Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237

Тема: Список фейлов Adolf[RA]

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585

    Список фейлов Adolf[RA]

    Суть такова:
    Давайте соберём и каталогизируем все ошибки Руслана, подправим это доказательствами и при любом удобном случае будем из этого списка доставать прецеденты и тыкать его ими.
    Понятное дело, я говорю об ошибках связанных с политикой портала и его лицом. Например, ситуация с Верди(кстати, скиньте этот фрагмент сюда, пожалуйста).
    С одной стороны, это неплохой способ иметь доводы в разговоре с Русланом, с другой стороны, это прекрасный инструмент троллинга.

    Так что, оставляйте фейлы Адольфа ниже, желательно подкрепив пруфами, а я буду добавлять в первый пост.
    Такие дела.
    :

    1. Превращение киберспортивного сайта в политическую помойку. (пруфы есть уже даже в этой теме)
    2. Тема "Сочинский позор"
    3. Скандал с Верди и Эмпаер.
    4. Нетбук Садистега.
    5. Арбузный реал-стрим.
    6. Первомайский исход редакторов фан-стримов
    7. Ехай Гитман, Нюк и все-все-все
    8. Альф студия
    Последний раз редактировалось Singollo; 10.05.2014 в 14:35.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Согласен, пора систематизировать всю диктаторскую кровавую историю правления Адольфа на портале.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Может проще собрать список винов?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #4
    Сколько Адольф заплатил за пиар тебе?

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от San9ba Посмотреть сообщение
    Сколько Адольф заплатил за пиар тебе?
    Просто у нас старая, взаимная и искренняя любовь

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Я смотрю чем больше Адольф критикует Путина и его политику, а также националистов, патриотов и прочих ватников, тем больше начинает появлятся тем, где его пытаются дискредитировать. Например, после вчерашнего стрима посвященного Дню Попеды, где Руслан в очередной раз проехался по всем вышеупомянутым формам жизни это уже вторая тема про него. Доставляет, что в связи с отсутствием аргументированой позиции по ключевым темам и возможности изложить их через скайп на стриме(а такая возможность всегда есть), люди выбирают пассивный-агрессивный способ борьбы через форум, приписывая совершенно нелепые вещи, вроде Верди или ухода топовых стримеров с портала

  7. #7
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Просто у нас старая, взаимная и искренняя любовь
    Ты одит из первых проходцев постели ?)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Lais Посмотреть сообщение
    Я смотрю чем больше Адольф критикует Путина и его политику, а также националистов, патриотов и прочих ватников, тем больше начинает появлятся тем, где его пытаются дискредитировать. Например, после вчерашнего стрима посвященного Дню Попеды, где Руслан в очередной раз проехался по всем вышеупомянутым формам жизни это уже вторая тема про него. Доставляет, что в связи с отсутствием аргументированой позиции по ключевым темам и возможности изложить их через скайп на стриме(а такая возможность всегда есть), люди выбирают пассивный-агрессивный способ борьбы через форум, приписывая совершенно нелепые вещи, вроде Верди или ухода топовых стримеров с портала
    Это такой вин, что фэйл
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Lais Посмотреть сообщение
    Я смотрю чем больше Адольф критикует Путина и его политику, а также националистов, патриотов и прочих ватников, тем больше начинает появлятся тем, где его пытаются дискредитировать. Например, после вчерашнего стрима посвященного Дню Попеды, где Руслан в очередной раз проехался по всем вышеупомянутым формам жизни это уже вторая тема про него. Доставляет, что в связи с отсутствием аргументированой позиции по ключевым темам и возможности изложить их через скайп на стриме(а такая возможность всегда есть), люди выбирают пассивный-агрессивный способ борьбы через форум, приписывая совершенно нелепые вещи, вроде Верди или ухода топовых стримеров с портала
    Стрим не смотрел, о политике не говорю. Что я делаю не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от San9ba Посмотреть сообщение
    Ты одит из первых проходцев постели ?)
    Это была не постель! Это было по любви!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lais Посмотреть сообщение
    Я смотрю чем больше Адольф критикует Путина и его политику, а также националистов, патриотов и прочих ватников, тем больше начинает появлятся тем, где его пытаются дискредитировать. Например, после вчерашнего стрима посвященного Дню Попеды, где Руслан в очередной раз проехался по всем вышеупомянутым формам жизни это уже вторая тема про него. Доставляет, что в связи с отсутствием аргументированой позиции по ключевым темам и возможности изложить их через скайп на стриме(а такая возможность всегда есть), люди выбирают пассивный-агрессивный способ борьбы через форум, приписывая совершенно нелепые вещи, вроде Верди или ухода топовых стримеров с портала
    если трех летний ребенок в детском мире попросит игрушку за 200к ты ему будешь объяснять что то?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Чего ты хочешь этим добиться?

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Добавил первый пункт
    Цитата Сообщение от Prime-Timer 4.0 Посмотреть сообщение
    Чего ты хочешь этим добиться?
    Не могу ответить на этот вопрос.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    если трех летний ребенок в детском мире попросит игрушку за 200к ты ему будешь объяснять что то?
    Очень хороший пример, я считаю. Ну хоть не как обычно: "Да в скайпе перебивают постоянно и не дают высказатся, поэтому я не звоню"

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Не люблю говорить "сперва добейся", но к
    Понятное дело, я говорю об ошибках связанных с политикой портала и его лицом.
    идеально подходит. Да, на ск2тв больше нет киберспорта, точнее есть, но его крайне мало. И тем не менее ск2тв есть ск2тв. Не похожий на другие порталы, со своей изюминкой. Уже 100 раз за последние пол года хотел уйти от сюда, но все равно раз в день захожу и что то смотрю\слушаю. На политоту я уже не обращаю внимания, а те, кого она так бесит просто не могут понять, что люди вправе интересоваться не только доцкой, танками и ск, но и многими другими вещами.

    Единственное за что я не люблю Руслана, так это за то, что Мундольфа больше нет Я уже понял, что просто интерес пропал и всё такое. Жаль просто, что трешак (личное мнен) всякий в прайм пускают который зарабатывает по 80-150к, а Мундольф делался на энтузиазме, с любовью так сказать, но спонсировался при этом картриджами и тем не менее каждый выпуск (1,2 сезоны так точно) дарил кучу позитива
    Despise the success of others

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    сперва добейся
    Чтобы оценить торт, не надо быть пекарем.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    52
    уверен, что далеко не во всем виноват именно Руслан, меня напрягает только его стиль комментирования на стримах, но здесь есть выход, просто не смотрю, зачем себя мучить и вообще - человек не виновен пока его вина не будет доказано судом.
    Последний раз редактировалось leeroyjenkins_; 10.05.2014 в 09:02.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Главный фейл адольфа в его завышенном ЧСВ. его принципы "Моё мнение правильное, кто не согласен тот дурак и/или ватник"
    давить материалом википедии в ГУМАНИТАРНОМ вопросе, это ваще вин (гуманитарные науки предполагают МНЕНИЕ автора в определенном вопросе)!
    И позиционируя себя как либерал, руслан (спецом с маленькой) отказывает ЮВ украины в праве бороться за свободу, в тч и с оружием.

    у него просто прозападное мышление. Я помню (смутно конечно) как запад улыбался россии в 90! как они смеялись над пьяным ельцыным... а когда пришел путин улыбки стали пропадать, а ща они вообще скалятся.
    И в дорогу в главному фейлу, он русофоб на портале где основная аудитория - русские _/
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Я бы привел пример некоторых фейлов, но мне забанят, новомодные модераторы Rufus или Bloodlinq, которые отстаивают каждую букву сказанную Адольфом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Главный фейл адольфа в его завышенном ЧСВ. его принципы "Моё мнение правильное, кто не согласен тот дурак и/или ватник"
    давить материалом википедии в ГУМАНИТАРНОМ вопросе, это ваще вин (гуманитарные науки предполагают МНЕНИЕ автора в определенном вопросе)!
    И позиционируя себя как либерал, руслан (спецом с маленькой) отказывает ЮВ украины в праве бороться за свободу, в тч и с оружием.

    у него просто прозападное мышление. Я помню (смутно конечно) как запад улыбался россии в 90! как они смеялись над пьяным ельцыным... а когда пришел путин улыбки стали пропадать, а ща они вообще скалятся.
    И в дорогу в главному фейлу, он русофоб на портале где основная аудитория - русские _/
    Про русофоба - согласен на все 100%.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Чтобы оценить торт, не надо быть пекарем.
    Говорить "последний стрим Адольфа был скучным и нудным" и указывать на все ошибки которые относятся к политике портала это другое.
    "Давайте укажем на все ошибки пекаря которые у него были. Как тогда, когда он мало сахара положил". Ну типа того.
    То есть ты указываешь на ошибки, хотя сам ты вряд ли понимаешь как это управлять порталом, задавать ему курс и всё такое.
    Смысл этого? Если ты сам шаришь "что и как", то почему ты сам при этом ничего не делаешь и\или не являешься топовым стримером этого\другого портала? Видимо критиковать просто гораздо проще и приятнее, чем самому что либо делать.
    Despise the success of others

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Единственной ошибкой Адольфа было то, что он не забросил киберспортивное направление еще два года назад.
    Все остальное его личное дело. Я к примеру его взгляды не разделяю и стримы на политическую/социальную тематику смотрю чисто для лулзов от погорельцев вроде ТС'а.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фейл из фейлов, проблема с сайтом
    от Anaya в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 19:45
  2. Список турниров
    от Warper в разделе Конкурсы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 18:30
  3. Список фан стримеров
    от PiLoToChKa1 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:19
  4. Список стримеров
    от HotSizzle в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •