Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 320

Тема: Достижение всех достижений кампании

  1. #41
    Подскажите как в задании Тихая гавань получить ачив на спасение 3х поселений на харде...всё упирается в 3й нексус, может видео у кого есть?

  2. #42
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Annih Посмотреть сообщение
    Подскажите как в задании Тихая гавань получить ачив на спасение 3х поселений на харде...всё упирается в 3й нексус, может видео у кого есть?
    Пройди на ветеране, я на эксперте уложился в 17 минут, но всё рано не успел, спас только 2.

    P.S. Не внимательно прочитал ))
    На оборону ставишь 2 турели погибель и 2 танка - наёмника (танки после того, как снесёшь первую базу). Строишь викингов только. Сшибаешь все призмы (облетая вокруг каждой базы так, чтобы не заметили), потом недалеко, садишься, идёшь и сносишь базу. На иллюзий сентри не обращай внимание. Атаковать первую базу можно уже с 4-6 викингами в наличии и двумя в постройке (реактор обязателен). Желательно, чтобы викинги были прогрейжены на дальность поражения (в арсенале), хотя можно и без грейда. Главное, не теряй викингов, если красный - пусть летит на базу, там чини.
    Последний раз редактировалось Crusher; 10.08.2010 в 00:39.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    На оборону ставишь 2 турели погибель и 2 танка - наёмника (танки после того, как снесёшь первую базу)
    ...на оборону не ставишь ничего, и клепаешь Викингов с двух starport'ов.
    Когда Викингов будет дофига, можно в лоб штурмовать третий нексус - там немного охраны, на самом деле: два архонта посреди выключенных фотонок.
    Цитата Сообщение от Annih
    Подскажите как в задании Тихая гавань получить ачив на спасение 3х поселений на харде...
    Эээ, ну там вообще-то два поселения, если на hard'е. Причём одно на нашей базе, адъютант лжёт, когда говорит, что "Воздаятель направляется к последней базе".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #44
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    ...на оборону не ставишь ничего, и клепаешь Викингов с двух starport'ов.
    Когда Викингов будет дофига, можно в лоб штурмовать третий нексус - там немного охраны, на самом деле: два архонта посреди выключенных фотонок.
    Значит так, проходил только на эксперте.

    Эээ, ну там вообще-то два поселения, если на hard'е. Причём одно на нашей базе, адъютант лжёт, когда говорит, что "Воздаятель направляется к последней базе".
    Он не лжёт (ему незачем), он ошибается ))

  5. #45
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Значит так, проходил только на эксперте.
    Я на эксперте также проходил. Когда Бессмертные пришли утюжить мою базу, просто взлетел starport'ом и улетел под защиту Викингов.
    Он не лжёт (ему незачем), он ошибается ))
    Он намеренно вводит людей в заблуждение)
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    57
    А эксперт это брутал? или хард?

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Я делал так: пара бункеров и 2 танка для дефа базы + создающиеся викинги помогают воздух отбивать, + грейды на атаку для воздуха. 1 нексус сливаем 3-4 викингами, там почти некого бить. Со второй то же самое, только там сбить колосса надо, иначе он палить хайграунд будет и сталкеры нарежут викингов. На базе все время клепаем викингов. После выноса второго нексуса подтаскиваемтанки из обороны к 3 нексусу 2 танка, раскладываем и с помощью тех же викингов все убиваем. Дальше убить мамашип очень просто. У меня уже около 25 викингов было...

  8. #48
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Bitchpatro1 Посмотреть сообщение
    А эксперт это брутал? или хард?
    Брутал

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    57
    В последней, отменял воздух - застраивался бараками сверху справа в линию и слева на своем подъеме(штук 5 их там надо) , обязательно отряд баншей штучек 6-7, летать нидусов валить и танки за стенкой, обязательно 3 апгрейда танкам и марикам на атаку, остаеться только мариками(штук 30) выбегать за стенку когда керриган приходит и быстренько ее расстреливать

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Пройди на ветеране, я на эксперте уложился в 17 минут, но всё рано не успел, спас только 2.

    P.S. Не внимательно прочитал ))
    На оборону ставишь 2 турели погибель и 2 танка - наёмника (танки после того, как снесёшь первую базу). Строишь викингов только. Сшибаешь все призмы (облетая вокруг каждой базы так, чтобы не заметили), потом недалеко, садишься, идёшь и сносишь базу. На иллюзий сентри не обращай внимание. Атаковать первую базу можно уже с 4-6 викингами в наличии и двумя в постройке (реактор обязателен). Желательно, чтобы викинги были прогрейжены на дальность поражения (в арсенале), хотя можно и без грейда. Главное, не теряй викингов, если красный - пусть летит на базу, там чини.
    Пробовал на эксперте эту ачивку сделать - просто жесть. Тоссы вырубают в говно, приходят толпами, в общем нереально.
    Спасибо этому гайду, я понял как можно нахалявить и реализовал это на ветеране.
    Вообще должно остаться 3 базы колонистов, включая твою.
    Первая база выноситя 3 начальными викингами.
    Берешь мариков, подводишь максимально к горам справа. Выманиваешь сначала одного феникса, убиваешь (он успевает сделать всего 1 удар), затем второго выманиваешь атакой на призму.
    Затем разбиваешь 2 ближайшие призмы, садишься на уступ, сбриваешь мейн, поднимаешься, улетаешь.

    Вторая база легко выноситя 5-7ю викингами. Убил призму на 10 часах, сделал залп по колоссу, убил призму на 8 часах, добил вновь подошедшего колосса, сел на уступ, профокусил мейн.

    Затем своими викингами ты должен перехватить 2 батона, которы полетят ко второму селению колонистов. Хит энд раном можно не потерять ни одного.
    Своими войсками забираешь халявные минералы и газ со 2й базы, выдвигаешься на 3ю базу тосса.
    Раскладываешь 2 танка, выманиваешь на них по 1-2-3 врага и убиваешь всей толпой.
    Викингами в это время хит энд раном вырезаешь 2х батонов над 3й базой тосса и призмы.
    Как вырезал - делаешь налом под танчиками, не теряешь викингов!
    В это время мазершип дорезает 2ю базу.
    Мы уже вынесли мейн и дальше дело техники.

  11. #51
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Kiber Посмотреть сообщение
    Пробовал на эксперте эту ачивку сделать - просто жесть. Тоссы вырубают в говно, приходят толпами, в общем нереально.
    Спасибо этому гайду, я понял как можно нахалявить и реализовал это на ветеране.
    Вообще должно остаться 3 базы колонистов, включая твою.
    Первая база выноситя 3 начальными викингами.
    Берешь мариков, подводишь максимально к горам справа. Выманиваешь сначала одного феникса, убиваешь (он успевает сделать всего 1 удар), затем второго выманиваешь атакой на призму.
    Затем разбиваешь 2 ближайшие призмы, садишься на уступ, сбриваешь мейн, поднимаешься, улетаешь.

    Вторая база легко выноситя 5-7ю викингами. Убил призму на 10 часах, сделал залп по колоссу, убил призму на 8 часах, добил вновь подошедшего колосса, сел на уступ, профокусил мейн.

    P.S. Всех строящихся викингов сразу на Воздаятеля отправляем.
    Затем своими викингами ты должен перехватить 2 батона, которы полетят ко второму селению колонистов. Хит энд раном можно не потерять ни одного.
    Своими войсками забираешь халявные минералы и газ со 2й базы, выдвигаешься на 3ю базу тосса.
    Раскладываешь 2 танка, выманиваешь на них по 1-2-3 врага и убиваешь всей толпой.
    Викингами в это время хит энд раном вырезаешь 2х батонов над 3й базой тосса и призмы.
    Как вырезал - делаешь налом под танчиками, не теряешь викингов!
    В это время мазершип дорезает 2ю базу.
    Мы уже вынесли мейн и дальше дело техники.
    Я проходил на эксперте. 3 базу легко сносить. Сверху убиваем батон и 2 призмы. Слева залетаем (со стороны базы колонистов) и убиваем рея и 2 батон. Садимся всеми викингами слева от нексуса там нападают 1 архон и зилот. Вырубается все без потерь.
    Последний раз редактировалось Lega; 10.08.2010 в 07:51.

  12. #52
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Kiber
    Затем своими викингами ты должен перехватить 2 батона, которы полетят ко второму селению колонистов. Хит энд раном можно не потерять ни одного.
    Всё ещё смешнее: может это был баг, но если авианосец начал бить корабль колонистов, то он не сменит цель, пока не убьёт корабль. Поэтому ждём, когда они долетят до корабля колонистов, и расстреливаем их как в тире. (Это на "Эксперте", конечно)
    Своими войсками забираешь халявные минералы и газ со 2й базы, выдвигаешься на 3ю базу тосса.
    Можно "не отходя от кассы" посадить Викинга.


    И вообще,
    Пробовал на эксперте эту ачивку сделать - просто жесть.
    Это уже извращения))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #53
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Всё ещё смешнее: может это был баг, но если авианосец начал бить корабль колонистов, то он не сменит цель, пока не убьёт корабль. Поэтому ждём, когда они долетят до корабля колонистов, и расстреливаем их как в тире. (Это на "Эксперте", конечно)
    Они вроде пока туда летят тоже не атакуют, можно вообще заранее сбить.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    13
    я так понял тут можно спросить как миссию проходить?)) "машина войны" и "Зов джунглей" что-то на эксперте не могу пройти) пытался конечно мало, подскажите каких юнитов надо делать в этих миссиях, ну и вообще советы, может какие то фишки кто знает?

  15. #55
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от InterPrize Посмотреть сообщение
    я так понял тут можно спросить как миссию проходить?)) "машина войны" и "Зов джунглей" что-то на эксперте не могу пройти) пытался конечно мало, подскажите каких юнитов надо делать в этих миссиях, ну и вообще советы, может какие то фишки кто знает?
    Машина войны - я делал масс миражи, и не забывал СКВ к тору подводить. Самым трудным было пройти вторую базу, потом уже норм. Перед последей базой должно быть порядка 17-20 миражей и СКВ на подходе.

    Зов джунглей - о чём, напомни.

  16. #56
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Машина войны - я делал масс миражи, и не забывал СКВ к тору подводить. Самым трудным было пройти вторую базу, потом уже норм. Перед последей базой должно быть порядка 17-20 миражей и СКВ на подходе.

    Зов джунглей - о чём, напомни.
    Это где газ добывать.
    Масс пехотой проходится. 4 марина 2 медика 1 марадер. Я в таком соотношении штамповал. Убивается все через атаку)

    P.S. Собирал сразу по 2 газа. На эксперте сделал все ачивки.
    Последний раз редактировалось Lega; 10.08.2010 в 13:13.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Да, верно, масс-пехота в этой миссии, можешь голиафов добавить если ресурсы останутся. Эксп не бери - не за чем.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Странно то, что мне не засчитали ачивку за нахождение всех шахтеров (головорезов) Тоша... Все здания зергов убил, везде походил, но так и не дали

  19. #59
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от OneMore
    Странно то, что мне не засчитали ачивку за нахождение всех шахтеров (головорезов) Тоша... Все здания зергов убил, везде походил, но так и не дали
    b.net глючит. Кому-то не давали достижение на "не потерять ни одного здания" в задании "Время Ч". Мне не засчитали пять заданий на "Эксперте" - перепрохожу...

    Единственный вариант - пройти заново.

    (Там, кстати, не только головорезы; ещё ЦЦ с КСМами)
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Lithuania_Vilnius
    Сообщений
    32
    в миссии Звезда экрана есть секретная миссияон в здании за мостом около 3 маяка

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •