я описал, где не забыл, всё остальное осталось за игроком.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  15. #35
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    3. "Пикник на Улаане": насколько я понял, сталкеров в определенные моменты игры полностью восстанавливают (даже убитых).
    Нет, им только здоровье восстанавливают. Просто там один или два раза ещё подкрепление придёт.
    Дезинформация. Если теряешь сталкера, то в подкреплении их больше.
    Последний раз редактировалось Lega; 09.08.2010 в 12:09.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    А как сыграть в Lost Viking после прохождения кампании?

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kiber Посмотреть сообщение
    А мулов можно вызывать?
    Можно)
    Confirmed. Thx.

  18. #38
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Lega
    Дезинформация. Если теряешь сталкера, то в подкреплении их больше.
    Быть шибко умным - плохо((
    Их на каждом углу до полного количества восстанавливают. Читеры.

    А я зашёл в редактор, открыл эту карту, нашёл там триггеры "Reinforcements", там два таких триггера и в них дают четыре (Три на эксперте) сталкера...
    Зашёл в игру - а там их восстанавливают. Читеры.

    Надо будет это добавить.
    Цитата Сообщение от Crusher
    А как сыграть в Lost Viking после прохождения кампании?
    Загрузи любое сохранение из Гипериона.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 09.08.2010 в 12:35.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #39
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Загрузи любое сохранение из Гипериона.
    Так и делал, по другому значит никак. Спс

  20. #40
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Порабощентус
    лечу к нему и не успеваю убить. он :№шит из пушки и викинги взрываются нахRен
    Викинги стреляют дальше, чем Воздаятель.
    Можно ни одного Викинга не потерять, если всё время отлетать, или вообще атаковать только тогда, когда он над поселением зависнет.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •